Брачное агенство Шахсу

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Разведенка

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Разведенка » 17 ноя 2015, 22:15

Собственно вопрос: кто был? Стоит идти? Есть там приличные мужчины? Или прикрытие борделя?
Аватара пользователя
Гость

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Гость » 17 ноя 2015, 22:31

Слышал отзывы что обычный лохотрон... Чуть ли не алкашей с района на свиданки водят...
Аватара пользователя
Гость

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Гость » 17 ноя 2015, 22:35

а я слышала, что это сводничество, бордель под прикрытием брачного агентства. и тогда вопрос здесь же - слышал кто-нибудь про брачное агентство Я и Ты? видела рекламу на улице, интересно стало - тоже лохотрон или нормальное?
Аватара пользователя
Разведёнка

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Разведёнка » 17 ноя 2015, 22:44

Вот и у меня информация на уровне слухов((( Хотелось бы услышать прямой ответ, мол, я туда обращалась, нашла хорошего мужа, любовь-морковь. Или я туда пришла, а предложили разврат и продажную любовь)
Аватара пользователя
Гость

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Гость » 17 ноя 2015, 22:48

моя подруга туда обращалась, познакомили с мужчиной, широко известным в узких кругах, очень-очень богатым, но у неё создалось впечатление ,что ему там подбирают красоток постоянно - чем не бордель? значит, слухи не беспочвенны. скорее на сайтах знакомств найдёте кого-нибудь ,правда, дерьма придётся много перелопатить, готовьтесь, но у меня есть несколько знакомых, которые нашли там супруга (в том числе и эта подруга ,кстати).
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Брачное агенство Шахсу

Сообщение jersan » 17 ноя 2015, 22:49

брачное агенство уже не актуально... она уже потомственная ясновидящая в третьем поколении...
Аватара пользователя
Замужняя

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Замужняя » 17 ноя 2015, 22:51

jersan писал(а):брачное агенство уже не актуально... она уже потомственная ясновидящая в третьем поколении...

Кстати ДА. Тоже видела объявление , что она стала ясновидящей в третьем поколении .
А про агенство слышала от бывалых, что лохотрон за бабки и отношение к клиенту на уровне совка : а какого хрена вы сюда пришли ??!! Бабки давайте !
Аватара пользователя
Гость

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Гость » 18 ноя 2015, 04:30

jersan писал(а):брачное агенство уже не актуально... она уже потомственная ясновидящая в третьем поколении...

Предприимчивая теткаи :mosking
Аватара пользователя
Гость

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Гость » 18 ноя 2015, 04:55

Давным давно обращалась.
Зря потраченные деньги. По сути давали мой телефон непонятным мужчинам с неясными целями, некоторые производили впечатление недавно выпивших из запоя.причём и договор с ними не расторгнешь, ведь они типа мужчин предлагают для знакомства, условия выполняют и т.д.
Аватара пользователя
Гость

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Гость » 18 ноя 2015, 08:03

Гость писал(а):Давным давно обращалась.
Зря потраченные деньги. По сути давали мой телефон непонятным мужчинам с неясными целями, некоторые производили впечатление недавно выпивших из запоя.причём и договор с ними не расторгнешь, ведь они типа мужчин предлагают для знакомства, условия выполняют и т.д.

аналог агентств недвижимости )))
Аватара пользователя
Разведенка

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Разведенка » 18 ноя 2015, 08:30

Н-да..... Что же делать? Лопатить кучи дерьма на сайтах знакомств? Себя жалко и времени. Да и страшно. Маньяк еще попадется. Или альфонс. Вот как хорошо было раньше, были свахи.
Неужели в Хабаровске нет нормального брачного агенства?(((
Аватара пользователя
Гость

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Гость » 18 ноя 2015, 10:01

Жалко времени не лопатьте. Какие брачные агентства? Прошлый век :stars Тогда можно объявление в газету дать
Аватара пользователя
Знаю

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Знаю » 18 ноя 2015, 11:30

Если ты красивая и худая, мужчины будут более чем достойные. Свободные и обеспеченные. Если ты обычная тетка разведенка, да, получишь неясных личностей на свидание. То же с мужчинами, только здесь судят по матстороне.
Аватара пользователя
жених

Брачное агенство Шахсу

Сообщение жених » 18 ноя 2015, 11:32

Знаю писал(а):Если ты красивая и худая, мужчины будут более чем достойные. Свободные и обеспеченные. Если ты обычная тетка разведенка, да, получишь неясных личностей на свидание. То же с мужчинами, только здесь судят по матстороне.


Все так и есть!
Аватара пользователя
Замужняя

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Замужняя » 18 ноя 2015, 11:38

Автор, я со своим мужем познакомилась на сайте знакомств лет 10 назад. Сейчас у нас дети . семья. Очень достойный мужчина оказался. У меня мама от него в восторге, всегда его в пример даже моему папе ставит :-?
Мой брат познакомился со своей женой тоже на сайте знакомств. Сейчас женаты. Очень хорошая девочка. Красивая, ВО, работает. дом,семья - полная чаша. Еще знаю много положительных случаев знакомств.
Так что сайты знакомств очень рекомендую. И день платить не надо каким то непонятным теткам непонятно за что.
А то , что пишут , что КАзлов на сайтах полно, так это полно их везде. И в реале зачастую знакомишься с парнем , и только через полгода узнаешь , что на самом деле он женат. Так что такого контингента полно везде - и в реале и в вертуале. Так что не хайте сайты знакомств , а просто старательнее выбирайте.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»