Кесарево в РД №1

Готовимся к родам. Советы и рассказы состоявшихся мам.
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Кесарево в первом

Сообщение бонбони » 07 янв 2010, 16:14

З.Анна.В
Макаренко
AlexEuro
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4002
На форуме с 02 авг 2008, 21:27
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Re: Кесарево в первом

Сообщение AlexEuro » 07 янв 2010, 16:20

Макаренко
Мама Пупсика
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1804
На форуме с 07 авг 2009, 21:16
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Кесарево в первом

Сообщение Мама Пупсика » 08 янв 2010, 20:17

Vpoohi писал(а):А я на третьем была. В платной. Может, на втором просто платных не было?

На втором есть одна платная (я там сутки пролежала), но она 2-х местная и не очень удобно когда и к тебе родственники приходят, и к твоей соседке сразу. Хотя она и светлее и больше, но мне она если честно больше понравилась чем одноместная.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Кесарево в первом

Сообщение МОТЯ » 11 янв 2010, 23:36

Мама Пупсика писал(а):На втором есть одна платная (я там сутки пролежала), но она 2-х местная и не очень удобно когда и к тебе родственники приходят, и к твоей соседке сразу. Хотя она и светлее и больше, но мне она если честно больше понравилась чем одноместная.

Я тоже в 2-местной платной после кесарева лежала (делала Макаренко Н.В., я всем довольна). Сначала хотела в 1-местную, но она была занята. А потом даже рада была, что попала в 2-местку! Но тут - смотря с кем придётся соседствовать. Мне повезло! Девушка попалась оч хорошая, причём, у неё это был уже 2-й ребёночек, поэтому она меня многому научила: и пеленать, и подмывать, и к груди прикладывать... И очень удобно детку оставить под присмотром, когда идёшь в душ, туалет или за едой. То я, то она за малышами приглядывали. А насчёт посещения родственниками мы с ней решили так (хорошо, что наши позиции по этой части полностью совпадали): роддом всё-таки - не изба свиданий, поэтому все подряд к нам ходить не будут. Только мужья и мамы. И время даже распланировали так, чтобы к нам не в одночасье приходили. Всё Ок с этим было: к ней придут минут на 40-часик, потом - ко мне... Вообще без проблем! :unknw А уж как мы с ней там ржали, столько что-то во всём приколов находили! :lol: Боялись, как бы швы не разошлись! :nail2 До сих пор теперь общаемся. :cheesy А вот в 1-местке неудобно тем, что и ляльку не с кем оставить, и ещё по некоторым пунктам. Но это, я повторюсь, смотря кто в соседях. Потому как иногда лучше уж одному! :crazy
Аватара пользователя
Альмира

Re: Кесарево в первом

Сообщение Альмира » 12 янв 2010, 21:44

Девочки милые подскажите пожалуйста.
Мы приехали с Питера Хабаровск я вообще не знаю а в мае за вторым ребетенком надо идти в роддом но в какой все хвалят первый.
Мы решили платно рожать. Первый план. кесерево. Все прошло суппер. А сейчас так боюсь. К Кому обратиться. Буду рада ответу.
:cheesy
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Кесарево в первом

Сообщение МОТЯ » 12 янв 2010, 22:56

Альмира, приветствую в нашем городе! :zima Прежде всего - не волнуйтесь! Родите вы свою крошку и на нашей земле с успехом! :mama Здесь, наверное, нет такого, чтобы какой-то роддом только хвалили, а какой-то - ругали. Про ПЦ много негатива, потому что там специфика такая: Центр краевого значения, много сложных случаев, соответственно - печальных исходов больше. Да и 1-й роддом далеко не все хвалят. Вообще, знаете как? У кого в каком роддоме всё благополучно свершилось-разрешилось, тот данное заведение и нахваливает! :mosking Многие вот, например, страшатся роддома №11, т.к. там обсервация. Но, знаю, другие туда не боятся ехать, т.к. там есть отличные врачи, вот из-за них и решаются женщины! И всё Ок у них. Тем более - почти везде сейчас есть возможность оплатить отдельную палату, да и сами роды. Просто надо выбирать, самим беседовать с врачами, "на разведку", может, съездить в какие-то роддома... Вам надо не роддом, наверное, а врача хорошего заранее найти, чтобы вы были спокойны и уверены. В надёжных руках, так сказать! Успехов!!! :flower:

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
Если говорить конкретно, то мне в 1-м роддоме делала КС Макаренко Наталья Викторовна. Всё прошло очень хорошо. :ttt Но если вы почитаете в темке об этом враче отзывы, то можете испугаться! :shock1 Потому как, опять же, кому как. Но она многним не нравится почему-то по личностным качествам. Однако этот врач - один из лучших в этом роддоме в плане проведения КС. К ней из ЖК многих туда на операцию направляют. А гадости всякие лучше не читайте, сбиться с толку можно! Просто пойдите и познакомьтесь, пообщайтесь, сами сделаете выводы - подходит этот врач вам или же нет. ;-)
Аватара пользователя
Альмира

