Лазерная косметология

Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 07 янв 2016, 21:28

Glana, Аня, а результат есть? Эффекта марли нет ? Я у себя вижу небольшой эффект марли на лбу, мелкие - мелкие дырочки от лазерного луча. Что -то думаю более не делать , хотя какое-то время кожа такая подтянутая!
Аватара пользователя
Никосия
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 859
На форуме с 28 окт 2014, 20:41
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Лазерная косметология

Сообщение Никосия » 08 янв 2016, 13:13

Olpa писал(а): Что -то думаю более не делать

а вы у кого делали?
Девочки,читаю Вас и понимаю что я попала к нормальному мастеру..
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 08 янв 2016, 17:30

Никосия, в Мирите
Аватара пользователя
Glana
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 4064
На форуме с 22 июл 2009, 16:46
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Лазерная косметология

Сообщение Glana » 08 янв 2016, 21:48

Olpa,
Эффект марли есть в одном месте. Ни о каком результате пока не говорю. На сегодняшний день кожа хуже, чем до процедуры.
На счет того хороший специалист или нет пока не могу утверждать, но пошла к косметологу, о котором были хорошие отзывы в соседней теме.
Надеюсь она все таки доведет дело до конца и я буду довольна.
При последней встрече она уверяла, что через год, когда я забуду о реабилитационном периоде, я опять соберусь на эту процедуру, потому что результаты будут очень хорошие.
Поживем, увидим :unknw

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Кстати, косметолог, к которой я хожу постоянно была в шоке от моего лица :rat
Аватара пользователя
KISLINOCHKA
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1343
На форуме с 08 фев 2011, 21:59
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение KISLINOCHKA » 09 янв 2016, 12:01

Я хожу на лазер по удалению растяжек на животе,сделала 4 раза и эффект есть,конечно думаю нужно минимум 8.Все также как вы описываете,первая дня жжет сильно,отек,красное все,потом корочка,все уходит дней через 10,только розовая кожа в том месте.И косметолог мне посоветовала сделать на лицо,но я реально боюсь,т к у меня очень чувствительная кожа и поэтому я пока думаю
Аватара пользователя
Никосия
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 859
На форуме с 28 окт 2014, 20:41
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Лазерная косметология

Сообщение Никосия » 09 янв 2016, 15:22

KISLINOCHKA, а вы где делаете,просто я думала что от растяжек на животе нереально избавится.
Аватара пользователя
Светлик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10132
На форуме с 29 мар 2009, 11:52
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Лазерная косметология

Сообщение Светлик » 09 янв 2016, 15:28

делала фракционный лазер несколько лет подряд, сначала нефертити, затем эстетик холл
эффект по выравниванию есть конечно, но, пигментация с каждым годом на лице только увеличивалась ((( связываю с лазером.
кремами от солнца пользуюсь постоянно, круглый год
крайний раз делала фракционник осенью 2014 года, установили новый лазер вроде как, сильнее, 2 прохода по лицу и ужас примерно как описывала Glana
после данного лазера осталась марля на лице (( невооруженным глазом не видно, но я то знаю как было раньше...
решила ВСЕ, никаких лазеров мне!!! легкие пилинги, биоревитализация
Аватара пользователя
Никосия
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 859
На форуме с 28 окт 2014, 20:41
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Лазерная косметология

Сообщение Никосия » 09 янв 2016, 15:38

Светлик писал(а):после данного лазера осталась марля на лице ((

Капец...а я ещё собиралась идти этой зимой делать пока в декрете,останусь ка я при своей коже,а то как бы хуже не стало..
Аватара пользователя
Светлик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10132
На форуме с 29 мар 2009, 11:52
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Лазерная косметология

Сообщение Светлик » 09 янв 2016, 15:44

Никосия,
у меня было сильное воздействие + кожа такая, что остаются следы (шрамы от царапин, от угрей)
у вас, возможно, другая кожа и не будет марли
Аватара пользователя
KISLINOCHKA
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1343
На форуме с 08 фев 2011, 21:59
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение KISLINOCHKA » 09 янв 2016, 15:48

