2016 - ОСОБЕННЫЙ новый год!

Модератор: Glana

Улыбка судьбы
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 39
На форуме с 11 апр 2008, 10:51
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1185 раз

2016 - ОСОБЕННЫЙ новый год!

Сообщение Улыбка судьбы » 03 ноя 2015, 15:31

Дорогие дарители! Помощники Деда Мороза и Снегурочки!
Спасибо огроменное всем соучастникам и соучастницам нашего традиционного новогоднего поздравления-одарения особенных деток!!!!! :girl_in_love
Поклон всем, кто приготовил деткам подарки! Они были просто шикарны! Спасибо вам всем и каждой (каждому) за то, что вы так тщательно, с душой выбирали и собирали "полный комплект и даже больше"! Жаль, что многих из вас не было рядом, чтобы увидеть горящие глаза, услышать восторги и возгласы! :hny2
Ленчик :heart:
Вероника (подруга Никиты) :heart:
Vetochka :heart:
Майская сирень :heart:
Tancha :heart:
habar :heart:
SOAM73 :heart:
Полечка :heart:
evelina :heart:
Люсямуся :heart:
trap :heart:
Мираж :heart:
Ledi Di :heart:
Nadriel :heart:
мать-ехидна :heart:
Тарапунька :heart:
Дарьяна :heart:
Близость :heart:
Ромашкина мама :heart:

Конечно, огромное спасибо Насте :heart: и команде Сбербанка :heart: , которые подготовили подарки 28 детям!!! И хоть не все подарки "попали в цель", но, думаю, схлынут эмоции у детей и они по достоинству оценят просто шикарные подарки! :girl_in_love

Очень вовремя мы в этом году приехали поздравлять детей. практически все были ещё в интернате ( только 2 или 3 деток уже забрали домой на каникулы). :yes
Малыши ждали нас с 2 часов (а мы приехали в 5 вечера, а поздравлять пошли уже ближе к 6). Истомились, истосковались, еле-еле дождались. Нас встречали просто "на ура"! С радостью играли, читали стихи, пели песни, обнимались. Мужественно "крепились", не открывали подарки сразу - ждали, когда всем вручат. Атмосфера была чудесная - тёплая, живая, душевная!
Нам приходилось торопиться, чтобы не мурыжить ожидающих детей, поэтому я не смогла ни пофотографировать вручение подарков (пока одну партию вручали, следующую уже собирали-относили в группу), ни посмотреть, как дети разбирают, разглядывают свои богатства. Но очень многие потом прибегали, чтобы обняться-поблагодарить-похвастаться! А воспитатели девчонок сами радовались как дети, с горящими глазами рассказывали, как много всяких прелестей-нужностей-красивостей подарили, очень-очень-очень благодарили всех, кто порадовал наших принцесс!!! :queen
А мальчишки-малыши, как обычно, были самые нарядные, в костюмах. Они очень открытые, радостные, благодарные, ласковые! После вручения подарков я никого из них больше не видела. :mosking Думаю, что даже ради ужина оторваться от игрушек-сладостей они просто не смогли :yes Честно говоря, уходить из каждой группе не хотелось! А от малышей - особенно! Так трогательны были их радости и восторги! :mama :girl_in_love

Особые слова благодарности хочется сказать супер-студентам - "Больничным клоунам Ха" ! :heart: :molitva:
Только в юности, наверное, можно жить в таком режиме как они - учиться, сдавать сессию, работать, да ещё волонтёрить! Причём, трое клоунов приехали в интернат с нами на машинах, а двое - с занятий на такси примчались к детям! :shock: Весь вечер ребята зажигали! Играли, обнимались с детьми, слушали стихи-песни, вручали подарки. Как Саша с Сашей (Дед Мороз со Снегурочкой) сумели не растаять в тёплых костюмах в интернатовской жаре - не представляю! :crazy
За последнюю неделю "Больничные клоуны Ха" уже провели праздники в детской больнице №9, в детской краевой больнице, в детском психоневрологическом интернате в Берёзовке, с нами в интернат поехали, а 31 декабря ещё поедут с поздравлениями к онкобольным детям! Я преклоняюсь просто перед наши друзьями-студентами-клоунами! Уверена, они станут очень достойными врачами! :you_wlcm :give_heart :doubleup

