Почему стоит ждать того самого человека?

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
патамушта
*Творческая натура*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2550
На форуме с 07 май 2009, 15:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение патамушта » 21 окт 2015, 14:32

Npoke писал(а):
Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Дарьяна писал(а):Вам некоторые форумчанки могут обратное доказать, которые по 20-ть лет живут с мужем и не представляют без него жизни...

Врут в открытом эфире!
Уверен, что не отказались бы хорошенько оторваться с загорелым латиносом! :ok[/]
Полюбас влюбились бы пару раз )))
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение Npoke » 21 окт 2015, 14:34

Дарьяна писал(а):Когда человека чувствуешь на расстоянии. Чувствуешь его настроение. Когда одновременно пишут смс, один пишет вопрос, другой пишет уже ответ. Когда думаешь о человеке и он в этот момент объявляется. И т.п....

Но это не телепатия!
Вот секс хороший - другое дело! :ok
Аватара пользователя
патамушта
*Творческая натура*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2550
На форуме с 07 май 2009, 15:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение патамушта » 21 окт 2015, 14:35

Дарьяна писал(а):
Npoke писал(а):А также, что такое - телепатическая связь!

Когда человека чувствуешь на расстоянии. Чувствуешь его настроение. Когда одновременно пишут смс, один пишет вопрос, другой пишет уже ответ. Когда думаешь о человеке и он в этот момент объявляется. И т.п....

А зачем это фсё?! В реальной жизни нафига?!)
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение Npoke » 21 окт 2015, 14:36

патамушта писал(а):Полюбас влюбились бы пару раз )))

Тут на форуме все успешные и состоявшиеся во всем. До того, как вживую не познакомишься! :cheesy

патамушта писал(а):Полюбас влюбились бы пару раз )))

Полюбому! Только ведь не признАются же! :-?
Последний раз редактировалось Livly 22 окт 2015, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.2.7 Неуважительное отношение к собеседникам, провокация конфликта.
Аватара пользователя
cattery
Укротительница мини тигров
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 24111
На форуме с 11 янв 2012, 18:59
Благодарил (а): 13329 раз
Поблагодарили: 9996 раз
Контактная информация:

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение cattery » 21 окт 2015, 14:51

патамушта, вы товариЩу Npoke, абсолютно не интересны, вашу тему и лично вас он использует для иных целей :mosking .
Npoke, драйва так и не хватает в вашей жизни....
Аватара пользователя
Дарьяна
*Умник года 2015*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2021
На форуме с 14 ноя 2011, 13:50
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение Дарьяна » 21 окт 2015, 14:59

Npoke писал(а):Но это не телепатия!

Телепа́тия (от др.-греч. τῆλε — «далеко, вдали» и πάθος — «чувство») — не имеющая надёжных экспериментальных доказательств гипотетическая способность мозга передавать мысли, образы, чувства и неосознаваемое состояние другому мозгу или организму на расстоянии, либо принимать их от него, без использования каких бы то ни было известных средств коммуникации или манипуляции[1][2][3] (Википедия.)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
патамушта писал(а):А зачем это фсё?! В реальной жизни нафига?!)

А представьте, что вы его (или он вас) любите до такой степени, что предугадываете его желания, его настроение. Поехал он в командировку - а вы знаете что там с ним происходит. И просто чувствуете когда он о вас думает и вам хорошо от этого.
Это высший пилотаж.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение Npoke » 21 окт 2015, 15:11

Дарьяна писал(а):
Npoke писал(а):Но это не телепатия!

Телепа́тия (от др.-греч. τῆλε — «далеко, вдали» и πάθος — «чувство») — не имеющая надёжных экспериментальных доказательств гипотетическая способность мозга передавать мысли, образы, чувства и неосознаваемое состояние другому мозгу или организму на расстоянии, либо принимать их от него, без использования каких бы то ни было известных средств коммуникации или манипуляции[1][2][3] (Википедия.)

Ну и?
Ничем не доказанное шарлатанство, а по мнению аналитика Дарьяны, именно это, гипотетическая способность мозга, не доказанная научно, возникает между М и Ж после знакомства! :cheesy
Куда уж нам!
Аватара пользователя
патамушта
*Творческая натура*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2550
На форуме с 07 май 2009, 15:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение патамушта » 21 окт 2015, 15:12

cattery писал(а):патамушта, вы товариЩу Npoke, абсолютно не интересны, вашу тему и лично вас он использует для иных целей :mosking .

Я взаимности на проявленный мной интерес не ищу) из имеющихся в наличии на форуме мужчин пытаюсь хоть какие то мысли вытащить)
Использует))) ой не могу! прям с меня убудет чоли?))) он-Лайн использование)) ну ка нука как по вашему меня он использует? давайте вместе поржем))) улыбка с моего лица не сходит при чтении этого форума - все через одного эксперты - тут вам и врач со своими диагнозами) и телепат) кого только нет)))

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Дарьяна писал(а):
Npoke писал(а):Но это не телепатия!

Телепа́тия (от др.-греч. τῆλε — «далеко, вдали» и πάθος — «чувство») — не имеющая надёжных экспериментальных доказательств гипотетическая способность мозга передавать мысли, образы, чувства и неосознаваемое состояние другому мозгу или организму на расстоянии, либо принимать их от него, без использования каких бы то ни было известных средств коммуникации или манипуляции[1][2][3] (Википедия.)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
патамушта писал(а):А зачем это фсё?! В реальной жизни нафига?!)

