Письмо Дедушке Морозу!

Конкурсы на форуме Хабмама.
Правила форума
Внимание! В этом форуме действуют дополнительные правила. Прежде, чем принять участие в конкурсе или отправить сообщение, ознакомьтесь с Общими правилами участия в конкурсах.
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Письмо Дедушке Морозу!

Сообщение PororoK » 22 ноя 2015, 00:27

На первом месте очень трогательное письмо от пользователя Дереза с подарком для Дедушки Мороза. Олень,неизменный спутник новогоднего путешественника, будет приятным сюрпризом и верным другом для дедушки.
Изображение
К автору работы, Александру и его сестренке, в благодарность за подарок Дедушке Морозу приглашается Александр Флегонтов , тема на форуме Фокусник на детский день рождения!.
Прошу победителя выслать в ЛС мне свои контактные данные.

На втором месте обалденный витраж с приглашением на чаепитие от пользователя Фетроштучки. Сладкий пирог и веселая песенка - это все,что хочется Дедушке Морозу в зимние вечера.
Изображение
Дедушка Мороз решил принять приглашение и заглянуть на чашечку чая к автору работы Виталию. Помогут найти дорогу в г.Хабаровске дедушке команда гномиков "Каруселька", тема на форуме Мастерская праздников «Карусель»! .
Прошу победителя выслать в ЛС мне свои контактные данные.

Завершает пьедестал почета письмо от пользователя Юшта с аннотацией к поеданию подарков от Дедушки Мороза. Вы не знали? И я не знала,что в подарках конфеты ВСЕ волшебные, съешь и будет вам ракета, путешествия, собака, здоровье и много счастья!
Изображение
Ну,что ж ,ребята, ждите мешок волшебства от Детские праздники от "Animatorkhv" .
Прошу победителя выслать в ЛС мне свои контактные данные.
Но у нас же канун Нового года, поэтому волшебство продолжается......
На четвертом месте поздравление в стихах от ребят, которые всем дарят елочки и подарки. Очень трогательно и по-взрослому пишут они письмо Дедушке. Пользователь Катеринач80 прислала нам на конкурс эту работу.
Изображение
«Организации детских праздников», тема на форуме Детские праздники от "Animatorkhv" дарит победителю аниматоров на день рождения.
Прошу победителя выслать в ЛС мне свои контактные данные.

На пятом месте у нас Мария:-) с 5-летней дочей Полиной, которая уже так здорово умеет писать и мечтает стать доктором. Вот такого снеговичка дарит она нам: Изображение
«Организации детских праздников», тема на форуме Детские праздники от "Animatorkhv" дарит победителю особенный новогодний подарок.
Прошу победителя выслать в ЛС мне свои контактные данные.

Поздравляем победителей! Всех конкурсантов и зрителей с наступающим Новым годом! :congr


Скрытый текст: Показать
Приближается самое волшебное время года – новогодние праздники. В воздухе витает знакомый с детства запах мандаринов и елочной хвои, повсюду горят яркие праздничные огни, люди торопятся купить своим близким подарки... кругом царит атмосфера волшебства. Любое желание, загаданное в это время года, имеет особую силу, обязательно воспользуйтесь этим, не пропустите момент!

Как же лучше всего воспользоваться этой волшебной возможностью? Конечно же, написать письмо Деду Морозу! Мы заключили эксклюзивный контракт с Небесной канцелярией, и все ваши письма, только появившись в нашем альбоме, сразу же улетят к Дедушке на стол!

Мы объявляем новый конкурс:
ИзображениеПисьмо Дедушке Морозу!Изображение
Изображение

Спонсоры конкурса:
1. Александр Флегонтов - самый магический и волшебный помощник Дедушки Мороза. Без его чудес никакой Новый год не обходится! Контакты: 8-924-201-8367, 8-924-101-9335, 8-924-200-7135 Фокусник на детский день рождения!
2. Мастерская праздников "Карусель" . Без этой многочисленной гвардии гномиков ни один подарок не появляется в большом мешке Дедушки Мороза! Контакты: (4212) 77-42-90 (8 914-544-42-90) Мастерская праздников «Карусель»!
3. Организация детских праздников. Без логистики, планирования и подсчета временных разниц Дедушка Мороз не успел бы ни в один дом! Контакты: 8909-824-58-44 / 8962-500-29-17 Организация детских праздников в Хабаровске
Требования к фотографиям:
1. В конкурсе участвуют письма от всех внучек, внуков и внучат Дедушки Мороза!
2. Письмо Деду Морозу может быть как в стихотворной форме, так и в прозе, любого объема и содержания. Не допускается содержание матерных слов и оскорблений. Рекомендуемый объем – не более одного печатного листа.
3. Если Вы пишете письмо с просьбой, то Ваша просьба должна быть нематериальной. То есть, если вы напишете два письма, в одном из которых попросите у деда Мороза новые коньки, а в другом – мир во всем мире, то на конкурс надо отправлять второе! Если же в Вашем письме совсем не будет просьб – деду Морозу будет ещё приятней, потому что ему тоже хочется простого человеческого счастья ...и отдыха.
4. Письмо необходимо красиво оформить,сфотографировать и прислать к нам на конкурс.
5. От одного пользователя принимается не более 1 письма.
6. Пользователи форума и жюри конкурса оценивают оригинальность, содержание и красочность писем.

