Охотск

Аватара пользователя
ctrekoza.09/10
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3321
На форуме с 09 авг 2010, 22:45
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Охотск

Сообщение ctrekoza.09/10 » 16 мар 2013, 20:04

Сегодня позвонила мама, попросила узнать про встречу охотчан в этом году. Говорит в однаклассниках есть темка, где написано что встреча произойдёт 30 марта в КТ Юность. Кто что знает откликнитесь. На одноклассниках написано что билеты на эту встречу покупать у Журавля А.Л. только адрес указан Серышево 60, каб.121. Кто идёт в этом году? Приобретали ли билеты?
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса...
АКВA
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 116
На форуме с 10 апр 2012, 09:56
Реальное имя: Олька
Поблагодарили: 1 раз

Re: Охотск

Сообщение АКВA » 24 июл 2013, 14:20

Привет охотчанам! Даже не думала на хабмаме обнаружить темку про Охотск :lol: Я там родилась, росла и училась в средней школе. Хоть и прошло уже много времени, но вспоминаю с теплотой о тех временах. Жаль что там все похерилось (извините за мой французский) :molitva:.
Аватара пользователя
Туня
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1362
На форуме с 25 авг 2010, 10:40
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Охотск

Сообщение Туня » 01 авг 2013, 09:57

Я с тревогой слежу за жизнью на своей родине и содрагаюсь - бедные люди-- остались только те кому ехать некуда и не на что, ну и еще те, ктороые последние соки выжимают из района. Мне даже не верится, что здравомыслящие люди выбрали себе главой района Андрея Васильева!!!!!! О ужас... Наверно прокутил посследнее.... Недавно показывали его по 6ТВ - как был , извиняюсь, лошара, так и остался - 2 х слов связать не может, совершенно не разбирается ни в экономике (это что-то из области фантастики), ни в политике... Наблатыкался в военкомате крутиться среди государевых чинов... А толку... В сентябре наверно перевыборы будут.. Кто же поднимет район с колен???? Мне стыдно порой даже кому-то говорить, что я знаю главу Охотского района.... Ушел бы потихой и не позорился... Но от этой кормушки добровольно никто и никогда не отказывается... Так что земляки - будьте благоразмуными - выбирайте достойного главу (не забывайте народную мудрость - рыба гниет с головы) и, глядишь и жизнь наладится более-менее...
Аватара пользователя
Танюша27
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1334
На форуме с 01 окт 2012, 12:51
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Охотск

Сообщение Танюша27 » 28 янв 2014, 11:09

живу там периодически,то там то в ха, но даже не в самом поселке а на заставе, что говорить детям там заняться нечем, да и поиграть негде. благо хоть поле какое никакое есть возле интерната, вокруг одни маргиналы ( большая часть живут в бараках, пьют, пьют)цены конские, помню в том году приезжали корреспонденты, решили борщика сварить на 1500 вышел так борщик. в общем я не коренная жительница, но за землю обидно, ведь как раньше процветал этот уголок земли( читала и по рассказам слышала), но все развалили, работать негде, врачей мало, едут в основном с запада врачи, да и то многих спецов нет, в общем что говорить молодежь скоро оттуда вообще массово будет уезжать, и по моему уже, останутся стрики и те кому ехать некуда и конечно вахтовые работники и госслужащие( военные,полиция итд)
[/hider]
Скрытый текст: Показать
Изображение

[/hider]
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
*Sentebale*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4831
На форуме с 12 окт 2010, 19:34
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Охотск

Сообщение *Sentebale* » 28 янв 2014, 17:13

Танюша27 писал(а):врачей мало
Ага, уже даже оплачивают дорогу и отправляют в Хаб больных (детей точно, про взр. не знаю. имею в виду оплату). Капец, как из тайги. Туда врачи даже за лям подъемный ехать не хотят :(
Танюша27 писал(а):в общем что говорить молодежь скоро оттуда вообще массово будет уезжать
Уже давно уехала. И остались именно те, кому ехать некуда, не за что или не выгодно уезжать :pleasantry




  • Реклама

Вернуться в «Хабаровский край»