Спасибо большое рукодельницам-хозяюшкам за выпечку!
Аня Инквизиция+ :heart:
Женя Гения :heart:
Лена evelina :heart:
Настя Ириланда Фон Шик :heart:
К сожалению, в этом году шикарных тортов и огромного многообразия домашних вкусностей не случилось, поэтому ваши сладкие сюрпризы - очень ценные! :yes :nyam :pop

Большое спасибо "автоволонтёрам" и "группе поддержки"! Спасибо, что вырвались в будний день, в рабочее время, несмотря на пробки, забрали-отвезли-привезли! Разбирали-носили подарки, общались с детьми и воспитателями, а девчата даже поучаствовали в празднике!
Лена Ленчик :heart: , Аня Инквизиция+ :heart: , Никита habar :heart: и его друзья - Илья :heart: , Вероника :heart: , Максим с Ирой :heart:
А уж ваш новогодний сюрприз я никогда в жизни не забуду! :kiss_you :friends :give_heart :argh

Ещё хочу сказать огромное спасибо всем-всем "соратникам", всем, кто поддерживал добрым словом, советом, участием, кто интересовался, переживал, помогал, был "в теме"!!!!! :you_wlcm :flower: :heart:
Спасибо нашей большой, дружной, сплочённой команде волонтёров за надёжный тыл - крепкие плечи, широкие души, большие машины, добрые сердца, умелые руки!!!! :give_heart :doubleup :kiss_you
Я счастлива, что год назад наша команда пополнилась активными,молодыми, неравнодушными людьми! Нам - повезло! Женя
Гения, спасибо тебе за Никиту habar, а Никите - за всех друзей! Поздравляю нас с "годовщиной" и надеюсь на долгие годы плодотворного сотрудничества на "почве благотворительности" :cheesy :flower: :girl_in_love :heart: :friends

Благодаря вашим добрым сердцам и таким же неравнодушным "соучастникам" - друзьям ребятишек из Сбербанка, каждый ребёнок из интерната получит подарок! :yes :hny1 Праздник - 29 декабря (вторник) в 17-00 часов
Скрытый текст: Показать
В помощь - памятка :mail
ИНФОРМАЦИЯ! (особенно для тех, кто впервые принимает участие в поздравлении детей!)
1. Подарки должны быть новыми! Проверьте одежду, обувь на предмет отсутствия брака, игрушки - на работоспособность! Если предполагается наличие батареек - обязательно вставьте их, можете вложить "запас" в подарок.
2. Обязательно хорошо упакуйте подарок, чтобы ничего не вывалилось, не потерялось, не расползлось, не утратило подарочный вид! Подарки много раз свозятся - развозятся, пересчитываются, переставляются множество раз. Позаботьтесь о том, чтобы подарок оказался у ребёнка и целым, и красивым!
3. Подарок должен быть подробно подписан! Школа-интернат № 3. Номер секции (группы). Порядковый номер, инициалы фамилии, имя ребёнка (как в 1 посте )! Детских домов несколько, а пункты сборов будут одни на всех. Чтобы ваш подарок не потерялся, закрепите надпись надежно!!!
4.Приветствуется наличие в подарке красивой открытки, письма с теплыми, добрыми словами и пожеланиями. Дети очень радуются вашим посланиям!
5. Можно добавить сладостей, канцелярских товаров, носков-колготок, гигиенических средств и т.п. (всё это - в дефиците в интернате!)
6. В личном сообщении укажите свои контакты, чтобы координатор мог решить организационные вопросы, проблемы...
7. Делайте подарок от души! Получите удовольствие от того,что вы делаете! Дети счастливы уже просто от вашего внимания, заботы и душевного тепла!
8. По всем вопросам - пишите в теме! Обязательно всё посмотрю, отвечу. Звоните по тел. МТС 19З Ч9 28. Лучше - вечером, после 20 до 23 часов. Если не отвечу сразу - перезвоню!
С любовью, Лена Улыбка судьбы :girl_in_love