Состав жюри:
ИнНочка
jersan
Е.В.А.
vlavla
Сергей А
Разница
Зритель

Не принимаются к участию:
Скрытый текст: Показать
1. Фотографии с полностью обнаженными людьми, в том числе и фото с зарисованными/заклеенными частями тела. Нецензурные выражения также запрещены.
2. Загруженные, не оригинальные из Интернета картинки-письма. Допускается,что идею письма вы взяли из сети,но скачать готовый рисунок и прислать на конкурс нельзя.
3. Игнорирование запроса от организатора конкурса или от членов жюри влечет за собой исключение вашей работы из конкурса.
4. Фотографии, не имеющие отношения к участникам конкурса.

Как загрузить работу :
Скрытый текст: Показать
Порядок загрузки работ очень прост.
Шаг 1.
Изображение
Шаг 2.
Изображение
Шаг 3.
Изображение

Поздравляю! Ваша работа на конкурсе! :girl_in_love

Внимание!
Фотографии по окончании конкурса остаются в альбоме и не удаляются после завершения конкурса

Условия конкурса и определение победителей:
Конкурс будет проходить в 3 этапа:
I этап - с 28 ноября 2015 по 21 декабря 2015 г прием заявок от участников конкурса в альбоме фотоконкурса.

II этап - с 22 декабря по 27 декабря - голосование пользователей на площадке конкурсов;

III этап (полуфинал)– выбираются 10-20 работ (в зависимости от количества участников), которые наберут наибольшее количество голосов.
с 28 декабря по 30 декабря голосуют члены жюри;

31 декабря объявляем победителей конкурса.
Призовой фонд:
1 место: Поздравление главного волшебника Изумрудного города у Вас дома!
2 место: Поздравление Деда Мороза и Снегурочки у Вас дома!
3 место: Поздравление Деда Мороза и Снегурочки у Вас дома!
4 место: Проведение дня рождения от «Организации детских праздников»!
5 место: Подарок-сюрприз от «Организации детских праздников»!

Ждем ваши заявки в альбоме фотоконкурса Письмо Дедушке Морозу! :flower:
Аватара пользователя
Дереза
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5288
На форуме с 02 фев 2011, 15:46
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 438 раз

Re: Письмо Дедушке Морозу!

Сообщение Дереза » 30 дек 2015, 12:32

Мария:-), это наш олень :mosking спасибо :flower:
Аватара пользователя
Elena0602
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1062
На форуме с 06 дек 2010, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Письмо Дедушке Морозу!

Сообщение Elena0602 » 30 дек 2015, 14:30

Так победители будут известны только завтра? А мы уже обрадоваться успели... :-)
Аватара пользователя
Masechka1
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2048
На форуме с 27 авг 2011, 23:05
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 171 раз

Сообщение Masechka1 » 30 дек 2015, 16:16

Поздравляю всех полуфиналистов и успехов в финале ))))). Жалко нам не повезло, но ничего, в следующий раз повезёт и нам))). Всех с наступающим!!!!
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: Письмо Дедушке Морозу!

Сообщение PororoK » 31 дек 2015, 06:07

Masechka1, обязательно повезет! У вас с Миланой замечательное письмо, очень интересная елочка.

Вот и завершилось голосование наших судей. На этот конкурс мы пригласили самых опытных членов жюри, которые оценивали и творческий подход, и оригинальность, и мастерство конкурсных работ. Непростая перед ними стояла задача, объявляем результаты голосования.

