Брачное агенство Шахсу

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Гость » 19 ноя 2015, 15:48

правдивая писал(а):Лены там несколько лет нет уже.
Сплетни разносите.

Конечно нет. Она же теперь потомственная ведьма
http://amurpress.ru/index.php?id=14965& ... ew=article ну как то так :mosking
Аватара пользователя
правдивая

Брачное агенство Шахсу

Сообщение правдивая » 19 ноя 2015, 15:55

Поверьте,я не владелец.Лену в глаза не видела,
Откуда мне все известно,знаю на 100&%%%%
Откуда,писать не буду..неоднократно была в клубе,но я не член клуба)))
Знаю специфику работы этой.
хотите верьте,хотите нет..раз тему создали,решила ответить..
Рамчитывайте это как рекламу или еще что,но повторюсь
кому то в интернете сложно найти,а там помогают по вашим параметрам.
И желаю всем успехов в поиске,а где будет этот поиск,без разницы!
Аватара пользователя
Гость

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Гость » 19 ноя 2015, 16:12

http://khabwoman.ru/publ/lichnost/zagad ... u/9-1-0-15
:lol: :lol: :lol:
Особенно понравилось :
Карьера этой дамы развивалась стремительно. Сваха... психолог...через пару-тройку лет астролог, потом гадалка, и наконец потомственный маг...Все что угодно, лишь бы не работать....


правдивая писал(а):кому то в интернете сложно найти,а там помогают по вашим параметрам.

мне интернет по моим параметрам парней выдаст. И платить никому не надо.
А то что у Шахсу в базе....так тоже вранья до кучи может быть.
Аватара пользователя
Гость

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Гость » 19 ноя 2015, 16:40

правдивая писал(а):Поверьте,я не владелец.Лену в глаза не видела,
Откуда мне все известно,знаю на 100&%%%%
Откуда,писать не буду..неоднократно была в клубе,но я не член клуба)))
Знаю специфику работы этой.
хотите верьте,хотите нет..раз тему создали,решила ответить..
Рамчитывайте это как рекламу или еще что,но повторюсь
кому то в интернете сложно найти,а там помогают по вашим параметрам.
И желаю всем успехов в поиске,а где будет этот поиск,без разницы!



Ага, интересно какие параметры учитывали для моей подруги? Она очень интересная, умная, красивая женщина, очень хорошо зарабатывает, имеет элитную квартиру, а ее телефоны дают гастарбайтеру???? Как в Женитьбе Бальзаминова-бедные женятся на богатых, а богатые на бедных???? Очень "замечательный" менеджер подбирает...Это подруга мягкая просто забила,а я бы позвонила и такой разнос устроила...
Аватара пользователя
правдивая

Брачное агенство Шахсу

Сообщение правдивая » 19 ноя 2015, 16:53

У вас такая шикарная подруга...
Возможно дали номер простого служащего, а ей нужен как я поняла по вашим описаниям.
Вы бы позвонили и устроили..
Почему ваша подруга не позвонила,и не дала разгон менеджеру,а жалуется вам???
Знаю несколько мужчин,пару,с республик бывшего СССР, ТАК ОНИ ТОЖЕ ПОПАДАЮТ ПОД,гастайбайтеров??)))
Галустян тоже можно сказать ..понаехал тут)))
Если не подошел кто то,менеджер выдает новые номера других мужчин,а если подруга кому то не понравилась,может попалась намного интереснее женщина,и мужчина предпочел другую...
Аватара пользователя
Гость

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Гость » 19 ноя 2015, 17:00

правдивая писал(а):У вас такая шикарная подруга...
Возможно дали номер простого служащего, а ей нужен как я поняла по вашим описаниям.
Вы бы позвонили и устроили..
Почему ваша подруга не позвонила,и не дала разгон менеджеру,а жалуется вам???
Знаю несколько мужчин,пару,с республик бывшего СССР, ТАК ОНИ ТОЖЕ ПОПАДАЮТ ПОД,гастайбайтеров??)))
Галустян тоже можно сказать ..понаехал тут)))
Если не подошел кто то,менеджер выдает новые номера других мужчин,а если подруга кому то не понравилась,может попалась намного интереснее женщина,и мужчина предпочел другую...

Сразу видно какое вы "незаинтересованное" лицо :pleasantry

С таким же успехом можно бесплатно на мейле или ловпланете познакомится. и нервы себе не мотать за зря потраченные деньги.
Аватара пользователя
правдивая

Брачное агенство Шахсу

Сообщение правдивая » 19 ноя 2015, 17:18

Думайте как хотите, я там не владелец,никто...повторюсь..
Увидела тему,автор спрашивает что и как...посмотрела ,что пишут...я говорю то,что знаю и видела своими глазами!!!
Ваши догадки меня не волнуют,удачи вам и вашей подруге!!
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Жуня » 19 ноя 2015, 17:38

В базу Шахсу попадают все. Мы по рекламе с ними работали , так нашему менеджеру после того как она сказала что незамужнем, стали всякий сброд звонить и состоятельные женатые дяди с предложениями.
Аватара пользователя
Разведенка

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Разведенка » 19 ноя 2015, 17:56

