Новогодние подарки для детей

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
Raskraska
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 07 апр 2015, 16:05
Реальное имя: Юлия

Новогодние подарки для детей

Сообщение Raskraska » 29 окт 2015, 10:10

Скоро Новый год и многие задумываются, что дарить детям (особенно в возрасте с 2 до 5 лет) сладкий подарок или же развивающий?
Вы бы какой выбрали? Я вот, как мама 3-х летнего ребенка против традиционных подарков в виде коробки с конфетами, кроме диатеза ничего хорошего у них нет. Может кому попадались другого рода подарки, без сладостей?
Аватара пользователя
IrinaGr
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1204
На форуме с 23 окт 2011, 14:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 661 раз

Re: Новогодние подарки для детей

Сообщение IrinaGr » 29 окт 2015, 11:08

Мы решили подарить 2-х летнему сыну игрушки. Ему очень нравятся конструкторы Лего, вот их (наборы разные) и собираем, играем всей семьей :mosking
Очень хочу купить автопарковку, большой гараж или что-то типа того. Тоже ему интересно.
Сладости не даем.
Raskraska
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 07 апр 2015, 16:05
Реальное имя: Юлия

Re: Новогодние подарки для детей

Сообщение Raskraska » 30 окт 2015, 10:34

Дома под елку, конечно, что-то из игрушек. А вот какие в детском саду подарить?
:unknw
lana8
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 02 ноя 2015, 21:30
Реальное имя: лана

Re: Новогодние подарки для детей

Сообщение lana8 » 02 ноя 2015, 21:35

У меня дочь безмерно любит кукол монст хай, уже и заказ есть, хочет набор, но он выходит порядка 5 тыс, поэтому подарим пока одну с яркими волосами и надеюсь на этот раз с 2 глазами, так как предыдущая была одноглазая, с длинными роскошными волосами, в шикарном платье, такое вот сочетание несочитаемого. Мне эти куклы, если честно, не импонируют, но дочь безума от них )
Аватара пользователя
Земляничка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 703
На форуме с 30 май 2011, 23:17
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Новогодние подарки для детей

Сообщение Земляничка » 03 ноя 2015, 00:11

В саду, когда детям было по 2,5 года, дарили игрушки и мини-наборы сладостей (мармелад, киндеры). В 3,5 года остановились все-таки на сладких подарках, уже заказали их, все-равно игрушек надарят дома, а сладкому подарку в красивой упаковке каждый ребенок рад, вспомните себя в детстве, как интересно было высыпать эти конфеты, перебирать их, рассматривать. Все равно Новый год как никак ассоциируется с такими сладкими подарками. Мы не едим конфеты особо, но я не против сладкого подарка :-)
Аватара пользователя
Майя_Смирнова
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 03 ноя 2015, 02:02
Реальное имя: Майя Смирнова
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новогодние подарки для детей

Сообщение Майя_Смирнова » 03 ноя 2015, 03:46

У нас мальчик 12 лет. Самый востребованные и долгоиграющие игрушки были:

1 место - деревянные кубики. Играли ими 10 лет. Отлично развивают. На все виды игр и затей. И считать, и играть. Начиная с построек примитивных башенок в годик, продолжая отелями, китайскими стенами, космическими станциями и проч.. Первые кубики перешли по наследству, потом докупались и заказывались в мастерской.

2 место - железная дорога (пластиковая). Года 3-4 каждый Новый год дополняли новыми деталями, удлиняя пути, расширяя паровозный-локомотивный состав.

Лего и прочие конструкторы не оправдали надежд.

Сладкие подарки хороши. При развитом навыке делиться - диатез не успевают спровоцировать.
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Новогодние подарки для детей

Сообщение Ирмочка » 03 ноя 2015, 08:14

Raskraska, в прошлом году многие родители были против сладких подарков (младшая группа), подарили девочкам кукол, мальчикам - машинки (подарки были около 800р). Мой ребенок был очень доволен. Слышала, как одна родительница очень громко прям на утреннике возмущалась, чего-то ей другого хотелось :mosking Мне всё равно, хотя мой сладости ест. Что захочу, сама ему куплю. А в коллективе, я как большинство, лишь бы детям хорошо было, но они счастливы были. А ту тетю бы в РК.
Аватара пользователя
Земляничка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 703
На форуме с 30 май 2011, 23:17
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Новогодние подарки для детей

Сообщение Земляничка » 03 ноя 2015, 09:21

Тоже не понимаю родителей, которые сами не хотят заниматься организацией праздников, сбором средств и покупкой подарков, а потом еще и возмущаются! Сад - это общее дело, тут надо свои капризы отодвинуть на второй план! У нас в младшей группе тоже дарили мальчикам машины, девочкам кукол. Ну и что, что у нас эта машина уже 50 по счету и подобная уже есть, домой дед мороз принесет под елочку то, чего хочется маме ребенку)))
Аватара пользователя
Ninessa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 05 сен 2020, 21:20
Реальное имя: Нина

Новогодние подарки для детей

Сообщение Ninessa » 05 сен 2020, 21:22

Я считаю, что нужно несколько небольших подарков, чтобы были и сладкие наборы и какие-то игрушки развивающие. Это оптимальный вариант.
Аватара пользователя
sellenna
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 03 дек 2014, 01:57
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 2 раза

Новогодние подарки для детей

Сообщение sellenna » 06 сен 2020, 17:58

Ну, так для Нового года характерно то, что должны быть кроме игрушек еще и сладости. Я считаю, что ничего плохого в этом нет, если, конечно, ребенок не аллергик и ему можно есть конфеты и шоколад. Он же не есть эти конфеты килограммами каждый день, а тут в честь праздника тем более можно побаловать ребенка сладким. Я последние года три заказываю сладкие новогодние подарки для своих детей в компании https://www.smpodarkov.ru/, причем заранее их бронирую, а когда их расфасуют (это в октябре-ноябре примерно), то еду к ним в офис и забираю. Потом прячу их где-нибудь дома, чтобы дети не нашли раньше времени, а когда время приходит, то под елку ставлю вместе с другими подарками.
Nellikinder
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 06 дек 2020, 22:10
Реальное имя: Нелли

Новогодние подарки для детей

Сообщение Nellikinder » 06 дек 2020, 22:33

Дорогие Мамочки ! Всем рада сообщить, что вы можете заказать потрясающих Новогодних персонажей к Вам домой!
Дедушка Мороз и Снегурочка , окажутся у вас дома, поздравят с праздником, обязательно послушают новогодние стишки, поводят хоровод, подарят подарки и сделают много красивых фото!
Все это займёт 15-20 минут и по очень привлекательной цене.
Меня же зовут Нелли и я Аниматор с огромным опытом работы с детишками , так же по всем интересующим вопросам и Заказом праздника, скорее звоните по номеру 89990849202.
А сейчас ещё действует акция минус 500 рублей от цены
Аватара пользователя
ZAMGLAYA
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 31 мар 2022, 22:22
Реальное имя: Алина

Новогодние подарки для детей

Сообщение ZAMGLAYA » 08 авг 2022, 05:44

В широком ассортименте сладкие новогодние подарки в школу москондитер.рф может предложить. Здесь индивидуальный подход к каждому случаю. И обязательно ко всем пожеланиям прислушиваются. Продукция вся качественная. И по цене приемлемо. Мы тут и сами уже заказ делали. Остались довольны. Так что всем рекомендую.




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»