Санаторий Чистотел, Благовещенск

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: Санаторий Чистотел, Благовещенск

Сообщение Тигруля » 25 ноя 2013, 07:12

Meggi писал(а):А в Гуаране - то тетя умерла в октябре, просмотрели ее эскулапы,

а причина?
не первый раз, в смысле? там уже кто то умирал?? :shock:
Делай, что любишь. Люби то, что делаешь. И ты всегда будешь счастлив.
Аватара пользователя
Meggi

Сообщение Meggi » 25 ноя 2013, 07:50

Сердечная недостаточность, кажется, ей голодать вообще нельзя было, у меня соседка была в том заезде, приехала- лица на ней не было, она и сказала, что ей кто- то из сотрудников шепнул, что не впервые это, уже случалось такое, а хозяйка даже не извинилась, мол знали, куда ехали. Из первых уст так- сказать...
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: Санаторий Чистотел, Благовещенск

Сообщение Тигруля » 25 ноя 2013, 13:47

ну то, что они медосмотр левой пяткой делают - это точно
не дай Бог, камень какой пойдет или еще что :ttt
я уже не помню на счет оформления, что там в договоре, но наверняка подписываешь, что все на свой страх и риск
Делай, что любишь. Люби то, что делаешь. И ты всегда будешь счастлив.
Аватара пользователя
shostova.t
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4307
На форуме с 28 сен 2011, 09:58
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Санаторий Чистотел, Благовещенск

Сообщение shostova.t » 06 янв 2014, 21:54

Собиралась я и в этот славный санаторий! Мой знакомый говорит, за такие деньги да еще чтобы не кормили а только клизмы ставили, да он и сам мне поможет! Почитала - и слава богу что не поехала!карнаби, спасибо за юморной такой рассказ! :-)
Lulechka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 14 мар 2014, 16:07
Реальное имя: Elena

Сообщение Lulechka » 14 мар 2014, 16:58

Я приехала вчера из санатория Чистотел и хочу поделиться впечатлениями. Начну с того, что понравилось и даже очень. Во-первых, санаторий теперь располагается в здании бывшего пионерлагеря в нескольких км от усть-ивановки. Условия проживания нормальные, комнаты трехместные, двухместные и одноместные, в каждой комнате туалет, душ, телевизор и др. удобства. Во-вторых, очень хорошая организация: голод переносится сложно, но с утра до вечера проводятся процедуры( массажи, аэробика, клизмы, бассейн, сауны, обертывание, дюбаж, лекции, поездка в церковь к отцу Олегу), от которых процесс идет незаметнее и быстрее. В-третьих, очень порадовал персонал: заботливые и терпеливые). Касательно самого голода: я приехала на поезде и с момента встречи с организаторами кушать запрещалось, как и всю остальную неделю. Нас повезли в медцентр на анализы- кровь, узи, моча. Уже в санатории каждого консультировал врач. Ровно семь дней только вода и чаи, если совсем плохо, то дают медовый напиток. Для меня самыми сложными оказались 2,3,4 дни- еле ходила, хотелось спать, давление упало, один раз совсем поплохело, даже разговаривать не было настроения. Каждый вечер клизма на серебряной воде, мочегонные и желчегонные отвары, на 5 день дюбаж селезенки, а в последние дни голода дюбаж печени. Не буду вдаваться в подробности, как много всего вышло, но факт, что очищение идет конкретное.последние дни -это выход, два дня кисель и компот, а потом уже фрукты, овощи и каша. Естественно все очищаются и худеют, средняя потеря веса 5-6 кг. Но в нашей группе большинство приехали не худеть, а именно лечиться и чиститься. Группа оказалась классная, нас было 21 человек, все женщины с разных городов, много разговаривали, гуляли ( хоть и было холодно, а гулять там очень приятно), пели караоке. В стоимость поездки включен массаж лица у косметолога, массаж спины. Можно дополнительно воспользоваться платными услугами- антицеллюлитный массаж, массаж живота, всякие массочки, но никто не навязывает. Я потратила 5 тысяч : делала массаж живота, зоны декольте, медовые вытяжки. Конечно, большая часть потери веса- это очищенный кишечник и выход лишней воды. Для сохранения результатов нужно придерживаться бессолевой диеты в течение двух недель по возвращению, да и вообще следовать правилам правильного питания, чтобы вес продолжил снижаться.Перед отъездом врачи санатория консультирует и дают рекомендации. Естественно, большой риск набрать вес, если начать все сметать. Нам очень повезло с датой заезда -3 марта, когда начался пост, поэтому соблюдать диету и поститься одновременно получится легче. Возили нас к отцу Олегу, это абсолютно пожеланию. Отец Олег - старец, у которого мы исповедались и причастились, так что получилось такое вот еще и духовное очищение. Я результатами довольна (минус 4кг и полное очищение организма), очень рада, что добралась ( ехала из Уссурийска на поезде, обратно летела на самолете до Владивостока), очень довольна собой, что выдержала.
Леончик2011
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 140
На форуме с 13 дек 2011, 22:07
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Санаторий Чистотел, Благовещенск

