Астрология простая и понятная...

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

[Анечка]
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 229
На форуме с 01 мар 2015, 23:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Астрология простая и понятная...

Сообщение [Анечка] » 08 авг 2018, 22:06

Александра M, здравствуйте! Да будет интересно!

Отправлено спустя 43 секунды:
Скоро др, я б попыталась улучшить некоторые сферы)
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 134
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Астрология простая и понятная...

Сообщение Евгения В-ва » 08 авг 2018, 22:18

Общую рекомендацию я могу дать следующую - с 07.08 до 09.09.2018 можно будет улучшить финансовую составляющую и любовные отношения, если вы будете в это время "транслировать в небо" свои самые сокровенные желания в этих сферах, Но здесь могут пригодится заговоры определенные. Так что вооружайтесь интернетом и ищите подходящие.
[Анечка]
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 229
На форуме с 01 мар 2015, 23:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Астрология простая и понятная...

Сообщение [Анечка] » 08 авг 2018, 22:23

Евгения В-ва, спасибо!
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 134
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Астрология простая и понятная...

Сообщение Евгения В-ва » 05 июл 2019, 20:11

Здравствуйте, мои дорогие!
Сегодня мне захотелось написать несколько общих рекомендаций для июльских Раков на будущий год (до следующего дня рождения в июле 2020 года).
Эта астрологическая техника, если совсем по-хорошему, называется Соляром (я, просто не знала как мне «обозвать» пост, поэтому астрологи меня простят и не будут «плевать в след за столь не правильное использование этого слова в контексте вот этой работы), но ее, как и все остальные техники, нужно смотреть для конкретного человека с конкретной датой рождения. Я впервые попробую дать общие рекомендации (не кидайте в меня камнями, я просто пытаюсь адаптировать персонифицированные техники и сделать их для, так сказать, «общего пользования», чтобы вам было интересно и познавательно).
Итак…. Но имеем ввиду, что прогноз общий, у каждого своя натальная карта и она все корректирует, как ни крути.

Ракам, рожденным 1-2 июля (первая половина дня) будет очень «контактно» на протяжении всего следующего года (вплоть до следующего дня рождения). Будет много общения, поездок, бумаг-документов. В этом году у вас могут наладится отношения с женой (для мужчин), с матерью. Женщины-Раки наконец-то начнут заниматься собой (в плане красоты и шопинга). Вообще, этот год достаточно для них «любовный и романтичный», а также (не забываем!), денежный.

Раки, рожденные в период со 2 (вторая половина дня) по 4 (первая половина дня) июля, должны будут много сил и времени тратить на дом-семью-родителей. Причем отношения с людьми всех этих категорий не будут выстраиваться легко, если они не будут прилагать усилий и идти на компромиссы. Именно для этих Рачков этот год в чем-то «судьбоносный». Кто-то выйдет замуж (женится), кто-то получит какой-нибудь другой новый опыт, касающийся семьи и отношений с домочадцами.

Раки, рожденные в период с 4 (вторая половина) по 6 (первая половина) будут более активными, энергичными, инициативными. Их внимание будет направлено на развитие их творческого потенциала (если он есть, конечно), на детей и на приятное время препровождение. Раки, рожденные во второй половине 4ого июля будут склонны к конфликтам, у них есть вероятность травматичности и проблем со средствами связи или автомобилем. Также, здесь могут быть неожиданные конфликтами с сестрами-братьями по поводу какого-то имущества, денег. Так что не занимайте, милые Раки денег ближним…. В конце концов получите конфликтную ситуацию, а не лавину благодарности.

Раки, Д.Р, которых выпадает на период 6 (вторая половина) – 8 (первая половина) июля будут в следующем году трудится, трудится и еще раз трудится. Будет много работы, которую нужно будет успевать делать во время, обязанностей (в том числе и по дому). Также, именно в этом году вы можете продуктивно заняться своим здоровьем и привести себя в порядок (похудеть, например, наконец-то).

Раки, рожденные в 8 (вторая половина) – 10 (первая половина) числах, в этом году будут настроены на партнерство (в бизнесе, на работе, в браке). Много всего будет происходить вокруг именно этих тем. Но здесь, по большей части, будут периодически возникать какие-то конфликтные ситуации, выяснения отношений и не возможность найти компромисс, если не идти на этот самый компромисс. Они будут разрываться между семьей, работой и любовью. Придется разрываться, иначе никак.

Раки 10 (вторая половина) – 12 (первая половина) июля будут проживать этот год с эффектом Скорпиона. Чувства, эмоции будут на пределе. Вас будет распирать от ревности, чувства собственничества и подозрений. Успокойтесь и дышите равномерно, иначе можете получить конфликты в своем доме (причем на пустом месте). Нестабильность можно также ожидать в финансовой ситуации, но кто-то будет «помогать» и в нужный момент денюжку «подкидывать».

Раки второй половины 12 и 14 июля будут нацелены на обучение, путешествия, познание других миров. Также могут быть частыми гостями перелеты, поездки и путешествия причем они будут интересными и принесут массу новых положительных эмоций.

Раки, Д.Р. у которых выпадает на 15 – 17 июля (первой половины дня) будут тяжело трудится, много времени тратить на достижение целей, на реализацию планов. С семьей не будет удаваться проводить столько времени. Сколько хочется, что станет причиной конфликтов с домашними.

