Боюсь влюбиться в парня, у которого есть девушка

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
kus-kisa
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5
На форуме с 11 ноя 2015, 11:19
Реальное имя: Ксения Рассказова

Боюсь влюбиться в парня, у которого есть девушка

Сообщение kus-kisa » 11 ноя 2015, 11:57

Ситуация такая. Знакомы мы с ним очень давно, с года 2008... Он с Владивостока. Никогда не рассматривала его как парня, так как он тогда был в прочных отношениях, а потом и вовсе женился на этой девушке.

Прошло куча времени, много воды утекло. В этом году случайно натыкаюсь на его страницу Вконтакте, добавляю в друзья. Была приятно удивлена. Что узнал/вспомнил. Начинается общение, в процессе которого я узнаю, что он развелся уже как 1,5-2 года назад. На вопрос, встретил ли половинку ответ "Вроде бы, но пока сложно говорить". Общались целый день, потом попросил перевести переписку в вотсап.

И мы начали общаться просто каждый день с утра и до вечера. Причем в первый день я думала, что ну пообщаемся денек, а потом и сойдет на нет. Но на следующий день он мне сам написал. Мы общались каждый день, как понимаете, выработалась привычка к этому человеку. Причем какая-то эмоциональная привязанность, а иногда тема уходила совсем в сторону и было какое-то необъяснимое для меня влечение.

Он сам не раз говорил, что ненавидит эти переписки, но со мной просто не может не общаться, тянет непонятной силой.
Оговорюсь сразу, что я не раз ставила вопрос ребром - у тебя девушка, зачем все это? На что был ответ "Не надо торопить события. Вдруг я совсем не тот человек? Я не знаю, что будет завтра". Короче, конкретики по сути никакой, но образ кого-то 3го меня всегда откровенно жрал изнутри.

Я приняла решение, что нужно съездить и понять свои эти чувства, а не изнывать в этих переписках и додумывать, придумывать там что-то.

Я уже не малолетка, есть опыт длительных отношений с мужчиной, да и вообще.. Чтобы понять, что человека ко мне тянет просто с невероятной силой, нужно не так уж и много времени. Тянет и сексуально, и куча нежности ко мне, миллион комплиментов. Он буквально не отлипал от меня, не выпускал из объятий - это было как-то честно, что ли.
Да, был секс. Я не за ним ехала, я и не думала, что у нас так все пойдет, но оно само как-то пошло своим чередом – и я ничуть не жалею об этом! Он был просто прекрасным… Наверное, это лучшее, что случалось со мной в этом плане. Вот без прикрас. Все было идеально. Потом он сказал, что то, КАК я отвечаю на его прикосновения, это что-то невообразимое. В общем, в сексуальном плане паззл сложился просто идеально. В конце вечера он сказал, что мое появление в его жизни – что-то уникальное, в голове каша от того, что такого никогда не случалось с ним, чувства зашкаливают.

В общем, день прошел как в сказке. Провожал он меня буквально со слезами на глазах. А я уже и не думала, что когда-то так буду мучиться от разлуки. Буквально физическая боль, но и просто моральная.
Весь следующий день мы были просто в нереальных эмоциях от встречи. И сейчас мы общаемся.

Я стараюсь немного абстрагироваться от всего этого и не влюбляться по уши (а там есть во что влюбиться), но привязанность уже колоссальная.

Что делать? Все бросить? Или посмотреть, что будет дальше? Ведь есть девушка… И меня жрет совесть. Его тоже она жрет 100%, но он принял решение, что очень хочет, чтобы я приехала и посвятил весь день мне. Значит не так там все хорошо, раз все так?

Помогите хотя бы советом/рассуждением/мыслью.

P.S. Никогда не лезу в отношения парня и девушки намеренно, так как ценю отношения. Но тут как-то все непонятно даже для меня.
Аватара пользователя
Табтанай
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 123
На форуме с 10 дек 2013, 16:23
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Боюсь влюбиться в парня, у которого есть девушка

Сообщение Табтанай » 11 ноя 2015, 12:35

Ну про отношения с той девушкой он вам сразу сказал, что в сомнениях. Но и в отношениях с вами он тоже в сомнениях. Надо было, когда в гости приехали спросить четко про ту девушку. Плохо, что не спросили. Будет обеим мозги пудрить. Спросите сейчас и добивайтесь конкретного ответа. Что за манера наводить туман?
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Сообщение Близость » 11 ноя 2015, 14:06

Жена на 14 странице паспорта. Пока там пусто, он свободен. Хоть 7 совместных детей.
Аватара пользователя
Skripochka
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 78
На форуме с 15 янв 2013, 15:34
Реальное имя: 15:31
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Боюсь влюбиться в парня, у которого есть девушка

