КОЛЛАПС В СОВМЕСТНЫХ ПОКПКАХ из-за конфликта со 100СП

Однако сообщаем, что все наши пункты выдачи ХАБМАРКЕТ (ранее 100sp и Хабмама) продолжают работу в прежнем режиме, как и ежедневный развоз посылок по нашей сети. Ждем участников и организаторов/поставщиков, как всегда, и по привычным адресам!
Изображение

А мы тем временем убрали оплату выдачи заказов совсем

SHOP.KHABMARKET.RU

Изображение
в Instagram мы выкладываем фотоотчеты с мест событий

ПВ Южный

Модераторы: СП Модераторы, Пункты выдачи

ПВ Южный
Ударник форума
Сообщений в теме: 25
На форуме с 20 июн 2015, 00:08
Реальное имя: Хабмама
Благодарил (а): 2 раза

ПВ Южный

Сообщение ПВ Южный » 23 окт 2015, 13:25

Пункт выдачи "Южный"

Работает в соответствии с Правилами работы пунктов выдачи.

Как добраться
Мы находимся по адресу ул. Фурманова 2а. Можно подъехать к самому ПВ, как слева от Южного парка, так и через парковку фитнес-клуба Наутилуса.

4512 просмотров

Отследить, когда можно получать свои заказы, вы можете через сервис "Мои заказы". Там же публикуются любые изменения в графике работы!
Сообщения о получении заказов из Владивостока: Тема о получении заказов из Владивостокских покупок

Режим работы
Скрытый текст: Показать
Вторник - пятница С 10:00 до 20:00
Суббота С 10:00 до 18:00
Воскресенье, понедельник - выходной

Информация для получателей
Скрытый текст: Показать
Если заказ забирает участник СП самостоятельно:
При себе необходимо иметь карту "Комфортные покупки" или любой документ, удостоверяющий личность (паспорт, права, военный билет).
В случае первого получения заказа - необходимо, чтобы здесь были правильно указаны ваши данные: http://khabmama.ru/mysp/usrinfo. В случае, если данные заполнены не верно и не соответствуют данным в документе, предъявляемом в ПВ, мы не сможем выдать заказ.

Если заказ получает другой человек:
Получатель должен предъявить карту "Комфортные покупки" участника, за которого забирает заказ. По предъявлению карты личность не удостоверяется, любой предъявитель карты забирает заказы держателя карты.
В случае, если вашей карты у фактического получателя нет, ему необходимо предъявить свой документ. А вам необходимо заранее написать уведомление, что ваши заказы заберет другой человек (уведомление можно отправить через сервис "Мои заказы").

Уважаемые посетители пункта выдачи!
Мусорить (выбрасывать упаковки от ваших заказов в ПВ и на прилегающей территории) ЗАПРЕЩЕНО!
Это не только загрязняет окружающую среду, но и ставит нас в очень неудобное положение перед соседними организациями и жильцами дома.
В случае, если будут находиться пакетики, коробочки, огромные коробки, и прочая упаковка от заказов вблизи пункта выдачи - эти участники пополнят ряды черного списка и в приеме их заказов в ПВ будет отказано на срок от 1 месяца!
Если не хотите самостоятельно договариваться с организаторами как и когда забрать у них заказы, то если вскрываете заказы в ПВ, забирайте упаковку с собой.
Спасибо за понимание!
tatka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
На форуме с 08 дек 2009, 22:55
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 16 раз

ПВ Южный

Сообщение tatka » 25 авг 2020, 22:50

Здравствуйте, заказы из Владивостока поступали? если нет, то когда поступят?
мисс Джонс
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
На форуме с 21 авг 2009, 18:29
Благодарил (а): 19 раз

ПВ Южный

Сообщение мисс Джонс » 30 окт 2020, 17:45

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на 100сп указано, что в ваш пункт на мое имя поступили и готовы к выдаче два заказа. Однако сегодня не удалось ничего получить, так как , как сказали, заказов в пв нет

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Где искать заказы?
Время уносит всё.
ПВ Южный
Ударник форума

ПВ Южный

Сообщение ПВ Южный » 31 окт 2020, 10:03

мисс Джонс писал(а):Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на 100сп указано, что в ваш пункт на мое имя поступили и готовы к выдаче два заказа. Однако сегодня не удалось ничего получить, так как , как сказали, заказов в пв нет

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Где искать заказы?

Добрый день. Оба Ваших заказа находятся у нас в ПВ. Вы можете подойти и забрать их.
мисс Джонс
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
На форуме с 21 авг 2009, 18:29
Благодарил (а): 19 раз

ПВ Южный

Сообщение мисс Джонс » 31 окт 2020, 11:06

спасибо!
Время уносит всё.
Мируня
Пользователь
Сообщений в теме: 3
На форуме с 17 мар 2010, 12:51
Реальное имя: Римма
Благодарил (а): 8 раз

ПВ Южный

Сообщение Мируня » 13 ноя 2020, 08:50

Здравствуйте. 7 ноября я в ПВ Южный отправляла заказ в ПВ Норд для пользователя Ovoshic. Данный заказ не отображается у меня в приложении как в "отправленных мной" и получатель его до сих пор не получил. Подскажите, пожалуйста, что с этим заказом?
ПВ Южный
Ударник форума

ПВ Южный

Сообщение ПВ Южный » 13 ноя 2020, 10:54

Мируня писал(а):Здравствуйте. 7 ноября я в ПВ Южный отправляла заказ в ПВ Норд для пользователя Ovoshic. Данный заказ не отображается у меня в приложении как в "отправленных мной" и получатель его до сих пор не получил. Подскажите, пожалуйста, что с этим заказом?

Добрый день. Данный заказ поставлен сегодня на выдачу в ПВ Норд.
Мируня
Пользователь
Сообщений в теме: 3
На форуме с 17 мар 2010, 12:51
Реальное имя: Римма
Благодарил (а): 8 раз

ПВ Южный

Сообщение Мируня » 13 ноя 2020, 11:04

Спасибо

Вернуться в «Пункты выдачи заказов»