Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.) ч.2

Татьяна59
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 09 мар 2012, 00:26
Благодарил (а): 1 раз

Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.) ч.2

Сообщение Татьяна59 » 28 ноя 2017, 16:32

Девочки. а кто делал уколы в губы? Что колят? Больно? И какой результат?
Аватара пользователя
Ewa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2145
На форуме с 15 янв 2010, 12:02
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.) ч.2

Сообщение Ewa » 23 дек 2017, 18:50

Валентина К., это сказка для 25летних :cheesy кожу можно подтянуть и сделав пилинг
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.) ч.2

Сообщение Т-Т » 23 дек 2017, 23:15

Валентина К. писал(а):Я считаю, что к уколам красоты стоит прибегать в самом крайнем случае, а пока есть время оттянуть. стоит пробовать альтернативне методы. Я вот недавно в свои 37 первый раз гиалуроновую кислоту пила, брала на сайте эвалар. Очень хороший эффект увлажнения. кожа посвежела, подтянулась, носогубки даже помягче стали. Жаль, что раньше о ней не знала.

В 37 лет некоторые к пластическому хирургу бегут, а вы эвалар пили ))))))) офигеть просто! Че не аскорбинку?
Валентина К.
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 30 ноя 2017, 20:39
Реальное имя: Валентина

Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.) ч.2

Сообщение Валентина К. » 24 дек 2017, 05:24

Мне даже косметолог советует с уколами красоты оттянуть. А вы знаете, что если ту же гиалуронку колоть, и если есть ее дефицит в организме, то она уйдет туда, где больше нужна типа суставы, глаза, и коже может не достаться даже.

Отправлено спустя 11 минут :
Ewa писал(а):Валентина К., это сказка для 25летних :cheesy кожу можно подтянуть и сделав пилинг

Не сказка, подружка пила раньше, даже муж заметил, что лучше выглядит. Пить ее только долго надо, месяца 2, я начала замечать изменения через 3 недели только. Пилинг никто не отменял. Почему бы и нет? Я не против ухода, только за. Но, если гиалуронка попадет изнутри, то она по логике вещей должна дольше и лучше работать.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.) ч.2

Сообщение evg1000 » 24 дек 2017, 09:25

Т-Т писал(а):
Валентина К. писал(а):Я считаю, что к уколам красоты стоит прибегать в самом крайнем случае, а пока есть время оттянуть. стоит пробовать альтернативне методы. Я вот недавно в свои 37 первый раз гиалуроновую кислоту пила, брала на сайте эвалар. Очень хороший эффект увлажнения. кожа посвежела, подтянулась, носогубки даже помягче стали. Жаль, что раньше о ней не знала.

В 37 лет некоторые к пластическому хирургу бегут, а вы эвалар пили ))))))) офигеть просто! Че не аскорбинку?



В 37 лет бегут к пластическому хирургу потому что не вели здорового образа жизни, не следили за питанием, не занимались спортом и не посещали косметолога.

В моем фитнес-клубе есть тренер, ей 46 лет. Вы бы видели какой четкий у нее овал лица! Никаких обвисших щек и второго подбородка, как у многих в этом возрасте. Судя по неровному лбу и носогубкам, ботокса и филеров у нее нет. Здоровый образ жизни и много спорта сделали свое дело.
Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.) ч.2

Сообщение by_default » 24 дек 2017, 10:16

Ну, тоже подумала, это ж как затаскаться нужно к 37ми то.
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.) ч.2

Сообщение Т-Т » 24 дек 2017, 18:04

evg1000 писал(а): моем фитнес-клубе есть тренер, ей 46 лет. Вы бы видели какой четкий у нее овал лица! Никаких обвисших щек и второго подбородка, как у многих в этом возрасте. Судя по неровному лбу и носогубкам, ботокса и филеров у нее нет. Здоровый образ жизни и много спорта сделали свое дело.

Ой девочки, я утрирорвала а вы тут развели...затаскаться... ппц. Ну явно не эвалар пила ваша тренер и вообще откуда вы знаете что она с собой делала? Есть куча процедур безиньекционных: смас, фототермолиз, альтера и т.д Генетика очень большую роль играет не забывайте. спорт пп согласна. каждая Женщина выглядит так, какие усилия к этому приложила. Спорт, пп, массаж, баня, косметолог, домашний уход!!!! и.тд но про эвалар все равно бред. В 37 никто пластику и не сделает ни один хирург.
Последний раз редактировалось Т-Т 25 янв 2018, 09:07, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.) ч.2

Сообщение Т-Т » 31 дек 2017, 07:24

Девочки кто нибудь пробовал пилинг Dermaheal Aqua Peel хочу купить в Мезоэксклюзиве. Хотелось бы отзывы услышать. :flower:
Аватара пользователя
HERA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2273
На форуме с 17 сен 2011, 17:58
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 555 раз

Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.) ч.2

Сообщение HERA » 31 дек 2017, 10:44

Я бы здесь еще обратитла внимание на костную архитектуру и тип кожи. Из наблюдений личных люди с более скуластыми лицами и жирной плотной кожей дольше держат и овал и тд, а с мягкими щечками и нежной тонкой кожей все потом шторкой падает, каркаса нет. У многих азиаток с выраженными скулами лицо дольше остается хорошо выглядящем, только с угасанием яичников наступает видимое старение.
Аватара пользователя
Matilda
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 76
На форуме с 06 июн 2012, 17:37
Реальное имя: лЕНА
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.) ч.2

Сообщение Matilda » 02 янв 2018, 23:26

Девочки посоветуйте хорошого косметолога, кто губы увеличивает, именно губы красную кайму, а не весь рот .
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.) ч.2

Сообщение evg1000 » 26 янв 2018, 14:51

Т-Т писал(а):
evg1000 писал(а): моем фитнес-клубе есть тренер, ей 46 лет. Вы бы видели какой четкий у нее овал лица! Никаких обвисших щек и второго подбородка, как у многих в этом возрасте. Судя по неровному лбу и носогубкам, ботокса и филеров у нее нет. Здоровый образ жизни и много спорта сделали свое дело.

Ой девочки, я утрирорвала а вы тут развели...затаскаться... ппц. Ну явно не эвалар пила ваша тренер и вообще откуда вы знаете что она с собой делала? Есть куча процедур безиньекционных: смас, фототермолиз, альтера и т.д Генетика очень большую роль играет не забывайте. спорт пп согласна. каждая Женщина выглядит так, какие усилия к этому приложила. Спорт, пп, массаж, баня, косметолог, домашний уход!!!! и.тд но про эвалар все равно бред. В 37 никто пластику и не сделает ни один хирург.




У того тренера, похоже, мелкоморщинистый тип старения, все лицо в мелких морщинках, особенно при улыбке. Зато ничего не сползает и не деформируется.
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.) ч.2

Сообщение Т-Т » 26 янв 2018, 21:35

evg1000, правильно! Мелкоморщинистый тип старения и не ползет вниз! в этом случае никаких лимфодренажных процедур нельзя! Деформационно-отечный в певую очередь ползет все вниз, а если еще тупой косметолог гиалуронкой накачает так ни чего хорошего и не жди. В общем нужно найти толкового косметолога, который подберет грамотный домашний уход и процедуры именно для этого типа лица, который нужен. А не всех под копирку.
Аватара пользователя
Мария:-)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3672
На форуме с 29 июн 2010, 18:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.) ч.2

Сообщение Мария:-) » 28 янв 2018, 16:17

девочки сколько стоят уколы гиалуронки?
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.) ч.2

Сообщение Еvгения » 28 янв 2018, 22:49

Мария:-) писал(а):девочки сколько стоят уколы гиалуронки?

Смотря куда, сколько и где колоть. Вариантов огромное множество. Сходите на бесплатные консультации в пару-тройку клиник и частный косметологический кабинет и ситуация в вашем конкретном случае прояснится.
komsa
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5
На форуме с 02 май 2013, 23:16
Реальное имя: Ольга

Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.) ч.2

Сообщение komsa » 21 фев 2018, 18:18

Мария:-) писал(а):девочки сколько стоят уколы гиалуронки?

с пепто амино комплексом в клиниках типа Нефертити 2500-2800 за 1 мл. На лицо, шею, декольте нужно 5 мл. курс 3-4 процедуры, через 7 дней процедура. Вот и считайте. Но это действительно просто огонь! кожа меняется просто кардинально! А я знаю о чем говорю. Мне 47 и мне есть с чем сравнить. Я естественно не стала моложе, это полная глупость кто думает, что будет выглядеть на 20, глаза, взгляд то и поведение никуда не денешь! Девочки, но КАЧЕСТВО кожи, это что-то!!! Сузились поры, стала подтянутой и сияющей, прошла тусклость и серость. Короче я в восторге! Причем мне доктор исправлял работу другого косметолога, как потом выяснилось она не имела высшего образования, медсестра короче, которых сейчас развелась тьма тьмущая. Как выявить кто перед вами, я писала в другом сообщении. у моего доктора цена на этот препарат 1500 за мл, что очень приятно, у него свой кабинет, может себе позволить нормальную цену. Он доктор, с высшим мед образованием, и сертификатами на право проведения инъекционных методов терапии. Да и вообще практикующий врач терапевт-диагност, что тоже удобно, так как проблем со здоровьем хватает, а 500 рублей за осмотр и консультацию с рецептом не великие деньги.




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»