Брачное агенство Шахсу

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Разведенка

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Разведенка » 18 ноя 2015, 22:14

Гость писал(а):А что с мужем старым стало?

Стал очень много пить и я подала на развод. У меня мальчишки растут. Не нужен им такой пример.
Сейчас встречается он с кем-то. Регулярно звонит, просит все вернуть. Но пить не бросил. Значит о возврате речи быть не может
Аватара пользователя
Гость

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Гость » 18 ноя 2015, 22:32

Стал очень много пить и я подала на развод.

чувствую атмосфера в семье была не очень... хотя бывает всякое
Аватара пользователя
Гость

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Гость » 18 ноя 2015, 23:14

Автор, а зачем вам вообще муж? дети есть, работа, жильё. понимаю, конечно, что хочется ещё и любви, но у многих и этого нет (того, что есть у вас).
Аватара пользователя
Замужняя

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Замужняя » 18 ноя 2015, 23:17

Гость писал(а):чувствую атмосфера в семье была не очень... хотя бывает всякое

ой, блин, ну все началось ..... :rat
Автор , не слушайте их. Сейчас на вас кучу обвинений и комплексов навешают и вас же виноватой выставят.
Вы ни в чем не виноваты. Есть такие мужики , им хоть целый день яйца облизывай и пироги пеки . а они как любили бухать так и будут это делать.
Если им повезло встретить не пьющего , то это не заслуга климата в семье , а просто такой мужчина попался.
Все у вас получится. Кто ищет, тот всегда найдет. Главное не распыляться на женатиков и безперспективных женихов.
Все у вас будет хорошо :ok
Аватара пользователя
Разведенка

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Разведенка » 18 ноя 2015, 23:19

Каждой твари по паре)))
У меня возраст что ли такой, как в 16. Любви хочется. Ну и считаю семью неполной. Хочу заботится не только о детях. Хочу засыпать в теплой постели. Хочу уложить детей и посмотреть с любимым киношку. Хочу просто регулярного секса. Хочу вечернего общения о прошедшем дне. Любовник это не то.
Аватара пользователя
Разведенка

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Разведенка » 18 ноя 2015, 23:21

Замужняя, уже не навешают)))
Я-то лучше знаю свои плюсы. А пьющий человек всегда найдет сотни причин своей болезни.
Аватара пользователя
Все знаю

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Все знаю » 19 ноя 2015, 02:41

Клуб Шахсу ведёт её муж, они давно в разводе, сама она гадает и клуб к ней не имеет никакого отношения.
Муженёк сводничает женщин, приглашает всех не непонятные пьяные сходки.
Аватара пользователя
Гость

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Гость » 19 ноя 2015, 06:13

Муж и 10 лет назад его вел. Неприятный мужичок.
Аватара пользователя
жених

Брачное агенство Шахсу

Сообщение жених » 19 ноя 2015, 08:28

Гость писал(а):Муж и 10 лет назад его вел. Неприятный мужичок.


Редкостная тварь! ;-)
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Acura » 19 ноя 2015, 10:45

сколько бы не костерили сайты знакомств и соц.сети, но в них можно познакомиться с хорошим человеком, правда для этого отсеять кучу ненужных кандидатов :-) но сбрасывать со счетов эти сайты не стоит. Не понимаю таких девушек, которые ноют, что они одиноки и познакомиться негде, но при этом не хотят на таких сайтах зависать, потому что "там много извращенцев" и "только г перелопатить надо, чтобы из сотни одного достойного найти" :unknw Мы с мужем вообще в ВК познакомились :cheesy
Автор, если и правда хотите найти мужчину, то не надо сбрасывать со счетов все эти сайты ;-) не факт, что там найдете, но ведь все может быть)) у меня подруга на Мамбе с мужем познакомилась, пару друзей со своими женами))
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Натюэль » 19 ноя 2015, 11:06

У меня много знакомых, кто познакомился именно через интернет, в основном сайт Одноклассники. Была на трех свадьбах, у многих детки уже. Так что нельзя со счетов скидывать такие знакомства. Время такое нынче, порой просто некогда посещать какие либо развлекательные заведения, т.е. выводить себя любимую в народ ,где есть шанс познакомиться с новыми людьми, так что интернет очень удобная в этих случаях вещь. Вот у меня есть одноклассница, красавица, умница, зам директора школы работает, с раннего утра и до вечера в школе. Выходной только воскресенье. Конечно, ей элементарно некогда никуда ездить. Одинокая...очень хочет ребеночка, да и возраст уже не маленький (37), а мужчины нет рядом и таких женщин полно. Посоветовала ей в инете почаще бывать , не знаю правда бывает или нет :cheesy
Аватара пользователя
Гость