Пункты сбора подарков:
1.Амурский бульвар 51 А (вход с ул. Дикопольцева). Центр "Содружество", каб. 28. Тел. МТС19ЗЧ928 Елена
[hider]2.Уссурийский б-р – 6. По звонку 9145474166. Светлана
3.Истомина - 23 (89141869372) по звонку до 14.00 или после 17.00
4.Советская - 3 оф. 307 будни с 10-18. Тел. - 75-46-11
5.Слободская-25. По звонку 9З-65-З5. Аня
6.Юности 20 - договоренность по звонку 9625OЗЧ6l. Ольга
7.Индустриальная 1Б. ТЦ «Универсал». Торговое место 215. С 10 до 18 часов. Тел. 9З-2О-25. Александр
8.Краснореченская-95 (ост.Сурикова). По предварительной договорённости!Тел. МТС 19ЗЧ928 Елена
9.Трёхгорная – 60. По предварительной договорённости. Тел. 6О4-6О9. Татьяна

Вот и настал волнительный момент (для меня - всегда так)... Пришла пора готовиться к Новому Году! :zima
Наши маленькие и уже не маленькие друзья из школы-интерната № 3 (Краевого государственного казенного общеобразовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, реализующего адаптированные основные общеобразовательные программы) старательно писали письма Дедушке Морозу! Изображение Ребята всегда очень стараются, потому что писать для них - неимоверный труд! Их письма - красочные, трогательные, бесхитростные, открытые - как они сами! :mama
Приглашаю вас, мои добрые, любящие форумчане, подарить детям исполнение желаний, а себе - искренний детский смех, радость, веселье, румянец на щеках, искорки в глазах и вопли: "УРРРААА!!! У меня всё сбылось!!!!" :haha
Я очень верю, что своим неравнодушием - вниманием, заботой, любовью, мы помогаем брошенным детям найти себя и своё место в этом мире! :hny1

Я выкладываю все пожелания, указанные в письме. Вы можете выбрать для "исполненения" как все желания, так и часть, просто укажите, кому и что именно подготовите. :ok Можете "поучаствовать" , вскладчину приобрести подарок. :you_wlcm

