Роды с кишечными инфекциями в ц.канале

Готовимся к родам. Советы и рассказы состоявшихся мам.
Аватара пользователя
Анка_borovichka
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 143
На форуме с 03 мар 2012, 15:17
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза

Роды с кишечными инфекциями в ц.канале

Сообщение Анка_borovichka » 01 дек 2015, 02:17

Девочки, немного деликатный вопрос, может кто сталкивался расскажите!!! Скоро рожать, сейчас в посеве обнаружили е.коли(кишечная палочка).. Врач говорит лечить уже поздно на таком сроке..до этого нед в 25 там же нашли ентерококус ф., лечение не провела, но на повторном мазке его уже небыло(связываю его появление с нарушением целостности слизистой кишечника, тк после 1род появилась трещина и периодически даёт о себе знать)..а сейчас вот эти е.коли(((Ещё грешу на лабораторию, 2жк(южный) т.к у девочки с моего же участка тоже нашли подобные инфекции, думаю пересдать в платной лаборатории!Расскажите если кто нибудь рожал с этими инфекциями, не отразилось ли на ребеночке???и как вообще с ними берут в обычный р.дом? Планирую рожать платно, врач при заключении договора сказала что с таким берут, но всё равно страшно, вдруг приеду,а меня отправят в 11 :shock1
Изображение
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Re: Роды с кишечными инфекциями в ц.канале

Сообщение Arik » 12 дек 2015, 11:43

Анка_borovichka, пересдайте, конечно, но время пролечиться еще есть, у меня в 39 недель находили бактерию, вот там да, лечение было впопыхах, анализ стал чистый, но сынок, проходя через родовые пути, все же ее цапнул, в итоге почти год не можем от е.коли избавиться :listen Поэтому пересдайте и если есть, то найдите хорошего врача, который пролечит :flower:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
У вас будут дети! Главное,идти к своей цели,не отчаиваться,не останавливаться, преодолевать и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
Аватара пользователя
Анка_borovichka
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 143
На форуме с 03 мар 2012, 15:17
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Роды с кишечными инфекциями в ц.канале

Сообщение Анка_borovichka » 12 дек 2015, 21:06

Arik, а чем то у ребёнка это проявлялось?или просто есть в анализах и всё :unknw
Изображение
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Re: Роды с кишечными инфекциями в ц.канале

Сообщение Arik » 12 дек 2015, 22:28

Анка_borovichka, бактерия попала в уретру и вызвала инфекцию мочевыводящих путей, перетекшую в пиелонефрит и это навсегда теперь, к сожалению. Т.е. пиелонефрит хроническую форму принял и за год дважды были рецидивы :(
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
У вас будут дети! Главное,идти к своей цели,не отчаиваться,не останавливаться, преодолевать и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
Аватара пользователя
Анка_borovichka
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 143
На форуме с 03 мар 2012, 15:17
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Роды с кишечными инфекциями в ц.канале

Сообщение Анка_borovichka » 16 дек 2015, 18:13

Arik, печально,надеюсь мы ничего не цепанули :ttt спасибо, здоровья малышу :flower:
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Роды»