проблемы с получением заказов из Владивостока

Ваши вопросы и предложения, ответы на вопросы о работе форума.
Правила форума
Прежде, чем создать новую тему с вопросом, почитайте уже существующие темы или воспользуйтесь поиском.
Если вы не нашли ответ на свой вопрос, задайте его в наиболее подходящей теме или создайте новую, если такой темы нет.
Задавая вопрос детально опишите проблему, в противном случае мы не сможем вам помочь.
Катэрина 8312
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 21 ноя 2015, 04:18
Реальное имя: Екатерина

проблемы с получением заказов из Владивостока

Сообщение Катэрина 8312 » 21 ноя 2015, 23:15

Добрый вечер! я делала заказы на 100сп, находясь в Приморье и получала заказы в точках 100сп без проблем. соответственно на хабмаме зарегистрирована не была.у организаторов Irid@ и Леся делала заказы с точкой выдачи Алиса и Центральный (соответственно) в Хабаровске. В Приморье на мэйл и тел приходили сообщения о доставке, чего в Хабаровске я не дождалась. в связи с этим обратилась к организатору Леся, которая посоветовала обратиться на точку выдачи. после чего была шокирвана обслуживанием по сп. я связалась с Антеем во Владивостоке и администрацией сайта 100сп и выяснила, что по актам сверки оба мои заказа приняты и в Алисе и в Центральном. Однако их не выдают мне. сейчас у меня одинаковый ник и на 100сп и на хабмаме. как мне можно забрать мои заказы? организатору они не отправлены.



  • Реклама

Вернуться в «Обратная связь и помощь по форуму»