1 группа
1.Г. Николай 8 кл. – Желаю вам здоровья, счастья, чтобы у вас была хорошая семья, чтобы было всё хорошо у вас на работе. Подарите, пожалуйста, мне спортивные кроссовки для футбола (42 р-р), мини-диск на PSP - Sony.GTA (и ещё какой-то значок – не разберу. Похож на 7Z7). Спортивный костюм Найк (рост 162), мыльный набор, духи и флешка на 16 ГБ- флешка есть у Гения
2.И. Роман 8 кл. – я очень люблю праздник Новый год! Это мой любимый праздник! Дедушка, я очень хочу, чтобы ты мне подарил кожаную куртку, кожаные перчатки и флешку на 24 ГБ, миники для футбола (кроссовки для игры в зале) 39 р-р, костюм для футбола (рост 154), часы, набор Нивея. Спасибо!
3.К. Андрей 8 кл. – подари мне, пожалуйста, коньки для хоккея 40 р-р, клюшку, спортивный костюм и косметический набор Нивея и портативник. Заранее Вас благодарю - Ленчик - сдано
4.Н. Николай 8 кл. – поздравляю тебя с Новым годом! Дедушка мороз, подари, пожалуйста, портативник с дисками и 41 р-р
кроссовки
5.Л. Николай 8 кл. - Дорогой Дед Мороз! Исполни, пожалуйста, моё желание! Мне очень хотелось бы из одежды - футбольные бутсы и чешки, и футболку, и штаны спортивные (не узкие)! Спасибо! Рост - 172 см. Размер ноги - 45
6.М. Роман 8 кл. – Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста, на Новый год 3 пары носков, мяч футбольный, кроссовки (41 р-р), туалетную воду, набор для ухода за волосами, рукавички и перчатки, портативный DVD – плеер и диски с комедиями и приключениями, мультики разные
7.Р. Александр 8 кл. – желаю тебе не болеть и дальше приносить радость детям! Я бы хотел себе на новый год комбинезон (рост 153), клюшку под левую руку, набор Акс и сумочку для душа, щитки для футбола, зимние ботинки (40 р-р), перчатки кожаные и миники (кроссовки для игры в зале) футбольные. Спасибо! Поздравляю с Новым годом!
8.С. Денис 8 кл. – я очень люблю Новый год! Я очень старался и хочу, чтобы мне, дедушка , ты подарил зимний комбинезон (рост 158, р-р М), берцы 40 р-р , футбольный костюм и миники для футбола (кроссовки для игры в зале), косметический набор Акс, сумочку для душа. А ещё, дедушка, я очень люблю играть в хоккей. Подари мне, пожалуйста, клюшку, щитки для голени. Спасибо!
9.С. Марк 8 кл. – желаю Вам крепкого здоровья удачи в жизни. Я очень хочу получить на новый год футболку (рост 166, 44 р-р), кроссовки (43 р-р), фонарь большой, шампунь (2 шт.), духи, варежки, куртку без рукавов, мини-флешку на 32 ГБ, зубная паста – 5 шт., резиновые тапочки, носки тёплые, зимние штаны с застёжками (я так понимаю, полукомбинезон) Вероника (подруга Никиты) - едет сама
10.Т. Михаил 8 кл. – спортивный костюм, конструктор «Лего» (военный), телефон и мини-флешку на 4 ГБ, набор Акс (с дезодорантом), много конфет. Кеды, кроссовки Адидас (39 р-р) Книги писателей Дмитрия Емец, Мефодия Буслаева (все части).
11.С. Дмитрий 8 кл. – флешку 16 ГБ и костюм спортивный - рост 156 . ОТ - 67, ОГ - 72 Vetochka- сдано
2 группа - настенные часы в секцию - Майская сирень сдано
12. К.Любовь 8 кл. – я занимаюсь футболом, гимнастикой, и в кружке «Шумелочки». Лосины, костюм, кофту и зимнюю обувь «Найк» (38 размер). Набор для душа (шампунь, гель, бальзам, дезодорант) Vetochka - сдано
13.Л. Лариса 8 кл. – сладости (конфеты, сгущёнку, чупа-чупсы,жвачку), мягкие тапочки «с кисками», футбольный мяч, шампунь, гель для душа и бальзам (всё - «Нивея»), расчёску – массажку, колечко, спортивный костюм «Найк» (рост – 150, р-р 44). С праздником вас и пусть придёт вам счастье!
14.Л. Елизавета 6 кл. - сладости (конфеты, сгущёнку, жвачку). Браслет, цепочку , колечко. Набор для душа, 13 духОв.Спортивный костюм - рост 146, ОТ - 68 см., ОБ - 83 см., ОГ - 73 см., кроссовки – 36 р-р. Желаю крепкого здоровья, счастья! С Праздником Вас! - Tancha- сдано на Краснореченскую
15.М. Аделина 6 кл. – спортивный костюм - рост 148, ОТ - 70 см., ОБ - 85 см., ОГ - 75 см., штаны, кофту, шапку, кроссовки -р-р 37 (всё - «Найк»), набор для душа «Дав» (шампунь, гель, бальзам, дезодорант), расчёску массажную, резинки для волос, сладости, чупа-чупсы, жвачки много. Спасибо!!! - habar - у Никиты
16.Н. Алина 6 кл. – Набор для душа Нивея (шампунь, гель, бальзам, дезодорант), духи. Дневник с ключиком. Вышивка крестиком про медвежонка Теди. Книга «Винкс». Сладкий набор (сгущёнку, чупа-чупсы,жвачку – 3 пачки), расчёску массажную, блеск-бальзам для губ. С Новым Годом Вас! SOAM73 - сдано на Слободскую
17.Т. Елизавета 6 кл. – мешочек сладостей, раскраски и книги про принцесс, фломастеры и набор для душа (шампунь, гель, дезодорант). Спасибо! Полечка-сдано

