!!!ВНИМАНИЕ Мошенница!!!

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
subbota
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2134
На форуме с 19 янв 2009, 18:27
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 171 раз

!!!ВНИМАНИЕ Мошенница!!!

Сообщение subbota » 01 дек 2015, 15:08

Доброго всем времени суток!
Попалась я не так давно на развод мошенницы.
Летом этого года стала я заботиться о тепле деток в зимний период и решила заказать всем известную КУОМА.
Благо на 100SP закупка открылась. Нужной мне модели не оказалось, я выписалась и ищу в других местах.
Через пару дней приходит мне сообщение в Личку
Любимые куомы
Отправлено: Пн сен 07, 2015 11:52 am
От: любимая жена
Кому: subbota

Добрый день! Занимаюсь продажей KUOMA(под заказ и есть в наличии) ...если интересует пишите 89242124084 (вотсап) ,есть своя группа в одноклассниках! доставка 2 недели(если нет в наличии Вашего размера,отправка с финляндии каждую неделю...


Верите? Я повелась....
Выбрала модель, через WA уточнила о наличии, сказала что нет, нужно ждать прихода из Финляндии.
Я перевела деньги на карту через Онлайн.
Через месяц- нет товара, я стала выяснять что, где, когда придет.
И тут началось....
Сначало-тишина, через неделю пишит что болеет, потом через 2 недели что украли телефон, потом потерялась посылка, потом пришел не тот размер, далее -болезнь детей, вскоре( через 2 месяца появилась 1 пара, нужный нам размер, но не тот цвет). Когда же прийдут мои???-спрашиваю. Оказалось пришла псылка а внутри.... 1 пара 42, а другая-39, опять тишина 2 недели, далее отозвалась- разбился муж. Я жду еще 2 недели- тишина. Начинаю требовать свои деньги назад-молчание.

Сейчас оказывается что я не одна, нас таких не мало. И у всех авансом взяты деньги ( 7000-9000) и ...тишина.

Призываю всех пострадавших от этой дамы сплотиться и наказать обидчицу.

Может быть кто-то обладает большей информацией .У нас только имя, телефон и адрес проживания.

Спасибо всем откдикнувшимся и просто не равнодушным.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Сообщение NatiShi » 01 дек 2015, 15:25

subbota, в вопросах администрации недавно девушка писала, что удалось забрать свои деньги ежедневно звоня, а также угрозой полиции
Viktoriya
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 194
На форуме с 15 фев 2010, 13:29
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: !!!ВНИМАНИЕ Мошенница!!!

Сообщение Viktoriya » 01 дек 2015, 15:29

subbota, ребенок у нее ходит в 204 садик по фамилии можете маму найти и поговорить и потребовать.
Аватара пользователя
subbota
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2134
На форуме с 19 янв 2009, 18:27
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: !!!ВНИМАНИЕ Мошенница!!!

Сообщение subbota » 01 дек 2015, 18:09

Спасибо, а какая у нее фамилия? мы не знаем.
Viktoriya
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 194
На форуме с 15 фев 2010, 13:29
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: !!!ВНИМАНИЕ Мошенница!!!

Сообщение Viktoriya » 01 дек 2015, 22:58

subbota, елки, да вбиваете ее номер телефона в яндекс строку поиска. выпадает куча ее объявлений. На ХМ она была последний раз 6 ноября. В теме про 204-ый садик как раз. Напишите администратору хрома, она там закупки вела http://www.[РЕКЛАМА].ru/purchase/2464
Хром, кстати, славится безответсвенными организаторами, вместе с ее основным организатором Хабаровчанкой. Дерзайте.
капитоша
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 36
На форуме с 18 фев 2013, 11:22
Реальное имя: Анна

Re: !!!ВНИМАНИЕ Мошенница!!!

Сообщение капитоша » 02 дек 2015, 09:39

Здравствуйте! Я к сожалению тоже попалась на удочку. Летом заказала в нормальной СП куому, но ошиблась с размером и решила до заказать у вышесказанной мадам. А дальше история точь в точь. 4350 тоже сумма не маленькая. Я и писала что подам заявление и звонила, а в ответ тишина, а сейчас и трубки не берет. Сейчас однозначно пойду конечно писать заявление. Очень обидно что попадаются такие личности, ведь у нее у самой трое детей, и не понимает что наши босиком в зиму остались.
Аватара пользователя
subbota
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2134
На форуме с 19 янв 2009, 18:27
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: !!!ВНИМАНИЕ Мошенница!!!

Сообщение subbota » 04 дек 2015, 15:48

Развязка истории.
Девушка мне вернула деньги.
В полиции мы все же были, написали заявление. Следователь который принимал сказал что только в ЖД районе таких заявления уже 3 !!!! После того как деньги вернули естественно проверку в отношении мошеннических действий гражданки полиция прекратила.
Объяснение мадам дала дознавателю, что её подводят поставщики. Вот и все...

А мне так кажется что дама так кормит свою семью... Думаю тысячь 30 в месяц она собирает с таких доверчевых дур как мы, потом не торопится их возвращать.
Кстати она ведёт группу в Одноклассника все с теми же КУОМАМИ и другими финскими брендами.

Призываю ещё раз, будьте бдительны!!!!