А представьте, что вы его (или он вас) любите до такой степени, что предугадываете его желания, его настроение. Поехал он в командировку - а вы знаете что там с ним происходит. И просто чувствуете когда он о вас думает и вам хорошо от этого.
Это высший пилотаж.

Дык нафига мне этот пилотаж? Тепло? Холодно от него? Зачеееем?
Последний раз редактировалось патамушта 21 окт 2015, 15:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение Flaima » 21 окт 2015, 15:17

Дарьяна писал(а):то предугадываете его желания, его настроение. Поехал он в командировку - а вы знаете что там с ним происходит.

Ох, не всем это надо, не всем. Некоторые так со скуки зевать начнут.
Аватара пользователя
Дарьяна
*Умник года 2015*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2021
На форуме с 14 ноя 2011, 13:50
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение Дарьяна » 21 окт 2015, 15:21

Npoke писал(а):Ну и?
Ничем не доказанное шарлатанство, а по мнению аналитика Дарьяны, именно это, гипотетическая способность мозга, не доказанная научно, возникает между М и Ж после знакомства!
Куда уж нам!

Такая связь возникает между родственными душами, любящими людьми. И это способность тонко чувствовать. Тем, кто живёт только животными инстинктами, такое не светит.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Flaima писал(а):Ох, не всем это надо, не всем. Некоторые так со скуки зевать начнут.

Ну да. Легче сидеть как на иголках - живой, здоровый или нет, изменяет или нет. "Весело"...
Каждое действие всё-равно видеть не будешь (не ясновидение чай.), а основные моменты будешь чувствовать
Аватара пользователя
патамушта
*Творческая натура*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2550
На форуме с 07 май 2009, 15:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение патамушта » 21 окт 2015, 15:24

Дарьяна писал(а):
Npoke писал(а):Ну и?
Ничем не доказанное шарлатанство, а по мнению аналитика Дарьяны, именно это, гипотетическая способность мозга, не доказанная научно, возникает между М и Ж после знакомства!
Куда уж нам!

Такая связь возникает между родственными душами, любящими людьми. И это способность тонко чувствовать. Тем, кто живёт только животными инстинктами, такое не светит.

Ооооо! Родственным душам ни в коем случае нельзя образовывать пару! Дружить да! Спать можно. Не семья не возможна! Это будет ад!
Аватара пользователя
Дарьяна
*Умник года 2015*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2021
На форуме с 14 ноя 2011, 13:50
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение Дарьяна » 21 окт 2015, 15:27

патамушта писал(а):Дык нафига мне этот пилотаж? Тепло? Холодно от него? Зачеееем?

Дык нафига вы такие статьи выставляете? Написали бы сразу - "хочу качественного секса". Больше бы желающих слетелось. А то статьи о высоком, духовном. А у вас даже намёка на духовность нет. Ловите не на то, вот и клюёт не то, что вам надо. :listen
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение Flaima » 21 окт 2015, 15:39

Дарьяна писал(а):Ну да. Легче сидеть как на иголках - живой, здоровый или нет, изменяет или нет. "Весело"...

А зачем, как на иголках? Можно жить и делать друг друга счастливыми, без всяких там предугадываний "о, он сейчас обо мне подумал!Мне хорошо!". Я сама просто о нем думаю, и мне уже хорошо. Жив-здоров, ну как бы я без телепатий узнаю. По мне, так "весело", когда у мужика ни одной загадки в женщине, одно сплошное "предугадывание" с её стороны. "Я почувствовала, как ты пялился на свою секретаршу"- так, что ли? А, ну да, он не пялится, у него родство душ же.
Аватара пользователя
Дарьяна
*Умник года 2015*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2021
На форуме с 14 ноя 2011, 13:50
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение Дарьяна » 21 окт 2015, 15:54

Flaima писал(а):А зачем, как на иголках? Можно жить и делать друг друга счастливыми, без всяких там предугадываний "о, он сейчас обо мне подумал!Мне хорошо!". Я сама просто о нем думаю, и мне уже хорошо. Жив-здоров, ну как бы я без телепатий узнаю. По мне, так "весело", когда у мужика ни одной загадки в женщине, одно сплошное "предугадывание" с её стороны. "Я почувствовала, как ты пялился на свою секретаршу"- так, что ли? А, ну да, он не пялится, у него родство душ же.

Так предугадываний не происходит. Всё автоматически получается. Вот как у меня, например было: Занимаюсь каким-то делом. Чувствую, на душе тепло так хорошо стало. Это милый значит обо мне подумал.

По мне, так "весело", когда у мужика ни одной загадки в женщине, одно сплошное "предугадывание" с её стороны.
Для мужчины уже большая загадка будет, что его так чувствуют. И что вообще происходит. :rofll
Взгляды через телепатию не увидите (не ясновидение). А мысли будете чувствовать. При этом не сама мысль поймается слово в слово (хотя может у кого-то и так бывает), а просто ощущение тепла или тревоги на душе. Ну и непроизвольная состыковка в действиях при телепатии.
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение Flaima » 21 окт 2015, 16:44

Дарьяна писал(а):Вот как у меня, например было: Занимаюсь каким-то делом. Чувствую, на душе тепло так хорошо стало. Это милый значит обо мне подумал.

Раз "чувствования" врезались в память, видать, не чаще 3 раз на дню вспоминал, так ведь? При моей частоте думаний о муже, ему работать некогда было бы, только "чувствовать". Хотя, может, моё перманентное "хорошо на душе" свидетельство того, что он обо мне все время думает? )) Но скорей, мне и без телепатии просто хорошо, что он есть))




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»