Брачное агенство Шахсу

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Гость » 26 ноя 2015, 02:05

гостья писал(а):Начинающий Гарри Потер на ХМ заглянул


:lol: :lol: :lol:
Рэм
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 13
На форуме с 19 ноя 2015, 19:03
Реальное имя: Марат

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Рэм » 26 ноя 2015, 14:33

Почему начинающий? Нормальный со стажем...Спрашивайте ответим. Если хотите конечно...
Каждый человек рождается для того чтобы пройти определенный путь и исполнить определенные задачи Судьбы и поэтому надо очень ответственно подходить к совместному проживанию, а не так что шлеп шлеп и уже у койке...может книжки какие прочитать где обо всем уже лет 100 назад все написано...нет мы возносим себя выше Судьбы...и говорим "какая судьба, чё за фигня, я хочу чтоб было по моему.....хотеть не вредно...но все будет так, как определено судьбой... вот и всё.... Записывайтесь на консультации шутники :ok
Аватара пользователя
Все знаю

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Все знаю » 26 ноя 2015, 14:49

Люська писал(а):
Рэм писал(а):а что это такое Гость? Просто я закончил Академию истории, психологии и парапсихологии...может поэтому несколько иначе смотрю на мир......

Добавлено спустя 34 секунды:
а что это такое Гость? Просто я закончил Академию истории, психологии и парапсихологии...может поэтому несколько иначе смотрю на мир......

А где это у нас такая академия ???
А академию магия и волшебства вы случаем не заканчивали ?

Где -где ? Город Нарния, улица Кубяка, дом 2
Аватара пользователя
Люська

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Люська » 26 ноя 2015, 15:12

Рэм писал(а):Почему начинающий? Нормальный со стажем...Спрашивайте ответим. Если хотите конечно...
Каждый человек рождается для того чтобы пройти определенный путь и исполнить определенные задачи Судьбы и поэтому надо очень ответственно подходить к совместному проживанию, а не так что шлеп шлеп и уже у койке...может книжки какие прочитать где обо всем уже лет 100 назад все написано...нет мы возносим себя выше Судьбы...и говорим "какая судьба, чё за фигня, я хочу чтоб было по моему.....хотеть не вредно...но все будет так, как определено судьбой... вот и всё.... Записывайтесь на консультации шутники :ok

А сколько стоит один приемчик-консультация ??
Нужно немного чакры почистить да ауру обновить .
Аватара пользователя
И я гость

Брачное агенство Шахсу

Сообщение И я гость » 26 ноя 2015, 23:06

Здравствуйте всем.
По поводу сайтов знакомств. Помимо вышеозвученных могу еще порекомендовать "Друг вокруг". На настоящий момент уже две подруги вышли замуж, познакомившись на этом сайте. Сама тоже там немного пообщалась)))
Но сразу предупреждаю, что будут одолевать предложениями знакомст люди не русской внешности, так что будьте к этому готовы
Рэм
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 13
На форуме с 19 ноя 2015, 19:03
Реальное имя: Марат

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Рэм » 26 ноя 2015, 23:48

Люське...все шутишь...а ведь у тебя всё далеко не в порядке.. :heat
Аватара пользователя
)))

Брачное агенство Шахсу

Сообщение ))) » 27 ноя 2015, 07:57

Рэм писал(а):Люське...все шутишь...а ведь у тебя всё далеко не в порядке.. :heat
Гадание по монитору рулит :lol:
Аватара пользователя
Люська

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Люська » 27 ноя 2015, 14:20

Рэм писал(а):Люське...все шутишь...а ведь у тебя всё далеко не в порядке.. :heat

Да вы шо??!!!! Прямо далеко ??
Дальше или ближе мониторы ??
Пока вас ждала пришлось чакры самой намывать ))
Аватара пользователя
Люська

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Люська » 27 ноя 2015, 14:21

))) писал(а):
Рэм писал(а):Люське...все шутишь...а ведь у тебя всё далеко не в порядке.. :heat
Гадание по монитору рулит :lol:

Наверное мой гороскоп раскинул по столу )))
Аватара пользователя
Гость

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Гость » 28 ноя 2015, 11:27

Анекдот в тему:
Знакомиться нужно на сайтах по трудоустройству. Там и фотография, и биография реальные :crazy
Рэм
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 13
На форуме с 19 ноя 2015, 19:03
Реальное имя: Марат

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Рэм » 29 ноя 2015, 05:08

Скоро будет новая служба знакомств Шахсу и у руля будет молодой и красивый капитан...т.е. директор. Имя у него заграничное.....
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Жуня » 29 ноя 2015, 13:25

Рэм писал(а):Скоро будет новая служба знакомств Шахсу и у руля будет молодой и красивый капитан...т.е. директор. Имя у него заграничное.....

А женихи то те же останутся. Заграничным никакие шарашки с танцами не нужны.
Аватара пользователя
Гость

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Гость » 29 ноя 2015, 20:08

Рэм писал(а):а что это такое Гость? Просто я закончил Академию истории, психологии и парапсихологии...может поэтому несколько иначе смотрю на мир......

Добавлено спустя 34 секунды:
а что это такое Гость? Просто я закончил Академию истории, психологии и парапсихологии...может поэтому несколько иначе смотрю на мир......

ой занесло же тебя, ой, мозги то запудрили тебе, теперь из "сетей" судьбы и не выберешься...
Аватара пользователя
Гостья

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Гостья » 29 ноя 2015, 20:29

Разведенка писал(а):Ну да... Хорошая отмазка для мужчин. Пью? Ты мне не даешь исполнять свой долг. Наркоманю? Опять ты виновата, меня в свой кокон замотала и душишь. Удобная позиция. А как же я? Может это его алкоголизм не давал мне развиваться и выполнять свою программу? Ведь у меня все время голова была занята только одним.
Насчет удушения любовью.... В нормально развивающихся отношениях период страстных удушений проходит со временем. Типа, медовый месяц. Потом уже другая сказка. А жить отстраненно... за стеклом... Можно. В браке по расчету. Дружественном. Без любви. Есть такие. Я не приемлю для себя - не могу лечь в постель без любви, ну ни как((( Должно быть притяжение, симпатия хотя б.

А как оправдать тогда женский шопоголизм? Он же сродни алкоголизму или наркомании.
Аватара пользователя
Разведенка

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Разведенка » 29 ноя 2015, 22:09

Гостья, я никакие пагубные привычки не оправдываю. Ни курение, ни алкоголизм, ни шопоголизм, ни обжорство.
Кстати, хорошее брачное агенство - идея для бизнеса. Кто б занялс? Спрос будет огромный. Очень много умниц и красавиц не могут найти мужа




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»