Хороший косметолог - 2

leylenochek
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 251
На форуме с 01 май 2012, 19:34
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 22 раза

Хороший косметолог - 2

Сообщение leylenochek » 26 июн 2017, 21:50

Евгения у вашего косметолога есть страница в Инстаграм?
Аватара пользователя
ira+vana
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 22 сен 2012, 08:35
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Хороший косметолог - 2

Сообщение ira+vana » 16 июл 2017, 09:24

Еvгения писал(а):Не хотите не делайте, обобщать не надо, ваш опыт - это только ваш. У моего косметолога женщины красотками ходят и даже в возрасте выглядят хорошо, а не так как вы описываете. И да, ту 70 летнюю женщину из старого мятого сапога она сделала в ухоженную женщину средних лет. Я не говорю о том, что косметология- это молодильные яблоки, но при грамотном подходе внешний вид человека и не только женщины, мужчинам тоже подкалывают фейс - конечно в разы реже, чем женщинам, но сей факт имеет место быть, долго остаётся на уровне и лицо выглядит более молодо и ухоженно. Другой разговор, что грамотного косметолога так тяжело найти. После визита к Горлушкину на консультацию, я понимаю откуда берутся раздутые отекшие лица. Если влить в лицо все 6 шприцев и 45-50 единиц ботокса как он мне предложил, точно в бильярдный шар превратиться. И кто-то же к нему ходит, раз он до сих пор работает.

мне тоже интересно узнать контакты вашего косметолога )
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Хороший косметолог - 2

Сообщение Еvгения » 16 июл 2017, 11:57

Она живёт и работает в Питере, Елена Саввина, клиника Нюанс. Страница в инстаграме https://www.instagram.com/drsavvinaelena/
Мне кажется я уже писала это сообщение, может удалили как рекламу- не знаю.
Аватара пользователя
Lapka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2817
На форуме с 23 июн 2008, 12:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 57 раз

Хороший косметолог - 2

Сообщение Lapka » 06 авг 2017, 23:17

Только расслабилась по чистке и вот новость - Екатерина моя уволилась с эго лаборатории, никто не знает куда? :tap
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Хороший косметолог - 2

Сообщение kitsune » 07 авг 2017, 14:17

Так кроме уколов , что тогда так и не поняла.
Еще косметолога предлагала кислородом омолодить. Не поняла да и не стала вникать. Поняла, что процедура новая, испытывать неохота.
Аватара пользователя
Мама Арсения
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4410
На форуме с 14 апр 2009, 13:17
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 340 раз
Контактная информация:

Хороший косметолог - 2

Сообщение Мама Арсения » 14 авг 2017, 22:56

Я хожу на инъекции к Марине Борисовне в Матис на Ленина 75, мне пока нравится, все устраивает, ботокс делает осторожно, подколка потом бесплатно, вот губы немного подпушила мне, 1 мл принцессы 10 тыс. Очень хорошо сделала, сохранила естественную мою форму, я пока довольна
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Хороший косметолог - 2

Сообщение kitsune » 21 авг 2017, 12:56

А кто посещает Зинаиду Скорнякову? Не встретила о ней инфы
person-28
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 15 окт 2017, 15:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Хороший косметолог - 2

Сообщение person-28 » 15 окт 2017, 18:45

Lapka писал(а):Только расслабилась по чистке и вот новость - Екатерина моя уволилась с эго лаборатории, никто не знает куда? :tap


Знаю-знаю) хожу к ней! :cheesy у нее теперь свой кабинетик! Там рядом.
В личку вам телефон напишу
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Хороший косметолог - 2

Сообщение evg1000 » 26 окт 2017, 07:48

Девочки, я получила в личку немаленькое количество просьб поделиться контактами своего косметолога, всем отправила ее номер телефона. Но ни одна из вас к ней не пришла и даже не позвонила, лишь некоторые ограничились сообщениями ей " Сколько стоит гиалуронка?" или " Сколько стоит ботокс?", даже не описав проблемы, которую вы хотели бы решить. Так что ОГРОМНАЯ просьба: оставьте меня в покое! Я больше не буду тратить свое время на рассылку ее номера телефона.
S1eda4ka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 27 июн 2017, 10:59
Реальное имя: Екатерина

Хороший косметолог - 2

Сообщение S1eda4ka » 29 окт 2017, 08:56

person-28 писал(а):
Lapka писал(а):Только расслабилась по чистке и вот новость - Екатерина моя уволилась с эго лаборатории, никто не знает куда? :tap

