Брачное агенство Шахсу

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Люська

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Люська » 29 ноя 2015, 22:16

Рэм писал(а):Скоро будет новая служба знакомств Шахсу и у руля будет молодой и красивый капитан...т.е. директор. Имя у него заграничное.....

А директора случаем не Рэм ( Марат) будут звать ??? Мастера истории, психологии и парапсихологии, астрологии и магии .
Аватара пользователя
Altapka

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Altapka » 16 дек 2015, 02:42

зашла, почитала, улыбнулась!!!))))
спасибо, люди, что Вы есть!)))
мы с мужем тож в инете познакомились, раньше иркчаты были. на втк, хдс -весело вообщем-то, там и встречи есть кому за 30 ;-)
еще сайтик для знакомств: фотострана, у меня на работе женщины и за 50 там мужчин отыскивали, не мудей конечно, но здоровья для ;-)

и автор, дорогая, двое детей не приговор, это счастье!))) быть любимой тоже важно, даже очень, ибо дети даются нам на время
в ваших словах такая грусть-печаль, на такое мужчины не ведутся
пусть глазки ваши светятся каждому новому дню!
@--->---->----
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Брачное агенство Шахсу

Сообщение DWolfrider » 16 дек 2015, 09:47

Разведенка писал(а):Гостья, я никакие пагубные привычки не оправдываю. Ни курение, ни алкоголизм, ни шопоголизм, ни обжорство.
Кстати, хорошее брачное агенство - идея для бизнеса. Кто б занялс? Спрос будет огромный. Очень много умниц и красавиц не могут найти мужа

палка о двух концах
Вот отрабатывать жалобы тоже придётся. Мол не того мужика или женщину подобрали
Аватара пользователя
Гость

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Гость » 17 дек 2015, 21:28

Разведенка писал(а):Кстати, хорошее брачное агенство - идея для бизнеса. Кто б занялс? Спрос будет огромный. Очень много умниц и красавиц не могут найти мужа

Ни одной свободной умницы и красавицы давно не встречал. Года в 22 закончились или около того... :sun
Аватара пользователя
Гость

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Гость » 13 сен 2016, 22:38

Автор, как у вас успехи в поиске мужа?
Аватара пользователя
Cebelle
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 170
На форуме с 22 авг 2010, 20:17
Реальное имя: Елена Гадаева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Cebelle » 11 май 2022, 23:47

Шахсу хоть и живет на Дальнем востоке, а я в Москве, нам это не мешает с ней общаться. Она бывает даже видео для меня записывает, и я уже сама делаю все, что Елена в нем говорит. Она для меня и гороскоп составляет.
Аватара пользователя
Kaleva
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 28 май 2022, 17:25
Реальное имя: Даша

Брачное агенство Шахсу

Сообщение Kaleva » 28 май 2022, 17:28

Интересно можно ли там подработать агентство какую то же комиссию берет за улуги.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»