18.С. Надежда 6 кл. - сладости (конфеты, сгущёнку, чупа-чупсы,жвачку), набор для душа, кроссовки, коньки (р-р 37). Желаю счастья, здоровья, много денег! evelina

19.Р. Анжелика 5 кл. – набор «Дав» (мыло, шампунь, бальзам, дезодорант), зимние лосины. Бижутерию (колечко, серьги, цепочку). Лак для ногтей с блёстками, блеск-бальзам для губ, фен для волос, сладости (сгущёнка, жвачки). С Новым Годом, Дедушка Мороз! Желаю счастья и удачи! Люсямуся - сдано на Индустриальную
3 группа
20.Л. Валерия Евгеньевна 8 кл. – я уже большая, но я в тебя верю и очень сильно тебя люблю!!! Ты добрый! Я бы хотела, чтобы у меня был бы папа и чтобы он был такой как ты! Милый дедушка, подари мне, пожалуйста, спортивный костюм (рост 151), щётки для лошадей и резинки для волос. Крепко обнимаю, люблю тебя. Твоя Лера trap - сдано
21.Л. Анна 8 кл. - Счастья, здоровья, удачи и всех земных благ в новом году! Я очень люблю петь, танцевать, принимать участие в школьных мероприятиях. Из всех праздников я люблю Новый год, мне нравится зима, ведь можно покататься на коньках и лыжах, поиграть со снегом. И ещё на новый год дарят всегда подарки. Я тоже своим друзьям готовлю подарки, но и хочется самой получить подарок от Деда Мороза. Мечтаю о спортивном костюме «Адидас» (рост – 152, р-р 46), кроссовках (38 р-р), резинках и заколках для волос.
22.М. Ольга 8 кл. – я занимаюсь в студии «Мир детского творчества», вырезаю картины из бумаги. Я гуляю зимой. Я хочу хлыст, набор щёток, ботинки со шпорами (36 размер) для поездки на лошадях. Себе - шампунь против перхоти, набор носков, плойку с насадками (гофре). Для вырезания – стек, мат (самовосстанавливающийся коврик Gamma), стек для киригами
23.М. Людмила 8 кл. - мне 13 лет, будет 14. У меня нет родителей, только воспитатели.
Прошу тебя подарить мне набор щёток для лошадей (потому что я хожу в Мустанг). Шампунь, резинки для волос (потому что у меня косы). Зимние кроссовки (р-р 37). Спасибо, милый Дедушка Мороз!
24.С. Виктория 3 кл. - я тебя очень люблю, потому что ты делаешь зимой всю природу и всю землю красивой. Ты очень добрый! Я мечтаю о том, чтобы нашлась моя мама и забрала меня домой! Пожалуйста, подари мне на праздник спортивный костюм (рост 136, р-р 36), футболку, кроссовки (р-р 37), заколки и резинки для волос. Люблю! Целую! Твоя Вика.
25.Т. Полина 3кл. – я учусь в 3 классе на «4» и «5». Кроме уроков посещаю музыкальный и спортивный кружок. Люблю Новый год, потому что в гости приходишь ты, Дедушка Мороз, со Снегурочкой и нарядной ёлкой и всегда даришь детям подарки. И я мечтаю иметь такие подарки: куклу с коляской, резинки для волос, кроссовки (р-р 33). С уважением, Полина. Мираж - сдано на Краснореченскую
26.Л. Валерия Сергеевна 8 кл. – я тебя очень люблю, потому что ты очень добрый Дедушка, всегда приносишь мне подарки! Они мне очень нравятся! Весь год я старалась хорошо учиться и слушаться своих любимых воспитателей и учителей. Подари мне, пожалуйста, спортивный костюм «Адидас» (р-р 42,рост -146), резинки для волос и, если можно, плойку.
27.А. Татьяна 1кл. – Люблю очень играть с игрушками. Я знаю, что ты волшебник и всем деткам даришь любимые игрушки. Так подари мне, пожалуйста, куклу с коляской и резинки для волос. Буду тебе очень благодарна! С уважением, Таня. - Мираж - сдано на Краснорченскую
