Астрология простая и понятная...

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Астрология простая и понятная...

Сообщение Irin@ » 10 сен 2019, 16:03

Евгения В-ва, очень интересно, пишите. Всегда с интересом читаю :flower:
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 134
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Астрология простая и понятная...

Сообщение Евгения В-ва » 12 сен 2019, 20:23

#кармические_отношения #любовь
Всем привет, мои хорошие!

Сегодня и в следующих постах мы с вами будем говорить о кармических отношениях, о том, как их распознать и "как с ними бороться", и можно ли вообще это сделать...

Итак, что же за "зверь такой" кармические отношения? Разбираемся...



Кармические отношения – это союз двух людей, которые были тесно знакомы в прошлой жизни (муж и жена, родственники, любовники или враги), но у них остались какие-то долги друг перед другом (неразрешенные ситуации, эмоции и чувства, не нашедшие выхода). В настоящем воплощении судьба снова сводит этих людей, чтобы дать возможность отработать эту карму (искупить вину, исправить ошибки, дать выход чувствам, прожить те ситуации, которые были даны в предыдущем воплощении), что обычно сопровождается причинением боли и негатива партнеру.



В прошлых постах я писала уже о том, что в призрачной погоне за счастьем различные люди идут к своим целям по-разному. Многие из них взяв за девиз: «Цель оправдывает средства», не считаются ни с чем и ни с кем. Забывают о том, что законы Вселенной для всех одинаковы. Эти законы причин и следствий, обратная связь Вселенной на поступки людей и есть карма. И вот как раз "кармические отношения" это "бумеранг" за какие-то прошлые действия и прошлые поступки.

Их главная особенность в том, что зарождение, формирование происходит вследствие проявления кармы, а не истинной любви (некоторые специалисты считают и так). Но я, как практикующий Таролог и Астролог в корне не согласна с этим убеждением:"У всех по-разному!".И это должны запомнить и вы, раз читаете этот пост и задумались о том, кармические ли у вас отношения с вашим партнером.

У каждого свое ПОНЯТИЕ Любви и ее ПРИНЯТИЕ, что хорошо для Любы, будет губительным для Маши... как-то так!

Но, возвращаясь к вопросу кармичности отношений, могу вам поведать одну прекрасную вещь (и вы все в курсе о чем я): очень часто у партнеров в браке отсутствует взаимопонимание и нередки проблемы с зачатием детей, ни зачастую изменяют друг другу, но, несмотря на все сложности совместной жизни, мужчина с женщиной не расстаются, страдают, разочаровываются, но не решаются на окончательный разрыв. Но НЕ ВСЕГДА такие вот трудные отношения - КАРМИЧЕСКИЕ, бывают просто из разряда садо-мазо... Кстати, если взять астрологию, то это негативные аспекты Марс - Плутон плюс Нептун неподалеку... у женщины в натальной карте (не только они, но они - основополагающие), а у мужчины все то же самое, но с Венерой. А если взять Таро, то для меня Это будет, конечно же Дьявол в сочетаниях с другими картами.

Карма - это Колесо Фортуны, Справедливость, Суд, а вот глупость и садомазохизм - это Дьявол и всякая такая всячина... Разница колоссальная, чтобы вы понимали. И здесь важно не путать "гусей с утятами" и не "списывать" все на карму тогда, когда ты "по другой части".

Далее будут посты о выявлении кармических отношений и работы над ними.

Пишите в комментариях, актуальна ли для вас эта тема (да - нет) и будем прорабатывать все вместе.

Всем любви!

Ваша Анжелика.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Irin@ писал(а):Всегда с интересом читаю

Спасибо, Ирина, большое.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 134
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Астрология простая и понятная...

