Лазерная косметология

Ившина Анастасия
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7
На форуме с 22 авг 2013, 20:12
Благодарил (а): 1 раз

Лазерная косметология

Сообщение Ившина Анастасия » 17 янв 2018, 21:58

Gamey писал(а):Ившина Анастасия, добрый вечер. я хожу к Дине. Еще, говорят, у них там Дорохова спец по лазерам (особенно если купероз есть)

Спасибо )
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Лазерная косметология

Сообщение Т-Т » 25 янв 2018, 10:04

Glana писал(а):Вот и прошел месяц после моего фракционного фототермолиза. Кожа ужасная :rat
По обещанию врача уже должно было все пройти, даже участки на которых делали дермабразию. На самом деле щеки красно-коричневые. Ни один тональный крем не скрывает. Цвет всего лица не равномерный. Где-то как будто темная пигментации, где-то краснота :dead
Кажется что все дефекты только усугубились. Во всяком случае неровности прям в глаза бросаются.
И с каждым днем таят надежды на положительно эффект от всех моих страданий :shock1

к таким процедурам кожу готовят месяц-три, потом делают. Вам подготавливали кожу? Или с бухты-барахты сделали?
Shuggi
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 07 июн 2018, 18:53
Реальное имя: Ира

Лазерная косметология

Сообщение Shuggi » 14 ноя 2020, 00:02

Gamey писал(а):Я делалаю в Эстетик Холле уже несколько лет - каждую зиму ( для этой процедуры самое подходящее время). Мне больше нравится фракционный лазер, но там реабилитационный период около недели - первые сутки лицо смотрится нормально, просто как загорелое. А потом появляются отеки небольшие, день на третий-четвёртый начинает кожа облазить ( как после Солнечного ожога). Но эффект того стоит! Поры исчезают, личико подтягивается, в общем рекомендую :ok . Хороший вариант купить аппарат электропорации сайтик РосМедСис. Там же пробовала Смус лазер - на этом же аппарате делают, но другая длинна лазерного луча. Его рекомендуют как процедуру выходного дня - можно сразу в люди выходить. Через пару дней лицо немного шелушится, но не особо заметно. Но после него эффект конечно есть, но не такой очевидный, как после фракционного



а что думаете об эффективности аппаратов электропорации???
Zrinnos
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 05 фев 2021, 22:52
Реальное имя: Росмедсис
Поблагодарили: 1 раз

Лазерная косметология

Сообщение Zrinnos » 15 сен 2021, 23:40

Т-Т писал(а):
Glana писал(а):Вот и прошел месяц после моего фракционного фототермолиза. Кожа ужасная :rat
По обещанию врача уже должно было все пройти, даже участки на которых делали дермабразию. На самом деле щеки красно-коричневые. Ни один тональный крем не скрывает. Цвет всего лица не равномерный. Где-то как будто темная пигментации, где-то краснота :dead
Кажется что все дефекты только усугубились. Во всяком случае неровности прям в глаза бросаются. Хочу рекомендовать купить косметологический аппарат тыц на сайт UM-BEAUTY. И с каждым днем таят надежды на положительно эффект от всех моих страданий :shock1

к таким процедурам кожу готовят месяц-три, потом делают. Вам подготавливали кожу? Или с бухты-барахты сделали?



а какой посоветуете купить косметологический аппарат???
Shummi
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 18 дек 2019, 23:57
Реальное имя: Олег

Лазерная косметология

Сообщение Shummi » 08 дек 2022, 01:00

Gamey писал(а):Я делалаю в Эстетик Холле уже несколько лет - каждую зиму ( для этой процедуры самое подходящее время). Мне больше нравится фракционный лазер, но там реабилитационный период около недели - первые сутки лицо смотрится нормально, просто как загорелое. А потом появляются отеки небольшие, день на третий-четвёртый начинает кожа облазить ( как после Солнечного ожога). Но эффект того стоит! Поры исчезают, личико подтягивается, в общем рекомендую :ok . Хочу купить уз скрабер в росмедсис. Там же пробовала Смус лазер - на этом же аппарате делают, но другая длинна лазерного луча. Его рекомендуют как процедуру выходного дня - можно сразу в люди выходить. Через пару дней лицо немного шелушится, но не особо заметно. Но после него эффект конечно есть, но не такой очевидный, как после фракционного


а какое ваше мнение об уз скраберах?
Kentos
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 14 апр 2023, 22:38

Лазерная косметология

Сообщение Kentos » 14 апр 2023, 22:40

Glana писал(а):Olpa,
Эффект марли есть в одном месте. Ни о каком результате пока не говорю. На сегодняшний день кожа хуже, чем до процедуры.
На счет того хороший специалист или нет пока не могу утверждать, но пошла к косметологу, о котором были хорошие отзывы в соседней теме.
Надеюсь она все таки доведет дело до конца и я буду довольна.
Вот тут неодимовые лазеры для эпиляции: https://mstol.ru/kosmetologicheskie-app ... ye-lazery/
При последней встрече она уверяла, что через год, когда я забуду о реабилитационном периоде, я опять соберусь на эту процедуру, потому что результаты будут очень хорошие.
Поживем, увидим :unknw

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Кстати, косметолог, к которой я хожу постоянно была в шоке от моего лица :rat



а используют они неодимовые лазеры для эпиляции?




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»