Брачное агенство Шахсу

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Разведенка

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Разведенка » 19 ноя 2015, 22:07

Рэм, у меня завышенные требования? По-моему я описала нормального мужчину. У меня папа такой был, свекр. У подруг тоже примерно такие мужья. Просто женщины перестали себя ценить. Мужчина пьет, бьет, гуляет, а за него держатся.
Рэм
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 13
На форуме с 19 ноя 2015, 19:03
Реальное имя: Марат

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Рэм » 19 ноя 2015, 22:42

Понимаете, Вы с детства видели правильного Папу и возвели эти отношения в культ Вы всех стали равнять под Папу и другого не воспринимали. Поэтому судьба уготовила Вам такую ситуацию где муж должен был быть совсем наоборот чтоб Вы просто Любили его и всё...но Вас это не устраивало и Вы постоянно загружали мужа что он не такой и прочее... он этого не принял т.к у него были другие задачи по судьбе ...и пошло поехало. Кроме того от него ушла мужская сила ...чего Вы наполненная чувством которое готовы были отдать так до конца и не отдали и это Вас раздражало еще больше....и теперь наполненная этим чувством и той сексуальностью которую Вы не выплеснули... Вы ищете....хорошего семьянина, хорошего хозяина, надежного, порядочного, любящего, сексуального, опытного любовника и т.д. и т.д. ну....сложновато :ok ?
Аватара пользователя
Разведенка

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Разведенка » 19 ноя 2015, 22:59

Рэм, вы меня не правильно описываете))) Меня воспитали так, что муж всегда прав. Я никогда в жизни не говорила ему, ты ошибаешься, ты не правильно делаешь, ты зря пьешь... У нас не так в семье. Муж всегда умница и молодец. Я замуж по сильной любви выходила. И разводилась со слезами. Потому что любила.
Его первая жена с ним два года прожила и сбежала. Типа стерва была по его словам.
Я 10 лет продержалась. Уж очень верила в него. Даже до народной медицины дошла, лишь бы пить перестал. Так что не надо всех женщин под одну гребенку. Я была хорошая жена, я любила его очень сильно. Потому и обидно теперь.
Аватара пользователя
Разведенка

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Разведенка » 19 ноя 2015, 23:00

Кстати, мужская сила от пьянства очень быстро уходит. И не в женщине тут дело.
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Acura » 20 ноя 2015, 09:39

Конечно, мне бы хотелось, чтобы всю работу проделали умеющие и знающие люди. Но поняла, что порядочности в этом бизнесе нет, к сожалению.


Вот это вообще непонятно :stars кто вашу личную жизнь может устроить лучше вас самой? :rat Они лучше вас умеют что? Вы хотите сами ничего не делать и только ждать когда вам кто-то подберет мужчину вышей мечты? так такого не бывает :cheesy ищите сами, знакомьтесь, общайтесь и тогда обязательно найдете своего человека))
Аватара пользователя
Гость

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Гость » 20 ноя 2015, 09:52

Рэм писал(а):Понимаете, Вы с детства видели правильного Папу и возвели эти отношения в культ Вы всех стали равнять под Папу и другого не воспринимали. Поэтому судьба уготовила Вам такую ситуацию где муж должен был быть совсем наоборот чтоб Вы просто Любили его и всё...но Вас это не устраивало и Вы постоянно загружали мужа что он не такой и прочее... он этого не принял т.к у него были другие задачи по судьбе ...и пошло поехало. Кроме того от него ушла мужская сила ...чего Вы наполненная чувством которое готовы были отдать так до конца и не отдали и это Вас раздражало еще больше....и теперь наполненная этим чувством и той сексуальностью которую Вы не выплеснули... Вы ищете....хорошего семьянина, хорошего хозяина, надежного, порядочного, любящего, сексуального, опытного любовника и т.д. и т.д. ну....сложновато :ok ?

