Новинки Совместных покупок в Хабаровске

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.

Модератор: Ахматова

Milena
*Организатор года 2009*
На форуме с: 24 мар 2008, 16:37
Благодарил (а): 286 раз
Контактная информация:

Новинки Совместных покупок в Хабаровске

Сообщение Milena » 15 окт 2015, 17:50

В этой теме организаторы публикуют новинки своих совместных покупок в Хабаровске.

Полезные ссылки

Навигатор планируемых совместных покупок в Хабаровске
Помощь при проблемах в совместных покупках
Все актуальные совместные покупки в Хабаровске
Изображение
Alesh
Я тут навеки
На форуме с: 17 дек 2009, 19:25
Благодарил (а): 15 раз

Re: Новинки Совместных покупок в Хабаровске

Сообщение Alesh » 02 янв 2017, 22:06

Приглашаю в закупку ярких стикеров на стены и авто! Наклейки на стены – самый простой и доступный способ преобразить интерьер любого помещения!!!

ЗАКАЗЫВАЕМ НА 100 СП

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Просмотреть весь ассортимент

Мои текущие закупки на 100sp!! Подписываемся
SliMama
Я тут навеки
На форуме с: 25 июл 2009, 18:44
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение SliMama » 03 янв 2017, 18:42

Добро пожаловать в волшебный мир ярких топазов и аметистов насыщенных расцветок от известных брендов: Сваровски, Pandora style, Neoqlory Jewerly, MeqaqeM, Italina, Красная Пресня, Made with Swarovski elements, Thomas Sabo!!!

ЗАКАЗЫВАЕМ НА 100 СП

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Yolka
*Самый отзывчивый орг*
На форуме с: 24 сен 2008, 11:56
Благодарил (а): 877 раз

Сообщение Yolka » 04 янв 2017, 11:34

Всем привет! Приглашаю в свои закупки! :flower:

Самая летняя одежда изо льна-14_В1:Сбор до 6.01 записываемся ТУТ
До 1 февраля у поставщика действуют старые цены, думаю, надо брать (с) ;-)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

★ Куртки и пуховики для мужчин-7★_Сбор до 06.01 записываемся ТУТ
Очень качественные мужские куртки PLAXA, новая весенне-летняя коллекция, а также модели прошлых коллекций и курточки и жилеты для женщин.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Травяной, зеленый,черный, с добавками...ЧАЙ!_Сбор до 6.01 записываемся ТУТ
Чай, чайные смеси, сборы опытных травников от центра Якушевича в Санкт-Петербурге, все травы собраны в экологически чистых районах России
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Специи и припр. Мoй прodукт-36_В1: Сбор до 8.01 записываемся ТУТ
Специи и приправы, всем знакомые и полюбившиеся.
Изображение
SliMama
Я тут навеки

Сообщение SliMama » 05 янв 2017, 23:40

Приглашаю окунуться в мир Востока вместе с уникальными и неповторимыми ароматами арабских духов! Оригинальный дизайн флаконов не оставит вас равнодушными!

ЗАКАЗЫВАЕМ НА 100 СП

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

CRYSTALL
Новичок
На форуме с: 28 мар 2016, 15:58
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение CRYSTALL » 06 янв 2017, 21:24

Добрый вечер. А закупки с http://www.gala*centre.ru бывают?
Мельницу для перца Ветта хочу :-?
SliMama
Я тут навеки

Сообщение SliMama » 06 янв 2017, 23:58

Маргарет Тэтчер
*Благородная Железная Леди*
На форуме с: 07 июн 2008, 00:27
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение Маргарет Тэтчер » 07 янв 2017, 00:12

С наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым!
Приглашаю за новинками! Эти закупки уже давно всем знакомы, отзывы отличные, довольных покупателей - море!
Присоединяйтесь и вы к их рядам!

**********************************************************************************************
"Истинная мода - только та, которая радует людей...... Она должна жить , меняться и изменять нас самих"
Это слова дизайнера, чью торговую марку я представляю вам сегодня. Многие ее уже знают, ждут и носят с удовольствием! Приглашаю всех на ликвидацию свободного склада- все коллекции,которые есть в наличии у поставщика!

ЗАКУПКА ЗДЕСЬ: https://khabmama.ru:443/forum/topic216694.html

ЗАКАЗЫВАЕМ ЗДЕСЬ: http://www.100sp.ru/khabarovsk/purchase/428259

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

***********************************************************************************************************
Закупка для мам и дочек блузы, платья и бадлоны немецкого качества от официального дилера в России.

ЗАКУПКА ЗДЕСЬ: https://khabmama.ru:443/forum/topic216692.html

ЗАКАЗЫВАЕМ ЗДЕСЬ: http://www.100sp.ru/khabarovsk/purchase/406744

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
SliMama
Я тут навеки

Сообщение SliMama » 08 янв 2017, 18:51

Добрый день! Приглашаю в закупку от ИКЕА!!! В нашем ассортименте есть решения для обустройства любой комнаты в доме.

ЗАКАЗЫВАЕМ НА 100 СП

Alesh
Я тут навеки
На форуме с: 17 дек 2009, 19:25
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Alesh » 08 янв 2017, 19:06

Добро пожаловать в закупку домашних костюмов,футболок,боди для детей от 3 месяцев до 6 лет отличного качества и приятным ценам!

