Как путешествовать дешево? (((

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
tanyvin
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 34
На форуме с 02 июн 2016, 09:55
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Как путешествовать дешево? (((

Сообщение tanyvin » 26 сен 2017, 13:03

[quote="Mama1844"]В Россию сейчас гораздо дороже съездить, чем заграницу слетать[

Полностью согласна. В этом году(летом), мы с играли свадьбу и у нас был вопрос съездить на море в приморье или махнуть в Тайланд. Решали, думали что же дешевле?! В итоге взяли туры в Таиланд(Паттаю), не капельки непожелели. Море теплое, как парное молоко, объездили все места- куда не ездили в первое наше путешествие. Говорят летом не сезон в Паттае, что дожди.... .Так вот за все 11 дней дождь был пару раз, ночью и один раз моросил днем температура 32гр. а чувствуется как все 42гр.

Так, могу много рассказать))) но перейдем к суте разговора)) приехав в Хабаровск, оказалось что друзья приехав с приморья, потратили почти туже сумму за домики и питания, что и мы потратили за путевки и завтраки. Но .... сервис... девочки... сервис беда... ну и условия! у нас 4-х звездный отел и завтраки шикарные были)
Линда
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 21 янв 2018, 01:25
Реальное имя: Александра
Забанен: Бессрочно

Как путешествовать дешево? (((

Сообщение Линда » 21 янв 2018, 01:34

А Израиль я наоборот слышала, что очень дорогой?
bini
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 196
На форуме с 17 мар 2022, 22:35
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Как путешествовать дешево? (((

Сообщение bini » 06 апр 2023, 04:00

А мы вот в Сочи поедем, давно плнировали поездку, хочу не только пляжный отдых, поэтому и едем в конце мая, чтобы и на солнышке погреться, и жарко очень не было. Вот изучаю https://traland.ru/dostoprimechatelnost ... y-polyany/ достопримечательности Красной Поляны, а вы какие бы посоветовали еще?
Аватара пользователя
Vikteris
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 03 сен 2020, 00:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз

Как путешествовать дешево? (((

Сообщение Vikteris » 08 авг 2023, 01:03

На поезда вроде не сильно дорогие билеты.
Аватара пользователя
Dychka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 23 авг 2020, 19:08
Реальное имя: Dychka
Поблагодарили: 2 раза

Как путешествовать дешево? (((

Сообщение Dychka » 08 авг 2023, 01:40

Да, вы правы, поездом комфортно путешествовать и комфортнее всего, на мой взгляд. ЖД билеты Астана - Павлодар https://tickets.kz/gd/direction/astana~pavlodar недавно покупала для всей семьи. Любым другим транспортом поездка для всех нас будет стоить в разы дороже.
Аватара пользователя
LeraVesna
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 28 окт 2022, 15:14
Реальное имя: Валерия

Как путешествовать дешево? (((

Сообщение LeraVesna » 13 сен 2023, 14:58

Лайфхак одного из вариантов отдыха)). Конечно не для всех, но знаю точно, что есть такие :yes В общем, это поиск попутчика для совместных путешествий и отдыха. Для этого есть море сайтов (мой фаворит - площадка RusDate). Заходите, регистрируйтесь, подбирайте анкеты, списуйтесь и знакомьтесь ближе! Удачи!




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»