28.С. Дарья 8 кл.– мой любимый урок – это физ-ра и русский язык. На какие кружки я хожу – это футбол, информатику, конный клуб, езжу каждый год на соревнования, в Комсомольск, люблю животных, чистоту и хорошую дружбу. Во что я люблю играть – в компьютер, в телефон, музыку слушать, хорошо разбираюсь в технике. Дедушка Мороз, я мечтаю о плойке с насадками (локоны, гофре, волны), резинки и заколки для волос и очень хочу корректор для лица. Ledi Di- сдано
29. П. Наталья 3 кл. – я учусь хорошо, на «5» и «4», люблю заниматься спортом, а больше всего люблю футбол. Я знаю, что ты Волшебник и очень любишь детишек. Сделай так, чтоб я вернулась к своей любимой мамочке. И очень хочу Новогодний подарок - футбольный мяч, спортивный костюм (рост 125, р-р 34), кроссовки – 32 р-р. С уважением,Наташа. trap - сдано
4 группа - настенные часы в секцию - Майская сирень - сдано
30.К. Константин 6 кл.
– флешку на 16 ГБ, конструктор для школьников, набор для душа, набор баскетбольный и сладости. Я вас поздравляю с Новым годом!
31.Ф. Сергей 6 кл. – спортивный костюм Адидас (рост 150), кроссовки 37 р-р, мяч футбольный, сладости очень вкусненькие, набор для душа. С новым годом, Дедушка Мороз!
32.Я. Сергей 6 кл. – конструктор для школьника, шахматы, пазлы, духи, дезодорант и много вкусняшек-шоколадок. Сновым годом,Дедушка Мороз. Я желаю счастья, много любви! Nadriel - сдано на Краснореченскую
33.В. Николай 6 кл. – спортивный костюм найк (рост 150), кроссовки 36 р-р, флешку закачивать фильмы 32 ГБ, Лего военный, сладости. С новым годом!
34.К. Андрей 3кл. – настольную автомобильную книгу с рулём, набор солдатиков, набор машинок, вкусняшки. Я поздравляю Вас С Новым Годом
35.К. Кирилл 3 кл. – спортивный костюм (рост 140), кроссовки 37 р-р, пазлы 250-1000 деталей, шашки, много сладкого. Спасибо, дедушка Мороз!
36.Г. Сергей 3кл. – набор (рисование по номерам), трансформеров и много сладостей вкусненьких. Я желаю счастья, любви, много денег и много красоты! мать-ехидна- сдано
37.М. Кирилл 3кл. – настольную дорожную игру с машинками, мяч баскетбольный, пазлы. А ещё хочу вкуснинских конфет. С новым годом ! Желаю счастья, много красоты и радости Тарапунька - сдано
38.Ф. Виктор 3 кл. – кроссовки Адидас 33 р-р, набор машинок, мяч футбольный, пазлы, где много деталей. Ещё очень хочу много жвачки. С новым годом, добрый дедушка Мороз!
39.П. Александр 3 кл. - УУУУРРРРАААА!!!!! Выбыл - мама забрала домой!!!!! :mama
40.К. Сергей 1кл. – я хочу конструктор Лего, раскраски для мальчиков, набор машинок, мозаику. Я желаю вам счастья, много-премного красоты. С новым годом! Полечка- сдано
41.С. Сергей 1кл. – машинки вэлли, мозаики, раскраски, набор солдатиков. С новым годом! - мать-ехидна - сдано
5. группа
42.Г. Данил 5кл. – очень хочу ментовский вертолёт и танк на пульте управления. До свиданья, дедушка мороз! С новым годом!
43.К. Сергей 5кл. – можно мне, я очень хочу робот-полицейский и кроссовки 37 р-р
44.Л. Никита 5кл. – пожалуйста, мне подари футбольный мяч и костюм спортивный - рост - 152 см., ОТ - 77 см., ОГ - 74 см. - Дарьяна - сдано на Индустриальную
45.Н. Александр 5кл. – полицейский вертолёт на пульте управления и ещё машину на пульте. С новым годом!
46.П. Иван 5кл. - просит у Дедушки Мороза фонарик большой и зонт крепкий - Близость

