Девочки кто делал процедуру флисинг (прикорневой объем)?

elenchik834045
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 27 июл 2015, 16:11
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз

Девочки кто делал процедуру флисинг (прикорневой объем)?

Сообщение elenchik834045 » 21 ноя 2015, 10:35

Девочки всем привет)))Кто нибудь делал эту процедуру, что можете о ней рассказать, действительно ли это лучше и более щадящая процедура чем BOOST AP?
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Девочки кто делал процедуру флисинг (прикорневой объем)?

Сообщение Еvгения » 02 дек 2017, 00:32

elenchik834045, а в чем она щадящая? Такая же химия, разница только в способе придания объёма-при флисинге волос начесывается и явных зигзагообразных заломов нет. Я делала и волюм и флисинг и буст ап. Самый первый раз была очень-очень довольна результатом. Без всяких усилий прическа уложена, волос выглядит чистым 4 дня. Для меня после ежедневного мытья и вечной борьбы за малейший объём -это просто спасение. Проблема нарисовалась позже- когда через полгода я решила повторить процедуру -мастер сказала, что повторно начёс делать нежелательно, так как начёсанные волосы будут подвергаться повторному воздействию химии и могут обломиться, поэтому сделали буст прищепками и заодно выпрямили отросший флисинг. Вот тут мне уже не понравился результат, так как гофре видно, хотя даже при этом я довольна объемом, удобством укладки и возможностью мыть волосы всего 2 раза в неделю.




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»