Нужен плиточник

Аватара пользователя
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1899
На форуме с 13 фев 2013, 14:33
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 544 раза

Re: Нужен плиточник

Сообщение ДмитрийГеннадич » 24 мар 2013, 17:08

апну тему, подскажите сколько сейчас стоит укладка плитки на кв м, а то просят с меня 800р, это как норм?
Аватара пользователя
KartinkA_2500
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1092
На форуме с 14 мар 2012, 22:44
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Нужен плиточник

Сообщение KartinkA_2500 » 24 мар 2013, 17:59

ДмитрийГеннадич, в среднем 400 + затирка 50, ну и всякое остальное отдельно (короб, бордюр и тд)
Аватара пользователя
РозМарин
Счастье есть!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3331
На форуме с 01 ноя 2008, 15:29
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 132 раза

Сообщение РозМарин » 24 мар 2013, 21:06

400 нигде не встречала. Минимум 500 и то просто укладка, обычно еще затирка, подготовка стен и тп выходит 600-800 за метр. По обьявлению говорят минимум, но минимум никак не выходит, обязательно что нибудь добавится
Аватара пользователя
KartinkA_2500
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1092
На форуме с 14 мар 2012, 22:44
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Нужен плиточник

Сообщение KartinkA_2500 » 24 мар 2013, 22:02

в октябре делали ванну, 50% объявлений из презента по 400р это только за плитку, без затирки и тд. Били и за 800, и это тоже только за плитку... На деле сколько приглашали мастеров оценить выходило конечно дороже 400, поскольку в этот ценник за метр никогда не включены сопутствующие работы, потому как имхо они у всех разные или как минимум разного объема
Андрейкина
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 12
На форуме с 12 авг 2011, 09:10
Реальное имя: Даша

Нужен плиточник

Сообщение Андрейкина » 25 апр 2013, 13:57

решила во всех темах про плиточника отметиться:) просто это первый ремонт в моей сознательной жизни :-? нам плиточник стены выровнял,плиточку положил и затирку швов сделал. аккуратненько и чистенько. Плитка дорогая была,ничего не разбил,бордюрчики положил,рисунок (по полу в туалете) состыковал. К нам потом приходил установщик дверей и телефон его взял,все так ровненько сделано было!так,а по цене 650 или 700 кв.м. вышло. Причем он цену назвал в самом начале,я просчитала все,а в итоге получилось что меньше взял. Косяков за полгода не вылезло :sun




надо бы еще прямо стенку сфотать,там черепашки плавают и бордюрчик по краю ванной идет :girl_in_love
pavanik
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 06 май 2013, 22:12
Реальное имя: Павел

Re: Нужен плиточник

Сообщение pavanik » 06 май 2013, 22:35

Всем привет. Впервые столкнулись с ремонтом в ванной. После строителей стены крашенные, на полу "типа плитка". Собрались уложить стены и пол плиткой + поменять метапол на ПВХ. Осталось дело за малым, нужен плиточник или бригада с плиточником, с рекомендацией. Как уже писали выше, ванная место в доме особое... хотелось бы сделать качественно, быстро (до 4 дней), чисто и по реальным расценкам. Поделитесь номерками.
Аватара пользователя
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1899
На форуме с 13 фев 2013, 14:33
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 544 раза

Re: Нужен плиточник

Сообщение ДмитрийГеннадич » 07 май 2013, 09:55

pavanik писал(а):Всем привет. Впервые столкнулись с ремонтом в ванной. После строителей стены крашенные, на полу "типа плитка". Собрались уложить стены и пол плиткой + поменять метапол на ПВХ. Осталось дело за малым, нужен плиточник или бригада с плиточником, с рекомендацией. Как уже писали выше, ванная место в доме особое... хотелось бы сделать качественно, быстро (до 4 дней), чисто и по реальным расценкам. Поделитесь номерками.

не знаю, за 4 дня качественно не получиться, это вы лихо погорячились, хотя наймите ждамшутов, они вам за пару часов нашлепают. У меня плиточник ванную и туалет две недели делал, мастер высший класс.. сначала пол сделал, выходные(2 дня) сох, потом мастер клал плитку на стену по одному-два ряда в день.. 4 дня потом все сохло, и потом только он затирку швов делал, итого две недели с выходными ушли. делал этот мастер 5 лет назад ванную в другой моей квартире, все стоит, нигде ничего не потрескалось, не поотваливалось, ванная пережила 2 соседских потопа.
ЗЫ цена 800р за кв м
Камелия
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 26 мар 2013, 23:02
Реальное имя: Алёна
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужен плиточник

Сообщение Камелия » 07 май 2013, 12:00

Плиточник и др. виды работ 8914-544-25-11, 8-914-208-87-83, нам хорошо сделали все ровно и аккуратно
Вложения
pavanik
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 06 май 2013, 22:12
Реальное имя: Павел

