Почему стоит ждать того самого человека?

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение Npoke » 21 окт 2015, 19:55

мамаАня писал(а):Как объясните?

Я считаю, что это великое колдунство! Необъяснимое и сверхъестественное! :ok
Предлагаю вам стать миллионером!
Но наиболее фонд Джеймса Рэнди известен тем, что официально гарантирует премию любому, кто сможет продемонстрировать паранормальные способности в условиях корректно поставленного эксперимента. Первоначально предлагалась премия в 1000 долларов, позже — в 10 000 (из личных средств Рэнди), а с 2002 года благодаря пожертвованию некоего частного лица фонд поднял размер премии до 1 000 000 $[2

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A4% ... 0%B4%D0%B8
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение Npoke » 21 окт 2015, 20:13

И еще вдогонку к обладателям способности к телепатии.
Заберите премию!
Премия имени Гарри Гудини, названая именем известного иллюзиониста и разоблачителя[4], будет выдана в случае демонстрации сверхъестественных способностей, под которыми понимаются: видение ауры, общение с духами, ясновидение, телепатия, телекинез, левитация, лозоходство и другие экстрасенсорные способности. То есть, те способности, которые издавна считались доступными только избранным людям и скептически воспринимаются научным сообществом как противоречащие современной научной картине мира
Аватара пользователя
Дарьяна
*Умник года 2015*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2021
На форуме с 14 ноя 2011, 13:50
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение Дарьяна » 21 окт 2015, 21:19

Npoke писал(а):И еще вдогонку к обладателям способности к телепатии.
Заберите премию!
Премия имени Гарри Гудини, названая именем известного иллюзиониста и разоблачителя[4], будет выдана в случае демонстрации сверхъестественных способностей, под которыми понимаются: видение ауры, общение с духами, ясновидение, телепатия, телекинез, левитация, лозоходство и другие экстрасенсорные способности. То есть, те способности, которые издавна считались доступными только избранным людям и скептически воспринимаются научным сообществом как противоречащие современной научной картине мира

Те кто полным комплектом обладает, вряд ли будут цирк устраивать с доказательством. Да и как, например доказать некоторые вещи, если не ясновидящие не увидят многое? Про телепатию скажут что двое договорились, общение с духами - духа, кроме ясновидящего никто может не услышать... Хотя некоторые приборы для изучения ауры, фиксации привидений (духов) давно существуют. Пусть учёные занимаются этой проблемой, им всё-равно чем-то заниматься надо...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
патамушта писал(а):(доверие + забота + уважение + хороший секс) - (эгоизм + лень)

То есть, любой, с кем совпадут эти параметры, будет автоматически считаться любимым? А если одного из параметров нет, то и любовью не пахнет?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Артемида III писал(а):А вы читаете мысли своей жены ? Чувствуете ее на расстоянии ?
Интересна мужская точка зрения.

Женщина более утончённое создание. Женщинам более присущи способности к магии от природы. Мужчины более приземлёны и грубы, хотя среди них тоже маги встречаются.
Аватара пользователя
патамушта
*Творческая натура*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2550
На форуме с 07 май 2009, 15:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение патамушта » 21 окт 2015, 21:39

Дарьяна писал(а):
Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
патамушта писал(а):(доверие + забота + уважение + хороший секс) - (эгоизм + лень)

То есть, любой, с кем совпадут эти параметры, будет автоматически считаться любимым? А если одного из параметров нет, то и любовью не пахнет?

Я бы сказала по-умолчанию) а вам что, этого мало? Что ещё желать то? Идеальный набор!!!
Аватара пользователя
Дарьяна
*Умник года 2015*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2021
На форуме с 14 ноя 2011, 13:50
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение Дарьяна » 21 окт 2015, 21:51

патамушта писал(а):

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
патамушта писал(а):(доверие + забота + уважение + хороший секс) - (эгоизм + лень) То есть, любой, с кем совпадут эти параметры, будет автоматически считаться любимым? А если одного из параметров нет, то и любовью не пахнет?

Я бы сказала по-умолчанию) а вам что, этого мало? Что ещё желать то? Идеальный набор!!!

Всё это конечно может сопровождать любовь. Но это не любовь. Это то, что вам удобно.
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение skabitchevskiy » 21 окт 2015, 21:56

патамушта, как это, чего желать? А как же телескопическая телепатическая связь? ;-)
Аватара пользователя
Дарьяна
*Умник года 2015*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2021
На форуме с 14 ноя 2011, 13:50
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение Дарьяна » 21 окт 2015, 21:57

skabitchevskiy писал(а):патамушта, как это, чего желать? А как же телескопическая телепатическая связь? ;-)

А ей зачем? Она привыкла получать, а не отдавать.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение Артемида III » 21 окт 2015, 22:07

Npoke писал(а):Нет никаких сверхъестественных способностей.
Просто женщины по природе своей более социализированы, умеют помечать мелкие детали.
Вот, собственно, и весь секрет женской интуиции.
Так что это самовнушение, типа: я чувствую кого-то на расстоянии! Чушь полнейшая, никто в мире не смог подтвердить сверхестественных способностей, хотя и премия назначена миллионая!