Re: Кесарево в первом

Сообщение Альмира » 12 янв 2010, 23:29

Девочки милые подскажите пожайлуста какой роддом лучше.
Приехали с Питера Хабаровск не знаю а в мае за вторым ребетенком на идти. Наблюдаюсь в женской по запарина 8 но роддом можно выбрать по сертиф..
Первым меня кесарили прошло 4 года.
Буду ждать ответа.
Аватара пользователя
Din@
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2236
На форуме с 28 июл 2009, 11:39
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Кесарево в первом

Сообщение Din@ » 19 апр 2010, 14:38

Povhina писал(а):Сурчалов В.И. Лучший хирург первого роддома.

+1
Аватара пользователя
Firehead
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1797
На форуме с 21 окт 2008, 12:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 338 раз
Контактная информация:

Re: Кесарево в первом

Сообщение Firehead » 30 июл 2011, 23:57

Девушки, а после кесарева когда приносят ребенка если лежать совместно с ребенком? Можно кормить сразу после кесарева, если делали не общий наркоз?
Всем после кесарева колят антибиотики?
Эти антибиотики совместимы с ГВ?
А то первые роды были естественными, а тут напугал меня УЗИст, что возможно будет кесарево 2 раз.
Доула , консультант по ГВ
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Кети
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 259
На форуме с 17 июл 2010, 18:49
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 23 раза

Кесарево в РД №1

Сообщение Кети » 22 дек 2011, 12:35

Firehead,
Firehead писал(а):Всем после кесарева колят антибиотики?
Эти антибиотики совместимы с ГВ?

Да, после КС всем антибиотики колят, они совместимы с ГВ. Еще обезболивающие колят первые дни.
Аватара пользователя
Firehead
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1797
На форуме с 21 окт 2008, 12:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 338 раз
Контактная информация:

Кесарево в РД №1

Сообщение Firehead » 22 дек 2011, 14:00

Спасибо. Моя плацента поднялась, надеюсь кесарево не будет.
Доула , консультант по ГВ
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Bereza
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 24 июл 2012, 20:34
Реальное имя: настя
Благодарил (а): 2 раза

Re: Кесарево в РД №1

Сообщение Bereza » 11 дек 2012, 00:28

меня кесарила макаренко оставила нитку примерно сантиметр не понимаю как ее можно было не заметить????? лично мое мнение и ВРАЧ и ЧЕЛОВЕК- УЖАС!!!!!!!!!! ЕСЛИ К НЕЙ ЗА ДЕНЕЖКИ ТО ВСЕ БУДЕТ ОК!! а если бесплатно а еще и по направлению с другой консультации то капец!!! меня когда на стол ложили я не столько саму операцию боялась сколько врача... и видать как видимо не зря...

Добавлено спустя 44 секунды:
меня кесарила макаренко оставила нитку примерно сантиметр не понимаю как ее можно было не заметить????? лично мое мнение и ВРАЧ и ЧЕЛОВЕК- УЖАС!!!!!!!!!! ЕСЛИ К НЕЙ ЗА ДЕНЕЖКИ ТО ВСЕ БУДЕТ ОК!! а если бесплатно а еще и по направлению с другой консультации то капец!!! меня когда на стол ложили я не столько саму операцию боялась сколько врача... и видать как видимо не зря...
Аватара пользователя
Yaga
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 148
На форуме с 06 янв 2012, 23:14
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 12 раз

Re: Кесарево в РД №1

Сообщение Yaga » 03 авг 2013, 13:17

Меня кесарили в 1 роддоме,Ткаченко Виктория Александровна!! Очень хороший врач,хороший специалист..Шов небольшой,аккуратный!! Она меня вела еще во время беременности,так что полный позитив от нее,как от врача,а как от человека еще больше!!
Изображение
Машу_тка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 25 мар 2013, 12:00
Реальное имя: Мария

Сообщение Машу_тка » 26 авг 2013, 21:48

Девочки, у кого есть Телефон Ткаченко В.А.? Скиньте, пожалуйста, в личку. Очень надо.
Аватара пользователя
Чилли
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 56
На форуме с 08 авг 2013, 16:00
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 9 раз

Re: Кесарево в РД №1

Сообщение Чилли » 21 авг 2016, 00:10

Девчонки, подскажите, кто в последнее время заключал платный договор на кесарево в этом роддоме? и с кем именно? А ещё и ценник узнать было бы хорошо)))) :-)
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.




  • Реклама

Вернуться в «Роды»