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
Фамилия её Паспелова МГ(Стародубова)
Аватара пользователя
Дарьяна
*Умник года 2015*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2021
На форуме с 14 ноя 2011, 13:50
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: !!!ВНИМАНИЕ Мошенница!!!

Сообщение Дарьяна » 05 дек 2015, 23:36

Viktoriya писал(а):subbota, елки, да вбиваете ее номер телефона в яндекс строку поиска. выпадает куча ее объявлений. На ХМ она была последний раз 6 ноября. В теме про 204-ый садик как раз. Напишите администратору хрома, она там закупки вела http://www.[РЕКЛАМА].ru/purchase/2464
Хром, кстати, славится безответсвенными организаторами, вместе с ее основным организатором Хабаровчанкой. Дерзайте.

А какой у неё ник на Хроме был?
Viktoriya
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 194
На форуме с 15 фев 2010, 13:29
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: !!!ВНИМАНИЕ Мошенница!!!

Сообщение Viktoriya » 06 дек 2015, 01:10

Дарьяна, Георгиевна
Аватара пользователя
Olechka M
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 326
На форуме с 25 мар 2010, 10:39
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Olechka M » 06 дек 2015, 01:58

Остались тут которым Маша должна? Я заказывала у неё обувь в прлшлом году, всё пришло вовремя. Я знаю лично что у Маши проблемы . Не дай Бог Вам такого.

Добавлено спустя 19 секунд:
Остались тут которым Маша должна? Я заказывала у неё обувь в прлшлом году, всё пришло вовремя. Я знаю лично что у Маши проблемы . Не дай Бог Вам такого.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
!!!ВНИМАНИЕ Мошенница!!!
subbota писал(а):Доброго всем времени суток!
Попалась я не так давно на развод мошенницы.
Летом этого года стала я заботиться о тепле деток в зимний период и решила заказать всем известную КУОМА.
Благо на 100SP закупка открылась. Нужной мне модели не оказалось, я выписалась и ищу в других местах.
Через пару дней приходит мне сообщение в Личку
Любимые куомы
Отправлено: Пн сен 07, 2015 11:52 am
От: любимая жена
Кому: subbota

Добрый день! Занимаюсь продажей KUOMA(под заказ и есть в наличии) ...если интересует пишите 89242124084 (вотсап) ,есть своя группа в одноклассниках! доставка 2 недели(если нет в наличии Вашего размера,отправка с финляндии каждую неделю...


Верите? Я повелась....
Выбрала модель, через WA уточнила о наличии, сказала что нет, нужно ждать прихода из Финляндии.
Я перевела деньги на карту через Онлайн.
Через месяц- нет товара, я стала выяснять что, где, когда придет.
И тут началось....
Сначало-тишина, через неделю пишит что болеет, потом через 2 недели что украли телефон, потом потерялась посылка, потом пришел не тот размер, далее -болезнь детей, вскоре( через 2 месяца появилась 1 пара, нужный нам размер, но не тот цвет). Когда же прийдут мои???-спрашиваю. Оказалось пришла псылка а внутри.... 1 пара 42, а другая-39, опять тишина 2 недели, далее отозвалась- разбился муж. Я жду еще 2 недели- тишина. Начинаю требовать свои деньги назад-молчание.

Сейчас оказывается что я не одна, нас таких не мало. И у всех авансом взяты деньги ( 7000-9000) и ...тишина.

Призываю всех пострадавших от этой дамы сплотиться и наказать обидчицу.

Может быть кто-то обладает большей информацией .У нас только имя, телефон и адрес проживания.

Спасибо всем откдикнувшимся и просто не дравнодушным.

А можно узнать когда вы заявление написали?
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Сообщение Свистулька » 06 дек 2015, 03:46

Olechka M, и почему же Маша решила, что свои проблемы надо решить за чужой счет?
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 06 дек 2015, 05:41

Свистулька, фу какая ты злая, сказали же Проблемы и серьёзные. Жалко чтоли незнакомой тёте подарить денег? ))
Про эту предпринимательницу многодетную уже была тема. И так же кормила завтраками людей

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Olechka M, так помогите своей Маше если хотите, те кто заказывал ботинки не хотел принудительно участвовать в благотворительности
Аватара пользователя
Olechka M
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 326
На форуме с 25 мар 2010, 10:39
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Olechka M » 06 дек 2015, 10:27

Жуня писал(а):Свистулька, фу какая ты злая, сказали же Проблемы и серьёзные. Жалко чтоли незнакомой тёте подарить денег? ))
Про эту предпринимательницу многодетную уже была тема. И так же кормила завтраками людей

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Olechka M, так помогите своей Маше если хотите, те кто заказывал ботинки не хотел принудительно участвовать в благотворительности

Вы лично тоже пострадали?
Аватара пользователя
Camelia
*Сама Скромность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 792
На форуме с 22 июн 2009, 15:28
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: !!!ВНИМАНИЕ Мошенница!!!

Сообщение Camelia » 06 дек 2015, 14:24

Девочки, случайно наткнулась на тему. И не надеялась увидеть знакомую фамилию :shock: У Маши действительно примерно месяц назад разбился муж, в реанимации лежит, в коме. Она одна с тремя детьми :( я не знакома с ней близко, муж ее когда то с моим мужем общался. Честно сказать удивлена, что она мошенница :(
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Сообщение Близость » 06 дек 2015, 14:26

Camelia, так верни деньги и извинись, в чем проблема?




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»