Ой,ой..как много всего наговорили. Я тоже очень люблю папу своего и мужа искала такого же. Влюбилась в разведенного мужчину, нищего, закрытого, грубого...и со временем стала замечать, что в браке со мной стал походить на моего отца! Причем и внешне стал похож ( по комплекции) и характером! :girl_in_love Думаю, это на всю жизнь. Так что искать мужчину, похожего на своего отца, это совсем неплохо).
Аватара пользователя
Гость

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Гость » 20 ноя 2015, 12:21

Рэм писал(а):Понимаете, Вы с детства видели правильного Папу и возвели эти отношения в культ Вы всех стали равнять под Папу и другого не воспринимали. Поэтому судьба уготовила Вам такую ситуацию где муж должен был быть совсем наоборот чтоб Вы просто Любили его и всё...но Вас это не устраивало и Вы постоянно загружали мужа что он не такой и прочее... он этого не принял т.к у него были другие задачи по судьбе ...и пошло поехало. Кроме того от него ушла мужская сила ...чего Вы наполненная чувством которое готовы были отдать так до конца и не отдали и это Вас раздражало еще больше....и теперь наполненная этим чувством и той сексуальностью которую Вы не выплеснули... Вы ищете....хорошего семьянина, хорошего хозяина, надежного, порядочного, любящего, сексуального, опытного любовника и т.д. и т.д. ну....сложновато :ok ?

Рэм, а если ей судьбой предначертано искать хорошего семьянина, хорошего хозяина, надежного, порядочного, любящего, сексуального, опытного любовника, что скажете? вы ее судьбу видите?

тоже мне провиде, млин...

со своей "судьбой" разберитесь
Аватара пользователя
Замужняя

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Замужняя » 20 ноя 2015, 12:54

Рэм писал(а):Понимаете, Вы с детства видели правильного Папу и возвели эти отношения в культ Вы всех стали равнять под Папу и другого не воспринимали. Поэтому судьба уготовила Вам такую ситуацию где муж должен был быть совсем наоборот чтоб Вы просто Любили его и всё...но Вас это не устраивало и Вы постоянно загружали мужа что он не такой и прочее... он этого не принял т.к у него были другие задачи по судьбе ...и пошло поехало. Кроме того от него ушла мужская сила ...чего Вы наполненная чувством которое готовы были отдать так до конца и не отдали и это Вас раздражало еще больше....и теперь наполненная этим чувством и той сексуальностью которую Вы не выплеснули... Вы ищете....хорошего семьянина, хорошего хозяина, надежного, порядочного, любящего, сексуального, опытного любовника и т.д. и т.д. ну....сложновато ?

Автор не просит разбирать ее личность. Так что давайте эти психологические пятиминутки опустим.
Ну если вам так не держится , то велком в Женский клуб. Там рай для любителей словоблудия.
Автор спросил конкретно, конкретно ему и отвечайте.
Гость писал(а):Рэм, а если ей судьбой предначертано искать хорошего семьянина, хорошего хозяина, надежного, порядочного, любящего, сексуального, опытного любовника, что скажете? вы ее судьбу видите?

тоже мне провиде, млин...

со своей "судьбой" разберитесь


Да, вообще то это нормально желать себе лучшего. Лучше искать здорового и богатого , чем бедного и больного.
Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.
Аватара пользователя
Разведенка

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Разведенка » 20 ноя 2015, 13:09

Рэм, я подала на развод только по причине алкоголизма. Это не бутылка пива раз в неделю. Это ежедневное выпивание 1/2 бутылки водки. В выходные по целой. Это уже последний год так было.
Мы с ним все прошли вместе: и плохое мат положение, и его ошибки молодости, и его проблемы со здоровьем. Я его принимала целиком с плюсами и минусами. Это очень просто, когда действительно любишь человека.
Если бы у меня не было детей, я терпела бы и дальше. Но я не хочу, чтобы мальчики принимали это за должное. Приходящий трезвый отец для их взросления лучше, чем они вечерами видели только спящего пьяного папу.
Рэм
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 13
На форуме с 19 ноя 2015, 19:03
Реальное имя: Марат

