Билеты на детское новогоднее шоу

Аватара пользователя
levaya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 552
На форуме с 05 ноя 2011, 13:46
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 41 раз

Билеты на детское новогоднее шоу

Сообщение levaya » 17 ноя 2015, 10:45

Здравствуйте, подскажите в моей ситуации: приобрела билеты на детское новогоднее шоу, до представления еще больше месяца, но по семейным обстаятельствам пойти на него не сможем. Вправе ли я вернуть билеты назад в кассу и получить деньги назад?
Знаю, что билеты - это бланк строгой отчетности и на них указано, что возврату подлежат лишь в случае отмены или переноса представления. Но есть ли в законе о защите прав потребителя на этот случай возможность вернуть билеты и получить деньги??? помогите советом
Аватара пользователя
ЮРИСТ ОЗПП 27
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 180
На форуме с 20 июн 2013, 14:37
Реальное имя: Алексей
Поблагодарили: 37 раз

Re: Билеты на детское новогоднее шоу

Сообщение ЮРИСТ ОЗПП 27 » 18 ноя 2015, 20:02

Добрый день!
в соответствии со ст. 32 ЗоЗПП Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

таким обраом Исполнитель имеет право удержать с Вас сумму пропорционально своим фактически понесенным расходам. причем расходы эти он должен доказать Вам документально.
Споры со страховыми компаниями
тел. 89141587276 (20-72-76), 89243020895, Алексей Цветков
ООО "Центр страховой защиты", г. Хабаровск, ул.Дзержинского, 34, оф. 301, 3 этаж

http://www.zashita27.com




  • Реклама

Вернуться в «Защита прав потребителей»