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Гость » 19 ноя 2015, 12:31

У меня подруга ходила на эти встречалки к Шахсу...А мой бывший был знаком с семейкой. Так вот эта Лена Шахсуварова собирает бабло с одиноких дам, причем любого возраста. А потом все знакомых своих мужичков(причем и женатых:)))) и устраивает пиршество в каком-нибудь захудалом ресторашке. Он рассказывал, что сам пару-тройку раз приходил по видом "жениха":))) Ох и беспредел там творится, говорил :rat Гуляют все, как в последний раз:)))

Потом агенство раздавало телефон моей знакомой всяким...даже не знаю, как назвать...То алкаш, который недавно с очередного запоя вышел из дурки, то гастарбайтеры звонили :stars

Короче, нашла мужа на Мамбе... Так что, одна дорога в Инет...
Аватара пользователя
правдивая

Брачное агенство Шахсу

Сообщение правдивая » 19 ноя 2015, 15:25

Что только не написано здесь..
Знаю на 100% что там и как там.
Так вот, клуб работает там много лет,и как бы не хаяди его все равно туда идут.
Клуб работает для клиентов ,и работает,т.е подбирает пары по вашим параметрам,кому вы подходите и кто нужен вам.
Кому то нужны семейные отношения,а кому то любовно гостевые..
Пары есть за неделю сходятся,а есть такие,которые начинают перебирать..
Например приходит женщина,не аккуратная,не ухоженная,бесформенная,зато с таааакими запросами,
Простой работящий не нужен ей,а подавайте бизнессмена с авто ( хорошим) квартира,и т.д
Желательно без детей...сама работает простым продавцом..
Спрашивается,вы ему зачем??? Не хочу никого обидеть,ну вы хотя бы ногти ,волосы,улыбку в порядок по видите,чтоб ТАКОЙ мужчина захотел с вами просто кофе выпить в кафетерии...
И наоборот,есть мужчины,сам никто...не понять как выглядит,и начинает искать принцессу..
Просто надо реально смотреть на вещи,а не летать в облаках.
Женщины хотят верить в сказку про золушку,или фильм красотка...что сейчас их принц приедет и заберет...при этом ленясь пресс покачать..
учитывая тот факт,что женщин гораздо больше ,чем мужчин..делайте выводы.
Конечно,Надежда умирает последней и всем хочется верить в чудеса,надо верить!!!!
Но , и не забывать про реальность..
Про вечеринки клуба, ну что значит - сидят там чуть ли не бомжи???
Попасть на вечеринку в кафе,для этого клуб снимает аренду и покупает то,то,то...
Откуда у бомжей деньги на это?
Плюс,за каждые услуги надо платить,вам менеджер подбирает пары,работает!!!
В офис приходите,вы думаете там сидят работая на благотворительность???
Там тоже люди,семьи и дети...аренда офиса...
То,что как пишут лохотрон...значит,ему не везло..
Но то ,что клуб соединяет пар по интересам,это правда..и пары соединяются!!!!
Аватара пользователя
правдивая

Брачное агенство Шахсу

Сообщение правдивая » 19 ноя 2015, 15:27

И при чем тут Лена???
Как пишет последний автор..
Лены там несколько лет нет уже.
Сплетни разносите.
Аватара пользователя
Гость

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Гость » 19 ноя 2015, 15:44

правдивая писал(а):Что только не написано здесь..
Знаю на 100% что там и как там.
Так вот, клуб работает там много лет,и как бы не хаяди его все равно туда идут.
Клуб р............................................................
Плюс,за каждые услуги надо платить,вам менеджер подбирает пары,работает!!!
В офис приходите,вы думаете там сидят работая на благотворительность???
Там тоже люди,семьи и дети...аренда офиса...
То,что как пишут лохотрон...значит,ему не везло..
Но то ,что клуб соединяет пар по интересам,это правда..и пары соединяются!!!!

Сразу чувствуется почерк владельца фирмы :ok




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»