Спасибо большое всем откликнувшимся. Я уже записываю))) Мамба, вк, мэйл, ловпланет... Уже начала регистрироваться и искать. Мне дают надежду ваши истории удачных попыток. Буду рыть)))
Это грустный ноябрь меня подтолкнул к активным поискам. А впереди долгие зимние вечера...
В соседней теме мне сказали, что возраст 40 лет бесперспективный. Мол, всех хороших разобрали. Но ведь есть, например, вдовцы. На бывшей работе мужчины 43 года внезапно жена умерла ночью. Остался с сыном один. Хороший приятный человек. А есть такие, кому жена изменяла и он не смог простить. Развод. То есть я очень хочу верить, что еще есть в Хабаровске мой суженый.
Конечно, мне бы хотелось, чтобы всю работу проделали умеющие и знающие люди. Но поняла, что порядочности в этом бизнесе нет, к сожалению. Ну значит придется брать все в свои руки. Потому что мужчины вряд ли будут этим заниматься.
Обидно, что в основном большинство сайтов расчитано на возраст до 25 лет. А если я ищу 35-40-летнего, то он где-то затерялся...
Аватара пользователя
Замужняя

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Замужняя » 19 ноя 2015, 18:57

Разведенка писал(а):В соседней теме мне сказали, что возраст 40 лет бесперспективный. Мол, всех хороших разобрали. Но ведь есть, например, вдовцы. На бывшей работе мужчины 43 года внезапно жена умерла ночью. Остался с сыном один. Хороший приятный человек. А есть такие, кому жена изменяла и он не смог простить. Развод. То есть я очень хочу верить, что еще есть в Хабаровске мой суженый.

Конечно есть.
У меня подруга замуж вышла за сороколетнего. Он с женой развелся , потому что она пила. Запойная была. Ребенок общий у них есть. А мужик работящий и семейный. Вот и развелся с ней. Потом пару лет холостым ходил. А потом с моей подругой познакомился . Поженились.
Так что все может быть.
Рэм
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 13
На форуме с 19 ноя 2015, 19:03
Реальное имя: Марат

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Рэм » 19 ноя 2015, 19:22

Не то что бы лохотрон. Просто небрежно и по старинке работают. Я там бывал. ко мне нормально относились. По поводу Борделя - очень дискуссионно. Конечно есть там девушки которые хотят быть содержанками. Ну а с возрастными может быть надо по другому работать. :ok
Аватара пользователя
Гость

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Гость » 19 ноя 2015, 19:51

Разведенка писал(а): На бывшей работе мужчины 43 года внезапно жена умерла ночью. Остался с сыном один. Хороший приятный человек.


и как выйти на этого хорошего мужчину? хотела бы познакомиться
Аватара пользователя
тоже ищу

Брачное агенство Шахсу

Сообщение тоже ищу » 19 ноя 2015, 19:55

Автор, а выкладывайте здесь отчёт по поводу ваших поисков мужа. Я тоже в поисках (мне 42). Просто интересно, как у кого складывается, можно советами обмениваться, наблюдениями и проч. Я была зарегистрирована на сайте 24 опен, повстречалась оттуда с несколькими и психанула после последней встречи - вообще с головой не дружит мужик. Сейчас решила морально себя привести в порядок и снова попробовать, только на других сайтах. Давайте обмениваться опытом :flower: ! если вы, конечно, не против!
Рэм
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 13
На форуме с 19 ноя 2015, 19:03
Реальное имя: Марат

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Рэм » 19 ноя 2015, 20:54

Сложно это понять а тем более смириться....но искать никого не надо. Судьба сама подвет нужного человека. В Библии сказано..."что Вы суетитесь и пытаетесь сделать то-то и то-то, хотя сами не можете себе хотя бы росту увеличить на локоть..." И те которые ищут в конце концов понимают что надо себя в порядок привести (разумеется духовно в первую очередь) а потом попробовать искать заново ..разумеется под другим углом...
Для той которая ищет: У Вас слишком высокие требования к мужчинам...и Вы пока не найдете...но шанс есть... :ok ?
Аватара пользователя
тоже ищу

Брачное агенство Шахсу

Сообщение тоже ищу » 19 ноя 2015, 21:33

Но в Библии сказано также "ищите, и обрящете". Завышенных требований к мужчинам нет. Пока что столкнулась с тем, что у мужчин завышенные требования: во-первых, все хотят моложе себя и часто гораздо моложе, красивую, фигуристую, хозяйственную, секс-бомбу в постели, без кредитов, без детей. Хорошо, окей :ok А что предлагается взамен? Пузо (много таких, даже у мужчин моложе меня), зарплата только себе на прокорм, сами с кредитами, с детьми от предыдущих браков; если неплохо зарабатывает (для меня это 40000-50000), то бабник. Увлечение спиртным. В отношения не хотят вкладываться, никаких проблем решать не хотят (при этом надо чтобы женщина приняла как должное все его проблемы, те же кредиты, алименты, а сами ни-ни). Не слишком ли много требований, господа?
Мой идеал: добрый, надёжный, порядочный, з/п 40000-50000 - это супер требования?




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»