Сообщение Леончик2011 » 01 апр 2014, 15:00

подскажите сколько стоила путевка.
Аватара пользователя
Lizochek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 400
На форуме с 03 июн 2011, 14:44
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Санаторий Чистотел, Благовещенск

Сообщение Lizochek » 11 апр 2014, 08:16

Тигруля писал(а):
Meggi писал(а):А в Гуаране - то тетя умерла в октябре, просмотрели ее эскулапы,

а причина?
не первый раз, в смысле? там уже кто то умирал?? :shock:

Девочки!! Будьте осторожны с Чистотелом!! У меня подруга пару лет назад там чуть на всегда и не осталась. Потеряла сознание, а толковой медицинской помощи не кому было оказать. Ответственных и грамотных специалистов не было на тот момент. Еле до местной больницы довезли. :(
Яруса
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 14 ноя 2014, 19:25
Реальное имя: Татьяна

Сообщение Яруса » 14 ноя 2014, 22:04

А я только собираюсь в чистотел....Но блин, начиталась отзывов и как то жутко стало...вот и думаю как быть????
КарИрина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 13 фев 2015, 11:39
Реальное имя: Ирина

Санаторий Чистотел, Благовещенск

Сообщение КарИрина » 13 фев 2015, 12:00

Была в Гуаране (санаторий Уссури) в начале декабря 2014 г. Всем советую: отличная система очищения, омоложения, ну и конечно похудения! Первое впечатление конечно про обстановку: да, она обыкновенная, на уровне российских санаториев. Мое мнение кто был в наших рос.санаториях не удивится, а кто избалован отдыхом за границей первый день будет хмурится. Это единственное что при первом впечатлении вызвало совсем маленькое недовольство "куда я попала". Комнатки небольшие кровать, шкаф, телевизор, пластиковые окна, ванная с туалетом в голубой уж не знаю каких лет плитке. Обстановка на самом деле очень похожа на домашнюю, везде приятные для взора картины, фигурки. Очень чистенько, ежедневная уборка. По-очередно, посуточно всегда с вами присутствуют медсестры: Нина Васильевна или Ольга. Это Брильянты этого центра, таких людей очень редко встретишь- доброжелательные, веселые, отзывчивые, всегда ответят на любой ваш вопрос. Всех достоинств их и не перечислишь! Так же там отличный массажист, массаж супер, я брала общий, нисколько не пожалела, мое мнение, что большая доля полученного результата это от массажа, конечно первые ночи просыпалась в состоянии, что меня переехал каток, но утром с нетерпением ждала массажа, кожа подтягивается обалденно!! О результатах: все из нашего заезда на 8 дн. были очень счастливы, все достигли того что планировали. А как все похорошели, ушли отеки!!! О самих разгрузочных днях: переносятся легко. Чувство голода не было! Конечно, бывает, что у кого то что-то обостряется: головная боль, бессонница и тп, но вам всегда окажут нужную помощь. Так же очень понравилась инструктор, с которой занимались в бассейне. Большой плюс центра, что он находится в живописном месте: природа, свежий воздух, всегда на прокат можно взять спортинвентарь. От руководителя центра: Светланы Викторовны получили как письменные рекомендации, так и устные о правильном питании. Я лично в центре с 66 похудела до 60, теперь придерживаясь рекомендованного питания за 2мес ушло еще 3 кг (это несмотря на то что на Новогодние праздники конечно был расслабон)
lena1004
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 647
На форуме с 08 июн 2010, 21:09
Реальное имя: лена
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Санаторий Чистотел, Благовещенск

Сообщение lena1004 » 29 май 2015, 17:05

Девочки всем привет никто в гуарану в июле не собирается
]Изображение[/url]
Сашулькадвжд1989
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1279
На форуме с 12 ноя 2014, 12:53
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 224 раза

