Женщина. Учебник для мужчин

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 01 ноя 2015, 17:57

jersan, так жОна не из-за еды, помнится, сбежала :listen завоспитывался :pleasantry

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Re: Женщина. Учебник для мужчин
ghhg писал(а):не все так просто, три на всех не хватит. У меня 4 кота и трое детей, так что 9 мисок надо. На полу не сподручно, хоть и кухня у меня 30 м2, все равно всех не разместить, на корачках.

Сразу кастрюлю на пол ставить надо :lol: кто успел добежать - тот поел.
Ну а вы с удовольствием кушайте соус в одиночку, приятного аппетита. Может еще повыбираете фотомодель-кухарку, и найдете, годам к 60.

:lol: фотомодель Бендер искал, этот ищет "без претензий, без вариантов"
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Женщина. Учебник для мужчин

Сообщение Гулливер » 01 ноя 2015, 18:00

ghhg писал(а): Может еще повыбираете фотомодель-кухарку, и найдете, годам к 60.

Неа, не найду :-) И не ищу, хоть и в поиске. У меня совсем другие планы на свою жизнь. Есть люди кому я нужнее ;-)
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Женщина. Учебник для мужчин

Сообщение jersan » 01 ноя 2015, 18:00

ghhg писал(а):много денег на фитнес

это ваша женская народная забава... :mosking в СССРе фитнеса не было и проблемы не было... :crazy а бабы... пардон девушки... шпалоукладчицами работали или асфальт катали... и безо всяких там дорогих фитнесов... ;-)
Аватара пользователя
ТораСид
*Я не сдамся!*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 970
На форуме с 09 фев 2011, 20:27
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Женщина. Учебник для мужчин

Сообщение ТораСид » 01 ноя 2015, 18:02

Заказала я как-то во Владивостоке крем-суп с крабом- гадость редкостная :beee удовольствия совсем не получила
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Женщина. Учебник для мужчин

Сообщение Гулливер » 01 ноя 2015, 18:08

ghhg писал(а):Ну а вы с удовольствием кушайте соус в одиночку, приятного аппетита.

Спасибо. А как вы угадали? Я и правда маринад сделал, тушу замариновал и что-то задумчиво так минут 15 сидел и пальцем маринад с крышки снимал и ел. А задумался я вот о чем - на мелкой терке тер чеснок в маринад, ну и жалко было что там еще много остается. Взял "попку" отрезанного и выжатого лимона и тоже потёр в маринад. Получился такой интересный и приятный привкус. Вот и думал, может так и появляются новые блюда? Представил такую картину - много тысяч лет назад камни с солью носили на шее как украшения. Вот одна женщина готовила что нибудь в глиняном котелке на костре и нечаянно уронила солевой камень в котелок. Получилось вкусно и с тех пор люди начали использовать соль в еде. (история придумана, персонажи вымышлены мной и к древней истории никакого отношения не имеют) :lol:
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 01 ноя 2015, 18:12

ТораСид, на вкус и цвет ;-)
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Женщина. Учебник для мужчин

Сообщение Гулливер » 01 ноя 2015, 18:17

ТораСид писал(а):Заказала я как-то во Владивостоке крем-суп с крабом- гадость редкостная удовольствия совсем не получила

А я гречку терпеть не могу. У меня ее дома никогда не бывает. Когда девушка жила, ей еще порой готовил, но даже не пробовал. А еще роллы - гадость мерзкая :beee быть может я 6 лет назад такой съел но теперь при виде этих самых роллов у меня отпадает всякий аппетит.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Женщина. Учебник для мужчин

Сообщение jersan » 01 ноя 2015, 18:31

Гулливер писал(а):А еще роллы - гадость мерзкая

ну многим мужикам непонятна субстанция из комочка липкого риса и чего-то вонючего с маааааааааленьким кусочком рыбы... по мне так как в песне, что "лучшая рыба это - колбаса" :mosking ну вот если просто рис сварить и с нормальной жареной рыбой его навернуть ну ещё куда не шло... но роллы и правда что-то нечто непонятное... :unknw
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: Женщина. Учебник для мужчин

Сообщение ghhg » 01 ноя 2015, 18:41

Санечка писал(а):кастрюлю на пол ставить надо кто успел добежать - тот поел.