Сообщение Евгения В-ва » 13 сен 2019, 19:32

#виктория_боня #звездная_астрология
Всем привет, мои хорошие!
Как у вас настроение (пишите в комментариях, буду ждать)? У меня сегодня с самого утра превосходное…
Вспомнилось, почему-то про Викторию Боню, девочку из Читинской области, которая 7 лет прожила в гражданском браке с миллиардером-иностранцем…. Как вам такая темка для поста? Впечатляет? Меня, если честно, впечатляет… потому что я люблю смотреть карты известных людей, которые «сделали себя сами». Именно такие люди стимулируют к действию и к личностному росту и я как практикующий астролог все больше и больше убеждаюсь, что ничего в жизни невозможного НЕТ! Не существует ничего не преодолимого для тех людей, которые ставят перед собой цели и достигают их.
Итак, Вика родилась 27.11.1979 года, в 01-50 в г.Краснокаменск (Читинская обл). Данные по натальной карты я взяла на сайте АстроПро с пометкой (источник «11 дом»).
Давайте посмотрим, чего же такого интересного есть в ее карте, что дало ей популярность и возможность круто изменить жизнь?
Я не буду сильно привязываться к домам (потому что неизвестно на сколько верно время рождения), но сразу могут выделить тот факт, что в ее натальной карте сильна тема «заграницы»: Луна в Рыбах, Солнце, Венера, Нептун в Стрельце. А если еще взять и ту сетку домов, которая предложена «11 домом», тогда куспид 7 дома (дома брака) попадает в Рыбы, а управитель находится в знаке Стрельца. Эти и другие факторы показывают возможность реализации ее за границей, в общении с иностранцами, в работе с такой направленностью, а также на мужа – иностранца. Плюс ко всему – она телеведущая и прославилась благодаря «Дому-2», где все не очень «чисто и прозрачно», а это уже управитель 1 и 10 – Меркурий в Скорпионе и в 3 доме.
Если бы Вика осталась у себя в Чите и круг ее интересов заключался бы в том, чтобы рабочую неделю отработать, а на выходных постирать-погладить-отдохнуть, тогда часть всего выше перечисленного могла проиграться совершенно иначе: муж алкоголик или китаец (таджик) – в Чите вряд ли есть другие иностранцы, желание жить лучше других без возможности осуществления своих этих желаний и повышенных амбиций. На город рождения реализация ее потенциала крайне затруднена. Оставшись жить там, скорее всего, она бы «плыла по течению», сильно выделенные мутабельные дома – это как раз об этом: потенциал есть, а реализации нет из-за «стечения обстоятельств». Вот, кстати, на Москву, там ситуация несколько иная…. «улучшенная», так сказать… Это я к вопросу о важности карты релокации. Если кто-то еще в этом сомневается. Пример Вики очень показателен. Если вам интересно будет, то в следующем посте можем рассмотреть ее карту переезда и проанализировать как в связи с этим изменилась ее жизненная ситуация, какие возможности открылись.
И, кстати, что касательно возможностей для реализации… В Чите нет «Дома-2» с его «грязными танцами», поэтому Меркурий, про который я писала выше и который дал реализацию в этом «виде искусства», мог бы вполне отработать как «банковский служащий, работающий с бумагами, страховщик и т.д.». Разница, я думаю, всем понятна… Это все к релокации и к возможности реализовать свой натальный потенциал на новом месте.
Как Вам Вика? Молодец, не правда ли? Сделал себя сама! Жду ваших в комментариях и под фото.
С любовью, ваша Лика!
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Астрология простая и понятная...

Сообщение Еленка » 14 сен 2019, 15:59

Евгения В-ва писал(а):Далее будут посты о выявлении кармических отношений и работы над ними.
Пишите в комментариях, актуальна ли для вас эта тема (да - нет) и будем прорабатывать все вместе.

А с точки зрения Астрологии, есть пути наилучшей (или наискорейшей, с наименьшими потерями) проработки таких отношений? Если уже точно известно, что это кармические и даже уже посмотрели откуда ноги растут (просмотр прошлых воплощений помогает). Или Астрология не дает рекомендаций как лучше, а только констатирует факт?
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 134
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Астрология простая и понятная...

Сообщение Евгения В-ва » 18 сен 2019, 18:04

Еленка писал(а):
Евгения В-ва писал(а):Далее будут посты о выявлении кармических отношений и работы над ними.
Пишите в комментариях, актуальна ли для вас эта тема (да - нет) и будем прорабатывать все вместе.

А с точки зрения Астрологии, есть пути наилучшей (или наискорейшей, с наименьшими потерями) проработки таких отношений? Если уже точно известно, что это кармические и даже уже посмотрели откуда ноги растут (просмотр прошлых воплощений помогает). Или Астрология не дает рекомендаций как лучше, а только констатирует факт?

Я так понимаю, что их все равно нужно пройти, получить все уроки. По времени - будет задействовано столько времени, пока не будут проработаны ситуации. Но я думаю, что можно или раньше к этому прийти, или позже - без разницы. Можно вообще ничего не пройти и все бросить как есть, пойти в другие отношения и там будет все то же самое.
Это, скорее, не к астрологии. Астрология констатирует факт, а прорабатывать нужно с эзотериками, как вариант.