А Раки, рожденные в период с 17 (вторая половина дня) по 19 июля много времени будут проводить в компании друзей и единомышленников. Они будут больше, чем обычно, хотеть независимости и свободного пространства и их «домашние» должны понимать, что ограничивать их в этом году в чем-то, ставить рамки и запреты не нужно – это не приведет ни к чему хорошему.

И, наконец, Раки, Д.Р. которых выпадает на период 20 – 22 июля будут пребывать в этом году в какой-то своей реальности, много мечтать и фантазировать. Главное помните, что приобщаться к каким-то вредным привычкам в этот период не стоит, потому что в течение всего года будет трудно «вылезти» из этого состояния. Ваше спасение в музыке и в рисовании, сбрасывайте накопившуюся Нептунианскую энергию в эти занятиях.
Надеюсь, что мой прогноз на следующий год будет вам полезен.
Удачи вам во всех начинаниях!
Adios Amigos!
С любовью, ваша Лика!

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
О Земфире.
«…Я очень люблю Ренату (Литвинову), это мой самый близкий человек и самый лучший друг…». Так, про свои отношения с Ренатой Литвиновой отзывается Земфира, самая загадочная и закрытая звезда отечественного шоу-бизнеса.
Земфира родилась 26.08.1976 года в 8-25 в г.Уфа (время рождения артистки я нашла в одной из астрологических баз данных с пометкой «источник - Анастасия Владимирова, со слов Земфиры»).
О ее сильной закрытости говорит Солнце, Луна в 12 доме (в квадрате к Нептуну) и Венера в 12ом со стороны Асцендента, плюс Меркурий, управляющий 12 домом «поселился» прямо на Асценденте натальной карты. Закрытость, закрытость и еще раз закрытость (некоторое отшельничество даже). Желание скрыть свой эмоциональный и внутренний мир. Потребность в дистанцировании от общения и окружающей действительности – это все о ней, о Земфире. Не самое легкое положение светил, конечно, но и с таким «живут», и, как мы видим, становятся известными не только в России.
Венера почти на Асц – реализация в искусстве (Венера или знак Тельца часто задействован у творческих личностей, у певцов), плюс в 1 доме Меркурий в соединении с Марсом в Весах (Весы – это тоже к искусству). Меркурий управляет в 10 доме и стоит в 1 – четкое показание на социальную реализацию, не смотря на внутренние трудности и асоциальность. Причем Меркурий и Марс в трине к Юпитеру в 9 в Близнецах – Известность, слава, почет и уважение. Вроде и Юпитер в Близнецах слабоватый, но по наблюдениям, если человек работает в Близнецовской сфере 9когда в натальной карте он стоит в Близнецах), то он «отрабатывает» очень даже хорошо. Находясь в хороших аспектах и в хорошем акцидентальном положении может дать успех, почет и хорошую социальную реализацию.
Вот, примерно, как у Земфиры: и Венера (малое счастье), вроде, в знаке падения, в Деве (что для личной жизни, конечно, не good, но для работы в искусстве, в принципе, не плохо), и Юпитер (большое счастье) – тоже эссециально слабоват, в знаке изгнания, а вот реализация получилась. Хотя, как мне кажется, за свои выступления она получает меньше, чем более удачливые бесталанные ее «коллеги по цеху».
За ее «мужественность» отвечает Меркурий (управитель гороскопа) в соединении с Марсом в 1 доме. Марс, кстати, тоже в изгнании.
По совокупности факторов можно сказать о том, что в личной жизни у нее не так все весело… Но реализация в профессии, как я считаю, удалась. Кстати, за счет ее трудолюбия (много энергетики в стихии Земли, что дает практичность, рациональность, умение доводить начатое до конца).
Что касается Ренаты Литвиновой… Земфира называет ее единственным другом и что примечательно, Уран Литвиновой стоит прямиком на Асц и Венере Земфиры, а это один из показателей очень сильной дружбы и любви Земфиры к Ренате.
Не буду писать ничего о их личной жизни, единственное, что хочется сказать, Сатурн Литвиновой прямиком на Дсценеденте Земфиры и в оппозиции к ее Венере.Она «закрывает» ей все отношения с противоположным полом и с другими людьми (в том числе). Но и Сатурн Земфиры в оппозиции к Венере Литвиновой, что говорит о том, что рядом с Земфирой она может потерять любовь, могут быть проблемы с деньгами, вообще с личной жизнью, будет меньше отношений с друзьями. Это из разряда «и вместе тяжело, и врозь ужасно», по крайней мере для Земфиры…раз уж мы говорим про нее.
P.S. Я пишу о звездах не для того, чтобы вытрясти наружу нижнее белье, а для того, чтобы у нарда было понимание, что добиться своей цели можно даже с «трудной» картой, нужно только правильно обозначить эту цель и бить в одном направлении. На примере Земфиры, кстати, это очень сильно видно. Не самый сильный гороскоп, но эффективный… Все дело в трудолюбии и в желании достичь желаемого. В моей практике встречается много людей с хорошими, сильными натальными картами, которые просто сидят и ждут «у моря погоды», когда у них все само собой свершиться и получится. У них может получиться многое, а они сидят и ждут. Год ждут, два (на нелюбимой работе и с нелюбимым мужем, боясь оторвать попу от старенького «любимого» дивана), а потом очухиваются, а жизнь-то прошла….
Я к чему все это…. К тому, что каждый ТВОРЕЦ СВОЕЙ ЖИЗНИ, нужно только захотеть сделать ее лучше и у вас все получится…. И, конечно, нужно прилагать какие-то усилия,не бояться менять свою жизнь кардинальным образом, ведь если не попробуешь не узнаешь ,будет лучше или хуже. Даже если что-то не получится с первого раза, у вас навсегда останется новый опыт и новые знания, которые помогут вам в дальнейшем достичь желаемого.
Всех Люблю!
Ваша Лика!
Земфире тепла и удачи!
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 134
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Астрология простая и понятная...