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Рэм » 25 ноя 2015, 16:26

Здравствуйте Всем!
Ну так вот, по порядку...Я со всеми согласен. Да, необходимо чтоб встретился нормальный и удовлетворяющий всем требованиям (внешность,душа,хорошая зарплата и т.п.) Но в том то и беда. Когда такое происходит мы невольно начинаем за это цепляться где-то на подсознании и начинаем ЭТО возводить в культ. Тепло наших чувств растет все больше и больше, наша любовь начинает казаться нам самой светлой и чистой и т. п. Происходит следующее: мало того что мы не можем(или болезненно переживаем) пережить какие-то изменения, НО, обволакивая своим "СВЕТЛЫМ" чувством энергетическое поле нашего избранника, мы как бы захватываем его в энергетический КОКОН (в котором он и пикнуть не может) а у него своя судьба и свои задачи по судьбе. Он будет вырываться и вырывается из него всякими способами...и здесь и скандалы ипрочее....А водка от дискомфорта от того что выполнение задач выливается в монотонную жизнь. Дом-работа-дом-работа и так много лет...С позиции жены - нормально, а с позиции Судьбы? либо Смерть , либо выполнение задач. Н практике мы и видим : либо человек умирает, либо начинает другую жизнь....Чёт много написал ...опять кто-то скажет ерунда...Одним словом: надо жить немного отстраненно, как будто вы за стеклом ...и тогда все будет хорошо. С уважением!!!!!!!!!!!!!!!
:ok
Аватара пользователя
Гость

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Гость » 25 ноя 2015, 17:32

Рэм писал(а):Здравствуйте Всем!
Ну так вот, по порядку...Я со всеми согласен. Да, необходимо чтоб встретился нормальный и удовлетворяющий всем требованиям (внешность,душа,хорошая зарплата и т.п.) Но в том то и беда. Когда такое происходит мы невольно начинаем за это цепляться где-то на подсознании и начинаем ЭТО возводить в культ. Тепло наших чувств растет все больше и больше, наша любовь начинает казаться нам самой светлой и чистой и т. п. Происходит следующее: мало того что мы не можем(или болезненно переживаем) пережить какие-то изменения, НО, обволакивая своим "СВЕТЛЫМ" чувством энергетическое поле нашего избранника, мы как бы захватываем его в энергетический КОКОН (в котором он и пикнуть не может) а у него своя судьба и свои задачи по судьбе. Он будет вырываться и вырывается из него всякими способами...и здесь и скандалы ипрочее....А водка от дискомфорта от того что выполнение задач выливается в монотонную жизнь. Дом-работа-дом-работа и так много лет...С позиции жены - нормально, а с позиции Судьбы? либо Смерть , либо выполнение задач. Н практике мы и видим : либо человек умирает, либо начинает другую жизнь....Чёт много написал ...опять кто-то скажет ерунда...Одним словом: надо жить немного отстраненно, как будто вы за стеклом ...и тогда все будет хорошо. С уважением!!!!!!!!!!!!!!!
:ok

Рэм, ты на спайсах или кокаине?
Рэм
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 13
На форуме с 19 ноя 2015, 19:03
Реальное имя: Марат

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Рэм » 25 ноя 2015, 18:32

а что это такое Гость? Просто я закончил Академию истории, психологии и парапсихологии...может поэтому несколько иначе смотрю на мир......

Добавлено спустя 34 секунды:
а что это такое Гость? Просто я закончил Академию истории, психологии и парапсихологии...может поэтому несколько иначе смотрю на мир......
Аватара пользователя
Разведенка

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Разведенка » 25 ноя 2015, 18:56

Ну да... Хорошая отмазка для мужчин. Пью? Ты мне не даешь исполнять свой долг. Наркоманю? Опять ты виновата, меня в свой кокон замотала и душишь. Удобная позиция. А как же я? Может это его алкоголизм не давал мне развиваться и выполнять свою программу? Ведь у меня все время голова была занята только одним.
Насчет удушения любовью.... В нормально развивающихся отношениях период страстных удушений проходит со временем. Типа, медовый месяц. Потом уже другая сказка. А жить отстраненно... за стеклом... Можно. В браке по расчету. Дружественном. Без любви. Есть такие. Я не приемлю для себя - не могу лечь в постель без любви, ну ни как((( Должно быть притяжение, симпатия хотя б.
Аватара пользователя
Люська

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Люська » 25 ноя 2015, 22:26

Рэм писал(а):а что это такое Гость? Просто я закончил Академию истории, психологии и парапсихологии...может поэтому несколько иначе смотрю на мир......

Добавлено спустя 34 секунды:
а что это такое Гость? Просто я закончил Академию истории, психологии и парапсихологии...может поэтому несколько иначе смотрю на мир......

А где это у нас такая академия ???
А академию магия и волшебства вы случаем не заканчивали ?
Аватара пользователя
гостья

Брачное агенство Шахсу

Сообщение гостья » 25 ноя 2015, 22:42

Начинающий Гарри Потер на ХМ заглянул




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»