и обед и фитнес в одном стакане кастрюле.
Санечка писал(а): "без претензий, без вариантов"

совсем уж без претензий и вариантов найти сложнее, чем фотомодель-кухарку.
jersan писал(а): в СССРе фитнеса не было и проблемы не было...

ну был не фитнес, а спортом занимались не меньше. Просто в СССРе и взрослые спортом могли заниматься, а сейчас в основном только детские группы или фитнес.
Гулливер писал(а):Взял "попку" отрезанного и выжатого лимона и тоже потёр в маринад. Получился такой интересный и приятный привкус.

готовили мы с мужем на днях курицу в духовке, и тоже нам такая идея пришла в голову, по странному совпадению. Не понравился этот лимонный привкус потом, может если бы без цедры, только сок, а так чего-то не того. Решили, ну его, такие эксперименты.
Аватара пользователя
ТораСид
*Я не сдамся!*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 970
На форуме с 09 фев 2011, 20:27
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Женщина. Учебник для мужчин

Сообщение ТораСид » 01 ноя 2015, 18:44

Я вот гречку и печенку не люблю, могу поесть, но мне не полезно для моего здоровья это сочетание, а муж просто обожает. Готовлю, ем, но на след вечер к ужину для себя уже что то отдельно делаю.
Пора тему переименовывать :xaxa
Аватара пользователя
myrrrrr

Женщина. Учебник для мужчин

Сообщение myrrrrr » 01 ноя 2015, 21:41

У нас в Ха в "Карузо" отменный крабовый суп-пюре подают. И салат с крабами и авокадо мномномномном. Дороговато, правда :fofan
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Женщина. Учебник для мужчин

Сообщение Гулливер » 01 ноя 2015, 21:57

Поделюсь фото того петуха, который у меня получился. Оформлять его шибко не стал, так как уничтожать мне его одному - красота ему больше не понадобиться. Немного не в тему конечно, но очень прошу администрацию простить меня. :-? Сверху сыр (когда посыпаю тертым сыром, после еще на пару минут снова в горячую духовку ставлю для того чтобы он расплавился.) Вокруг соус "шампиньоны в сметане" а сверху зелень. Петрушка, укроп, лук - ничего противозаконного ;-)



(причина редактирование - смена фото)
Вложения
Последний раз редактировалось Гулливер 01 ноя 2015, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Женщина. Учебник для мужчин

Сообщение jersan » 01 ноя 2015, 22:07

я смотрю там рядом с петухом и таблетки уже лежат... от отравления что-ли? :crazy
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Женщина. Учебник для мужчин

Сообщение Гулливер » 01 ноя 2015, 22:22

jersan писал(а):я смотрю там рядом с петухом и таблетки уже лежат... от отравления что-ли?

Блин... я так и думал что вопросы будут как раз не о самом петухе а окружающем его ) Таблетки от простуды. Кетанов и парацетамол. Когда болел, тетка привозила. Вот и лежат до сих пор на столе. Паяльник - недавно купил. (про запас) Мазь... какая то... ща гляну что за мазь... тип-топ называется детский крем. Это не моё, вчера девушка оставила видимо. Ключи, две кружки, в одной чай, в другой вода (питьевая вода на балконе 5-литровая стоит. Во превых прохладная всегда во вторых ночью на кухню бегать не надо - балкон ближе) Сигареты. Адаптер для флешки... вроде всё описал? :mosking
Аватара пользователя
myrrrrr

Женщина. Учебник для мужчин

Сообщение myrrrrr » 01 ноя 2015, 22:27

Капли забыл. Вроде на Ксилен похожи




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»