Боюсь влюбиться в парня, у которого есть девушка

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
kus-kisa
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 11 ноя 2015, 11:19
Реальное имя: Ксения Рассказова

Боюсь влюбиться в парня, у которого есть девушка

Сообщение kus-kisa » 11 ноя 2015, 12:28

Ситуация такая. Знакомы мы с ним очень давно, с года 2008... Он с Владивостока. Никогда не рассматривала его как парня, так как он тогда был в прочных отношениях, а потом и вовсе женился на этой девушке.

Прошло куча времени, много воды утекло. В этом году случайно натыкаюсь на его страницу Вконтакте, добавляю в друзья. Была приятно удивлена. Что узнал/вспомнил. Начинается общение, в процессе которого я узнаю, что он развелся уже как 1,5-2 года назад. На вопрос, встретил ли половинку ответ "Вроде бы, но пока сложно говорить". Общались целый день, потом попросил перевести переписку в вотсап.

И мы начали общаться просто каждый день с утра и до вечера. Причем в первый день я думала, что ну пообщаемся денек, а потом и сойдет на нет. Но на следующий день он мне сам написал. Мы общались каждый день, как понимаете, выработалась привычка к этому человеку. Причем какая-то эмоциональная привязанность, а иногда тема уходила совсем в сторону и было какое-то необъяснимое для меня влечение.

Он сам не раз говорил, что ненавидит эти переписки, но со мной просто не может не общаться, тянет непонятной силой.
Оговорюсь сразу, что я не раз ставила вопрос ребром - у тебя девушка, зачем все это? На что был ответ "Не надо торопить события. Вдруг я совсем не тот человек? Я не знаю, что будет завтра". Короче, конкретики по сути никакой, но образ кого-то 3го меня всегда откровенно жрал изнутри.

Я приняла решение, что нужно съездить и понять свои эти чувства, а не изнывать в этих переписках и додумывать, придумывать там что-то.

Я уже не малолетка, есть опыт длительных отношений с мужчиной, да и вообще.. Чтобы понять, что человека ко мне тянет просто с невероятной силой, нужно не так уж и много времени. Тянет и сексуально, и куча нежности ко мне, миллион комплиментов. Он буквально не отлипал от меня, не выпускал из объятий - это было как-то честно, что ли.
Да, был секс. Я не за ним ехала, я и не думала, что у нас так все пойдет, но оно само как-то пошло своим чередом – и я ничуть не жалею об этом! Он был просто прекрасным… Наверное, это лучшее, что случалось со мной в этом плане. Вот без прикрас. Все было идеально. Потом он сказал, что то, КАК я отвечаю на его прикосновения, это что-то невообразимое. В общем, в сексуальном плане паззл сложился просто идеально. В конце вечера он сказал, что мое появление в его жизни – что-то уникальное, в голове каша от того, что такого никогда не случалось с ним, чувства зашкаливают.

В общем, день прошел как в сказке. Провожал он меня буквально со слезами на глазах. А я уже и не думала, что когда-то так буду мучиться от разлуки. Буквально физическая боль, но и просто моральная.
Весь следующий день мы были просто в нереальных эмоциях от встречи. И сейчас мы общаемся.

Я стараюсь немного абстрагироваться от всего этого и не влюбляться по уши (а там есть во что влюбиться), но привязанность уже колоссальная.

Что делать? Все бросить? Или посмотреть, что будет дальше? Ведь есть девушка… И меня жрет совесть. Его тоже она жрет 100%, но он принял решение, что очень хочет, чтобы я приехала и посвятил весь день мне. Значит не так там все хорошо, раз все так?

Помогите хотя бы советом/рассуждением/мыслью.