Ну то есть вы в это не верите и мысли своей жены не читаете ?? Я правильно поняла ?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Вообще я не верю в телепатию и чтение мыслей на расстояние между Мэ и Жо.
Все это просто просто внимательность, замечание и запоминание мелких деталей и даже в какой то степени одинаковое мышление в паре.
Аватара пользователя
патамушта
*Творческая натура*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2550
На форуме с 07 май 2009, 15:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение патамушта » 21 окт 2015, 22:12

Дарьяна писал(а):

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
патамушта писал(а):(доверие + забота + уважение + хороший секс) - (эгоизм + лень) То есть, любой, с кем совпадут эти параметры, будет автоматически считаться любимым? А если одного из параметров нет, то и любовью не пахнет?

Я бы сказала по-умолчанию) а вам что, этого мало? Что ещё желать то? Идеальный набор!!!

Всё это конечно может сопровождать любовь. Но это не любовь. Это то, что вам удобно.[/quote]
А вам что 16 лет!? Мужчина и женщина постоянно что то друг другу дают и получают!

Добавлено спустя 1 минуту:
skabitchevskiy писал(а):патамушта, как это, чего желать? А как же телескопическая телепатическая связь? ;-)

К чертем её эту связь)))

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Дарьяна писал(а):
skabitchevskiy писал(а):патамушта, как это, чего желать? А как же телескопическая телепатическая связь? ;-)

А ей зачем? Она привыкла получать, а не отдавать.


Однобокое восприятие написанного!!!! В моей формуле любви все элементы исходят как от мужчины так и от женщины. И снова с вашей стороны в мой адрес диагноз))) какая же я всё таки ужасная и меркантильная бабища))) беру беру - аж девать не куда - привыкла Чо)))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
А тема то поперла)))
Аватара пользователя
патамушта
*Творческая натура*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2550
На форуме с 07 май 2009, 15:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Сообщение патамушта » 21 окт 2015, 23:16

Дарьяна, возможно вы ещё молоды и не имеете достаточно личного опыта в отношениях, именно поэтому у вас глупые мысли о телепатии и прочей ботве, к/я и к любви реальной земной никакого отношения не имеет!
Аватара пользователя
Дарьяна
*Умник года 2015*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2021
На форуме с 14 ноя 2011, 13:50
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 152 раза

Сообщение Дарьяна » 21 окт 2015, 23:26

патамушта писал(а):Дарьяна, возможно вы ещё молоды и не имеете достаточно личного опыта в отношениях, именно поэтому у вас глупые мысли о телепатии и прочей ботве, к/я и к любви реальной земной никакого отношения не имеет!

Да уж, куда нам до вас... :yes
Последний раз редактировалось Livly 22 окт 2015, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.2.7 Неуважительное отношение к собеседникам, провокация конфликта.
Аватара пользователя
Дарьяна
*Умник года 2015*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2021
На форуме с 14 ноя 2011, 13:50
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение Дарьяна » 22 окт 2015, 00:53

myrrrrr, Кира@м, девушки, вы автору ответьте - ждать ей Того самого или не ждать?
Аватара пользователя
myrrrrr

Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение myrrrrr » 22 окт 2015, 00:57

Кира@м, у вас значит есть возможность купить козу (поспать), но нет желания. У меня наоборот :lol: про тело-это да. Главное, чтобы с ходом времени это не ушло...

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Re: Почему стоит ждать того самого человека?
Дарьяна писал(а):myrrrrr, Кира@м, девушки, вы автору ответьте - ждать ей Того самого или не ждать?

Патамуште што ль? Судя по фоткам на аватарке, она очень эффектная, на мой вкус даже красивая, со стервоточинкой, запоминающаяся девушка-все как мужички любят. Я вообще удивлена, что она одна.
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 22 окт 2015, 01:09

Химия, флюиды, влюбленность — они возникают сразу, когда встречаются двое, способные составить пару. Не факт, что у них хватит терпения, выдержки и принятия развить отношения до любви, но Господь им точно предоставил такой шанс. Происходит внезапная моментальная сцепка.

Возникает химия, но не всегда на первой встрече. Но то, что это внезапно, бах! и все - я согласна.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Почему стоит ждать того самого человека?

Сообщение jersan » 22 окт 2015, 01:10

myrrrrr писал(а):Я вообще удивлена, что она одна.

а патамушта гладиолус... 8-)




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»