Отправлено спустя 10 минут 46 секунд:
#павел_воля #ляйсан_утяшева
Всем привет, мои хорошие!
Я к вам с неожиданным постом в «Звездной Астрологии»….
На просторах интернета нашла натальную карту Ляйсан Утяшевой (с точным временем рождения, о котором она говорила лично) и захотелось мне посмотреть ее совместимость с Павлом Волей, с которым в браке они уже без малого 7 лет (с 2012 года). Для творческих людей, которые «всем телом в шоу-бизнесе» срок не малый, вот и интересно стало «что к чему».
Ляйсан Утяшева родилась 28 июня 1985 года в 11 – 45 в республике Башкортостан, Павел Воля – 14 марта 1979 года в Пензе (время не известно, поэтому будем смотреть в первую очередь ее карту).
Куспид 7 дома у Ляйсан находится в знаке Рыб, а, как известно, именно по этому дому астролог смотрит на то, каких партнеров для брака будет привлекать в свою жизнь человек. У нее «изначальный задел» на мужа – Нептунианца (со своей собственной реальностью, чуть-чуть «с зависимостями», может быть где-то «не от мира сего» в плане бытовухи, музыкального, творческого и т.д.). Павел по Солнцу – Рыбы, которое попадает прямиком в ее 7 дом (что прекрасно для брака и союза, ведь именно этого человека она видит рядом с собой как дополнение себя, как равнозначного партнера). Она – Дева по Асц, практичная, деловитая, конкретная, логичная и притянула в свою жизнь полную свою противоположность, человека, который может в каких-то моментах не быть в практичном смысле приспособленным к жизни.
У Павла Солнце и Марс (мужские планеты) – Водные (в Рыбах), у Ляйсан эти же планеты тоже Водные, но в Раке. Между ними символический аспект трина (по стихии) – еще один прекрасный момент, который говорит о том, что он полностью «вписывается» в ее внутренние ожидания мужчины как любовника и мужчины как мужа и хозяина в их доме.
Давайте теперь посмотрим, соответствует ли его ожиданиям сама Ляйсан.
Так как времени рождения Павла мы не знаем, а Луна за день может пробегать до 13 градусов, то сказать о том, в какому знаке его Луна не представляется возможным. Ее Венера в Тельце, а Луна в Скорпионе (Его Венера в Водолее, а Луна или в Деве, или в Весах) – и здесь наблюдается некоторое не такое полное сходство по его ожиданиям, как у нее. Она ревнивая, собственница, очень эмоциональная, закрытая, материально ориентированная, ресурсная, а ему нужна женщина по Венере в Водолее открытая, контактная, свободолюбивая (и свободу дающая) – полная противоположность женщине – собственнице (во всех смыслах), которой является Ляйсан. Но ее Юпитер встает прямиком на его Венеру, что говорит о том, что не смотря на некоторые противоречия, она несет ему некоторое ощущение счастья.
Я очень часто в своей астрологической практике встречаю пары, которые живут друг с другом долго, не всегда счастливо, но живут и с не очень «гладкой» совместимостью. Идеальное дополнение «себя любимого» найти практически не возможно, поэтому, милые дамы и господа, пытайтесь выстраивать отношения с теми, «кого Бог послал», и не думайте, что «у Маши лучше» - «в каждой избушке свои погремушки»!
Всем любви и понимания!
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 134
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Астрология простая и понятная...

Сообщение Евгения В-ва » 27 сен 2019, 17:48

#антон_макарский #звездная_астрология
Здравствуйте, мои дорогие!
По запросу «трудящихся» сегодня будем рассматривать Антона Макарского и его жену Викторию.
Он родился 26.11.1975 года, она – 22.05.1973.
На самом деле я долго думала, писать ли о них что-то или нет, не имея данных о времени рождения, потом, все же, решила написать, но как пример людей, которые очень сильно отличаются друг от друга, про которых можно сказать «полные противоположности».
Как показывает практика, именно с полными противоположностями строить семейную жизнь крайне сложно в молодые годы, легче с тем, кто понятен, с тем, кто «как я». Но только в середине жизни, пройдя через трудности первого десятка совместной жизни (а то и второго тоже), если люди остаются вместе, являясь совершенно разными, только тогда они по настоящему могут оценить, каким «бриллиантом» является один для другого. Два человека могут быть одним целым только в том случае, если один партнер имеет те качества, которых нет у другого.
Макарские – это про это… про 2 половинки одного целого. И могу представить, что в первые лет 10 совместной жизни им было «ой, как не легко», спасло, наверное, то, что и Близнецы (она), и Стрелец (он) – знаки мутабельного креста, которые умеют «приспосабливаться» к окружающей ситуации.
Солнца и Меркурии у них в оппозиции друг к другу, что дает им ощущение того, что и нутро, и мысли, и взгляды на жизнь у них полностью противоположные. Причем Венера Виктории находится в широкой оппозиции с Солнцем Антона, и ей, «своему человеку в любой тусовке» может не нравится стремление Антона к высшим кругам, некоторый (возможно, нужно смотреть дома) снобизм и желание «объять необъятное». Она умеет работать с деталями, она умеет общаться, договариваться, налаживать связи, контакты. Он умеет быть «своим» в кругах авторитетных. «дорогих» людей. Он всегда к ним стремился и будет стремится. Ему важно распространить свое влияние на все сферы, на которые он может.
Но его Венера в Весах в трине к ее Венере и к ее Юпитеру(и символическом трине к ее Солнцу и Меркурию), она ему в любом случае нравится любая, он ее принимает именно такую: легкую, воздушную, общительную. Она «вписывается» в его ожидания той женщины, которая должна быть рядом с ним. И, кстати, Венера в Весах в его карте символически отвечает за сферу искусства и на заработки через это самое искусство. А она, достраивая своими «благодетелями» Венерой и Юпитером до большого трина его Венеру, я уверена, способствовала его профессиональному росту через умение налаживать связи, общаться с нужными людьми.
В профессиональном плане Виктория в жизнь Антона принесла, по меньшей мере, популярность на много большую, чем он мог бы добиться самостоятельно.
Вот такой вот краткий, но, надеюсь, интересный для вас, мои читатели, анализ!
Всем любви и счастья!
Аватара пользователя
Суэйн
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 550
На форуме с 18 сен 2011, 20:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 11 раз