Сообщение Евгения В-ва » 25 июл 2019, 15:04

Здравствуйте, мои дорогие!
Сегодня мне захотелось написать несколько общих рекомендаций для Львов на будущий год (до следующего дня рождения в июле 2020 года).
Эта астрологическая техника, если совсем по-хорошему, называется Соляром (я, просто не знала как мне «обозвать» пост, поэтому астрологи меня простят и не будут «плевать в след за столь не правильное использование этого слова в контексте вот этой работы), но ее, как и все остальные техники, нужно смотреть для конкретного человека с конкретной датой рождения. Я впервые попробую дать общие рекомендации (не кидайте в меня камнями, я просто пытаюсь адаптировать персонифицированные техники и сделать их для, так сказать, «общего пользования», чтобы вам было интересно и познавательно).
Итак…. Но имеем ввиду, что прогноз общий, у каждого своя натальная карта и она все корректирует, как ни крути.
Львы, рожденные 23 и 24 июля в следующем году будут очень активны, энергичны, деятельны. Окружающая действительность заставит вас «не сидеть на месте» и решать многие вопросы, касающиеся дома, семьи, недвижимости. Но вот что-то покупать-продавать-сдавать в аренду нужно будет очень аккуратно, есть шанс того, что продажа или покупка будут не удачными, а арендаторы испортят что-то в вашей квартире. Лозунг этого года: «Если гора не идет к Магомеду, то Магомед пойдет к горе»
Львам, рожденным в период с 25 по 27 июля (первая половина дня) будет хотеться тишины, спокойствия, стабильности и… денег. Но у тех, кто родился 25ого числа во всех этих отношениях будет наблюдаться нестабильность и неожиданные не очень приятные неожиданности. Так что совет один: кладите лишние деньги в трехлитровую банку и ставьте в укромное место – делайте запас «на черный день» иначе в будете периодически пребывать «на нерве» по поводу всего материального и дорогого вашему сердцу. Лозунг этого года: «Да побольше…. (это про деньги и материальные блага)»

Львам рожденным с 27 июля (вторая половина дня) по 29 июля (первая половина дня) будет весь год суетливо и прикольно: много контактов, общения, поездок и…. работы с документами и бумагами. Лозунг этого года: «Общение, передвижение и много всего интересного….»
Львятам, Д.Р. у кого в период с 28 по 30 июля (первая половина) будет очень «семейно и домашне». Им много времени в этом году нужно будет уделять дому, семье, домочадцам. Может появиться излишняя эмоциональность. Этот год пройдет под лозунгом: «Ориентация – Семья».

Девочки. жду от вас откликов, важна ли эта тема для вас или нет. Чтобы я понимала, стоит ли мне писать сюда, есть ли желающие почитать мою писанину!
[Анечка]
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 229
На форуме с 01 мар 2015, 23:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Астрология простая и понятная...

Сообщение [Анечка] » 25 июл 2019, 15:14

Добрый день! Интересно, пишите! Так не хватает темы по хорарам еще :mosking
Аватара пользователя
ВИКУЛЬЧИК1
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 313
На форуме с 07 июл 2013, 13:21
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Астрология простая и понятная...

Сообщение ВИКУЛЬЧИК1 » 25 июл 2019, 16:58

Очень интересно! Жду продолжения
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 134
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Астрология простая и понятная...

Сообщение Евгения В-ва » 27 июл 2019, 14:46

Здравствуйте, мои дорогие!
Сегодня поговорим о «погоде в доме» и счастье в вашей семье.
Хочу поделиться с вами, как мне кажется, важной информацией.
Естественно, нужно понимать, что то, что я вам поведую ниже. Относится к общим рекомендациям и для некоторых могут работать чуть лучше или чуть хуже. Но самео интересное заключатся в том, что они РАБОТАЮТ.
Если вы можете самостоятельно посчитать преобладающие стихии у вас в гороскопе – это классно (это нам понадобиться в следующем посте), и половина успеха у вас «в кармане», если не можете – напишите, я сделаю отдельный пост по этой теме.
Но, в приницпе, в данный момент подсчет энергетики нам не понадобится.
Приступим.
Если у вас дома, в семье, частыми гостями стали ссоры, раздоры, скандалы и вы хотели бы и сами стать более спойной и менее раздражительной, и «поумерить пыл» своих близких – приобретите Бирюсу или какой-нибудь зеленый камень, который будет иметь Венерианскую природу, например, Малахит. Положите его на видное место в доме, например, в гостинной, и увидите позитивный эффект. Такие камни умиротворяют и делают менее раздражительными гасят янскую (мужскую энергию) и позволяют найти компромиссы даже в самых напряженных ситуациях.
Если ваш ребенок плохо учится, не может хорошо и правильно воспринимать информацию, строить предложения, если у него существуют трудности в общении со сверстниками (он «в себе»), то вы можете ему очень сильно помочь «наладить» Меркурианский канал, подарив ему Агат. Но какое-то время его нужно будет носить его вашему ребенку с собой, чтобы произошла «сонастройка».
Если ваш ребенок драчун, агрессивен, очень энергичен и неугомонен, не умеет выстраивать отношения с окружающими, дейсвует с позиции силы, то здесь понадобятся земные и воздушные камни. Земные камни, например, яшма, малахит – они его «внутренне успокоят», а воздушные камни, например, любые кварцы, горный хрусталь помогут настроится на собеседника и вступить в диалог, а не в монолог.
Если вам понравился пост про камнии коррекцию «погоды в доме» - пишите в комментариях, буду вас радовать новым материалом.
На подходе пост про подсчет энергетики по стихиям (это нужно нам будет для того, чтобы вы самостоятельно попытались подобрать себе нужный камень для коррекции проблемных сфер жизни) и пост про то, как нужно чистить новые камни, чтобы убрать всю ту энергетику, которую камень «принес с собой» к вам из своей прошлой жизни.
Жду комментариев!
Люблю Вас, Ваша Лика.

