Записки Пивень АВ

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
Пивень АВ
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 16
На форуме с 03 дек 2015, 03:24
Реальное имя: Анна Валентиновна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Записки Пивень АВ

Сообщение Пивень АВ » 03 дек 2015, 04:46

Всем доброго времени суток. Решила зарегистрироваться тут уже давно, но нашла на это силы и отваги только теперь.

Давайте знакомиться, зовут меня Анна, но мне эта форма моего имени не больно нравиться, и если не сложно хочу. чтобы обращались ко мне иначе, ну например, Анечка, Аннушка, Аня... ;-)

Буду тут писать свои мыли, ситуации из жизни, страхи, надежды, достижения...

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Начну с первого впечатления. Много слышала о форуме и данном сайте (только хорошее) и шла сюда с надеждой.

Нашла тему. что меня волнует и написала длинное сообщение в нее. Отправила. а программа мне пишет, что сообщение должно пройти модерацию (не сталкивалась с этим раньше). Теперь сижу и волнуюсь, а вдруг не пройдет... А тема для меня важная и вопросы тоже... Страшно... Не известно как долго ждать...
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Записки Пивень АВ

Сообщение Шанталь » 03 дек 2015, 10:41

Аня, не переживайте, модерация нормальное явление, специалист обязательно ответит на ваш вопрос ;-)
Аватара пользователя
Шамсик
*ВсёуСПевающая мама*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6164
На форуме с 19 июл 2008, 00:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 777 раз

Сообщение Шамсик » 03 дек 2015, 10:45

Пивень АВ, Аня, я прочитала, что вы ждете ребенка. Поздравляю от всей души! Мне тоже рожать летом и я тоже "не первой молодости")))) это такое счастье долгожданное. А на окружающих не обижайтесь, главное, что Вас поддерживают самые близкие
Аватара пользователя
олля-ля
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2712
На форуме с 09 дек 2009, 11:31
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Записки Пивень АВ

Сообщение олля-ля » 03 дек 2015, 11:03

Пивень АВ, Аня, приходите к нам в многодетную болталку. У нас много мамочек "возрастных", вернее опытных ;-) И 38 лет - это замечательный возраст :girl_in_love
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Re: Записки Пивень АВ

Сообщение typik » 03 дек 2015, 11:42

Аня, с открытием дневничка Вас! Прочитала я ваш пост в подразделе многодетных мамочек, жутким термин "старородящая" и меня награждали, я дочу в 31 год родила....Стесняюсь спросить :-? , сколько Вам лет? Я сама думаю о рождени второго года через два, тогда мне будет лет 38-39, больше боюсь в этом плане реакции дочери , ей к тому моменту будет 7 лет-8 лет, а что скажут родители, соседи меня особо не волнует...Ваш реьбенок- Ваша радость, :mama остальные - не в счет.... :listen
Аватара пользователя
Пивень АВ
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 16
На форуме с 03 дек 2015, 03:24
Реальное имя: Анна Валентиновна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Записки Пивень АВ

Сообщение Пивень АВ » 03 дек 2015, 11:55

Шанталь писал(а):Аня, не переживайте, модерация нормальное явление, специалист обязательно ответит на ваш вопрос ;-)

Да умом то я вроде понимаю, а душа волнуется - вопрос уж больно болезненный.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Шамсик писал(а):Пивень АВ, Аня, я прочитала, что вы ждете ребенка. Поздравляю от всей души! Мне тоже рожать летом и я тоже "не первой молодости")))) это такое счастье долгожданное. А на окружающих не обижайтесь, главное, что Вас поддерживают самые близкие

Спасибо вам большое за поддержку. С близкими то все ОК... Но они не всегда рядом... Думала с возрастом больше опыта и страхов меньше. ан нет... Страхи те же и больше даже... ОПЫТ!!! :shock1

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
олля-ля писал(а):Пивень АВ, Аня, приходите к нам в многодетную болталку. У нас много мамочек "возрастных", вернее опытных ;-) И 38 лет - это замечательный возраст :girl_in_love

Читала темки сегодня ночью (пока токсикоз не отпустил)... Немного наследила... Буду стараться заходить, возможно напишу что-нибудь...

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
typik писал(а):Аня, с открытием дневничка Вас! Прочитала я ваш пост в подразделе многодетных мамочек, жутким термин "старородящая" и меня награждали, я дочу в 31 год родила....Стесняюсь спросить :-? , сколько Вам лет? Я сама думаю о рождени второго года через два, тогда мне будет лет 38-39, больше боюсь в этом плане реакции дочери , ей к тому моменту будет 7 лет-8 лет, а что скажут родители, соседи меня особо не волнует...Ваш реьбенок- Ваша радость, :mama остальные - не в счет.... :listen

Спасибо.
Мне 38 (в январе будет 39)...
Девочки меня поразили реакцией - старшая рада и стала как-то взрослее и внимательнее. Младшая плакала так горько, что я испугалась... Говорит, что боится меня потерять, но очень хочет братика...
Главное тут самой захотеть и решиться, а дочка думаю будет рада братику или сестричке...
Женечка-Евгенечка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2061
На форуме с 12 янв 2015, 13:05
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 440 раз

