Хороший косметолог - 2

komsa
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5
На форуме с 02 май 2013, 23:16
Реальное имя: Ольга

Хороший косметолог - 2

Сообщение komsa » 26 фев 2018, 14:39

Цветочница Анюта писал(а):komsa, клиники назовите, где вместо врачей бухгалтера принимают. Вместо поста на лист и язвительных ухмылок. Или может мы не в те клиники тут в Хабаровске ходим. А то когда сказать нечего, можно и дальше воду лить.

Можно узнать сколько вам лет? что бы понимать какой уровень ответа дать. Предположим вы совершеннолетняя. Бывает информация (служебная например) которую невозможно раскрыть полностью, о которой говорят как бы намеком, которой нужно просто воспользоваться, что бы (в нашем случае) при обращении в клиники, быть осторожнее и спросить все необходимые подтверждающие документы. Вам знакомо слово "инсайдер"?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Цветочница Анюта писал(а):komsa, клинику назовите, где вместо врачей бухгалтера принимают. Вместо поста на лист и язвительных ухмылок. Или может мы не в те клиники тут в Хабаровске ходим. А то когда сказать нечего, можно и дальше воду лить.

Отправлено спустя 9 минут 2 секунды:
Ааа, это наверное одна из клиник, которые обрывают телефоны и приглашают прийти на бесплатную процедуру? И кредиты ввяливают. Тут тема есть про них где-то. Большинство благоразумных людей даже разговаривать с ними не начинают.

вы даже представить себе не можете сколько людей туда приходят, к сожалению
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Хороший косметолог - 2

Сообщение evg1000 » 26 фев 2018, 18:38

komsa писал(а):
evg1000 писал(а):

На семинарах им много чего говорят, лишь бы эти девочки с образованием ПТУ платили деньги, а потом мы получаем кучу неграмотных косметологов.
Хотя кто в больницах уколы ставит? Медсестры.

Знаете, я никого не хочу убеждать) как правило, те кто больше всех спорит на публике, очень осторожен в вопросах возможной опасности для себя лично. Кто умеет читать и думать, выводы сделал.
Чтобы медсестра поставила уколы, их должен назначить врач. Это образно говоря "руки врача", их именно этому и обучают. Но никак не праву выбора лечения или терапии (или совокупности методов лечения).То же самое и в косметологии. Мезотерапия – это не синоним инъекций, это наука о воздействии на соединительную ткань, нервную, гуморальную и иммунную системы, достигаемом как за счет механического воздействия иглой на нервные рецепторы, так и за счет фармакологического действия применяемых лекарств. Это вид терапии. Это и физиология, и обменные процессы, и лимфообращение, и кровообращение. И здесь точно так же, как и в любой другой терапии есть вопрос выбора метода. Если бы было все так просто, придумали бы один укол для всех))) но препаратов, разных по составу и отсюда - воздействию и противопоказаниям множество. И если у вас ХСН никто в здравом уме не возметься разгонять вам кровоток или рискнет взять анастетик с более 5% содержания активного вещества. И все это ВЫБОР, который делается путем сопоставления возможных пользы и риска. И если в ваш организм что то принудительно вводиться, то человек который это делает, должен ИМЕТЬ ПРАВО ДЕЛАТЬ ЭТОТ ВЫБОР. А в остальном, выбор за вами)




Этот пост к чему? Я написала что на семинарах обучают и людей без высшего медобразования, а с образованием ПТУ. После чего они спокойно устраиваются на работу в медцентры и салоны красоты, знаю таких, но кроме массажа ничего себе делать не позволяю. А ведь кто-то у них и мезо делает, и ботокс. Хотя однажды попробовала сделать мезо у такого " специалиста", решила сэкономить, так лицо потом выглядело так как будто его кошки подрали. Все в царапинах, синяках, кровоподтеках...Как вспомню этот ужас. Человек просто не умеет правильно колоть, руку ему не поставили, зато все семинары посещает с завидной регулярностью. Когда я показала ей свое ободранное лицо она мне ответила "НАС ТАК УЧИЛИ" Плюнула я на то что у нее дешевле и пошла к своему врачу-косметологу, которую знаю уже 10 лет. Работает в клинике, мезо у нее дороже в 2 раза, да и все остальные процедуры тоже, зато делает ну очень аккуратно, ни синяков, ни царапин.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
komsa писал(а):Ааа, это наверное одна из клиник, которые обрывают телефоны и приглашают прийти на бесплатную процедуру? И кредиты ввяливают. Тут тема есть про них где-то. Большинство благоразумных людей даже разговаривать с ними не начинают.