47.С. Кирилл 5кл. – машину полицейскую на пульте. Набор (шампунь, гель). С новым годом, Дедушка Мороз! - Полечка - сдано
48.Т. Александр 5кл. - полицейскую радиоуправляемую машину и полицейский вертолёт
49.Ф. Сергей 5кл. – коллекцию трансформеров и футбольный мячик
50.В. Алексей 6 кл.- Вас поздравляю с новым годом. Я хочу на новый год чтобы Вы подарили мне на пульте машину – джип полицейский и на пульте вертолёт военный. Если Вы подарите, то вам огромное спасибо
51.К. Сергей Сергеевич 6 кл. - большой набор Лего и наборы шампуней, пожалуйста - Ромашкина мама - сдано
52.М. Данил 6 кл. – компьютерные колонки и кроссовки «Найк» (41 р-р) и духи Найк.
53.Г. Алексей 5кл. - кнопочный телефон Нокиа
Последний раз редактировалось Улыбка судьбы 31 дек 2015, 11:57, всего редактировалось 50 раз.
Выше закона - Любовь. Выше права - Милость. Выше справедливости - Прощение. И нет предела Милосердию. (с)
Тарапунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
На форуме с 20 ноя 2011, 13:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1330 раз

Re: 2016 - ОСОБЕННЫЙ новый год!

Сообщение Тарапунька » 24 дек 2015, 09:21

Улыбка судьбы, :ok
Таня меня вполне устроит. :girl_in_love
Теперь вопрос, до скольки там все будет?
Мелкому утренник перенесли на 29 на 16.30 только вчера вечером :haos хочу везде успеть :witch

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Инквизиция+ писал(а):Тарапунька, я пеку из расчета по 1 штучке на ребенка

Вот , что значит, бывалые :spiteful с Вами в разведку хорошо ходить :mosking
Я как раз о количестве и спрашивала :cheesy
Значит считать, сколько детей в списке с 1 по 4 класс?
Изображение
Изображение
Инквизиция+
Сообщений в теме: 31

Сообщение Инквизиция+ » 24 дек 2015, 09:45

Тарапунька писал(а):Вот , что значит, бывалые с Вами в разведку хорошо ходить
Я как раз о количестве и спрашивала
Значит считать, сколько детей в списке с 1 по 4 класс?

Лена уже написала, что Вы можете сделать проще. Испечь столько, сколько Вам по силам :flower: , а мы там на месте разберёмся :mama
Спасибо каждой Снегурочке за доброе и отзывчивое сердце! :heart: :you_wlcm :flower:
Улыбка судьбы
*Большое сердце*

Сообщение Улыбка судьбы » 25 дек 2015, 19:15

Близость Алёна, напишите, пожалуйста, сдали ли Вы подарок, куда? :-? Выезд уже во вторник. :-?
Выше закона - Любовь. Выше права - Милость. Выше справедливости - Прощение. И нет предела Милосердию. (с)
Инквизиция+