ЗАКАЗЫВАЕМ НА 100 СП

marynchik
*Сладкая женщина*
На форуме с: 24 окт 2008, 12:53
Благодарил (а): 415 раз

Сообщение marynchik » 09 янв 2017, 23:40

Добрый вечер
Приглашаю Вас в очередные сборы:
Гладкая, шелковистая и манящая-10 СБОР до 18.00 15.01.2017 В СП представлены сахарные пасты для депиляции (шугаринг*а) с травами и без.
Шугарин*г – сахарная депиляция. Смысл процедуры - волосы удаляются при помощи густо сваренного сахарного сиропа. Теплый сироп наносится на участок кожи и срывается вместе с ненужной растительностью. Принцип очень похож на депиляцию воском, но при этом у шугаринг*а есть свои преимущества.
Скрытый текст: Показать
1)В составе пасты только натуральные ингредиенты.
2)Подходит для шугаринга в домашних условиях и для работы мастеров.
3)Эффект гладкой кожи длится до 3-4 недель
4)За счет удаления пасты по естественному росту волос исключен риск обламывания волос и их дальнейшего врастания.
5)Во время процедуры сахарная паста воздействует на кожу как легкий пиллинг и массаж.
6)Сахарная паста гипоаллергенна, подходит для удаления волос на любой зоне тела и для любого типа кожи.
Существует четыре вида плотности паст (мягкая, средняя, средняя для работы в перчатках и жесткая), предназначенные для разных техник шугаринга. Жесткая паста и паста средней жесткости подходят для мануальной­ техники, мягкая паста использует­ся только для работы в бандажной технике или для смешивания­ с другими сахарными пастами, например с жесткой, для облегчения­ работы с ней.
,у процедуры имеются противопоказания:
Скрытый текст: Показать
Перед применением пасты, пожалуйста, ознакомьтесь со статьей http://ma*aya.ru/contraindications.html и при необходимости проконсультируйтесь с врачом.
Какие противопоказания к проведению шугаринга?
• Наличие в зоне эпиляции тромбофлебита, трофических язв
• Очагов нейродермита, псориаза, экземы и других кожных болезней.
• А также ссадин, ран, ожогов.
• Наличие в зоне невусов, папиллом и других новообразований.
• Гнойничковые заболевания, фурункулёз.
• Нарушения свёртываемости крови.
С большой осторожностью делаем сахарную эпиляцию при беременности. Нужно учитывать всё – срок, угрозы, чувствительность кожи. Болезненная эпиляция стимулирует активные точки на голенях – и может быть гипертонус матки, угроза выкидыша. Хотя те, кто постоянно делает себе шугаринг, при беременности от него не отказываются и прекрасно себя чувствуют. При сахарном диабете всех типов – склонность к гнойным воспалениям. После любого вмешательства могут быть гнойнички (эпиляция, мезотерапия и т.д.).
А ещё нужно знать, что после любой эпиляции не рекомендуется посещать солярий или пляж 2-4 дня – могут появиться пигментные пятна. Особенно в зоне «усиков».

ИзображениеИзображениеИзображение

и

Бельевой калейдоскоп-7 Сбор до 18.00 16.01.2017
Ассортимент огромен - это маечки, трусики, бюстье, топы, гарнитуры, футболки и другое стильное белье современных фасонов нежных цветов для детей и подростков. Белье производится из длинноволокнистого хлопка, который обеспечивает мягкую шелковистую структуру и небольшую усадку после стирки. Состав белье: 100% хлопок либо 90% хлопок и 10% эластан (в зависимости от коллекции)
Состав чулочно-носочных изделий: 70% хлопок, 27% полиамид, 3% эластан. По качеству изделий с стразами - после многократных стирок не отваливаются
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ShokoladnaЯ
*СамаЯ сладкаЯ*
На форуме с: 19 сен 2010, 11:19
Благодарил (а): 1002 раза

Сообщение ShokoladnaЯ » 10 янв 2017, 00:08

Приглашаю в Предзаказ Летней одежды ТМ Bembi

Красиво, стильно, качественно. Без рядов!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Заказываем ТУТ http://www.100sp.ru/khabarovsk/purchase/429460

Подписываемся на мои закупки ТУТ http://www.100sp.ru/shokoladnaya
Milena
*Организатор года 2009*
На форуме с: 24 мар 2008, 16:37
Благодарил (а): 286 раз
Контактная информация:

Сообщение Milena » 10 янв 2017, 06:09

Девочки, присмотритесь! Такая удобная штука! Я просто в восторге! Очень, очень, очень удобно!

Приглашаю: http://www.100sp.ru/khabarovsk/purchase/429968 (если ссылка будет не рабочая, то попробуйте позже. Закупка на модерации).

Держатель для молочных пакетов_Сбор до 17.01.17
Изображение
SliMama
Я тут навеки

Сообщение SliMama » 10 янв 2017, 16:59

Приглашаю поучаствовать в закупке Живой косметики из моря! Крема – Владивосток обрели название «Sante et Beaute», что в переводе с французского означает «Здоровье и красота»

ЗАКАЗЫВАЕМ НА 100 СП

ИзображениеИзображениеИзображение

SliMama
Я тут навеки

Сообщение SliMama » 10 янв 2017, 17:07

Приглашаю в распродажу товаров с моих закупок!! Всё в наличии!!

ЗАКАЗЫВАЕМ НА 100 СП

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

marynchik
*Сладкая женщина*
На форуме с: 24 окт 2008, 12:53
Благодарил (а): 415 раз

Сообщение marynchik » 10 янв 2017, 20:24

Приглашаю Вас в очередную СП смесей – полуфабрикатов, с помощью которых можно быстро приготовить вкусное угощение к чаю. В состав всех не дрожжевых смесей входят:мука,сахар, разрыхлитель (сода+пирофосфат), соль, ванилин. Отличаются они лишь различными пищевыми добавками: какао,мак,изюм,цукаты,шоколадные капли,корица,яблоки,лесной орех,кокосовая стружка,черемуха.
Вкусные сказки - 12 СБОР заказов до 18.00 16.01.2017
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться в «Женская красота и мода»