P.S. Никогда не лезу в отношения парня и девушки намеренно, так как ценю отношения. Но тут как-то все непонятно даже для меня.
Аватара пользователя
Meraiya
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1327
На форуме с 02 мар 2010, 08:54
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Боюсь влюбиться в парня, у которого есть девушка

Сообщение Meraiya » 11 ноя 2015, 15:08

Ну во -первых вы уже влюбились :cheesy
а во вторых - вдруг судьба? не первый же раз уже сводит) наверное для чего то) а тут еще и страсть такая :-) По моему ответ очевиден) вас просто его девушка смущает, но тут уже выбор за ним :-)
Аватара пользователя
myrrrrr

Боюсь влюбиться в парня, у которого есть девушка

Сообщение myrrrrr » 11 ноя 2015, 16:07

Сложилось впечатление, что вас не удовлетворяет та жизнь, которой вы живете. И тут как лучик на тёмном небе-он. Там, далеко, как отдушина от того, что происходит с вами здесь. Есть такое дело или я ошибаюсь?
kus-kisa
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 11 ноя 2015, 11:19
Реальное имя: Ксения Рассказова

Боюсь влюбиться в парня, у которого есть девушка

Сообщение kus-kisa » 11 ноя 2015, 16:12

myrrrrr писал(а):Сложилось впечатление, что вас не удовлетворяет та жизнь, которой вы живете. И тут как лучик на тёмном небе-он. Там, далеко, как отдушина от того, что происходит с вами здесь. Есть такое дело или я ошибаюсь?



В точку
Аватара пользователя
myrrrrr

Боюсь влюбиться в парня, у которого есть девушка

Сообщение myrrrrr » 11 ноя 2015, 16:48

kus-kisa писал(а):
myrrrrr писал(а):Сложилось впечатление, что вас не удовлетворяет та жизнь, которой вы живете. И тут как лучик на тёмном небе-он. Там, далеко, как отдушина от того, что происходит с вами здесь. Есть такое дело или я ошибаюсь?

В точку

Значит скорее всего ваши к нему чувства возникли для компенсации неудовлетворенности жизнью. И когда вы свою жизнь наладите, они, эти чувства, могут так же легко уйти, как легко и пришли. Если хотите, расскажите о своих проблемах. Что мешает вам быть счастливой здесь и сейчас? Может кто что дельное вам посоветует
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Сообщение skabitchevskiy » 11 ноя 2015, 17:04

myrrrrr, тут могут посоветовать, только голову в петлю засунуть! ;-)
Аватара пользователя
myrrrrr

Боюсь влюбиться в парня, у которого есть девушка

Сообщение myrrrrr » 11 ноя 2015, 17:15

Денис, сдаётся мне, что ты не любишь людей :mosking
Аватара пользователя
Дарьяна
*Умник года 2015*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2021
На форуме с 14 ноя 2011, 13:50
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 152 раза

Боюсь влюбиться в парня, у которого есть девушка

Сообщение Дарьяна » 11 ноя 2015, 17:19

myrrrrr писал(а):Денис, сдаётся мне, что ты не любишь людей :mosking

Он просто их не правильно готовит. :ok
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Боюсь влюбиться в парня, у которого есть девушка

Сообщение skabitchevskiy » 11 ноя 2015, 19:37

myrrrrr писал(а):Денис, сдаётся мне, что ты не любишь людей :mosking


Людей очень люблю! С телепатами отношения напряженные! ;-)))
Аватара пользователя
Братомила
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 111
На форуме с 17 мар 2015, 20:30
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Боюсь влюбиться в парня, у которого есть девушка

Сообщение Братомила » 11 ноя 2015, 22:22

"Боюсь влюбиться" какая-то странная фраза. Влюбитесь, тогда и бойтесь, зачем бояться заранее? Хотя похоже вы уже влюбились...
Ваша история не уникальна. Если сильно влюбились - боритесь.
Аватара пользователя
патамушта
*Творческая натура*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2550
На форуме с 07 май 2009, 15:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Боюсь влюбиться в парня, у которого есть девушка

