Вопросик по кредиту

Аватара пользователя
Анна

Вопросик по кредиту

Сообщение Анна » 18 ноя 2015, 15:59

Ситуэйшен такой. Работаю официально больше полугода, но белая зп 5000 р :listen , получаю по черной 35000. Хочу взять кредит в банке на 180тыс. Светит мне это или нет вообще? Нужны же справки с 2 ндфл, мне их естественно не дадут.Может кто подскажет банки, кто не требует эти справки :yes .
Аватара пользователя
Гость

Вопросик по кредиту

Сообщение Гость » 18 ноя 2015, 16:31

можно заполнить справку по форме банка, там ставьте черную ;-)
Аватара пользователя
Гость

Вопросик по кредиту

Сообщение Гость » 18 ноя 2015, 17:56

не требуют - как правило по форме банка, но нужно чтобы работодатель подтвердил и эту справку :rofll
Аватара пользователя
не разу не должник

Вопросик по кредиту

Сообщение не разу не должник » 18 ноя 2015, 19:11

Я ходила брать кредит в Сбербанке , потребовали справку 2 ндфл.
В Восточном экспресс банке не требовали , но там % конский.
Аватара пользователя
Гость

Вопросик по кредиту

Сообщение Гость » 18 ноя 2015, 19:15

Интересненько.. Хотела летом кредит взять в зарплатном банке, 150 тыс. просила с белой з/п под 40 тыс., работаю на одном месте больше 15 лет, плюс еще неофиц. доход есть. Так не дали! Дали только 75 тыс. Хотя три года назад и 200 тыс. без проблем дали, досрочно погасила. Кредитная история хорошая. Вот и в чем проблема?
Аватара пользователя
кефирчик

Вопросик по кредиту

Сообщение кефирчик » 18 ноя 2015, 19:52

Гость писал(а):Интересненько.. Хотела летом кредит взять в зарплатном банке, 150 тыс. просила с белой з/п под 40 тыс., работаю на одном месте больше 15 лет, плюс еще неофиц. доход есть. Так не дали! Дали только 75 тыс. Хотя три года назад и 200 тыс. без проблем дали, досрочно погасила. Кредитная история хорошая. Вот и в чем проблема?

Проблема в том, что это только вы считаете, что у вас хорошая кредитная история. Банк считает совсем наоборот. Досрочное погашение - это однозначный минус в кредитную историю!
Аватара пользователя
Гость

Вопросик по кредиту

Сообщение Гость » 18 ноя 2015, 20:05

кефирчик писал(а):Банк считает совсем наоборот. Досрочное погашение - это однозначный минус в кредитную историю!
а если я так всегда раньше делала и всегда давали, а тут вдруг? как объяснить?
Аватара пользователя
mas-zaika
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1313
На форуме с 20 сен 2012, 07:02
Реальное имя: Мари
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 96 раз

Вопросик по кредиту

Сообщение mas-zaika » 20 ноя 2015, 21:54

кефирчик писал(а):
Гость писал(а):Интересненько.. Хотела летом кредит взять в зарплатном банке, 150 тыс. просила с белой з/п под 40 тыс., работаю на одном месте больше 15 лет, плюс еще неофиц. доход есть. Так не дали! Дали только 75 тыс. Хотя три года назад и 200 тыс. без проблем дали, досрочно погасила. Кредитная история хорошая. Вот и в чем проблема?

Проблема в том, что это только вы считаете, что у вас хорошая кредитная история. Банк считает совсем наоборот. Досрочное погашение - это однозначный минус в кредитную историю!

досрочные гашения никак не влияют на кредитную историю, не несите бред, говорю как работник банка, который во всей этой кухне вертится.
Не забывайте, что кризис в стране, банки перестраховываются и одобряют большие суммы только "идеальным" клиентам.




  • Реклама

Вернуться в «Финансы (банки, кредиты)»