Сообщение Skripochka » 11 ноя 2015, 14:23

Пока все , что Вы написали, автор, это эмоции, трудно что-то сказать , основываясь на них.
Вы можете ответить для ясности на вопросы:
1. причина его развода с женой, есть ли дети (как с ними поддерживает отношения)
2. кто был инициатором поездки
3. участвовал ли он в ваших расходах (поездка - встреча) и в каких
4. какую перспективу дальнейших отношений он вам обозначил при расставании, к чему идете по его мнению?
5. где останавливались для секса в гостинице или у него дома, если не дома, то почему?
исходя их этого, можно более менее понять какой он человек и что у вас происходит. опять же если ответите честно без прикрас, иначе будете поняты неверно, а значит и смысла в советах не будет
Аватара пользователя
Meraiya
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1327
На форуме с 02 мар 2010, 08:54
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Боюсь влюбиться в парня, у которого есть девушка

Сообщение Meraiya » 11 ноя 2015, 16:08

kus-kisa, в другой ветке вам написала) продублирую :-)
влюбились вы ужЕ! :cheesy судьба сводит не в первый раз) значит для чего то! так используйте этот шанс данный вам еще раз) тем более такая страсть) по моему все очевидно )
с какой девушкой ему быть - это его решение!
если он позволил себе отношения с вами, значит он и несет ответственность за свои действия :unknw
kus-kisa
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5
На форуме с 11 ноя 2015, 11:19
Реальное имя: Ксения Рассказова

Боюсь влюбиться в парня, у которого есть девушка

Сообщение kus-kisa » 11 ноя 2015, 16:11

Skripochka писал(а):Пока все , что Вы написали, автор, это эмоции, трудно что-то сказать , основываясь на них.
Вы можете ответить для ясности на вопросы:
1. причина его развода с женой, есть ли дети (как с ними поддерживает отношения)
2. кто был инициатором поездки
3. участвовал ли он в ваших расходах (поездка - встреча) и в каких
4. какую перспективу дальнейших отношений он вам обозначил при расставании, к чему идете по его мнению?
5. где останавливались для секса в гостинице или у него дома, если не дома, то почему?
исходя их этого, можно более менее понять какой он человек и что у вас происходит. опять же если ответите честно без прикрас, иначе будете поняты неверно, а значит и смысла в советах не будет



1. Сказал, что не сошлись характерами и еще много причин в довесок. Детей нет, но остались в хороших отношениях (она уже вышла замуж во 2 раз)
2. Инициатором был он. Но планировали в декабре изначально, я предложила раньше - так и поступили
3. Он хотел полностью оплатить всю поездку, но я сказала, что билеты я куплю сама, так как пока мне не удобно брать от него деньги. Все расходы уже там взял на себя он.
4. Перспективы - видеться как можно чаще, узнавать друг друга больше. Но пока то, как он себя ведет со мной и как общается (очень уважительно, открыто и откровенно) меня полностью устраивает.
5. Вот это интересный вопрос. Сказал "Я бы с удовольствием поселил тебя у себя, но... у нее есть ключи". Я так и не поняла, живут ли они вместе или что. На мой вопрос живете ли вместе, ответ "Нет". Но бывало пару раз он прощался со мной уже подъехав домой, отсюда я делала вывод, что она дома. Этот момент меня напрягает.
Он снял квартиру на сутки для меня. Планов зависать там не было, но как-то вышло так... Может быть он догадывался, что мы можем переспать, но он к этому даже не подготовился - средств защиты у него не было с собой.

Спасибо за вопросы. Ответила, как есть
Аватара пользователя
Skripochka
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 78
На форуме с 15 янв 2013, 15:34
Реальное имя: 15:31
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Боюсь влюбиться в парня, у которого есть девушка

Сообщение Skripochka » 11 ноя 2015, 16:34

Автор, причин не попробовать не вижу.
ОТ п.3 на мой взгляд не стоило отказываться, в след.раз может не предложить, а вы гордая будете мотаться за свой счет (оч.удобный вариант для него)

То что пытается сидеть на двух стульях - хреово. Не затягивайте эту ситуацию, размышлять так можно годами. Если вы нужна ему, мужчине много времени, чтобы это понять не надо.
kus-kisa
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5
На форуме с 11 ноя 2015, 11:19
Реальное имя: Ксения Рассказова

Боюсь влюбиться в парня, у которого есть девушка

Сообщение kus-kisa » 11 ноя 2015, 16:39

Skripochka писал(а):Автор, причин не попробовать не вижу.
ОТ п.3 на мой взгляд не стоило отказываться, в след.раз может не предложить, а вы гордая будете мотаться за свой счет (оч.удобный вариант для него)

То что пытается сидеть на двух стульях - хреово. Не затягивайте эту ситуацию, размышлять так можно годами. Если вы нужна ему, мужчине много времени, чтобы это понять не надо.