Дайте контакт, пожалуйста.
Знаю-знаю) хожу к ней! :cheesy у нее теперь свой кабинетик! Там рядом.
В личку вам телефон напишу


Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Тоже номер Екатерины интересует :flower:
Perita
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 319
На форуме с 30 май 2012, 14:04
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Хороший косметолог - 2

Сообщение Perita » 10 янв 2018, 17:12

Добрый вечер!
evg1000 писал(а):Я колю в носогубки Surgederm XP 30 на дому у косметолога, которая раньше работала в одном из известных салонов красоты. Делает она все прямо по пунктам, указанным выше. Использует одноразовые перчатки, показывает мне упаковку, распечатывает ее при мне, после процедуры отдает мне упаковку. А главное не навязывает ненужные процедуры. И обходится все это в полтора раза дешевле чем в салоне. Подруги тоже на дому колятся и их все устраивает.


А можно и мне контакты в личку? :flower: Спасибо!
Lanka180
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 25 янв 2017, 12:33
Реальное имя: Светлана

Хороший косметолог - 2

Сообщение Lanka180 » 19 янв 2018, 16:11

Perita писал(а):Добрый вечер!
evg1000 писал(а):Я колю в носогубки Surgederm XP 30 на дому у косметолога, которая раньше работала в одном из известных салонов красоты. Делает она все прямо по пунктам, указанным выше. Использует одноразовые перчатки, показывает мне упаковку, распечатывает ее при мне, после процедуры отдает мне упаковку. А главное не навязывает ненужные процедуры. И обходится все это в полтора раза дешевле чем в салоне. Подруги тоже на дому колятся и их все устраивает.


А можно и мне контакты в личку? :flower: Спасибо!
:heat Потом не будете знать,к кому бежать,если что случится! Надомники ведь ни за что не отвечают.Уважайте себя,девочки! Это же Ваше лицо!!! А не ж....
Аватара пользователя
Lapka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2817
На форуме с 23 июн 2008, 12:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 57 раз

Хороший косметолог - 2

Сообщение Lapka » 19 янв 2018, 22:21

Сделала в эго мезоботокс с аминокислотами, рекомендую! Можно и с гиалуронкой, но у меня от нее отечность есть. Подойдет особенно тем, кто страдает широкими порами и жирностью кожи, все выравнивается, поры сужаются. Сказали эффект минимум на 3 месяца, посмотрим. Ботокса там всего 8-10 единиц, колется по всему лицу, неглубоко, эффект уже через неделю. Знала бы, раньше сделала. Никакой крем такого эффекта не дает, воспаления больше не выскакивают, тк поры успокоились.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Хороший косметолог - 2

Сообщение evg1000 » 20 янв 2018, 07:11

Lanka180 писал(а):
Perita писал(а):Добрый вечер!


А можно и мне контакты в личку? :flower: Спасибо!
:heat Потом не будете знать,к кому бежать,если что случится! Надомники ведь ни за что не отвечают.Уважайте себя,девочки! Это же Ваше лицо!!! А не ж....



Вы слишком высоко мнения о тех кто работает Не дома. Я знаю косметологов, работающих в салонах. Одна так проводит чистку лица, что после нее все лицо покрывается жуткой сыпью, причем не у одного пациента, а у нескольких. Другая так проколола ботокс по низу лица с целью подтянуть овал, что у пациентки аж рот перекосило и она не могла разговаривать. Вы бы видели лицо этой пациентки... Еще в одном салоне, в центре города, колят слишком дешевые препараты Курасен и Лаеннек, вполне возможно что они китайские, потому как цена на них в 2-3 раза ниже чем в других местах.
Ну а про пластических хирургов которые, естественно, работают в клинике, и которые после пары неудачных операций отправляющих пациента в игнор- я даже и говорить не буду.
Аватара пользователя
Gamey
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 175
На форуме с 16 фев 2012, 12:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Хороший косметолог - 2

Сообщение Gamey » 25 янв 2018, 18:54

evg1000 писал(а):Еще нити могут предложить поставить, хотя себе они их не ставили и ставить ни за что не будут.

Это всего лишь личная позиция вашего косметолога и не надо говорить от лица всех. Моя врач и себе нити ставила уже не один раз, и своим коллегам, и мне, и нескольким моим подругам . Все довольны. И результат видно сразу :ok ... Главное грамотного специалиста найти, ведь нитей множество видов, как и методов их введения




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»