Отправлено спустя 47 секунд:
[Анечка] писал(а):Добрый день! Интересно, пишите! Так не хватает темы по хорарам еще :mosking

Здравствуйте. Вся практика по Таро и Астрологии @anjelicaveretenikova, @astrolog_lika, ютуб-канал Astro_Family. Сюда буду периодически скидывать новые статьи, а все, что по акциям - все туда.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 134
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Астрология простая и понятная...

Сообщение Евгения В-ва » 27 июл 2019, 15:48

Августовские Львята, всем привет!
Сегодня мне захотелось написать несколько общих рекомендаций для августовских Львов на будущий год (до следующего дня рождения в августе 2020 года).
Эта астрологическая техника, если совсем по-хорошему, называется Соляром (я, просто не знала как мне «обозвать» пост, поэтому астрологи меня простят и не будут «плевать в след за столь не правильное использование этого слова в контексте вот этой работы), но ее, как и все остальные техники, нужно смотреть для конкретного человека с конкретной датой рождения. Я впервые попробую дать общие рекомендации (не кидайте в меня камнями, я просто пытаюсь адаптировать персонифицированные техники и сделать их для, так сказать, «общего пользования», чтобы вам было интересно и познавательно).
Итак…. Но имеем ввиду, что прогноз общий, у каждого своя натальная карта и она все корректирует, как ни крути. Но, в любом случае, многих из них ждет ЛЮБОВЬ (одиноких и не одиноких, практически всех).

Львята, рожденные 1 и 2 августа будут стремится занять лидирующее положение во всез сферах жизни. Для них жизненно важно будет выделиться еще больше, стать еще значимее. На первый план у большинства из вас, выйдут дом, семья, недвижимость, родители. Суета будет не шуточная, могут быть какие-то значимые семейные праздники.

Львы, рожденные 3 и 4 августа будут работать, работать и еще раз работать… или болеть! Третьего не дано. Выбор за вами…

Львы 5.08, 6.08 будут выстраивать свою личную жизнь, налаживать коммуникации с партнером. У кого-то она может полететь в тар тарары (особенно у тех, кто родился 6 августа), будьте бдительны и не перегибайте палку, если не хотите разойтись с любимым человеком.

Эмоциональный мир, рожденных 7, 8, 9 (первая половина дня) авгутса будет ой как не прост. Там будут бури эмоций, ревность, стрсть. Покой вам будет только сниться. Какие-то домашние и семейне дела будут заставлять вас нервничать. Спокойствие, только спокойствие. Все будет гуд!

А тем, кто родился в первой половине 9 – 12 августа повезет немного больше. В вашей жизни могут появиться значимые люди, своеобразные «учителя». Год может принести с собой новое обучение и новые поездки для расширения вашего кругозора. Скучно не будет - это точно!

Люди, рожденные в период с 13 по 14 августа будут заняты построением карьеры, укреплению связей с руководством. Но здесь могут быть и крушения планов, касающихся карьеры и работы – все индивидуально. Но. В любом случае, все что не будет – все к лучшему.

А тем, кто празднует свой ДР 15 и 16 августа будет не скучно в компании друзей-подруг. Здесь может быть активной общественная и социальная жизнь. Кому-то может сильно захотеться свободы и независимости (кому-то в работе, кому-то в личных отношениях).

Тем, кто накроет праздничный стол 17 и 18 августа, судьба в следующем году подарит возможность ощутить себя с совершенно другой стороны. Здесь будет сочувствие, понимание других людей, забота о ближних. Также, могут быть поездки за границу и уход в свой собственный мир. Остерегайтесь попадания в зависимость от кого-то или чего-то.
Тех, кто родился 19-20 августа ждет большая активность и предприимчивость. Здесь может проигрываться и в отношении ваших домашних, в семье, и в работе и в построении своего бизнеса.
Тем, кто сомневается действовать или нетмогу дать совет действовать, но для рожденных 20 августа любое действие должно быть выверенным и взвезенным. Также, могут быть кризисы в семье и в партнерстве. Не действуйте необдуманно.

21-23 (первая половина) августа принесет Львятам возможность подзаработать и почувствовать себя «крепко стоящим на ногах». Но это для тех, кто не упускает любой возможности для реализации своих планов и замыслов.для тех, кто ленив, год будет «ленивым», позволит чувствовать себя хорошо в любой обстановке, даже если за окном будет Третья Мировая.
Пишите в комментариях, что планируете делать в новом солярном году!
С любовью, ваша Лика!

