Хороший косметолог - 2

Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Хороший косметолог - 2

Сообщение evg1000 » 26 янв 2018, 07:49

Gamey писал(а):
evg1000 писал(а):Еще нити могут предложить поставить, хотя себе они их не ставили и ставить ни за что не будут.

Это всего лишь личная позиция вашего косметолога и не надо говорить от лица всех. Моя врач и себе нити ставила уже не один раз, и своим коллегам, и мне, и нескольким моим подругам . Все довольны. И результат видно сразу :ok ... Главное грамотного специалиста найти, ведь нитей множество видов, как и методов их введения



У меня есть знакомая, она тоже косметолог, которая несколько лет назад поставила себе мезонити. Сначала все было красиво и подтянуто, а потом началось: лицо сильно увеличилось в объеме, раздулось. Образовался фиброз, причем чрезмерный. И девушка с нормальным лицом стала выглядеть как алкоголичка. Сейчас лицо уже достаточно провисает и гораздо сильнее чем у меня, а у меня никогда нитей не было. И где же тот каркас который якобы создают нити? Глядя на ее раздутое лицо, у меня отпало желание что-то себе вставлять.
Кстати, вы знаете что пластические хирурги не любят пациентов, у которых были нити ( любые) из-за фиброза, который из-за них образуется, и стараются таких пациентов не брать на подтяжку. Еще не любят пациентов после лазеров.
Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Хороший косметолог - 2

Сообщение Karina87 » 26 янв 2018, 21:25

Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь хороший косметолог с приемлемыми ценами, может быть на дому принимает? :-? Заранее спасибо :flower:
Орька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 307
На форуме с 31 июл 2012, 13:57
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 16 раз

Хороший косметолог - 2

Сообщение Орька » 31 янв 2018, 20:25

Присоединяюсь.посоветуйте
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Хороший косметолог - 2

Сообщение evg1000 » 01 фев 2018, 06:46

Лично я советовать никого не буду, потому как бесполезно. Все равно никто из просящих контакт косметолога к ней не пойдет, и даже не позвонит. Плавали, знаем. Одно остается непонятным: с какой целью спрашивают да в личку долбят ТАК что личку пришлось закрыть.
Аватара пользователя
Lapka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2817
На форуме с 23 июн 2008, 12:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 57 раз

Хороший косметолог - 2

Сообщение Lapka » 01 фев 2018, 09:38

Мне нравится Эго лаборатория на Калинина, цены почти такие же, как на дому (ходила раньше), ну может на 5 процентов выше, но здесь я более уверена, что мне помогут в случае побочек если вдруг (есть аппараты косметические, да и ответственность клиники никто не отменял), плюс у меня на руках всегда документы что, куда и сколько мне вкололи, со штрихкодом и подписью врача
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Хороший косметолог - 2

Сообщение evg1000 » 01 фев 2018, 10:11

Lapka писал(а):Мне нравится Эго лаборатория на Калинина, цены почти такие же, как на дому (ходила раньше), ну может на 5 процентов выше, но здесь я более уверена, что мне помогут в случае побочек если вдруг (есть аппараты косметические, да и ответственность клиники никто не отменял), плюс у меня на руках всегда документы что, куда и сколько мне вкололи, со штрихкодом и подписью врача



Lapka, меня смущает что в своей работе по восстановлению объемов лица они используют Радиес. Если препарата ввели слишком много или неправильно, или возникла аллергия, или еще что, то что делать? Антидота на Радиес не существует. Например, не понравятся мне скулы, которые сделают при помощи этого препарата, и что тогда? Это не гиалуронка с которой все проще.
Аватара пользователя
Lapka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2817
На форуме с 23 июн 2008, 12:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 57 раз

Хороший косметолог - 2

Сообщение Lapka » 01 фев 2018, 15:11

Они рассказывают все последствия каждой процедуры, вплоть до фото восстановительного периода, решение принимается клиентом, насильно вас никто не заставит колоть радиесс.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Мне про него все рассказали и риски тоже, без лишней рекламы, я не стала рисковать
Маришечка_01
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2741
На форуме с 29 мар 2012, 13:33
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 80 раз

Хороший косметолог - 2

Сообщение Маришечка_01 » 01 фев 2018, 15:34

А какие риски от радиесса?Что невозможо убрать, как гиалуронку?
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Хороший косметолог - 2

Сообщение evg1000 » 02 фев 2018, 04:55

Маришечка_01 писал(а):А какие риски от радиесса?Что невозможо убрать, как гиалуронку?



