Женский инфантилизм

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Сообщение Близость » 23 окт 2015, 21:10

Блииин, как дальше жить? Вот я пришла с работы+учебы+общественной нагрузки, сняла маску железной женщины и хочу на ручки. И чтобы пальчик, который на заправке поцарапала, поцеловали. И чай в ванную принесли. И саму ванну с пузыриками. Все, капец, я не личность.. ((
Аватара пользователя
cattery
Укротительница мини тигров
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 24111
На форуме с 11 янв 2012, 18:59
Благодарил (а): 13329 раз
Поблагодарили: 9996 раз
Контактная информация:

Re: Женский инфантилизм

Сообщение cattery » 23 окт 2015, 21:33

Svtln писал(а):
патамушта писал(а):Вот вам ещё портяночка и про инфантилизм и про любоф!

интересно кто-нибудь сможет прочитать от начала и до конца эту портянку? Перескажите пожалуйста.

Меня больше интересует вопрос: Кто этот бред воспринимает серьёзно? Ответ: Инфальтильные барышни :-)
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Женский инфантилизм

Сообщение Гулливер » 23 окт 2015, 22:05

cattery писал(а):Гулливер, покажите фотку зверя, который вымахал и скоро вас скушает

Свежих фото нет. Позже как нибудь. Вообще много ее фото на моем сайте. Но он пока для пользователей недоступен, надо его доработать а времени нет.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
cattery писал(а):Меня больше интересует вопрос: Кто этот бред воспринимает серьёзно? Ответ: Инфальтильные барышни

Что это вообще такое - инфантильность? Погуглил но тут совсем другое пишут. Вкрации можете пояснить пожалуйста?
Аватара пользователя
cattery
Укротительница мини тигров
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 24111
На форуме с 11 янв 2012, 18:59
Благодарил (а): 13329 раз
Поблагодарили: 9996 раз
Контактная информация:

Re: Женский инфантилизм

Сообщение cattery » 23 окт 2015, 22:11

Гулливер писал(а):Что это вообще такое - инфантильность? Погуглил но тут совсем другое пишут. Вкрации можете пояснить пожалуйста?

Инфантилизм (от лат. infantilis — детский) — отставание в развитии, сохранение в физическом облике или поведении черт, присущих предшествующим возрастным этапам.

!

Модератор:
Отредактировано. П.2.7 Неуважительное отношение к собеседникам, провокация конфликта.
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Женский инфантилизм

Сообщение Гулливер » 23 окт 2015, 22:14

cattery писал(а):Инфантилизм (от лат. infantilis — детский) — отставание в развитии, сохранение в физическом облике или поведении черт, присущих предшествующим возрастным этапам.

Всё равно ничего не понял если честно. :unknw Ну да ладно, видимо не моё, вот и не понимаю.
Аватара пользователя
патамушта
*Творческая натура*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2550
На форуме с 07 май 2009, 15:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Сообщение патамушта » 23 окт 2015, 22:35

Близость писал(а):Блииин, как дальше жить? Вот я пришла с работы+учебы+общественной нагрузки, сняла маску железной женщины и хочу на ручки. И чтобы пальчик, который на заправке поцарапала, поцеловали. И чай в ванную принесли. И саму ванну с пузыриками. Все, капец, я не личность.. ((

В том то всё и дело, что все женщины хотят рядом такого мужчину, к/й может пожалеть, обнять и защитить от всех невзгод. И если повезло встретит такого - надо так же стараться как и он. Но сейчас дефицит мужественности и женственности. И не понятно кто в этом виноват! Мы просто стали жадными на эмоции, особенно положительные! Боимся, не доверяем, проверяем.... Открытым нужно быть и не строить из себя бесполое всемогущее существо! А не ждать от мужчин, что бы они видеть ли огорчились к нам как к женщинам, но при этом видели в нас человека)))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
И опять же нужно соизмерять - что ты хочешь и что можешь дать взамен!!! А с этим у нынешних барышень боооольшие проблемы!
Последний раз редактировалось патамушта 23 окт 2015, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
cattery
Укротительница мини тигров
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 24111
На форуме с 11 янв 2012, 18:59
Благодарил (а): 13329 раз
Поблагодарили: 9996 раз
Контактная информация:

Re: Женский инфантилизм

Сообщение cattery » 23 окт 2015, 22:44

Гулливер писал(а):Всё равно ничего не понял если честно. Ну да ладно, видимо не моё, вот и не понимаю.