Отправлено спустя 17 минут 41 секунду:
Приветствую всех моих подписчиков и читателей!
Сегодня несколько слов хочется сказать о Наталье Водяновой – супермодели из Нижнего Новгорода. Девушке, которая сделала себя сама и не побоялась в юном возрасте поехать в Париж по приглашению модного модельного агентства и перевернуть тем самым свою жизнь.
Родилась Наталья 28.02.1982 года в 22-37 в Нижнем Новгороде (источник времени рождения «11 дом»).
По Солнцу Наталья – Рыба, что не мудрено, многие Рыбы находят себя за границей. Это один из возможных каналов для самореализации. Также хорошо «вписывается» нахождение светила в этом знаки в связи с тем, что она является учередителем благотворительного фонда, который помогает детям с особенностями развития.
Кстати, рыбам, которые все ищут себя и никак не могут найти на заметку… Заграница, благотворительность – это одни из важнейших направлений для возможной самореализации. Кстати, и муж иностранец сюда же, к рыбьей теме.
Солнце в трине с Юпитером и в секстиле с луной в Теьце – она действительно очень добрая, щедрая и отзывчивая.
Но если кто-то может подумать о том, что ее жизнь «малина» - глубоко ошибается. Марс, Сатурн, Плутон ан Асц говорят о том, что она всегда тяжело работала, у не в жизни случались кризисы которые заставляли ее начинать все сначала. Также не всегда легкой была ситуация в личной жизни. Это пример для тех, кто «ноет» и не хочет делать свою жизнь сам. Карта Натальи этому пример. Не было бы тяжелой работы – не было бы ничего. Хотя, конечно, сильная Луна в Тельце и Трин Солнца к Юпитеру ей всегда помогали. Элемент удачного стечения обстоятельств а в ее жизни никто не отменял. Но такие аспекты, поверьте, есть у многих. У нее еще есть и трудолюбие.
Солнце в Рыбах в 5 доме, Луна в Тельце говорят о большой «погруженности» в тему детей, творчества, искусства. У нее, как известно, своих детей много – аж целых 5. Ио чужих детках не забывает!
Разбирая ее карту, мне хотелось показать то, что многое в жизни зависит от нас самих. От наших внутренних страхах и неуверенности, от работоспосбности и лености. У нее карта большого внутреннего погружения и нежелания постоянно быть «на виду», но ради достижения цели она в какие-то моменты времени «ломала» себя и наступала на горло своим желаниям.
Всем удачи и успехов!
Каждый делает свою жизнь сам! Это всегда нужно помнить.
С любовью, ваша Лика!
Аватара пользователя
ВИКУЛЬЧИК1
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 313
На форуме с 07 июл 2013, 13:21
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Астрология простая и понятная...

Сообщение ВИКУЛЬЧИК1 » 28 июл 2019, 17:22

Спасибо за ваши посты, читаю с интересом.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 134
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Астрология простая и понятная...

Сообщение Евгения В-ва » 28 июл 2019, 18:35

Девочки – Мальчики! Всем привет!
Сижу и думаю, чего бы интересного вам поведать сегодня. Решила расскзатаь про август. Держите важную и нужную информацию, надеюсь, что поможет!
Пишу кратко, так как формат поста не позволяет «расписать», поэтому извиняйте!
Интересный месяц нас с вами ждет, как, в принципе, и вообще все остальные летние месяцы 2019 года, каждый был «интересным» по-своему, особенно июль….
Как раз 1 августа нас всех ожидает новолуние во Льве. С одной стороны – чего такого, новолуния случаются каждый месяц! Но вот здесь-то новолуние интересноооое! В соединении с Венерой и в квадрате с Ураном. Это аспект «неожиданной любви», которую никто не ждет, а она сама приходит. Здесь на Львов, Тельцов, Скорпионов и Водолеев она может «нагрянуть» совершенно неожиданным образом. Как говориться… «не ждали». Кто-то, конечно, ждал (я про одиноких), но они и то будут в какой-то растерянности, «а что же дальше-то с ней делать», а вот «замужние» ойкнут, это точно! Но здесь в зависимости от натальной карты человека (есть же влюбчивые, а есть «постоянные», которые любят одного-единственного) могут проиграться и какие-то неожиданности в плане денег, подарков. Здесь выше перечисленным знакам нужно знать, в каком состоянии у них в натальной карте Уран (как он «стоит» в отношении Солнца и Венеры). Если не благоприятно, то могут быть потери денег, любви, если здорово, то неожиданная прибыль, удача вас точно не покинет в этот месяц.
Кстати, для Овнов и Стрельцов то же самое, смотрим в наталку, в каком аспекте между собой у вас Солнце-Венера – Уран и делаем вывод.
Первая полвина месяца будет «любовно-горячей», а вот вторая половина месяца будет вдобавок еще и очень страстной. Так что держитесь те, кто едет «на моря», наверняка вас ждет какой-нибудь новый курортный романчик с бомбическими страстями.
Для те, кто в августе никуда не поедет, могу посоветовать работать-работать и еще раз работать. Все ваши начинания, проекты, затеянные в августе (исключим первые 5 дней такого классного месяца) будут идти оооочень даже «по накатанной». Вы везде будете сталкиваться с помощью и поддержкой других людей. Вам будет везти!
Тем, кто никуда не едет и не работает, а только загорает и отдыхает (по-нашему, по-русски: на речке и с прохладительными напитками), могу посоветовать запасаться кремами от загара и не забывать дополнительные полотенца (но это, кстати, совет и тем, кто поедет на море). Легко можно получить тепловой удар или обгореть.
Также, кстати, легко будут гореть леса. На пикник тоже холите тольо в проверенные места.
Ну вот у все. Мало, конечно, но старалась по существу.
Вы тоже не стесняйтесь ставить и писать о ваших планах на августа в комментариях.
Ваша Лика.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 134
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Астрология простая и понятная...