Да
Аватара пользователя
ivs
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 366
На форуме с 18 июн 2013, 22:38
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Хороший косметолог - 2

Сообщение ivs » 05 фев 2018, 14:38

person-28 писал(а):
Lapka писал(а):Только расслабилась по чистке и вот новость - Екатерина моя уволилась с эго лаборатории, никто не знает куда? :tap


Знаю-знаю) хожу к ней! :cheesy у нее теперь свой кабинетик! Там рядом.
В личку вам телефон напишу

И мне телефон, пжлст))
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Хороший косметолог - 2

Сообщение Мари Я » 05 фев 2018, 15:59

person-28 писал(а):шего косметолога и не надо говорить от лица всех. Моя врач и себе нити ставила уже не один раз, и своим коллегам, и мне, и нескольким моим подругам . Все довольны. И результат видно сразу ... Главное грамотного специалиста найти, ведь нитей множество видов, как и методов их введения

А можно тоже телефон. спасибо.
Орька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 307
На форуме с 31 июл 2012, 13:57
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 16 раз

Хороший косметолог - 2

Сообщение Орька » 05 фев 2018, 23:44

Я в инстаграмме подписана на косметолога-парня, молодой,но мне кажется толковый .всё не решаюсь пойти к нему,как-то женщины привычней что ли. Он даже фото выставляет,где себе процедуры всякие делает. У него было страшное акне,4 года лазерную шлифовку делал,фото жесть,но результат есть
Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Хороший косметолог - 2

Сообщение Karina87 » 06 фев 2018, 06:57

Про ЭГО-лабораторию знаю, раньше у Марьяны делала чистки/пилинги... но почему-то после ее процедур меня жутко обсыпало, у других косметологов такого не было... есть у кого-нибудь отзывы о Екатерине Заузолковой (прошу прощения, если не правильно фамилию указала) она раньше работала в ЭГО, сейчас вроде на себя работает) :flower:
Аватара пользователя
Narcissus
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 220
На форуме с 30 май 2012, 11:18
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Хороший косметолог - 2

Сообщение Narcissus » 06 фев 2018, 10:03

Karina87, в теме про чистку лица нашла:
tanya2525 писал(а):я хожу постоянно к девочке- Екатерине, она работала раньше в EGO laboratory, сейчас открыла свой кабинет, чистка дешевле, чем в Эго выходит (2000 по сравнению с 2700). Делает сначала очищение, потом ультразвуковую, потом механическую, потом пиллинг, потом маска..делает тщательно, дотошно, за что ее и люблю :-? Телефон ее
► Показать
komsa
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5
На форуме с 02 май 2013, 23:16
Реальное имя: Ольга

Хороший косметолог - 2

Сообщение komsa » 21 фев 2018, 17:21

Хочется рассказать свою печальную историю, правда с хорошим финалом. После проведения процедуры биоревитализации обвисла левая половина лица, да так сильно, что казалось соединили половинки двух разных людей. Как выяснилось позже, была выбрана неправильная тактика ведения терапии. А как ее правильно может выбрать человек со средним медицинским образованием???!!! Прежде чем даже проконсультироваться у косметолога, узнайте о квалификации специалиста. Достаточно посмотреть сертификаты, так как диплом вам вряд ли покажут. Если перед вами специалист с высшим медицинским образованием в сертификате будет написано "Выдан ДОКТОРУ...". Если перед вами человек со СРЕДНИМ медицинским образование, который в силу отсутствия необходимой квалификации НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВЫБИРАТЬ МЕТОД ИЛИ ВИД ТЕРАПИИ, будет написано "выдан СПЕЦИАЛИСТУ". После того, как я пострадала от рук недобросовестного "косметолога" с очень средним медицинским образованием, очень плотно пришлось заняться этим вопросом. Так вот я узнала, что ежегодно, с кафедры дерматовенерологии медицинского университета выпускается ничтожно малое количество докторов - 2, 3 человека, +- 1 человек. Откуда же такое количество желающих легко и просто заработать, не прикладывая к этому необходимых усилий и средств к получению медицинских знаний. Правильно! Медицинский колледж!!!, там даже экзамен сдавать не надо, отменили за ненадобностью... В клиники берут на работу не взирая ни на что, руки нужны. Поднатаскают, постоит около доктора и вуаля! вам его выдадут за доктора. В Хабаровске есть филиал московской клиники, которая занимает два этажа. Но что впечатляет, что реальных докторов там работает всего 6 человек. Терапевтами там значаться экономисты, юристы и другие гуманитарии. Это мне рассказал один из докторов, в обязанности которого входит в том числе и проведение занятий по медицинской терминологии с остальными сотрудниками, не докторами. В общем, я человек упорный, в силу своей квалификации, информацию (причем любую) добывать умею, разобралась и с этим вопросом. Исправил мне все настоящий доктор, и ему огромная благодарность за это. Но теперь, я очень внимательно выбираю тех к обращаюсь по вопросам здоровья. Кстати, заметила, медсестры очень начинают нервничать при вопросе о правомерности их деятельности и считают оооочень весомым аргументом, то, что: "на семинаре, нам сказали, что мы имеем право на инъекционные методы..." Вопрос, а читали ли вы закон, как правило ответа не дает, т.е. не читали... А так, все на страх "СПЕЦИАЛИСТА" и РИСК клиента! Всем добра, здоровья и неувядающей красоты!




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»