В какую сауну пойти?

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
КолодинаКК
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 16 янв 2016, 19:56
Реальное имя: екатерина
Поблагодарили: 2 раза

Re: В какую сауну пойти?

Сообщение КолодинаКК » 23 янв 2016, 12:53

У Камина на Ленинградской
Аватара пользователя
Лорис
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 10 май 2012, 19:27
Реальное имя: Лариса
Поблагодарили: 3 раза

Re: В какую сауну пойти?

Сообщение Лорис » 12 мар 2016, 00:54

БАДЕН БАДЕН
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: В какую сауну пойти?

Сообщение Тигруля » 12 мар 2016, 10:04

Все время ходили в Баден Баден, но они за полгода уже дважды повышают ценник. :listen
Ищем большой компанией другие достойные варианты.
Водолей, есть отзывы?
Требования - для компании 10 человек и более, интересуют залы с хамам.
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение 987654 » 12 мар 2016, 13:42

Нам понравились очень бани на облепиховой, но они рассчитаны на 4-5 человек, не больше, чистота, интересный интерьер, все из дерева, красота) и жаркая парная.
Первого января были в Матвеевской слободе, нееееее, больше, не поедем, грязновато, вида в душевой не сливается, парная закопченная, и общее впечатление не айс.
А вообще мне больше всех муниципальных нравятся суворовские бани, чисто, мало народу с 20 до 22, хорошая парилка, доброжелательный персонал.
На посёлке Горького бани неплохие, но бабульки на "ресепшн" и гардеробе вечно недовольны, что им придётся работать до 22часов, так как приезжаем в 20, напрягает меня это.
Аватара пользователя
Iorik
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 65
На форуме с 17 ноя 2011, 18:27
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В какую сауну пойти?

Сообщение Iorik » 21 мар 2016, 16:50

Если для большой компании, то отлично подойдет "Народная сауна" в "Будь здоров", который на ул. Бийской. Очень большая! Только у них в одном помещении большой бассейн 12х4 м с гидромассажем, сразу две парные (финская и русская), комната для организации праздничного стола, маленький бассейн для детей до 5 лет, ТВ с караоке, много столов и диванов, бильярдный стол. стоимость часа - 3000 руб для 12 человек (доплата за каждого - 300 руб за все время пребывания, а не за час как везде!) Помещение реально просторное, там не будет тесно и компании из 30 человек! Сейчас там все просто, но очень уютно. Далеко не Баден-Баден конечно, но говорят что через месяц ремонт будет, тогда вообще здорово станет. Кстати туда можно приходить в женский, мужской и семейные дни (по выходным) всего за 210 руб/час! как я и делаю. приходим своей компашкой девчонок почти каждый четверг. отличный вариант! дешево, но очень сердито ;-) В воскресенье народу много с детьми. Мы в прошлую субботу ходили семьей - вообще здорово отдохнули. Заплатили по 420 руб с человека (за 2-х часовой сеанс) и как пришли втроем, так весь сеанс и пробыли в одиночестве. Получилось, как будто сняли всю их огромную сауну только для нас троих.
Еще в этой же сауне празднуют дни рождения детей и взрослых. стоит вроде 2800 + именинникам скидки. В общем рекомендую :doubleup




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»