Re: Нужен плиточник

Сообщение pavanik » 07 май 2013, 12:46

Камелия, спб., а сколько обошелся кв.м и какой объем работ?
Дмитрий Геннадич, про 4 дня возможно погорячился...не учел про кладку стен в несколько этапов ...это 3-4 захода. Параллельно делать пол...думаю тоже поэтапно, чтоб можно было пользоваться санузлом.
pavanik
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 06 май 2013, 22:12
Реальное имя: Павел

Re: Нужен плиточник

Сообщение pavanik » 08 май 2013, 16:43

может еще кто нибудь посоветует... очень хотелось бы уже начать))
SunShine
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 193
На форуме с 05 мар 2009, 09:34
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение SunShine » 23 май 2013, 22:00

Если ещё актуально,парень с золотыми руками,любые работы.Сергей 89242171588.
Аватара пользователя
Дарра
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1025
На форуме с 02 янв 2012, 17:34
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Нужен плиточник

Сообщение Дарра » 25 май 2013, 21:06

Андрейкина, телефончик чудо мастера плиз :flower:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Камелия, сколько стоит кв м у Вашего мастера?
Андрейкина
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 12
На форуме с 12 авг 2011, 09:10
Реальное имя: Даша

Re: Нужен плиточник

Сообщение Андрейкина » 10 июн 2013, 10:28

[quote="Дарра"]Андрейкина, телефончик чудо мастера плиз :flower:

извиняюсь,что поздно так :-? ,надеюсь,что еще нужен 89625850583 Константин
Аватара пользователя
annette11
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1753
На форуме с 10 июн 2010, 14:15
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Нужен плиточник

Сообщение annette11 » 17 сен 2013, 11:42

Капец, срочно нужен плиточник, но я не думала, что его поиски превратятся в такую проблему! :tap
Как бы понятно, что объявлений в газете валом, но хочется, чтобы по рекомендациям конечно был человек. Сначала к одному обратились, русский парень, делал ремонт в санузле у друзей. Пришел, посмотрел, сказал - завтра позвоню, скажу сколько будет стоить. Завтра прошло, звонка нет.. Решила сама позвонить на следующий день. Ну он и говорит - работа будет стоить 30 тр :shock: а у нас хрущевка, ну все представляют какие там площади у санузла. Кроме укладки плитки конечно там еще были кое-какие работы: к готовым ГВЛ стенам пришить еще слой ГВЛ, сделать потолок из пластиковых панелей, унитаз поставить (но это всё такие мелочи по-моему :unknw ).. Кроме того, у нас уже был выложен пол в ванной (муж сам делал) и на стенах 2 ряда плитки выложено. Я не знаю, может кто скажет, что это нормальный ценник, но для меня лично это было шоком и как-то не готова я такие деньги платить за максимум неделю работы... Примерно попыталась понять его ценник, за что он там столько насчитал. Так вот нам друзья говорили, что он берет 500 руб/м2 плитки, т.е. получается, что за всю остальную работу он накрутил порядка 15 т.р. :nea:
Обратились к другим мастерам - узбекам - они у других друзей делали ремонт, дом новый (в квартале Строитель), там площадь у туалета с ванной ого-го какая, им вся работа обошлась в 30 тр. Позвонили, их прораб говорит - я пока занят, давайте немного попозже подъеду. Короче уже 1,5 недели до нас едут :tap поначалу мы еще звонили им, а сейчас плюнули, зачем же людям "навязываться" :pleasantry
Вот думала на форуме гляну отзывы, прозвоню кого-нибудь. Звонила выше указанному Константину, но он увы занят до конца октября.. может и правда мастер хороший..
В воскресенье муж звонил по тел, который Камелия, указала. Вчера обещал перезвонить, договориться о встрече, до сих пор звонит :pleasantry Я ему конечно сегодня сама перезвонила, он сказал, что сейчас занят, позвонит после обеда, вот и интересно - мне он так же будет перезванивать, как и мужу :nea:
Вот я в итоге, честно сказать, понять не могу, неужели в наше время за рабочими, которым ты хочешь денег заплатить нужно бегать, донимать их постоянными звонками, умолять, чтобы они к вам пришли, а потом наконец-то назвали сколько будет стоить их работа :nix Казалось, что наоборот вроде как должно быть, а тут вон что выясняется на практике :dead
Извините, за столь длинный отзыв, если что, просто накипело уже сил нет :haos
Аватара пользователя
annette11
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1753
На форуме с 10 июн 2010, 14:15
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Нужен плиточник

Сообщение annette11 » 18 сен 2013, 12:09

P.S. Ну как я и думала, последний парень так и не перезвонил .. :tap




  • Реклама

Вернуться в «Внутренняя отделка»