Почему стоит ждать того самого человека?

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение Svtln » 22 окт 2015, 01:45

cattery писал(а):Дарьяна, я своего мужа тоже чувствую, так сто вы не одиноки). Помимо этого чётко за шаг чувствую любые неприятности, которые будут происходить в семье. На деньги когда кидают. Чувствую даже за два шага. Но это не ясновидение, а я бы сказала чутью, которое работает.осень хорошо чувствую старшего сына, хотя он и далеко, его настроения просто через себя пропускаю. Дочь плохо чувствую, она умеет от меня блоки ставить, она же моя дочь)))).
Так что это всё есть, но не всем это дано понять и принять.

Я тоже чувствую неприятности, которые могут произойти с мужем, несколько раз я его от них спасала, в последний раз не поверил и попал и знает что я права была, я уже молчу и не напоминаю. Проблемы со здоровьем чувствую, причем не только мужа и детей, а бывает и дальних родственников, когда гости решают без предупреждения нагрянут, у меня прямо страсть к уборке просыпается, все драю-драю и раз, приехали те кого вообще не ждали :spiteful Но не думаю что это прямо телепатия, предчувствия может быть или есть еще много других научных объяснений каждому явлению.
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение Кира@м » 22 окт 2015, 02:08

Svtln писал(а):Я тоже чувствую неприятности, которые могут произойти с мужем, несколько раз я его от них спасала, в последний раз не поверил и попал и знает что я права была, я уже молчу и не напоминаю. Проблемы со здоровьем чувствую, причем не только мужа и детей, а бывает и дальних родственников

Svtln, Толку мало от этих предчувствий. Все равно не знаешь,как поступить. Неврастеником становишься,вот и весь выхлоп.
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 22 окт 2015, 02:15

Svtln, интуиция это, я считаю.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение ghhg » 22 окт 2015, 02:53

Санечка, вы тоже мысли читаете?
По моему ерунда это все про телепатию Предугадать, что на деньги кинут или вообще все, что с финансами связано так это на раз-два. Но это ж не телепатия никакая, а реальный взгляд на вещи и практичность. А то что я знаю, как муж поступит и даже что скажет, так же как и он, так это тоже не телепатия, за 23 года знакомства было бы странно, если бы нас еще сильно удивляли мысли и поступки друг друга, учитывая, что вместе мы живем уже на несколько лет дольше, чем жили отдельно до знакомства друг с другом.
А с первым постом почти по всем пунктам согласна.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение Svtln » 22 окт 2015, 03:11

Кира@м писал(а):Толку мало от этих предчувствий. Все равно не знаешь,как поступить. Неврастеником становишься,вот и весь выхлоп.

не скажите, вот снились мне плохие сны про мужа, долго снились, я понимала что что-то не то, но не могла понять что, а потом у мужа болячку нехорошую нашли, как только нашли, так сны и прекратились, вылечился, все хорошо, через полгода опять сны непонятные, но не такие плохие, как в прошлый раз, я его уговариваю сходить к врачу, тому же самому, он отказывается, но признается, что что-то с глазами не то, а мужики же лечиться не любят, я уже и скандал и уговоры-переговоры, он пошел в больницу, еще один сюрприз, правда неизлечимый, но требующий пожизненного наблюдения и проф. лечения, иначе могут быть очень печальные последствия. Я не говорю, что я телепат или экстрасенс, скорее всего мой мозг отмечал какое-то странное поведение мужа, какие-то признаки болезни, но я этого не осознавала, а во сне все обдумывала и делала какие-то выводы, пусть не совсем точные, но отмечала непорядок со здоровьем мужа.
Было еще, что муж пошел на день рождения к друзьям и тут мне приспичило чтобы он шел домой пораньше, прямо блажь какая-то, он попсиховал и пошел домой, над ним еще некоторые личности подтрунивали типа подкаблучник, а потом все тоже засобирались по домам и пошли друг друга провожать и напоролись на пьяную компанию и передрались, причем всем хорошо досталось, а муж в это время уже со мной дома спал, здесь видимо у меня уже логика сработала, что если задержится, то пойдет со всеми провожать далеко живущих, а ночью опасно и т.д.
У меня это редко бывает, но метко, еще было несколько случаев, но я уже не буду тему засорять. В таких ситуациях первая мысль всегда самая верная.
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 22 окт 2015, 07:38

ghhg, не :lol: читаю я книги. С людьми предпочитаю разговаривать, а не догадываться и додумывать.
Все эти "я моргнула, а он тоже моргнул и стал писать sms что он моргнул и тут получил такое же sms от меня" - это фантазии :)
Я не верю в теле: -патию; -гонию; -видение :)
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение Npoke » 22 окт 2015, 08:44

Дарьяна писал(а):Женщина более утончённое создание. Женщинам более присущи способности к магии от природы. Мужчины более приземлёны и грубы, хотя среди них тоже маги встречаются.