Никосия, я в Нефертити.Так получилось,что растяжкам 5 лет.Первый раз я пошла 5 лет назад,сделала один раз в нефертити и потом не стала делать.Тут родила второго ребёнка,и решила прям заняться ими,т к новые не появились,но эти подрастянулись,у меня вокруг пупка.Записалась в Нефертити,но там запись за месяца полтора была и думаю пока буду ждать,схожу в эстетик.Но мне не повезло,я попала к очень молодой девочке,она мне сделала и у меня к вечеру всего лишь порозовела кожа и все,никакой корочки ничего.Я то помню как было 5 лет назад.Поэтому в эстетик больше не пойду.При чем тогда 5 лет назад после одного раза прям очень хороший был эффект,сейчас послабее,но тогда они были свежие.Первые два раза почти не было эффекта,а вот на третий и четвёртый прям намного лучше стало,конечно до конца они не уйдут,но минимизировать надеюсь получится,потому что рельеф хорошо выравнивается,косметолог сказала,что в конце все равно придётся колоть один раз.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
При чем косметолог сама удивилась,что очень хороший эффект,т к сперва она говорила давай раза 4 сделаем,посмотрим и уколим,а сейчас говорит,что эффект прям идёт,поэтому ещё лазер.И говорит у некоторых вообще нет эффекта или очень слабый и ещё как я поняла,на четвёртый раз у меня сразу во время процедуры стала кожа краснеть,раньше такого не было,только после процедуры,она сказала,что это вообще очень хорошо.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Re: Лазерная косметология

Сообщение Olpa » 09 янв 2016, 19:15

Светлик писал(а):делала фракционный лазер несколько лет подряд, сначала нефертити, затем эстетик холл
эффект по выравниванию есть конечно, но, пигментация с каждым годом на лице только увеличивалась ((( связываю с лазером.
кремами от солнца пользуюсь постоянно, круглый год
крайний раз делала фракционник осенью 2014 года, установили новый лазер вроде как, сильнее, 2 прохода по лицу и ужас примерно как описывала Glana
после данного лазера осталась марля на лице (( невооруженным глазом не видно, но я то знаю как было раньше...
решила ВСЕ, никаких лазеров мне!!! легкие пилинги, биоревитализация

Вот и я пока решила поставить на лазере точку из-за эффекта марли на отдельных участках, посмотрим альтернативу.
Gottos
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 24 июл 2017, 19:09
Реальное имя: Ира

Лазерная косметология

Сообщение Gottos » 24 июл 2017, 22:30

Gamey писал(а):Я делалаю в Эстетик Холле уже несколько лет - каждую зиму ( для этой процедуры самое подходящее время). Мне больше нравится фракционный лазер, но там реабилитационный период около недели - первые сутки лицо смотрится нормально, просто как загорелое. А потом появляются отеки небольшие, день на третий-четвёртый начинает кожа облазить ( как после Солнечного ожога). Но эффект того стоит! Поры исчезают, личико подтягивается, в общем рекомендую :ok . Нравится косметологический комбайнв в Киеве описание видела.
Там же пробовала Смус лазер - на этом же аппарате делают, но другая длинна лазерного луча. Его рекомендуют как процедуру выходного дня - можно сразу в люди выходить. Через пару дней лицо немного шелушится, но не особо заметно. Но после него эффект конечно есть, но не такой очевидный, как после фракционного



фракционный лазер эффективен!
ritarita1984
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 22 окт 2017, 20:49
Реальное имя: Рита
Забанен: Бессрочно

Лазерная косметология

Сообщение ritarita1984 » 22 окт 2017, 20:53

Спасибо за информацию, тоже хочу сделать. Негативные последствия бывают?
Ившина Анастасия
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7
На форуме с 22 авг 2013, 20:12
Благодарил (а): 1 раз

Лазерная косметология

Сообщение Ившина Анастасия » 17 янв 2018, 13:14

Gamey писал(а):Я делалаю в Эстетик Холле уже несколько лет - каждую зиму ( для этой процедуры самое подходящее время). Мне больше нравится фракционный лазер, но там реабилитационный период около недели - первые сутки лицо смотрится нормально, просто как загорелое. А потом появляются отеки небольшие, день на третий-четвёртый начинает кожа облазить ( как после Солнечного ожога). Но эффект того стоит! Поры исчезают, личико подтягивается, в общем рекомендую :ok .
Там же пробовала Смус лазер - на этом же аппарате делают, но другая длинна лазерного луча. Его рекомендуют как процедуру выходного дня - можно сразу в люди выходить. Через пару дней лицо немного шелушится, но не особо заметно. Но после него эффект конечно есть, но не такой очевидный, как после фракционного

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы у кого делаете в Эстетик Холл ?
Аватара пользователя
Gamey
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 175
На форуме с 16 фев 2012, 12:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Лазерная косметология

Сообщение Gamey » 17 янв 2018, 20:46

Ившина Анастасия, добрый вечер. я хожу к Дине. Еще, говорят, у них там Дорохова спец по лазерам (особенно если купероз есть)




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»