Астрология простая и понятная...

Сообщение Суэйн » 17 июл 2020, 15:44

► Показать


Анжелика, здравствуйте! Перечитала Ваш глобальный мировой прогноз, сделанный в 2015 году и муражки по коже: как все верно написано. Реформы, трансформации, революции... Очень хотелось бы услышать, что ждёт нас в этом году и в последующих :flower: Удастся ли вернуть Сергея Ивановича Фургала, как будут развиваться события после многочисленных митингов? Страшно подумать, что все идёт к революции, хотелось бы чтобы все разрешилось миром.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 134
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Астрология простая и понятная...

Сообщение Евгения В-ва » 04 авг 2020, 03:48

Суэйн писал(а):
► Показать


Анжелика, здравствуйте! Перечитала Ваш глобальный мировой прогноз, сделанный в 2015 году и муражки по коже: как все верно написано. Реформы, трансформации, революции... Очень хотелось бы услышать, что ждёт нас в этом году и в последующих :flower: Удастся ли вернуть Сергея Ивановича Фургала, как будут развиваться события после многочисленных митингов? Страшно подумать, что все идёт к революции, хотелось бы чтобы все разрешилось миром.


У меня есть ютуб-канал Astro_Family, там много разных прогнозов. Найдите его, знслислами не найдёте, то напишите мне на вотсап : восемь девять один шесть три четыре семь три четыре пять девять, я вам скину ссылку
Nata87
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 15 сен 2021, 21:38
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 1 раз

Астрология простая и понятная...

Сообщение Nata87 » 22 сен 2021, 14:51

Интересно, пандемию предсказал ли кто... И когда это вообще закончится((
Аватара пользователя
Виктория Макашова
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9
На форуме с 12 май 2020, 00:47
Реальное имя: Виктория

Астрология простая и понятная...

Сообщение Виктория Макашова » 28 мар 2024, 20:52

Меня вот эти все предсказания и смущают. Да конечно кто-то где-то попадает бывает, но понять случайно это или нет капец как трудно. Вот что меня касается астрология всегда как-то промахивалась, может не к тем специалистам конечно обращалась. В последнее время как то дизайн человека ближе. Понятнее чтоли, нет предсказаний там никаких, но по жизни зато помогает, в себе разобраться, понять что не так вокруг меня особенно когда грустить начинаю.
Erii
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 25 мар 2013, 17:07
Реальное имя: Ира

Астрология простая и понятная...

Сообщение Erii » 29 мар 2024, 02:04

Я пыталась пару лет назад почитать про эту систему. Но что-то так глубоко и не полезла. Куча блогеров разные статьи про неё писали. Кто то верил, ктото критиковал. Ну всё как обычно. Как-то не возникло в итоге желания кому то из них писать, чтобы мне расчитали карту в дизайне человека.
Аватара пользователя
Виктория Макашова
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9
На форуме с 12 май 2020, 00:47
Реальное имя: Виктория

Астрология простая и понятная...

Сообщение Виктория Макашова » 29 мар 2024, 02:08

Не там смотрела, без обид. Здесь же как с астрологами, есть разбирающиеся, а есть просто языком почесать. https://human-design.space/ - если захочешь разобраться, вот только здесь в рунете нормальные специалисты сертфицированные. Остальные это либо как раз покритиковать, либо просто покопипастить статьи какие то. И никому писать не надо, регистрируешься просто и вводишь данные свои, время и дату рождения. Там тебя система сама посчитает, а вот за расшифровками уже да, их покупать над, о там полноценные книги по тебе, не пару страничек сомнительных прогнозов.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»