Сообщение Евгения В-ва » 29 июл 2019, 16:10

Здравствуйте, мои родные!
Мне давным-давно очень уж хотелось посмотреть натальную карту Тимати, ну хоть одним глазком взглянуть и посмотреть чего же там есть такого интересного, что дает Тимати такую популярность, работоспособность и желание профессионально развиваться не смотря на состоятельного отца и возможность вообще ничего не делать.
Итак, родился Тимати 15.08.1983 года, в 13-15 (г.Моска). Время рождения было опубликовано московским астрологом с пометкой «со слов мамы».
Теперь давайте заглянем в святая-святых любого человека, в этом посте в натальную карту Тимати.
Солнце на Мс во Льве, Марс во Льве в 9 доме – это те 2 планеты, которые «ведут» его и в шоу-бизнесе, и вообще по жизни. Он хочет быть «королем», он хочет получать аплодисменты, он хочет быть ярким, узнаваемым, очень известным. Энергия Льва – это та энергия, которая будет его всегда двигать вперед инее даст тихо без шума пропивать папины денежки в ближайшем дорогущем кабаке.
У него присутствует очень сильная мотивация на то, чтобы реализоваться, на то, чтобы быть значимым самому без папы и папиных возможностей. Отсюда и Бургеры «от Тимати», отсюда и его беспроводные наушники, и свой бренд одежды «Black Star» и многое другое в чем ему хочется реализоваться. Он сам по себе «король», без папы, и это он будет доказывать и сам себе .и всем окружающим на протяжении всей жизни.
Внутренний мир его, конечно, в связи с Луной в Скорпионе, оставляет желать лучшего. Там вечные страсти, буря эмоций, ревность и подозрительность. Конфликт Луны и Солнца (души и духа) здесь тоже явно присутствует, причем знаки фиксированные, поэтому можно говорить о том, что если у него наступают периоды внутреннего конфликта между тем, что хочет его «Я», и тем, что хочет его душа, то они, как правило, затяжные, долгие. Луна у него в Скорпионе, а здесь она очень уязвимая и ранимая, не смотря на то, что в марсианском знаке.
Луна (душа, внутренний мир) в знаке изгнания, Венера (любовь) в знаке падения. Да еще и ретроградная, да еще и в квадрате с Юпитером и Ураном. Можно сделать вывод о том, что он вряд ли чувствует себя «долюбленным», да и сам вряд ли когда-то испытывал чувство любви. Девушки, женщины, с которыми он встречается, выбираются чаще всего по социальному и внешнему признаку – королевы красоты, супер модели и т.д. Ему важно, чтобы все видели на сколько он крут, как все у него классно и клево. А как на самом деле – не важно. А на самом деле там и проблемы в любви, и постоянные внутренние конфликты.
Хочу пожелать ему успехов.
Он действительно заслуживает по крайней мере уважения (но это мое мнение). Он работает и делает себя сам, пусть и где-то на папины деньги. Для меня он – личность, хотя фанаткой его я не была никогда. Я его еще больше зауважала, когда «посмотрела одним глазком» его не самую легкую кару.
Удачи тебе, Тимати.
С любовью, ваша Лика.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 134
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Астрология простая и понятная...

