как тратить меньше???

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гулливер

как тратить меньше???

Сообщение Гулливер » 16 дек 2016, 15:05

За последнее время мне несколько девушек беременность прогнозировали :lol: Любопытно, зачем? Это такой фетиш у девок - прикол с беременностью играть? :spiteful
Аватара пользователя
Гость

как тратить меньше???

Сообщение Гость » 16 дек 2016, 15:07

Гулливер писал(а):[Абсолютно верно, но наизнанку. ;-) Хотя не все ли равно, была или не было? Я ее придумал, а оказалось не то пальто :mosking В итоге я свободный и бездетный. ;-)

что , и папу генерала ФСБ тоже выдумал? не , мне подруга - зав отделением в дурке говорила, что им интернет провели, я думала шутит. :facepalm:
Аватара пользователя
Гость

как тратить меньше???

Сообщение Гость » 16 дек 2016, 15:09

Гулливер писал(а):За последнее время мне несколько девушек беременность прогнозировали :lol: Любопытно, зачем? Это такой фетиш у девок - прикол с беременностью играть? :spiteful

да хватит уже себя нахваливать. обыкновенный ты деревенский парень с обычной наружностью, ничего особенного, в общем. а расписываешь себя прям как царевича Елисея.
Аватара пользователя
Гулливер

как тратить меньше???

Сообщение Гулливер » 16 дек 2016, 15:11

Гость писал(а):да хватит уже себя нахваливать. обыкновенный ты деревенский парень с обычной наружностью, ничего особенного, в общем. а расписываешь себя прям как царевича Елисея.
Я!? Я всегда говорил всем что я сволочь. С чего мне себя расписывать то?
Гость писал(а):что , и папу генерала ФСБ тоже выдумал?

И маму прокурора тоже ;-)
Гость писал(а):не , мне подруга - зав отделением в дурке говорила, что им интернет провели, я думала шутит.

У нас в дурке всё есть, даже Таити :cheesy
Аватара пользователя
Гость

как тратить меньше???

Сообщение Гость » 16 дек 2016, 15:11

Гость писал(а):
Гулливер писал(а):За последнее время мне несколько девушек беременность прогнозировали :lol: Любопытно, зачем? Это такой фетиш у девок - прикол с беременностью играть? :spiteful

да хватит уже себя нахваливать. обыкновенный ты деревенский парень с обычной наружностью, ничего особенного, в общем. а расписываешь себя прям как царевича Елисея.

Еще и "очередь и девок" к себе придумал. Как же тебе этого хочется....пожалеть остается
Аватара пользователя
Гость

как тратить меньше???

Сообщение Гость » 16 дек 2016, 15:12

Изображение
Гулливер с друзьями
Аватара пользователя
Гулливер

как тратить меньше???

Сообщение Гулливер » 16 дек 2016, 15:14

Гость писал(а):Еще и "очередь и девок" к себе придумал. Как же тебе этого хочется....пожалеть остается

В чем дело стало? Пожалей ;-) С чего жалеть меня начнем? Ну чтобы я знал что брать на выходные - вино или сразу водку. :dance3

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Гость писал(а):Изображение
Гулливер с друзьями

Я посередине, а по сторонам мои братья - близнецы :sun
Аватара пользователя
Соседка Клары Захаровны

как тратить меньше???

Сообщение Соседка Клары Захаровны » 16 дек 2016, 15:16

Гулливер писал(а):За последнее время мне несколько девушек беременность прогнозировали
Тебе ? :shock:
Аватара пользователя
Гость

как тратить меньше???

Сообщение Гость » 16 дек 2016, 15:17

Гулливер писал(а):
Гость писал(а):Еще и "очередь и девок" к себе придумал. Как же тебе этого хочется....пожалеть остается

В чем дело стало? Пожалей ;-) С чего жалеть меня начнем? Ну чтобы я знал что брать на выходные - вино или сразу водку. :dance3

Не, я правда, не со зла, а так, столько "смаковать подробности", а это оказались "фантазии Фарятьева"/ неприятное впечатление производите, в простонародье это называется пи.добол....Еще раз извиняюсь :flower:
Аватара пользователя
Гость

как тратить меньше???

Сообщение Гость » 16 дек 2016, 15:19

Гость писал(а):в простонародье это называется пи.добол
а еще мудазвон
Аватара пользователя
Гулливер

как тратить меньше???

Сообщение Гулливер » 16 дек 2016, 15:20

Гость писал(а):Не, я правда, не со зла, а так, столько "смаковать подробности", а это оказались "фантазии Фарятьева"/ неприятное впечатление производите, в простонародье это называется пи.добол....Еще раз извиняюсь

И правильно! А представим если бы и правда была бы Катя - вы бы и ее фотку выложили бы ;-) Так что лучше выдумать девушку, чем реальную в обиду дать 8-)
Соседка Клары Захаровны писал(а):Тебе ?

Ну вот что за народ - девки? :lol: Всё перевернут. Да если бы мне - я был бы рад. И ребенок будет, и миллион доларей приплатят ;-) Но к сожалению не мне именно, а с моей подачи ;-)
Аватара пользователя
Гулливер

как тратить меньше???

Сообщение Гулливер » 16 дек 2016, 15:22

Гость писал(а):а еще мудазвон

Вот не надо льстить. Не звенят они у меня - проверял. Видимо бракованные :lol:
Аватара пользователя
Донна Роза

как тратить меньше???

Сообщение Донна Роза » 16 дек 2016, 15:25

Господи, что у вас в голове :beee
Аватара пользователя
Гость

как тратить меньше???

Сообщение Гость » 16 дек 2016, 15:25

Да не девочки, была Катерина. А моем мире посмотрите - подарки Гуле дарила. Сейчас у нее картинки там депрессивные, обманул бедняжку :fofan
Аватара пользователя
Гулливер

как тратить меньше???

Сообщение Гулливер » 16 дек 2016, 15:26

Донна Роза писал(а):Господи, что у вас в голове

Либо опилки, либо вата. Не думаю что там пусто, так как с пустой головой там был бы свист ветра слышен ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»