Сообщение Сашулькадвжд1989 » 05 июн 2015, 06:15

Ездила туда каждый год и очень довольна. Сейчас беременная и много набрала но неизвестно когда теперь получится съездить. Шесть дней сидим на одних чаях воде отварах, остальные выход из голодания. Помимо этого массажи, бассейны, сауна, зарядка. В общем мне очень нравилось. За время пребывания пересматриваешь свое питание и по приезду домой начинаешь выбирать что есть что ни есть. Основная цель и задача почистить организм и кишечник. Чувствуешь себя правда лучше после санатория. Хотя первые дни для новичков очень тяжело. Кто хочет еще похудеть дома или оставить вес в неизменном виде после санатория конечно надо заниматься и пересматривать питание, а те кто мечтает по приезду счастливый от похудения съесть пироженного мороженного шоколадок мармеладок естественно возвращается к своему весу. Вобщем ддля меня это был оптимальный вариант для чистки организма и скидывания несколько лишних кг

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
Я тоже была в Гуаране 2 года назад. Не знаю как сейчас, но сравнивая в Чистотелом небо и земля в пользу Чистотела. Поехала туда только из за того что ближе к Хабаровску и то пожалела. Заехали в июне- сам санаторий находится на территории детского лагеря- вы даже представить не можете себе когда у тебя слабость, тошнота и просто первые три дня хочется выспаться, а ща стенами и окнами толпы детей играют- меня это сильно раздражало; во- вторых да савдеповская обстановка здания и комнат ничего страшного, но когда в комнате две койки и ты толком не можешь развернутся с соседкой я скажу не очень. .... Не понравились также медсестры, уже не помню как их звать, одна беленькая всегда из себя умную корчила, по приезду высказала что я без халата приперлась- если я в них не ходила в тот момент и клизму я и в шортах могу поставить, а от второй простите иногда пахло алкоголем. Как люди они может и хорошие но как персонал мне не понравились. Также не знаю как щас, тогда большого выбора настоев трав не было - стояло два термоса подходи и наливай и вода из крана....... ни минералки ни чего. Извините за такие бабки можно и газировку поставить. Тем более за водой всегда надо было самому ходить наливать... Единственное что понравилось там это каждый день кедровая бочка, хотя Чистотел сейчас переехал там тожеесть бочка , супер! И ввообще там сейчас возят в аквапарк он такой классный и хрен с ним что в город ехать надо! И развлечений там больше, а цена одинаковая на тот момент была и девочки все внимательные и заботливые. В общем в Чистотел поеду и не раз!

Добавлено спустя 18 минут 58 секунд:
карнаби, да да съездите в Гуарану- и отзыв оставьте здесь потом, девчонки вообще от смеха выпадут!!!!:-):-):-):-) :-)Насколько я не привередливая, оценю этот санаьорий на слабую тройку!
Да везде нюансы и в Чистотеле тоже есть. Но повторюсь они сейчас переехали после наводнения и похож реально на санаторий. И кстати ездила я туда раза 4-5-врачи и медсестры за все это время не менялись. Менялись только санитарки, но мы с ними вообще никак не были связаны. А вообще надо для себя в первую очередь решить для чего вы едите туда.
Изображение
Изображение
lena1004
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 647
На форуме с 08 июн 2010, 21:09
Реальное имя: лена
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Санаторий Чистотел, Благовещенск

Сообщение lena1004 » 05 июн 2015, 12:34

Спасибо за отзыв задумаюсь,,,,,,,,
]Изображение[/url]
30Mystery03
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 26 авг 2013, 13:41
Реальное имя: 14:38

Санаторий Чистотел, Благовещенск

Сообщение 30Mystery03 » 31 авг 2015, 22:48

Всем привет!
4 сентября еду в Чистотел (в первый раз)! Может кто компанию составит? :-)
lena1004
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 647
На форуме с 08 июн 2010, 21:09
Реальное имя: лена
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Санаторий Чистотел, Благовещенск

Сообщение lena1004 » 05 ноя 2015, 13:08

30Mystery03, Здравствуйте вы съездили в чистотел как впечатления
]Изображение[/url]
Алданская
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 82
На форуме с 15 мар 2013, 23:40
Реальное имя: sashа
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Санаторий Чистотел, Благовещенск

Сообщение Алданская » 30 ноя 2016, 15:53

Товарищи, давно ни кто не оставлял отзывы об этом санатории, сестра хочет в феврале поехать куда нибудь, рассматриваем его так как близко, поделитесь впечатлениями! ну или подскажите куда еще податься можно))) :tap
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»