Да, в следующий раз не откажусь. А по поводу двух стульев.. Вы правы, но пока конкретики в отношениях нет, поэтому я и не завожу эту тему - еще не время. Посмотрю, как будет себя в дальнейшем вести. Спасибо!
Наталья88
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 345
На форуме с 26 фев 2013, 16:04
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение Наталья88 » 11 ноя 2015, 17:45

Одна встреча еще очень мало, даже если общаетесь каждый день. Может теперь он приедет к вам? Владивосток не так далеко. И вы все обговорите. Если он не готов сделать выбор, то грош цена таким отношениям. По поводу другого города, я сама так моталась целый год. Раз, два в месяц + все праздники. В пятницу выезжала, в воскресенье обратно. И, кстать, деньги за проезд тоже никогда не брала. Потом переехала к нему и все ок, ребенку 3 года)
Богданова
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 409
На форуме с 07 авг 2012, 14:37
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Богданова » 11 ноя 2015, 18:41

Читаю историю автора и мой первый брак вспоминаю сразу, только я была по другую сторону - женой, - а муж мой бывший девушкам мозги пудрил..Потом, собственно, и развелись в итоге, когда все открылось.. Он так же знакомился в контакте, в моем мире, в одноклассниках, потом в аську общение переводил..У него была во Владе такая подруга, тут в Ха и в Москве имелась, он туда по работе летел периодически... это только те, о которых я знаю, причем практически одновременно отношения с ними развивал.. Тоже переписка душещипательная, родственные души и все такое, стихи Есенина, Асадова, разговоры глубокие, с надрывом все, нервы обнажены до предела, в постели страсть сумасшедшая, как в последний раз все! Это я знаю потому, что с двумя девушками уже после развода познакомилась, с одной даже дружим теперь...Все как по шаблону со всеми, у нас так же с ним было в начале отношений.. Конечно, девушки интересовались, есть ли у него подруга или может даже жена, отвечал, что есть девушка, но все сложно и бла бла.. В общем, мы развелись, он в итоге не с одной из них не стал строить отношения, нашел другую, из состоятельной семьи и помоложе, женился в итоге, причем связи на стороне не прерывал, не может он без этого надрыва, сумасшествия, запретной любви со сложностями, препятствиями.. он прям питается этим, ну и своей ролью героя любовника.. Вашего друга как зовут? надеюсь, не Евгений П.. Написала это все к тому, что не всегда вот это дыхание в унисон - правда, бывает и спектакль.. Будьте внимательны к мелочам.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
А девочка, с который я подружилась потом, после развода, одна из его бывших любовниц, так по нему сохла,в прямом смысле слова, любила без памяти, одни глаза остались, до 40 кг дошла.. все ждала его, что вместе будут.. а он ее дергал посреди ночи, она летела к нему, потом пропадал, типа он одинокий волк, в душе рана, не может в себе разобраться, не сможет сделать ее счастливой.. Я ее нашла, познакомились, рассказали друг другу все, я ей открыла, что у него невеста ,свадьба уже назначена, что глупо надеяться.. Так она поверить не могла сначала, потом в себя пришла, сейчас замуж вышла, все хорошо..
Аватара пользователя
Табтанай
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 123
На форуме с 10 дек 2013, 16:23
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Боюсь влюбиться в парня, у которого есть девушка

Сообщение Табтанай » 11 ноя 2015, 19:48

Вы уже влюбились и, спросив совета, слушаете то, что нравится вам. Непонятно: вы боитесь ранить чувства другой девушки? Или боитесь ошибиться в его отношения к вам? Если первое: там явно не все хорошо, так что... Но и у вас с ним нехорошо. Это напускание туману, желание усидеть на двух стульях... Такое ощущение, что одна из вас - запасной аэродром или даже обе. Влюбился бы по-настоящему - мигом бы все точки над "и" везде расставил.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Близость писал(а):Жена на 14 странице паспорта. Пока там пусто, он свободен. Хоть 7 совместных детей.

Ваша логика - нет слов :stars :stars Особенно про детей "понравилось". Девиз: "иди по трупам"
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Сообщение Близость » 11 ноя 2015, 20:03

Табтанай, ну если девушка даже похода в ЗАГС недостойна, при чем тут трупы?
Tanush
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 794
На форуме с 22 апр 2010, 22:14
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Tanush » 11 ноя 2015, 20:14

Близость, разве не бывает семей, где девушки не хотят замуж по различным причинам, даже имея совместных детей?
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Сообщение Близость » 11 ноя 2015, 20:17

Tanush, это их личное горе, что они неофициальные жены. Если у мужчины появляется увлечение в этом случае, его полностью оправдывает положение холост.
Аватара пользователя
Табтанай
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 123
На форуме с 10 дек 2013, 16:23
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Боюсь влюбиться в парня, у которого есть девушка

Сообщение Табтанай » 11 ноя 2015, 20:26

Близость, парень, который не ведет девушку в ЗАГС, но при этом делает ей детей регулярно, живет с ней, эээ... как бы помягче сказать... ведет себя недостойно. С таким даже покакать на одном поле как-то не очень..., не то что влюбиться... :stars Ну и разумеется, дети ни в чем не виноваты и страдать не должны

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Не достойна девушка, не нравится - не пудри мозги, не двоедушничай, говори "прощай" и иди ищи ту, которую в ЗАГС захочется повести.




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»