Миф о том, что мужчина примитивнее женщины. Мне всегда казалось странным, что когда женщины пытаются судить о мужчинах, в частности об их внутреннем эмоциональном устройстве, получается такой примитив... «Бездушные похотливые скоты» и т.п. схемы. С одной стороны, разумеется, их статистика базируется на ограниченном опыте общения с атакующей их категорией низкоранговых высокопримативных сексуально озабоченных мужчин, перебирающих максимальное количество женщин для увеличения вероятности хоть какого-то спаривания... Но с другой стороны, очень удобно считать существо, которое потребляешь, низшим.

(с)
И действительно, Дарьяна, с чего такие безаппеляционные заявления? Зайдите на рынок и посмотрите на прокуренных и пропитых продавщиц. Это утонченные создания, склонные к магии?
На самом деле ларчик открывается просто. Лично вам просто нечем в жизни заняться. Если бы на работе вы работали, за мужем, домом и детьми ухаживали, вам бы просто не было времени заниматься всякой ерундой, типа колдунства и телескопических связей.
А так да, хоть чем-то себя занять.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение Npoke » 22 окт 2015, 08:45

Артемида III писал(а):Ну то есть вы в это не верите и мысли своей жены не читаете ?? Я правильно поняла ?

Правильно, иначе я бы давно боролся за свой миллион долларов. Который почему-то никто никак не может получить. И даже местные экстрасенсы быстро замяли тему, когда я предложил от их пустых слов и бахвальства перейти к делу! :cheesy
Артемида III писал(а):Вообще я не верю в телепатию и чтение мыслей на расстояние между Мэ и Жо.
Все это просто просто внимательность, замечание и запоминание мелких деталей и даже в какой то степени одинаковое мышление в паре.

Абсолютно точно! :ok
Аватара пользователя
патамушта
*Творческая натура*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2550
На форуме с 07 май 2009, 15:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение патамушта » 22 окт 2015, 08:50

myrrrrr писал(а):Кира@м, у вас значит есть возможность купить козу (поспать), но нет желания. У меня наоборот :lol: про тело-это да. Главное, чтобы с ходом времени это не ушло...

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Re: Почему стоит ждать того самого человека?
Дарьяна писал(а):myrrrrr, Кира@м, девушки, вы автору ответьте - ждать ей Того самого или не ждать?

Патамуште што ль? Судя по фоткам на аватарке, она очень эффектная, на мой вкус даже красивая, со стервоточинкой, запоминающаяся девушка-все как мужички любят. Я вообще удивлена, что она одна.

Понимаете в чем дело... Да у меня с внешностью и характером, чувством юмора всё отлично) мужчина есть всегда! Но! Не по той формуле, к/ю я называю любовью. Чаще всего даже не один элемент, а два-три отсутствуют(( вот и возникли мысли - может не тратить силы, эмоции, косметику и время на таких мужчин. А всячески отвлекаться - сын, работа, хобби?...
Плутовка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 661
На форуме с 27 окт 2011, 16:04
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Плутовка » 22 окт 2015, 10:38

Мальчики, девочку не обязательно дергать за косички, если она вам нравится-достаточно просто сказать об этом;-)
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение Артемида III » 22 окт 2015, 11:57

патамушта писал(а):Артемида III, давайте по теме! Ждать не ждать? Есть смысл тратить время не на СВОИХ мужчин?

А как понять что это СВОЙ ?
Нужно время.
А не СВОИ мужчины привносят в нашу жизнь опыт. Редко бывает "долго и счастливо" с первого раза.
Аватара пользователя
патамушта
*Творческая натура*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2550
На форуме с 07 май 2009, 15:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение патамушта » 22 окт 2015, 12:01

Артемида III писал(а):
патамушта писал(а):Артемида III, давайте по теме! Ждать не ждать? Есть смысл тратить время не на СВОИХ мужчин?

А как понять что это СВОЙ ?
Нужно время.
А не СВОИ мужчины привносят в нашу жизнь опыт. Редко бывает "долго и счастливо" с первого раза.

Это да! Главное без лишних траблов должно быть))) проще проще будем господа)
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение Livly » 22 окт 2015, 12:13


!

Модератор:
Просьба не переходить на личности и не оффтопить! Пожалуйста, соблюдайте Правила форума.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»