Женщина. Учебник для мужчин

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Женщина. Учебник для мужчин

Сообщение jersan » 02 ноя 2015, 11:07

патамушта писал(а): а вот к рыбке идеально

никогда не понимал эту жуткую кислятину в рыбе... :beee если рыба хорошая, то зачем её портить лимоном... а если рыба плохая, то никакой лимон ей уже не поможет... :mosking где-то слышал, что лимон льют чтобы отбить рыбный запах... если рыба уже чем то воняет, то это уже нехорошо... что как по мне 80% рыбов уже изначально продаются какие-то вонючие... :unknw и эту вонь ничем перешибить неможно... :beee поэтому я рыбу не люблю... очень редко какую могу есть...
Аватара пользователя
патамушта
*Творческая натура*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2550
На форуме с 07 май 2009, 15:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Женщина. Учебник для мужчин

Сообщение патамушта » 02 ноя 2015, 11:11

jersan писал(а):
патамушта писал(а): а вот к рыбке идеально

никогда не понимал эту жуткую кислятину в рыбе... :beee если рыба хорошая, то зачем её портить лимоном... а если рыба плохая, то никакой лимон ей уже не поможет... :mosking где-то слышал, что лимон льют чтобы отбить рыбный запах... если рыба уже чем то воняет, то это уже нехорошо... что как по мне 80% рыбов уже изначально продаются какие-то вонючие... :unknw и эту вонь ничем перешибить неможно... :beee поэтому я рыбу не люблю... очень редко какую могу есть...

ой здря здря) а как же палтус в лимонном соусе? вкуснямба же! ну лан, на вкус и цвет как говориться...
Аватара пользователя
ТораСид
*Я не сдамся!*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 970
На форуме с 09 фев 2011, 20:27
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Женщина. Учебник для мужчин

Сообщение ТораСид » 02 ноя 2015, 11:28

Рецепт прост. Печень помыть, снять пленку, нарезать пластиками 0,5 см, можно по тоньше. Обвалять в муке, НЕ СОЛИТЬ! , обжарить с двух сторон до золотистого цвета - я по пару минут с обоих сторон жарю, выложить на тарелку ( у меня обычно в две сковородки получается). Обжарить лук полукольцами, вывалить в этот лук печень, посолить и потихоньку добавлять сливки 10 процентные. Сливки загустеют . Попробовав подлив, можно еще подсолить, поперчить по желанию. И на медленном огне под закрытой крышкой еще минут 3-5 пусть постоит. Очень вкусно с рисом или тонкой вермишелью, но мужа любит с гречей))))
Вроде все, если ничего не забыла :flower:
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: Женщина. Учебник для мужчин

Сообщение ghhg » 02 ноя 2015, 17:23

jersan писал(а):никогда не понимал эту жуткую кислятину в рыбе... если рыба хорошая, то зачем её портить лимоном... а если рыба плохая, то никакой лимон ей уже не поможет...

я тоже не понимаю, но в рыбе это не только для вкуса, там какие-то вещества лучше усваиваются с кислотой, то ли кальций, то ли фосфор. Меня мама долго приучала и то, только у нее ем с лимоном. Дома с помидорами тушим, такие, типа, тосты, рыба, майонез, лук, кружок помидора.
Кстати, не знаю, кто-то использует или нет, но я при жарке рыбы не пользуюсь мукой. Вместо нее манка. Получается, как в панировочных сухарях, даже лучше.
Аватара пользователя
cattery
Укротительница мини тигров
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 24111
На форуме с 11 янв 2012, 18:59
Благодарил (а): 13329 раз
Поблагодарили: 9996 раз
Контактная информация:

Re: Женщина. Учебник для мужчин

Сообщение cattery » 02 ноя 2015, 17:51

ghhg писал(а):Кстати, не знаю, кто-то использует или нет, но я при жарке рыбы не пользуюсь мукой. Вместо нее манка. Получается, как в панировочных сухарях, даже лучше.

мне хлопья панировочный корейские нравятся :-)
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Женщина. Учебник для мужчин

Сообщение Гулливер » 02 ноя 2015, 21:29

ТораСид писал(а):воскресный ужин Гулливера

Это понятно но мне кажется одному ужину тему посвящать немного через чур.
Артемида III писал(а):Тему можно переименовать : эротическая кухня Гуливера.
С припиской : 1001 соблазнительный рецепт.

Почему эротический, позвольте узнать? :mosking
патамушта писал(а):может быть, патамушта эта фасоль уже готовая в банке?