вы даже представить себе не можете сколько людей туда приходят, к сожалению[/quote]



Не от большого ума они туда приходят, а уж брать на их процедуры кредит :stars Мне они тоже названивают, только у меня, почему то, даже мысли не возникает туда идти.
Аватара пользователя
Olu
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 24 фев 2018, 11:44
Реальное имя: Ольга

Хороший косметолог - 2

Сообщение Olu » 27 фев 2018, 19:20

evg1000 писал(а):
Olu писал(а):

К Кате ранее ходили подруги с работы, сама к ней записалась, но на первой чисьтке узнала ее образование. Кому интересно, сами у нее уточните, а лучше взглянуть на диплом))
При альтернативе выбора доктора косметолога или человека без образования, выбираю первое. Лучше пойду к проверенным и с гарантией, и моя молодость состоит не только из чистки. выбор за Вами...



И что же это за диплом?

Ну вот!! А ведь с этого нужно начинать при визите к косметологу: ознакомиться с документацией, как минимум удостовериться что это врач с высшим образованием, дипломом это подтверждается. А по хорошему должен быть диплом врача дерматовенеролога и врача косметолога + сертификаты на право работы (срок которых ограничен 5 лет, далее необходимо обучение). А потом удивляемся почему кто-то плохой кто-то хороший, ходим к людям закончивших курсы парумесячные у таких же учителей!!! Я останусь на процедуру только при условии что прием ведет врач с высшим образованием
Татьяна071290
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 мар 2018, 19:34
Реальное имя: ТАТЬЯНА

Хороший косметолог - 2

Сообщение Татьяна071290 » 20 мар 2018, 20:49

Поскажите, кто нибудь ходил к Юлии Лодяновой в Эго? Негде нет отзывов, иду в первый раз, боюсь попасть к неопытному косметологу :-)
Аватара пользователя
Мама Арсения
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4410
На форуме с 14 апр 2009, 13:17
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 340 раз
Контактная информация:

Хороший косметолог - 2

Сообщение Мама Арсения » 27 мар 2018, 11:55

Я вот недавно загорелась поставить себе радиесс, подтянуть нижнюю треть лица, почитала отзывы, большинство вроде положительные. Насторожило то, что препарат практически не применяют в Европе и Америке, только для больных СПИДом.Проконсультировалась с тремя косметологами, которым доверяю, одна порекомендовала, двое - нет. Так как в их практике были женщины, у которых находили кальциевые отложения при пластике лица. И тоже сказали, что только в странах СНГ радиесс толкают, что типа ощущение, что фирма Merz сделала захват российского рынка. Порекомендовали в лицо сделать био-экспандер, а вот в шею и руки можно и радиесс. Вот сижу теперь в раздумьях....
Орька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 307
На форуме с 31 июл 2012, 13:57
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 16 раз

Хороший косметолог - 2

Сообщение Орька » 28 мар 2018, 22:26

А что такое био эспандер?
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Хороший косметолог - 2

Сообщение Т-Т » 29 мар 2018, 08:45

Орька писал(а):А что такое био эспандер?