Сообщение патамушта » 12 ноя 2015, 13:10

kus-kisa, Ксения! Послушайте щас реалиста и циника (в разумных пределах)!!!
опщем так! :queen
1) молодой человек очень хорошо устроился! и ни капельки он там не мучается - поверьте! его вся эта ситуация устраивает! смотрите - вы сами приехали - ОШИБКА РАЗ! ЕЩЕ ХОТИТЕ сами приехать - ОШИБКА ДВА!
2) переписка это такая хрень! знаем, проходили!
Мужчина, к/му нужны именно ВЫ, будет визуализироваться и присутствовать в вашей жизни постоянно!!! скажете - нуууу там девушка, работа, денег нет приехать и т.д.
- отмазок найдется туева хуча! К чёрту их!!!! Значит НЕ ХОЧЕТ! И точка! Вернее хочет и вас и её. А вы еще и сама всё делаете! Молодец! Дальше хуже!
kus-kisa писал(а):Я приняла решение
- так и будет ёмаё!!! бутеде принимать решения ВЫ!
3)
kus-kisa писал(а):Что делать? Все бросить? Или посмотреть, что будет дальше? Ведь есть девушка… И меня жрет совесть. Его тоже она жрет 100%, но он принял решение, что очень хочет, чтобы я приехала и посвятил весь день мне. Значит не так там все хорошо, раз все так?

НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! Не писать первой! Пропадите на время! Сложно, но поверьте ситуация решиться сама собой! Это надо сделать! Человек себя покажет настоящим! А сейчас вы для него как топливо в тех отношениях. А между вами пока ничего нет кроме переписки и одного потрясающего секса! Будьте по-хитрее малышка ;-)

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
всё ж просто - как в сексе - мужчина входит, вы впускаете или нет! начинаете меняться местами и всё летит в такой то матери! нууу.... может кому то и нравиться «страпон» в отношениях, готовьтесь тогда к началу конца, либо если всё такие нарастет, к роли лидера (сомнительное счастье для женщины :nea: )

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
kus-kisa писал(а): "Не надо торопить события. Вдруг я совсем не тот человек? Я не знаю, что будет завтра"

вот эта фраза пипец меня убила!!! вам оно надо? :pleasantry

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
«Часики идут, часики идут! Часики покоя не дают!» («Фиксики»). Не тратьте время! Прошу!!! С ВАШИМ ЧЕЛОВЕКОМ у вас будет получаться всё само собой, без лишнего гемора! А начинать отношения со лжи апще очень и очень не хорошо! :chert да их и в вашем случае тупо нет!

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
kus-kisa писал(а):чтобы я приехала и посвятил весь день мне.

целый день? да ну! :girl2 пусть он приезжает к вам!? в чем проблема то? :tap
kus-kisa писал(а):Значит не так там все хорошо, раз все так?

всё там хорошо и даже очень прекрасно :-|
Аватара пользователя
valleytina
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 30 сен 2015, 23:22
Реальное имя: Валентина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Боюсь влюбиться в парня, у которого есть девушка

Сообщение valleytina » 20 ноя 2015, 19:22

Девушка, пропадите из его жизни на 2-3 дня и посмотрите на его реакцию. иногда это решает многое, если хотите быть с ним решайте сразу или он расстается девушкой или все :stars
Не_ангел
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 32
На форуме с 22 янв 2014, 09:08
Реальное имя: Лера
Поблагодарили: 4 раза

Re: Боюсь влюбиться в парня, у которого есть девушка

Сообщение Не_ангел » 27 ноя 2015, 13:07

Согласна с патамушта, ты все сделала, чтобы предложить себя ему, а ему очень удобно. Если бы он хотел быть с тобой, он бы все для этого сделал (и приехал, и переехал в том числе), а не делает, значит не хочет!
Аватара пользователя
патамушта
*Творческая натура*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2550
На форуме с 07 май 2009, 15:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Боюсь влюбиться в парня, у которого есть девушка

Сообщение патамушта » 27 ноя 2015, 13:35

думаю автор молчит, значит уже всё ок)))
но всё же хочется вспомнить в таких случаюс такую фразу:
«Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов... Так вот, ты должна сделать свои десять шагов и остановиться. Если он там тебя не встретил, не делай одиннадцатого — потом потребуется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь... Каждый должен сделать свои 10 шагов...» :yes
Не_ангел
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 32
На форуме с 22 янв 2014, 09:08
Реальное имя: Лера
Поблагодарили: 4 раза

Re: Боюсь влюбиться в парня, у которого есть девушка

Сообщение Не_ангел » 27 ноя 2015, 16:31

Либо наоборот.......
Но хочется верить в лучшее




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»