Да нет. Бондюэль вполне вкусная. Как то брал еще какую марку, в больших банках - тоже была вкусная. А эта просто погань какая то. Конечно своей варки вкуснее, но под рукой не было. Буду в южном у тетки, возьму пакет сырой фасоли.
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 02 ноя 2015, 21:37

Вопрос (даже почти по теме): почему кулинарные посты одних пользователей самыми мудрыми женщинами осмеиваются и признаются "непацанскими", а других - ожесточенно лайкаются? При этом что те, что другие кулинары "рсп".
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Женщина. Учебник для мужчин

Сообщение Гулливер » 02 ноя 2015, 21:40

jersan писал(а):никогда не понимал эту жуткую кислятину в рыбе... если рыба хорошая, то зачем её портить лимоном... а если рыба плохая, то никакой лимон ей уже не поможет... где-то слышал, что лимон льют чтобы отбить рыбный запах... если рыба уже чем то воняет, то это уже нехорошо... что как по мне 80% рыбов уже изначально продаются какие-то вонючие... и эту вонь ничем перешибить неможно... поэтому я рыбу не люблю... очень редко какую могу есть...


Прилетаешь на Охотское, берешь блесну и на устье реки. Ловишь гальца, мальму, кунжу (кунжа - самая-пресамая вкусная рыба на свете, вкуснее еще не ел) Вот такая рыбка, как бы она ни была приготовленной - пища богов. ;-)

Добавлено спустя 57 секунд:
Санечка писал(а):При этом что те, что другие кулинары "рсп".

Что такое РСП?
Аватара пользователя
Санечка

Re: Женщина. Учебник для мужчин

Сообщение Санечка » 02 ноя 2015, 21:45

Гулливер писал(а):
Санечка писал(а):При этом что те, что другие кулинары "рсп".

Что такое РСП?

Разведенцы С Прицепом (правда в этом случае прицепы отдельно от состава)
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Женщина. Учебник для мужчин

Сообщение Гулливер » 02 ноя 2015, 21:56

Санечка писал(а):Разведенцы С Прицепом (правда в этом случае прицепы отдельно от состава)

А готовка то тут при чем? Я понимаю, многим тут не нравлюсь. Вот только за готовку тут никто никому плохого ничего не сказал. Вот вам замечание, однозначное и последнее, так как спорить с вами смысла не вижу: вы обвиняете Каттери в том, что она скандалы раздует. Однако вот мы тут общамся, вполне спокойно, никого не обижаем. И тут вы выскочка, со своими РПС, первое ваше негативное сообщение было всеми проигнорировано, так вы снова решили "впаять" негатив. Мне кажется что провокация ваша глупа и никчемна. Я собственно даже не знаю как вообще можно было связать готовку с РСП но видимо глупости некоторых экземпляров нет границ.
Аватара пользователя
cattery
Укротительница мини тигров
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 24111
На форуме с 11 янв 2012, 18:59
Благодарил (а): 13329 раз
Поблагодарили: 9996 раз
Контактная информация:

Re: Женщина. Учебник для мужчин

Сообщение cattery » 02 ноя 2015, 21:59

Гулливер писал(а):А готовка то тут при чем? Я понимаю, многим тут не нравлюсь. Вот только за готовку тут никто никому плохого ничего не сказал. Вот вам замечание, однозначное и последнее, так как спорить с вами смысла не вижу: вы обвиняете Каттери в том, что она скандалы раздует. Однако вот мы тут общамся, вполне спокойно, никого не обижаем. И тут вы выскочка, со своими РПС, первое ваше негативное сообщение было всеми проигнорировано, так вы снова решили "впаять" негатив. Мне кажется что провокация ваша глупа и никчемна. Я собственно даже не знаю как вообще можно было связать готовку с РСП но видимо глупости некоторых экземпляров нет границ.


Собачка тебя хочет в очередные дрязги втянуть, не ведись ;-)
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Женщина. Учебник для мужчин

Сообщение Гулливер » 02 ноя 2015, 22:00

cattery писал(а):Собачка тебя хочет в очередные дрязги втянуть, не ведись

Я это уже давно понял. Я на них внимание не обращаю.
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 02 ноя 2015, 22:00

Гулливер, ненене, что вы, готовка с рсп не связана никак :) только темой вы ошиблись, не про петухов она, ага. И не о рыбе.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Re: Женщина. Учебник для мужчин
Гулливер писал(а):Мне кажется

... вам не кажется, что ваше стремление "угодить" уж больно очевидно и смешно?
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: Женщина. Учебник для мужчин

Сообщение Дашунька » 02 ноя 2015, 22:05

Санечка писал(а):Гулливер, ненене, что вы, готовка с рсп не связана никак только темой вы ошиблись, не про петухов она, ага. И не о рыбе.

Точно, второй день про кулинарные пристрастия трут.
Аватара пользователя
ТораСид
*Я не сдамся!*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 970
На форуме с 09 фев 2011, 20:27
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Женщина. Учебник для мужчин

Сообщение ТораСид » 02 ноя 2015, 23:38

Я не РСП :tap
Спасибо за "лайки" :flower:




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»