На первом месте очень трогательное письмо от пользователя Дереза с подарком для Дедушки Мороза. Олень,неизменный спутник новогоднего путешественника, будет приятным сюрпризом и верным другом для дедушки.
Изображение
К автору работы, Александру и его сестренке, в благодарность за подарок Дедушке Морозу приглашается Александр Флегонтов , тема на форуме Фокусник на детский день рождения!.
Прошу победителя выслать в ЛС мне свои контактные данные.

На втором месте обалденный витраж с приглашением на чаепитие от пользователя Фетроштучки. Сладкий пирог и веселая песенка - это все,что хочется Дедушке Морозу в зимние вечера.
Изображение
Дедушка Мороз решил принять приглашение и заглянуть на чашечку чая к автору работы Виталию. Помогут найти дорогу в г.Хабаровске дедушке команда гномиков "Каруселька", тема на форуме Мастерская праздников «Карусель»! .
Прошу победителя выслать в ЛС мне свои контактные данные.

Завершает пьедестал почета письмо от пользователя Юшта с аннотацией к поеданию подарков от Дедушки Мороза. Вы не знали? И я не знала,что в подарках конфеты ВСЕ волшебные, съешь и будет вам ракета, путешествия, собака, здоровье и много счастья!
Изображение
Ну,что ж ,ребята, ждите мешок волшебства от Детские праздники от "Animatorkhv" .
Прошу победителя выслать в ЛС мне свои контактные данные.

Но у нас же канун Нового года, поэтому волшебство продолжается......
На четвертом месте поздравление в стихах от ребят, которые всем дарят елочки и подарки. Очень трогательно и по-взрослому пишут они письмо Дедушке. Пользователь Катеринач80 прислала нам на конкурс эту работу.
Изображение
«Организации детских праздников», тема на форуме Детские праздники от "Animatorkhv" дарит победителю аниматоров на день рождения.
Прошу победителя выслать в ЛС мне свои контактные данные.

На пятом месте у нас Мария:-) с 5-летней дочей Полиной, которая уже так здорово умеет писать и мечтает стать доктором. Вот такого снеговичка дарит она нам: Изображение
«Организации детских праздников», тема на форуме Детские праздники от "Animatorkhv" дарит победителю особенный новогодний подарок.
Прошу победителя выслать в ЛС мне свои контактные данные.

Поздравляем победителей! Всех конкурсантов и зрителей с наступающим Новым годом! :congr
Аватара пользователя
Дереза
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5288
На форуме с 02 фев 2011, 15:46
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 438 раз

Сообщение Дереза » 31 дек 2015, 09:42

Всем спасибо большое! Всем, кто голосовал за наше письмо, спасибо членам жюри и PororoK, за проделанную работу и возможность поучаствовать в интересном конкурсе. Чудеса случаются! :-) Всех с наступающим Новым годом!
Аватара пользователя
Фетроштучки
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 47
На форуме с 21 ноя 2015, 19:50
Реальное имя: ОЛьга
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Письмо Дедушке Морозу!

Сообщение Фетроштучки » 31 дек 2015, 10:14

Ребенок прыгает от радости))) Хотя он мне каждый день говорил что дед мороз обязательно придёт)

Спасибо всем за этот замечательный конкурс!
Аватара пользователя
vlavla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3912
На форуме с 22 дек 2011, 10:02
Реальное имя: Zvezda Vostoka
Благодарил (а): 1368 раз
Поблагодарили: 1111 раз

Re: Письмо Дедушке Морозу!

Сообщение vlavla » 31 дек 2015, 10:43

Поздравляю всех победителей с победой! :congr
Всех участников, организаторов и жюри с наступающим Новым годом!!! :zima :hny1 :hny6
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мария:-)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3672
На форуме с 29 июн 2010, 18:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Письмо Дедушке Морозу!

Сообщение Мария:-) » 01 янв 2016, 14:44

Спасибо организаторам и всем участникам!!! :girl_in_love Мы очень рады!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Всех с Новым годом!!! :hny6
Аватара пользователя
Фетроштучки
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 47
На форуме с 21 ноя 2015, 19:50
Реальное имя: ОЛьга
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Письмо Дедушке Морозу!

Сообщение Фетроштучки » 02 янв 2016, 20:50

Спасибо огромное организаторам конкурса и Мастерской праздников "Карусель". К нам пришли очень интересные и активные дед Мороз и Снегурочка, провели с детьми небольшой праздник и даже принесли с собой живого кролика. Дети до сих пор под впечатлением :congr . Сказали что весь год будут стараться чтоб дед Мороз пришел ещё раз :mosking




  • Реклама

Вернуться в «Конкурсы»