Сообщение Евгения В-ва » 23 авг 2019, 21:34

Всем привет, мои хорошие!
Сегодня хочу написать несколько слов о Василие Вакуленко (Басте).
Не знаю, в связи с чем такое желание не покидает меня уже на протяжении месяца… Не сказала бы, что он мне нравится… Несколько хитов его – несомненно да, но я не фанатка…
Единственное, я думаю, что могло послужить для меня интересом к его персоне – это глубина и философский смысл, заложенный в «Сансаре» и в некоторых других песнях. Я на него посмотрела немного с другой стороны… и стало интересно, что у него происходит в натальной карте хотя бы на уровне космограммы. Почему именно он говорит об этом, почему не Григорий Лепс, или Стас Михайлов (сказывается реклама батла Стас Михайлов vs Григорий Лепс на «Жара 2019», наверное ).
Итак, Баста родился 20 сентября 1980 года в чудесном-распрекрасном городе Ростов-на-Дону. Врем рождения я его не знаю и взять не где, поэтому смотрим без него (время ставим – середину дня).
Известно, что Баста употреблял наркотики, но смог из этого «вылезть», за что я его безмерно уважаю. Сейчас посмотрим, откуда у него «эта красота», страсть к изменению сознания и благодаря чему он завязал – это важно. Это важно не для меня и для Василия, это важно для тех мам, которые имеют детей-подростков и не знают, есть ли такие склонности у их детей.
По моим наблюдениям, страсть к музыке и к наркотикам дает его квадрат Солнце – Нептун в мутабельном кресте (кстати именно квадрат говорит о том, что периодически он мог уходить из музыки, переживать творческий кризис). Отношения между Васей и музыкой, можно сказать, всегда были есть и будут какие-то неровные, но жить без нее он, естественно, не может.
Ближе всего по аспектам к Солнцу находится Сатурн и его влияние на жизнь Василия им ощущается значительно сильнее.
По совокупности всего двух аспектов, можно уже говорить о том, что причиной начала употребления запрещенных препаратов, скорее всего, было то, что он не чувствовал возможность самореализации, возможность выразить себя и достигнуть поставленных целей (особенно в ранние юношеские годы и в период становления его личности), ему все давалось значительно труднее, чем другим.
Он достаточно трудолюбивый парень и с возрастом у него все будет получаться значительно проще и лучше, но вот именно в молодости (особенно в периоды активности Солнца и Нептуна), цели были нереальными или смазанными, он работал много, а отдачи не было никакой, поэтому и уходил туда, где было лучше и проще, в мир иллюзий и грез.
Кстати, выбраться из всего этого (я имею в виду наркотики) ему помог Марс в Скорпионе (сильная воля и способность справится с серьезными жизненными кризисами и возродиться вновь), а также выдержка, терпение, труд, которые дает соединение Солнца и Сатурна.
Кстати, духовность, которая начала посещать его с возрастом – это тоже к аспекту Солнце-Сатурн + Нептун. Надеюсь, что в этом направлении он будет развиваться и дальше, и радовать нас песнями, которые заставляют задуматься.
Теперь несколько слов мамочка, детки которых родились под знаками Девы, Близнецов, Рыб и Стрельца! Особенно после вхождения Нептуна в Рыбы. У многих из них будет склонность «уходить в себя», у кого-то в мир интернета и игры, у кого-то в мир алкоголя и наркотиков. Занимайтесь своими детьми, не бросайте их на произвол судьбы, иначе получите не очень хороший результат.
Всех люблю и целую!
Заходите ко мне на странчки в Инстаграме: @astrolog_lika, @anjelicaveretenikova. Там много интересного и познавательного. Я провожу там разные бесплатные (правдивые :)!) общие гадания, а также провожу АКЦИИ с сумасшедшими скидками в честь открытия моего салона (и не только) на все мои услуги.
Мой ютуб-канал: Astro_Family

Отправлено спустя 33 минуты 16 секунд:
"Женские секреты. Ч1"
Девочки, девушки, женщины! Всем привет!
Сегодня, мои хорошие, хочу поговорить о вас и вашей женской привлекательности.
Женская красота проявляется на трех уровнях:
• Первый уровень – внешняя, физическая привлекательность;
• Второй уровень – внутренняя притягательность - тонкая красота Женщины, непосредственно связанная с её психической энергией;
• Третий, высший уровень – духовная сущность Женщины.
И если с годами физическая привлекательность Женщины увядает, то психическая энергия только возрастает, при условии, что Женщина её сохраняет и накапливает. Именно благодаря своей психической энергии, Женщина может быть всегда прекрасна и привлекательна для своего Мужчины.
Астрология выделяет две основные планеты, оказывающие наибольшее влияние на женскую природу:
• Венера - активизирует физическую привлекательность и сексуальность;
• Луна – усиливает внутреннюю тонкую красоту и психическую энергию.
Сексуальная энергия (нижняя), предназначена для рождения детей, так как именно эта энергия разжигает в Мужчине страсть. Использовать её лучше всего в спальне, со своим супругом.
В свою очередь, Лунная энергия (верхняя) - энергия чистоты и дружбы, любви и нежности. Эта энергия предназначена для использования в повседневной жизни.
Сегодня и в нескольких последующих постах хотелось бы подробнее остановиться на Лунной энергии, не заслуженно игнорируемой современными Дамами. Ведь в наше время Женщины не владеют даже начальным знанием о своей истинной природе или же просто пренебрегают им. Вследствие чего, происходит дисбаланс энергий и возникают проблемы в личной и семейной жизни.
Мы часто проклинаем свою судьбу и тех мужчин, которые приходят к нам в жизнь и не хотят быть такими, какими мы хотим их видеть за то, что очередные наши надежды на долгую и счастливую жизнь разбиваются о суровую реальность. Мы не хотим понимать себя, работать над собой, раскрывать себя. Мы ждем, что нас «таких классных», и так все должны любить (а если не все, то тот мужчина, который рядом), хотя за частую сами не понимаем мотивов тех или иных своих действий, желаний, поступков.
Давайте начнем разбираться в себе, в своих хитросплетениях души. Давайте начнем с себя, а уж потом будем кидать горсти камней в огород мужской части населения.
Выкладывать сюда посты буду по мере их "напечатывания" для других источников, поэтому как-то так...
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 134
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Астрология простая и понятная...