Это препарат. Биоармирование лица им делают. Еще называют жидкие нити. Шею тоже им можно.
Expander (Регениал ИДЕА Био Экспандер) - новый препарат, который сочетает в себе эффекты биоревитализации (биоомоложения кожи) и биоармирования (воссоздание кожного каркаса за счет введения в кожу гелей на основе гиалуроновой кислоты). Эта процедура позволяет не только укрепить кожу, повысить ее тонус и эластичность, но и оздоровить ее за счет эффектов биоомоложения.
Орька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 307
На форуме с 31 июл 2012, 13:57
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 16 раз

Хороший косметолог - 2

Сообщение Орька » 29 мар 2018, 13:30

и чего только не придумают :-)
Аватара пользователя
Мама Арсения
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4410
На форуме с 14 апр 2009, 13:17
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 340 раз
Контактная информация:

Хороший косметолог - 2

Сообщение Мама Арсения » 29 мар 2018, 19:47

Все, завтра иду делать этот био экспандер, кстати он на порядок дешевле радиесса!
Аватара пользователя
Вита
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5238
На форуме с 21 янв 2011, 14:48
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 203 раза

Хороший косметолог - 2

Сообщение Вита » 29 мар 2018, 20:29

Мама Арсения, поделитесь потом результатами? :flower:
Аватара пользователя
Мама Арсения
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4410
На форуме с 14 апр 2009, 13:17
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 340 раз
Контактная информация:

Хороший косметолог - 2

Сообщение Мама Арсения » 29 мар 2018, 20:42

Вита писал(а):Мама Арсения, поделитесь потом результатами? :flower:

Обязательно
Орька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 307
На форуме с 31 июл 2012, 13:57
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 16 раз

Хороший косметолог - 2

Сообщение Орька » 29 мар 2018, 21:25

Мама Арсения писал(а):Все, завтра иду делать этот био экспандер, кстати он на порядок дешевле радиесса!

и сколько стоит процедура? надолго хватит?
Аватара пользователя
Мама Арсения
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4410
На форуме с 14 апр 2009, 13:17
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 340 раз
Контактная информация:

Хороший косметолог - 2

Сообщение Мама Арсения » 02 апр 2018, 09:59

Орька писал(а):
Мама Арсения писал(а):Все, завтра иду делать этот био экспандер, кстати он на порядок дешевле радиесса!

и сколько стоит процедура? надолго хватит?

Отчитываюсь, сделала, стоимость 10,5 тыс. руб. за 1 мл. Мне раскололи 1 мл. Носогубка, носослезная чуток, в зону морщин, которые образуются при сильной улыбке на щеках (не знаю как правильно выразиться), и по нижнему контуру лица. Кололи не канюлей, чтобы было более экономично. Синяков нет, ттт. Обезболивали мазью. Эффект сразу на носогубках, конечно, и когда улыбаюсь, нет собираются морщины "улыбочные". Эффект длится 6-8 месяцев

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Заодно губы подколола Принцессой и ботокс в лоб! Короче, по полной программе практически)))
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Хороший косметолог - 2

Сообщение Еvгения » 02 апр 2018, 11:09

Мама Арсения, Можете поделиться информацией, у кого делали? Прям цена - фантастика какая-то, делала аналогичную процедуру полтора года назад в Хабаровске у недорогого косметолога - обошлось 23 т. Во -первых - кололи разные по плотности филлеры в носослезку и носогубку, т.о. оплата за каждый по 10-ке с копейкой + ботокс в межбровье, и вышла такая сумма, а в дорогой клинике мне ее же за 43 т считали, но я не пошла.
Аватара пользователя
Lapka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2817
На форуме с 23 июн 2008, 12:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 57 раз

Хороший косметолог - 2

Сообщение Lapka » 02 апр 2018, 12:16

Мама Арсения писал(а):
Орька писал(а):и сколько стоит процедура? надолго хватит?

Отчитываюсь, сделала, стоимость 10,5 тыс. руб. за 1 мл. Мне раскололи 1 мл. Носогубка, носослезная чуток, в зону морщин, которые образуются при сильной улыбке на щеках (не знаю как правильно выразиться), и по нижнему контуру лица. Кололи не канюлей, чтобы было более экономично. Синяков нет, ттт. Обезболивали мазью. Эффект сразу на носогубках, конечно, и когда улыбаюсь, нет собираются морщины "улыбочные". Эффект длится 6-8 месяцев

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Заодно губы подколола Принцессой и ботокс в лоб! Короче, по полной программе практически)))

Получается тот же филлер? Типа теосиаль поплотнее? В чем отличие от гиалуронового филлера?




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»