гингивэктомия

Правила форума
На вопросы отвечают специалисты клиники "Белый кофе": Берикашвили Гурам Темуразович - стоматолог-хирург, имплантолог; Сапежникова Светлана Анатольевна - стоматолог-ортодонт, Микитюк Андрей Евгеньевич - стоматолог-ортопед, Мещерякова Екатерина Васильевна - стоматолог-терапевт, пародонтолог. Вы сможете получить ответы на Ваши вопросы, касающиеся всех областей стоматологии - профессиональной и домашней гигиены полости рта, профилактики стоматологических заболеваний, отбеливания зубов, лечения кариеса и его осложнений, исправления прикуса всеми видами брекет-систем, в том числе "невидимыми" брекетами, а также удаления зубов, в том числе зубов мудрости, имплантации, пластики уздечек, в том числе лазером, съёмного и несъёмного протезирования зубов, в том числе на имплантатах.
----------------------------
В темах отвечает только специалист! Если на Ваш вопрос нет ответа больше недели, пожалуйста, сообщите нам об этом.
Аватара пользователя
Olya_
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 33
На форуме с 23 окт 2015, 16:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза

гингивэктомия

Сообщение Olya_ » 01 дек 2015, 14:15

Хотела узнать делают ли в вашей клинике гингивэктомию лазером. У меня что называется десневая улыбка и короткие зубы. Хочу подрезать десну, чтобы зубы казались длиннее.
Аватара пользователя
БЕЛЫЙ КОФЕ
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 177
На форуме с 25 ноя 2013, 17:05
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 73 раза

гингивэктомия

Сообщение БЕЛЫЙ КОФЕ » 07 дек 2015, 13:01

Olya_ писал(а):Хотела узнать делают ли в вашей клинике гингивэктомию лазером. У меня что называется десневая улыбка и короткие зубы. Хочу подрезать десну, чтобы зубы казались длиннее.


Да, такие процедуры проводим. Вам следует записаться на консультацию к Мещеряковой Екатерине Васильевне, и обсудить, возможно ли это именно в Вашем случае.

С уважением, Кременская Анна Александровна, главный врач клиники "Белый кофе"
Аватара пользователя
Olya_
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 33
На форуме с 23 окт 2015, 16:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза

Re: гингивэктомия

Сообщение Olya_ » 10 дек 2015, 14:44

Спасибо за ответ.




  • Реклама

Вернуться в «Взрослая стоматология»