Боюсь влюбиться в парня, у которого есть девушка

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Сообщение Близость » 11 ноя 2015, 21:19

Табтанай, не раздвигай перед таким ноги. Если даже на это ума не хватает, будь готова к появлению той, которую замуж официально позовут.
Аватара пользователя
Табтанай
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 123
На форуме с 10 дек 2013, 16:23
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Боюсь влюбиться в парня, у которого есть девушка

Сообщение Табтанай » 11 ноя 2015, 21:52

Близость, Вы мне не тыкайте, мы не знакомы. Оправдывайте дальше кого хотите, видно, у вас есть на то причина.
P.S. Я замужем в официальном браке, в гражданском не жила - если вы выше на меня намекали.
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Сообщение Близость » 11 ноя 2015, 22:37

Табтанай, а где я Вам тыкала???
Все, нет аргументов?
Аватара пользователя
Табтанай
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 123
На форуме с 10 дек 2013, 16:23
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Боюсь влюбиться в парня, у которого есть девушка

Сообщение Табтанай » 12 ноя 2015, 00:28

Близость, "не раздвигай перед таким ноги" - я решила, что это вы мне :crazy типа, подумали, что раз я защищаю женщин, попавших в подобную ситуацию, значит сама в ней нахожусь или находилась :crazy
А аргументов полно. 1. - дети, которые пострадают однозначно если папа уйдет от мамы, им без разницы, что штампа нет - это их мама и папа. 2. Штамп - это ответственность юридически оформленная, если его нет, но люди живут вместе, рожают детей, ведут хозяйство совместное - это настоящая семья, только без юридического оформления. Мужчина, который не хочет штампа, скорее всего, не любит, ту с которой живет. Ему просто удобно. В этой ситуации женщину можно назвать наивной, слепо любящей, безответственной, но мужчина, пользующийся доверием другого человека, любовью или даже глупостью, - поступает непорядочно по отношению к женщине и безответственно по отношению к СВОИМ детям. И если он уйдет, то этот уход ничем не будет отличаться от ухода из "заштампованной" семьи. В данном случае схема такая: "жертва" и "преступник". Это утрированно, но обманутая сторона - это женщина, обманывающая - мужчина. Вы скажете: "она дура, сама виновата" - конечно, виновата. Но это НЕ ОПРАВДЫВАЕТ мужчину! Это все равно, как обвинить ограбленного, что он пошел весь в золоте и дорогом прикиде ночью в плохой район города. Да, он дурак, но вина грабящих от этого не уменьшается!!! Обманывать - плохо в любом случае. Не такого в нормальной морали: дурака можно обманывать, а умного нельзя :-| И теперь вопросы: на фиг третьей стороне (другой девушке) мужчина, необремененный элементарной порядочностью? Если непорядочен с одной, то и с другой будет непорядочен, только может в по- другому ее проявить. Ну и третьей стороне, разумеется, нельзя вставать в цепочку "жертва"-"преступник"-"организатор преступления". Это я утрировано, но суть одна.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 27 ноя 2015, 00:48

Несвободный парень развлекается. Кто свободен- спокойно водит домой, в увеселительные места и обсуждает будущее.
Автор, гулящий мужчина вряд ли откажется от девушки, которая сама себя предлагает.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Шансы построить с ним отношения у вас есть, даже с женатым официально есть шансы Только оно вам надо ?
Ksyu_M
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 21 ноя 2014, 10:07
Реальное имя: Oksana
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Боюсь влюбиться в парня, у которого есть девушка

Сообщение Ksyu_M » 27 ноя 2015, 09:49

Согласна с Жуней ! Парень очень удобно устроился. Мое мнение, что ничего хорошего не будет в этой истории, только Ваши потрепанные чувства.
Аватара пользователя
Eiranak
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 02 дек 2015, 05:14

Боюсь влюбиться в парня, у которого есть девушка

Сообщение Eiranak » 02 дек 2015, 05:17

Нечего боятся- девушка не жена. Да, по большому счету и жена не стена.
Аватара пользователя
Братомила
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 111
На форуме с 17 мар 2015, 20:30
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Боюсь влюбиться в парня, у которого есть девушка

Сообщение Братомила » 03 фев 2016, 00:47

Eiranak писал(а):Нечего боятся- девушка не жена. Да, по большому счету и жена не стена.

интересно, что вы запоете, если вашего мужа кто-то полюбит :listen
Аватара пользователя
Зеро
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 637
На форуме с 30 май 2012, 00:53
Реальное имя: Я
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Боюсь влюбиться в парня, у которого есть девушка

Сообщение Зеро » 03 фев 2016, 01:24

Близость писал(а):Жена на 14 странице паспорта. Пока там пусто, он свободен. Хоть 7 совместных детей.


Странно, а я то всю жизнь считал что жена это нечто несколько ближе к сердечной мышце, но да спасибо Алене - теперь я просвещен.

ЗЫ -Топикстартеру, я хз насколько реальна ваша история, но если хоть мало мальски реальна - оставьте человека в покое.

Как то так.




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»