Сообщение Инквизиция+ » 25 дек 2015, 19:55

Улыбка судьбы, Алёна мне сдаст и я отпишусь сразу :ok
Инквизиция+

Сообщение Инквизиция+ » 27 дек 2015, 16:58

Актуальное наличие:
16.Н. Алина 6 кл. - SOAM73 :heart:
19.Р. Анжелика 5 кл - Люсямуся :heart:
44.Л. Никита 5кл. - Дарьяна :heart:
46.П. Иван 5кл. - Близость :heart:

Спасибо огромное, девочки-Снегурочки :girl_in_love :flower: :heart: :mama !
Улыбка судьбы
*Большое сердце*

Сообщение Улыбка судьбы » 28 дек 2015, 10:40

Ура! Все подарки собраны, можно ехать! :girl_in_love :flower: :heart: Огромное спасибо всем-всем-всем форумчанам - помощникам Деда Мороза!!!! :give_heart :kiss_you
Завтра - 29 декабря -общий сбор в "Содружестве" в 15-30! Едем на праздник к ребятам! Будем поздравлять-обнимать-одаривать!!! :good: :hny1
Хозяюшки! Прошу сердечно помочь с выпечкой! :molitva: Деток много, хочется всех порадовать домашней вкуснятиной! :nyam
Завтра можно передать вкусности в "Содружество" или Ане Инквизиция+ на Слободскую :you_wlcm Будем очень рады-благодарны :yes :flower: :girl_in_love
Ириланда Фон Шик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 6
На форуме с 20 июл 2011, 20:24
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3750 раз

Сообщение Ириланда Фон Шик » 28 дек 2015, 10:58

Улыбка судьбы, Лена, я Ане завтра завезу выпечку :ok
Изображение
evelina
Пользователь
Сообщений в теме: 5
На форуме с 01 июн 2011, 11:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 320 раз

Сообщение evelina » 28 дек 2015, 12:58

Ленчик, имбирные прянички с глазурью высыхают, сегодня, завтра принесу :ok
Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал.
Изображение

Изображение
Тарапунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
На форуме с 20 ноя 2011, 13:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1330 раз

Сообщение Тарапунька » 28 дек 2015, 14:01

Девочки, у меня не получается на праздник к малышам подъехать, старшему помощнику выдали билет на ёлку в Платинум арену как раз на 12.00, это нужно привезти, забрать, проконтролировать, а потом утренник на полднике у малого. :stars
Простите, что немного подвела :unknw
Изображение
Изображение
Инквизиция+

Сообщение Инквизиция+ » 28 дек 2015, 18:12

Напекла детворе 60 штук :heat
Изображение
Ириланда Фон Шик
*Большое сердце*

Сообщение Ириланда Фон Шик » 28 дек 2015, 18:27

Девули, простите! У меня форс-мажор( Испечь не смогу, но чоко-пайки на всех куплю и передам :heart:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Инквизиция+, Анюта, молодчина :girl_in_love
Изображение
Инквизиция+

Сообщение Инквизиция+ » 28 дек 2015, 18:57

Ириланда Фон Шик писал(а):Девули, простите! У меня форс-мажор(

Вот поэтому я и стараюсь печь минимум по штучке каждому ребёнку, чтоб не страшно было, если вдруг форс-мажор приключится.
Настенька, ты и так всегда с нами и всегда печешь для всех деток. Умничка! Наша вкусная Настюша! :heart: :girl_in_love :flower:
Ещё парни наши купят вкуснях, так что сладостей должно хватить всем! :dance3
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 262 раза

Сообщение Оксочка » 28 дек 2015, 19:07

Улыбка судьбы, денег ещё надо на мелочевку какую?
Ириланда Фон Шик
*Большое сердце*

Сообщение Ириланда Фон Шик » 28 дек 2015, 19:08

Инквизиция+, Как приятно)) Спасибо :flower: 60 чоко-паек везу! Не могу совсем не участвовать :-)
Изображение
Инквизиция+

Сообщение Инквизиция+ » 28 дек 2015, 19:09

Ириланда Фон Шик, :friends :kiss_you :girl_in_love

Вернуться в «Помощь детским домам»