Сообщение Женечка-Евгенечка » 03 дек 2015, 12:58

Мой вопрос пару дней одобряли, так сказать :) тоже сначала удивилась, но ничего-правила есть правила! ;-)
Аватара пользователя
Шамсик
*ВсёуСПевающая мама*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6164
На форуме с 19 июл 2008, 00:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 777 раз

Сообщение Шамсик » 03 дек 2015, 18:22

Пивень АВ, у меня тоже страхов прибавилось, очень боюсь потерять такую долгожданную лялю, гораздо тяжелее переношу беременность, накручиваю себя. Это нормально, мы ж беременные, нам можно)) мне 36 к родам будет.
Аватара пользователя
Пивень АВ
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 16
На форуме с 03 дек 2015, 03:24
Реальное имя: Анна Валентиновна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Пивень АВ » 03 дек 2015, 20:37

Женечка-Евгенечка писал(а):Мой вопрос пару дней одобряли, так сказать :) тоже сначала удивилась, но ничего-правила есть правила! ;-)

Это да и с этим не поспоришь...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Шамсик писал(а):Пивень АВ, у меня тоже страхов прибавилось, очень боюсь потерять такую долгожданную лялю, гораздо тяжелее переношу беременность, накручиваю себя. Это нормально, мы ж беременные, нам можно)) мне 36 к родам будет.

Воо... Потерять боюсь сильнее всего. С первыми беременностями так не было... Еще срок маленький. а я берегусь уже сильно, медленнее ходить стала, спокойнее реагировать, больше сплю...
Аватара пользователя
N@t@lk@
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1176
На форуме с 17 сен 2011, 18:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

Re: Записки Пивень АВ

Сообщение N@t@lk@ » 03 дек 2015, 22:01

Аня, С открытием дневника. Молодец что решились и на регистрацию и на дневник. Здесь всегда найдутся хорошие собеседники которые поддержат и подскажут. :flower: Все будет отлично.
Аватара пользователя
Пивень АВ
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 16
На форуме с 03 дек 2015, 03:24
Реальное имя: Анна Валентиновна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Записки Пивень АВ

Сообщение Пивень АВ » 04 дек 2015, 00:08

Ура мне одобрили мое сообщение!!! Как хорошо... У меня правда новые вопросы появились - буду ждать ответа!!! :girl_in_love
Аватара пользователя
Пивень АВ
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 16
На форуме с 03 дек 2015, 03:24
Реальное имя: Анна Валентиновна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Записки Пивень АВ

Сообщение Пивень АВ » 05 дек 2015, 09:29

Обещала написать про моих деток - пишу... ;-)

Вот моя старшая, Надежда, мамина гордость... Изображение
Она студентка 3 курса. будущий менеджер, ей уже 20 лет, увлекается касплеем (надеюсь правильно написала), т.е. шьет костюмы и делает крафт по героям японских мультиков аниме. Вот один из ее выступлений на фестивале... Изображение Изображение
Она у меня с критическим мышлением, не стандартным взглядом на все и веселым нравом.

Вот моя младшая, Полиночка. мамина радость... Изображение
Она учиться в 4 классе. ей 11 лет, увлекается собиранием пони из мультфильма "Мой маленький пони", снимает о них ролики (мультики-сериалы) и выкладывает их на свою страничку в соц-сетях, там же ведет блок о своих увлечениях и любимых занятиях.
Она у меня добрая. ласковая, не по годам взрослая и очень послушная.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Ну а теперь немного о себе.
Я по образованию экономист, работаю преподавателем в Педагогическом институте ТОГУ на кафедре менеджмента (с 1 февраля 2016 г. на кафедре производственного менеджмента).
Увлекаюсь рукоделием, перепробовала практически все кроме квилинга и валяния... :dance3
Из всего многообразия ручного творчества очень нравиться украшать бутылки и одевать их в одежки... Изображение
Участвую в различных ярмарках в городе и продаю свое творчество.
Кроме этого люблю готовить, особенно пробовать что-то новое и не обычное. Люблю читать и смотреть все, что написано и снято в жанре фантастики и приключения. Особенно нравятся сюжеты с необычными развязками, которые не ожидаешь.
Пока все. спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Записки Пивень АВ

Сообщение Кира@м » 13 дек 2015, 00:23

Ань,привет! А что ник такой на ХМ,эээээ.....,без фантазии? Это же не ведомость на зарплату ;-)
Девчонки твои на тебя похожи. Ты их там сильно не раскармливай))))
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Записки Пивень АВ

Сообщение Кира@м » 20 дек 2015, 00:04

Анна Валентиновна, я надеюсь, что не из-за моего внезапного появления в твоем дневнике ты все ники попутала :flower:
Аватара пользователя
Шамсик
*ВсёуСПевающая мама*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6164
На форуме с 19 июл 2008, 00:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 777 раз

Сообщение Шамсик » 13 янв 2016, 14:26

Пивень АВ, как у вас дела?




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»