Японская медицина

gladiris
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 11 ноя 2016, 17:05
Реальное имя: Ирина
Контактная информация:

Re: Японская медицина

Сообщение gladiris » 11 ноя 2016, 17:37

Да, вещь хорошая, и стала доступна в Хабаровске! я себе приобрела и дочке
gladiris
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 11 ноя 2016, 17:05
Реальное имя: Ирина
Контактная информация:

Японская медицина

Сообщение gladiris » 15 ноя 2016, 21:05

Хочу поделиться, как я проверила Аэродоктор на себе! Кому интересно, в 2-х словах))...простыла, все как обычно - насморк и горло болит, на третьи сутки, когда болезнь стала набирать обороты, и я слегла с температурой... вот тогда я и решила поэксперементировать с детским экземпляром (для взрослого еще не успела купить), повесила согласно инструкции.. через 5 минут стала дышать легко, исчезла заложенность носа, на время забыла о платке носовом. Настроение приподнялось, еще бы! Здоровым быть приятней!
На ночь положила рядом с подушкой, всю ночь спала спокойно. Выздороветь так сразу не удалось )), но симптомы я облегчила очень действенно! явные результаты от ношения аэродоктора: появилось свободное дыхание!!!!, через 12-16 часов исчезла боль в горле, осталось чувство легкого першения, которое вскоре прошло(заверяю, никакие лекарства я не использовала, не люблю лечиться)) Уверена, если бы открыла его на самых ранних этапах воспаления, результаты оказались более впечатляющими! А если бы носила, то уж, наверняка, осталась здоровой! Будьте здоровы!
Taffi131
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 02 мар 2021, 05:25
Реальное имя: Наталья

Японская медицина

Сообщение Taffi131 » 02 мар 2021, 05:27

Здравствуйте, может кто поделится, где приобретаете японский коллаген? и интересует японская косметика? Заранее благодарю за ответы.
tefanga
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 05 июн 2021, 08:13
Реальное имя: Марина
Забанен: за 3 предупреждения

Японская медицина

Сообщение tefanga » 05 июн 2021, 09:44

Я вот лично не отдаю предпочтение какой-либо стране и постоянно экспериментирую и пробую что-то новое)
Разве-что, единственное, в чем я стабильно так это в духах) Мои любимые вот эти уже на протяжении нескольких лет https://eva.ua/pr32588/
К слову, там же я и заказываю всю косметику)
Аватара пользователя
Andjelika891
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 24 июн 2021, 22:50
Реальное имя: Анджелика

Японская медицина

Сообщение Andjelika891 » 06 май 2022, 01:23

Кейтруда https://rus.tabletki-israel.com/drug/кейтруда-keytruda/ — современный иммуноонкологический противоопухолевый препарат, гуманизированное моноклональное антитело. Так как сигнальный путь мембранного белка PD-1 может использоваться злокачественными клетками для угнетения Т-клеточного иммунного надзора, действующее вещество препарата пембролизумаб избирательно блокирует взаимодействие между PD-1 и его лигандами PD-L1 и PD-L2, что приводит к реактивации опухоль-специфичных цитотоксических T-лимфоцитов в микроокружении опухоли, что обуславливает реактивацию противоопухолевого иммунитета.
tangarin
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 87
На форуме с 11 апр 2021, 22:27
Забанен: за 3 предупреждения

Японская медицина

Сообщение tangarin » 18 авг 2022, 13:50

У нас на скорой все время используется современное оборудование чтобы работать с пациентами. Вот тут есть укладка скорой медицинской помощи https://medplant.ru/catalog/1237/ при помощи такой штуки, можно аккуратно переносить людей, тут есть липучки которыми можно закрепить человека и ремни если нужно




  • Реклама

Вернуться в «Нетрадиционная медицина»