Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.) ч.2

Аватара пользователя
mysunhouse
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 111
На форуме с 20 дек 2014, 17:32
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.) ч.2

Сообщение mysunhouse » 14 июл 2016, 10:23

minik писал(а):В принципе, тут нужна консультация специалиста который непосредственно работает с лазером.В зависимости от проблемы и кожи и глубина и частота воздействия может быть разная.В Хабаровске довольно давно лазер практикуют в Нефертити (я там делала лет 5 назад).

Я делала в эстетик холле пару раз давно. Отличный результат. Называлось что то типа "лазерное омоложение".Делала Лебедева Е.Ю. Предложила как альтернативу химическому пилингу. Делала как всегда безжалостно))Зато результативно. Кожа у меня тонкая, с сосудами, еще и проблемная в т зоне. После лазера кожа в течение трех дней слазит и личико становится супер. Вся пигментация, которая после беременности была, исчезла, кожа подтянулась, осветлилась. Кожу вокруг глаз тоже обрабатывают лазером, только на меньшей мощности. Синяки на какое то время становятся менее заметными под глазами. Сосудики на лице тоже прячутся маленькие, поры уменьшаются. Никакого эффекта марли, шрамов и других "побочек" не было.
Еще делала в МиРиТе по акции. Не помню как процедура называется. Тоже лазер, но еще прогревается как то кожа. Вроде как способствует выработке коллагена. Эффект хуже чем после эстетик холла. Мастер в мирите явно не имеет большого опыта. Когда дует охлаждалкой не в то место, которое лазером поджаривает))) Параметры, выставленные на аппарате тоже значение имеют. Так что лучше к опытным мастерам. В нефертитти есть пару мастеров хороших. Макаренко и вторую не помню фамилию. На лазерную эпиляцию туда ходила. Т.к. Лебедева в эстетик холле оч зверствует. Шрам остался после ее лазерной эпиляции. Опять же зато есть эффект спустя несколько лет даже.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Re: Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.) ч.2
by_default писал(а):И еще читала удаляют пигмент при помощи фототерапии, есть у нас в Хабаровске такое? Куда звонила, предлагают именно лазер.

Знакомая делала. Нет результата. И Лебедева в эстетик холле мне говорила, что фототерапией пигмент не уберешь. Деньги на ветер. Вообще борьба с пигментацией - сложный процесс довольно. Очень все индивидуально.
Учусь в МИП по курсу "Консультант по коррекции веса и психологии пищевого поведения/Нутрициолог"
Уже пройдены:психология зависимостей, диетология (в т.ч. клиническая)
Впереди:психология пищевого поведения, телесная терапия
Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

Сообщение by_default » 14 июл 2016, 16:16

Спасибо, попробую в нифертити проконсультироваться. А вообще после лазера сколько дней "красивый" ходишь?
Аватара пользователя
mysunhouse
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 111
На форуме с 20 дек 2014, 17:32
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение mysunhouse » 14 июл 2016, 20:08

by_default писал(а):Спасибо, попробую в нифертити проконсультироваться. А вообще после лазера сколько дней "красивый" ходишь?


У меня на лице три дня шкурка слазила. Красноты через сутки точно уже не было. И если хорошо лицо увлажнять, то и заметно не будет. А если не увлажнять - то кто нибудь испугается)) Т.к. не мелко шелушится, а слазит лохмотьями. И стягивает без увлажнялок сильно. Эффект сморщенной бабушки получается. Не знаю, у всех так или нет. Меня предупреждали, что большие куски будут))) Зависит наверно еще от мощности, которую косметолог выставит на аппарате.
ВАЖНО!Летом лазер на лице не делают! Может пойти пигментация. С октября по март где-то нужно.
Учусь в МИП по курсу "Консультант по коррекции веса и психологии пищевого поведения/Нутрициолог"
Уже пройдены:психология зависимостей, диетология (в т.ч. клиническая)
Впереди:психология пищевого поведения, телесная терапия
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.) ч.2

Сообщение мамусик » 14 июл 2016, 22:08

Мне в свое время ни лазер ни фототерпия не помогли с пигментацией :unknw первую делала в Эстетик холле, вторую в Биариц, причем курсом. Для себя вычеркнула эти процедуры. деньги на ветер. Подошел только дешевый китайский крем :lol: в теме про пигментацию обсуждали. Некоторое время спустя - пиллинг трихлоруксусной кислотой 25%, это вообще понравилось :cheesy
Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

Сообщение by_default » 14 июл 2016, 22:37

мамусик, а что за крем, где покупали?
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.) ч.2

Сообщение мамусик » 14 июл 2016, 22:54

на 100 Сп брала в закупках :-) давно
Вложения
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.) ч.2

Сообщение evg1000 » 15 июл 2016, 04:40

ANA-1501 писал(а):
minik писал(а):Девочки, кто-нибудь делал радиесс(и у кого)? Хотелось бы сориентироваться по стоимости.