Сообщение Евгения В-ва » 07 сен 2019, 20:22

#надежда_толоконникова
Всем привет! Сегодня о «Pussy Riot»… Не ожидали? Я тоже…
Вчера (06 сентября 2019 года) был очередной выпуск «Человек и Закон» (а я телевизор можно сказать совсем не смотрю – не когда) и краем уха я услыщала о «шабаше» Навального, Pussy Riot и других «неандертальцев» в то время, когда выносился приговор участникам несанкционированного митинга (то ли в июне, о ли в июле… я слышала краем уха, но не вникала).
Короче говоря, предисторию рассказывать ен буду, но на секунду на экране промелькнула, по-моему, Надя Толоконникова – вполне довольная и счастливая (как раз на этом вот празднестве жизни, о котором в передаче и говорилось), вот мне стало интересно посмотреть ее космограмму. Что ею движет вообще! Интересно! Это ж нужно особое «нутро» иметь, чтобы отсидеть и опять «туда же».
Короче, Надя родилась 7 ноября 1989 года в Норильске.
Сразу бросается в глаза мощный стеллиум в Скорпионе (там 4 из 10 планет, да, причем, планеты-то такие «не хилые» - Солнце, Плутон, Марс, Меркурий, плюс Лилит туда же…). Скорпионы вообще, сами по себе, жить тихо и спокойно не умеют, а тут с такими чудесами …. Для них жизнь – адреналин, кризисные и экстремальные ситуации, опасности, для кого-то и тюрьма туда же, ведь там не простые условия, там нужно выживать. Я вообще удивляюсь, как живут вот такие Скорпионы простецкой стабильной жизнью… Знаю я 2 таких мадамы… Одна выносит мозг мужу и окружающим, а другая не имеет семьи и работает как раз в «скорпионовской сфере» - не буду говорить какой, а то узнает себя в этом описании… И им по жизни тяжело, и окружающим с ними.
Такие люди не могут жить спокойно: они или «на баррикады идут» (причем Толоконникова на них пошла исключительно из-за Луны в Водолее, а вот Скорпионы без активного Урана и Водолея могут все обставлять «шито-крыто» и рулить процессами не находясь в «непосредственной гуще событий). Они получают кайф от экстрима – и это всегда должны помнить те, которые выходят замуж или женятся на Скорпионах: спокойная жизнь вам будет «только снится» 9но у каждого будут свои «фейерверки»).
Всю космограмму не удастся посмотреть – места мало в Инсте, но обращу еще внимание на соединение ее Солнца с неподвижной звездой – Зубен Эльгенуби (звезда природы Марса, Сатурна, кто-то еще отмечает Венеру). И есть очень интересная информация по поводу этого положения: «человек умеет точно выбирать цель, преодолевать разочарования. Любые обвинения могут стать причиной психической неуравновешенности. Благосклонность вышестоящих может смениться немилостью, субъект пострадает от ложных обвинений и, если он не будет соблюдать осторожность, его ожидают бесчестье, утраты, разорение. Болезни, убытки в бизнесе, из-за пожара или коммерческих операций, потеря социального положения, разорение, неблагосклонное отношение вышестоящих, страдания вследствие ложного обвинения, болезнь в семье». Как вам? Мне кажется, что-то от Нади здесь присутствует.
Но скажу сразу, к нее сильный Юпитер в трине к ее Солнцу и он вряд ли даст ей «конкретно потонуть», всегда «спасет и выручит, протянет руку помощи».
Как вам темка? Впечатляет?
Делитесь своим мнением в комментариях, буду рада.
С любовью, ваша Лика.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 134
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Астрология простая и понятная...

Сообщение Евгения В-ва » 10 сен 2019, 14:03

Милые мои, всем привет!
После написания поста об Ирине пеговой поступил запрос на рассмотрение карты Михаила Галустяна. Исполняю, так сказать….
Михаил родился 25 октября 1979 года в моем самом любимом городе – в Соче.
Выделенных в его космограмме неподвижных звезд мне моя программа не показывает, поэтому их роль оставим «за кадром», а вот стеллиумного Скорпиона я отчетливо и ясно вижу.
Кто такие стеллиумные Скорпионы? Для меня (у меня мама-муж-дедушка – все стеллиумные Скорпионы) – это убийство, паника и… жгучий интерес. Я по Солнцу - Телец, спокойная и основательная «до жути», а вот «перца» в мою жизнь всегда добавляли мои Скорпиончики, не давали жить спокойно.
Миша Галустян из разряда таких вот «не спокойных», у него в самом сложном и самом сексуальном (по моему мнению знаке) аж 4 планеты из 10 (это к вопросу о стеллиуме).
Итак, он, не сомненно, сексуальный, артистичный, обаятельный, не умеющий жить спокойной жизнью человек. Это все Скорпион, знак, где царствует самая далекая и самая трансформирующая жизнь человека планета – Плутон.
Кстати, «шутки юмора» и умение быстро найти подходящий ответ на неожиданный вопрос – это Меркурий в соединении с Ураном и в квадрате с Марсом…. «едкое во время сказанное словцо, так сказать…».
Но самое интересное заключается в том, что он – добрый и душевно не такой закрытый, как все Скорпы. Они закрытые по большей части, и всегда во всех кризисных ситуациях «ни при чем».
У Михаила Луна в соединении с Нептуном в Стрельце, что дает ему большую эмоциональную открытость, щедрость и доброту, но «внутреннее содержание все равно никто никогда не узнает, там огонь+вода+кипяток при внешнем спокойствии». Но Скорпион – есть Скорпион, там помимо кризисов еще и куча страсти, и куча секса, за что, как раз, в большей степени их и любят женщины.
Кстати, женщин Михаил любит тоже не обычных, « с тайнами – секретами», в общем «с изюминкой». Да и вообще самих женщин он очень даже любит и вряд ли пропускает возможность получить «драйв на стороне». Хотя… я не утверждаю, времени рождения-то у меня его нет, но потенциал присутствует!!!
Девочки, у меня к вам просьба, кому интересно, кто читает - дайте мне знать. Я сюда не всегда вспоминаю. что нужно выкладывать посты, но если кому-то интересно, поставлю себе напоминалку.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»