ну что тут н понятного? Выглядит на 25 и возраст в паспорте 25, а развитие на 14 и пожизненно :-)
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Женский инфантилизм

Сообщение Зая моя » 23 окт 2015, 22:46

Вот у меня нет статусов, меня нет ни в одной соц сети. Единственное место в сети, где я зарегина, хабмама. Я инфантильна или нет? :unknw
Пару лет назад весь форум склонял меня :stars
Даже создавали темы про меня и реальность моей персоны :crazy
Сейчас ничего не пишу - лень, да и надоело стебаться над публикой. Потому что публика предсказуема.
Моей номинации про бешенство уже пару лет. В бесилке не пишу давно, дабы инфантильной не прослыть :lol:
Аватара пользователя
cattery
Укротительница мини тигров
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 24111
На форуме с 11 янв 2012, 18:59
Благодарил (а): 13329 раз
Поблагодарили: 9996 раз
Контактная информация:

Re: Женский инфантилизм

Сообщение cattery » 23 окт 2015, 22:48

Зая моя писал(а):Даже создавали темы про меня и реальность моей персоны

дайте тему почитать и поставим вам диагноз :lol:
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Женский инфантилизм

Сообщение Гулливер » 23 окт 2015, 22:53

cattery писал(а):ну что тут н понятного? Выглядит на 25 и возраст в паспорте 25, а развитие на 14 и пожизненно

Ты знаешь, а мне вот это высказывание очень близкое по душе:
патамушта писал(а):В том то всё и дело, что все женщины хотят рядом такого мужчину, к/й может пожалеть, обнять и защитить от всех невзгод. И если повезло встретит такого - надо так же стараться как и он. Но сейчас дефицит мужественности и женственности. И не понятно кто в этом виноват! Мы просто стали жадными на эмоции, особенно положительные! Боимся, не доверяем, проверяем.... Открытым нужно быть и не строить из себя бесполое всемогущее существо! А ждать от мужчин, что бы они видеть ли огорчились к нам как к женщинам, но при этом видели в нас человека)))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
И опять же нужно соизмерять - что ты хочешь и что можешь дать взамен!!! А с этим у нынешних барышень боооольшие проблемы!


И если такие мысли и действия считаются недоразвитым мышлением 14-летнего уровня то я лучше буду таким как пишет Патамушта.
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Сообщение Близость » 23 окт 2015, 22:55

Зая моя, тебя никто не затмит)) ты-то, в отличии от нынешних "звездей", дважды мама, трижды жена и начальник, умеющий борщи варить. Вот где масштаб. А сейчас одни соплежуи.
Аватара пользователя
cattery
Укротительница мини тигров
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 24111
На форуме с 11 янв 2012, 18:59
Благодарил (а): 13329 раз
Поблагодарили: 9996 раз
Контактная информация:

Re: Женский инфантилизм

Сообщение cattery » 23 окт 2015, 22:57

Гулливер писал(а):И если такие мысли и действия считаются недоразвитым мышлением 14-летнего уровня то я лучше буду таким как пишет Патамушта.

это тоже самая настоящая инфантильность , человек застрял во времени :-)
По возрасту этот этап давно надо перешагнуть, но человек не пережил его и застрял :-) , не дополучил, не до дал, тормознулся и застрял. :-)
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Женский инфантилизм

Сообщение Гулливер » 23 окт 2015, 23:05

cattery писал(а):это тоже самая настоящая инфантильность , человек застрял во времени
По возрасту этот этап давно надо перешагнуть, но человек не пережил его и застрял , не дополучил, не до дал, тормознулся и застрял.

давай разберемся. Мне скрытность, недоверие, скурпулёзность никакой радости не приносит. Зато простота, добродушность, доверие приносит удовольствие и хорошее настроение. Почему "застрял"? Понять этого не могу. Разве взрослые люди не могут быть обычными, добрыми и открытыми? Это уже расценивается как недоразвитость? С каких пор?
Аватара пользователя
cattery
Укротительница мини тигров
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 24111
На форуме с 11 янв 2012, 18:59
Благодарил (а): 13329 раз
Поблагодарили: 9996 раз
Контактная информация:

Re: Женский инфантилизм

Сообщение cattery » 23 окт 2015, 23:10

Гулливер писал(а):давай разберемся. Мне скрытность, недоверие, скурпулёзность никакой радости не приносит. Зато простота, добродушность, доверие приносит удовольствие и хорошее настроение. Почему "застрял"? Понять этого не могу. Разве взрослые люди не могут быть обычными, добрыми и открытыми? Это уже расценивается как недоразвитость? С каких пор?


Всё хорошо в меру.
Постоянно наблюдать рядом с собой восторженную девушку, озабоченную получением тепла, радости, душевного равновесия, утомит . Сперва "непосредственность" подкупает, но когда эта "непосредственность" превращает тебя в постоянного душевного донора, а именно это и будет, сбежишь.
Инфантильные дамы не скрывают своё душевное состояние , они просто не умеют это делать.
А в семейной жизни это будет большой проблемой.
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Женский инфантилизм

Сообщение Зая моя » 23 окт 2015, 23:19

Близость, Алена, у меня физически нет времени на соц сети и написание статусов. И врубать блондинку тоже нет ни желания, ни времени. Инфантилизм закончился лет в 17 - я съехала от родителей (дом полная чаша из 9 комнат) и пошла строить свое царство-государство. Читаю современные придирки мужчин к женщинам и женщин к мужчинам, блин, и недоумеваю :stars это из реальной вообще жизни, а?




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»