В "Белой клинике" делают.
Скрытый текст: Показать
цены с сайта:
Инъекция "Радиесс" 0,8 мл. 17 000,00 р.
Инъекция "Радиесс" 1,5 мл. 23 000,00 р.
Инъекция "Радиесс" 3 мл. 38 000,00 р.

Но я пока себе не делала - зрею :-?



Радиес на основе кальция? И как кальций ведет себя внутри кожи? Ведь он не выводится из организма как гиалуронка.
Аватара пользователя
Вита
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 5238
На форуме с 21 янв 2011, 14:48
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 203 раза

Сообщение Вита » 15 июл 2016, 18:44

evg1000, как, встанет и стоит. Потом по организму гуляет. Читала, что частицы и в почки могут попасть..Неоднозначные отзывы о нем все-таки. Я б лучше на подтяжку решилась, чем на него. Его эффект пишут года два всего.
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.) ч.2

Сообщение Ахматова » 16 июл 2016, 12:31

evg1000, Радиес первоначально был создан для людей с очень низким иммунитетом, типа, СПИДа. Когда у них лицо становилось очень худым, кожа и кости, формировали приличный овал. Поэтому радиес в первую очередь рекомендуют людям с аутоиммунными заболеваниями. Щитовидка на ДВ страдает же у многих. Им нельзя колоть гиалуронку и т.д. А вот Радиес подходит идеально.
Аватара пользователя
Verok007
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 326
На форуме с 21 дек 2010, 15:00
Реальное имя: Vera
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.) ч.2

Сообщение Verok007 » 16 июл 2016, 18:20

Ахматова, а почему нельзя гиалуронку колоть у кого проблемы с щитовидкой?
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.) ч.2

Сообщение evg1000 » 17 июл 2016, 03:30

Ахматова писал(а):evg1000, Радиес первоначально был создан для людей с очень низким иммунитетом, типа, СПИДа. Когда у них лицо становилось очень худым, кожа и кости, формировали приличный овал. Поэтому радиес в первую очередь рекомендуют людям с аутоиммунными заболеваниями. Щитовидка на ДВ страдает же у многих. Им нельзя колоть гиалуронку и т.д. А вот Радиес подходит идеально.



И Радиес не имеет никаких побочек?
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 17 июл 2016, 10:48

Verok007, не при всех проблемах с щитовидкой. У меня аутоиммунный тиреоидит. Косметолог катерогически отказалась колоть что-либо с гиалуронкой. Говорит, даже в инструкции есть противопоказания. Просто не все косметологи этим заморачиваются и ответственность за своё здоровье возлагают только на пациентов.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
evg1000, конкретно мне косметолог назначила только Радиес. Зрею, потому что вроде как больно, по отзывам больнее, чем гиалуронка, но никто не умирал))) Эффект обещают на 1,5-2-2,5 года. Больше, чем от филлеров. Так что, скорее всего, я решусь.
Побочек вроде как нет, моя говорит, что ни разу не встречались. Ну как обычно: уплотнение, покраснение, но за пару тройку дней проходит.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
У меня вообще нет опыта уколов. Я теоретик пока) Пишу, что вычитала. Но реальный отзыв оставлю, как только, так сразу)
minik
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 201
На форуме с 12 июн 2014, 22:41
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз

Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.) ч.2

Сообщение minik » 22 июл 2016, 16:12

Девочки не могу дозвониться до Даши.Может быть номер сменила или в отпуске?
Elenafiona
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 66
На форуме с 15 ноя 2014, 22:23
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.) ч.2

Сообщение Elenafiona » 23 июл 2016, 14:04

Девочки, кто делал филлеры в носослездную борозду более 5 раз? Поделитесь пожалуйста опытом. Как сильно растягивается кожа от этой процедуры?
Аватара пользователя
mysunhouse
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 111
На форуме с 20 дек 2014, 17:32
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.) ч.2

Сообщение mysunhouse » 26 июл 2016, 10:43

minik писал(а):Девочки не могу дозвониться до Даши.Может быть номер сменила или в отпуске?

в отпуске. уехала 22го на три недели.
Учусь в МИП по курсу "Консультант по коррекции веса и психологии пищевого поведения/Нутрициолог"
Уже пройдены:психология зависимостей, диетология (в т.ч. клиническая)
Впереди:психология пищевого поведения, телесная терапия




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»