Дети-погодки

Модератор: Дюдюка Барбидокская

Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 51
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 322 раза
Контактная информация:

Re: Дети-погодки

Сообщение Пуня » 07 июн 2010, 10:09

Интересно, а у меня наоборот, до полугода я вообще такая радостная была - младший есть и спит, старший его вообще не воспринимал никак. Ни ревности, ни дележа игрушек и внимания, ничего! красота , да и только! а с полугода, как младший спать меньше стал, потом пополз, потом добрался до игрушек старшего, да и следить за ним надо стало больше - так и начались проблемы. И ревность :haos Дневной сон не совпадает, режим вообще не совпадает, готовить надо разное - одному прикорм, второму еду, один гуляет в слинге, второй в песочнице и чтоб мама башню строила :crazy Не, потом реально ужас был. Ну примерно лет до 2 - 2,5 младшего, а теперь опять хорошо ;-) Они могут друг с другом играть, им веселей, они - банда. Только разборки частые в банде этой :crazy
Мерцана
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
На форуме с 13 фев 2009, 14:57
Благодарил (а): 752 раза

Сообщение Мерцана » 07 июн 2010, 14:01

Пуня писал(а):один гуляет в слинге, второй в песочнице и чтоб мама башню строила

вот у меня сейчас так :-) В общем, буду надеятся на лучшее, а готовиться ко всему. :-)
Катя Новикова
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
На форуме с 13 апр 2009, 14:16
Реальное имя: Катя

Сообщение Катя Новикова » 07 июн 2010, 14:06

И у нас сплошное веселье :lol: Мне кажется что я только и укладываю детей целый день, младшая спит два раза днём, а старшая в промежутке как раз между снами младшей :stars Потом гулять, одна на велеке, другая в каляске или слинге....или одна в слинге а другая пешком, ещё и убегает от мамы :witch :crazy Думаю к 2ум годам младшей будет гораздо легче и девчёнки дружить будут :friends
Сейчас пока младшая смотрит за тем как бесится старшая и смеётся во весь рот, за волосы её тягает и на новые-старые игрушки претендует :lol:
Изображение
Мерцана
Я тут навеки

Сообщение Мерцана » 07 июн 2010, 14:26

katya novikova
мы тоже велик ждём, когда приедет, будем на нём кататься :-) А всё-таки классно ведь наблюдать за ними. :girl_in_love
Катя Новикова
Я тут навеки

Сообщение Катя Новикова » 07 июн 2010, 14:54

Магдалина писал(а):А всё-таки классно ведь наблюдать за ними.

+100 все спрашивают как ты так сразу решилась на двоих подряд, а я ни сколько не жалею :-)
Изображение
Ollya
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
На форуме с 15 сен 2008, 15:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 76 раз

Сообщение Ollya » 04 июл 2010, 01:59

katya novikova писал(а):Сейчас пока младшая смотрит за тем как бесится старшая и смеётся во весь рот, за волосы её тягает и на новые-старые игрушки претендует

у нас такая же картина :-)
правда в последнюю неделю (как младший стал передвигатьсяпо квартире на пузе ползком) Петя рвется тоже побеситься с Семкой. Ему уже надо в гущу событий.
Изображение
яшма
Пользователь
На форуме с 21 ноя 2009, 00:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение яшма » 07 сен 2010, 08:26

у меня старший пошел в сад в июле, и я такая счастливая!!!!!! :dance3 все таки с одним намного проще никто игрушки не забирает, не дерется, тиш и благодать А вечером у них встреча :gigakach и понеслось, то любят друг друга, то дерутся, в общем весело :shock: и наступает ночь они сопят в четыре сопелки и опять хорошо то как :heat вот так и живем, малой пойдет в сад вот тогда отдохну месячишко и на работу впрягусь по полной :witch
Катя Новикова
Я тут навеки

Сообщение Катя Новикова » 07 сен 2010, 10:01

яшма
Поздравляю вас и одновременно завидую белой завистью))) нам только предстоит такое счастье испытать, на днях начинаю старшую в сад водить по пол дня :smoke На работу уже вышла не неполный день, супер, хоть на 4-5 часов отдыхаю от семьи , быта, и "висения на сиси" :nos
Изображение
ximki
Сообщений в теме: 16

Сообщение ximki » 30 окт 2010, 04:55

Привет всем мамашка! Хочу присоединится, но пока не могу поделиться той же радостью погодок. У нас с мужем 2 сына с разницей 5 лет( один2005, второй 2010). А форумом заинтересовалась потому, что вот уже вторую неделю нет мес-х. В понедельник пойду на второе узи, т.к. первое ничего не нагодало. Прочитала весь форум от корки до корки - так интересно. А вообще ОООООЧЕНЬ дочурку ХОЧУ. Вот!
Мерцана
Я тут навеки

Сообщение Мерцана » 30 окт 2010, 13:34

ximki
а тесты чего показывают? :-)
n@t@lka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
На форуме с 12 окт 2010, 17:32
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение n@t@lka » 30 окт 2010, 13:41

[quote="ximki"] форумом заинтересовалась потому, что вот уже вторую неделю нет мес-х. В понедельник пойду на второе узи, т.к. первое ничего не нагодало.

Врачи же на ощупь определяют есть или нет.
Мне с первым на первой же неделе сказали что кто-то есть :mosking , но попросили придти попозже ,т.к. слишком мал

[
ximki

Сообщение ximki » 03 ноя 2010, 00:57

Все девчонки пока, тема для меня теперь не актуальна!
Каляка Маляка

Сообщение Каляка Маляка » 06 янв 2011, 00:57

:sun .
Последний раз редактировалось Каляка Маляка 19 июл 2012, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
яшма
Пользователь
На форуме с 21 ноя 2009, 00:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение яшма » 13 янв 2011, 12:35

ke4ina У нас такая же проблема, вторая комната маленькая, Гохель до сих пор спит в кроватке, а Ромель с нами на кровати :shock1 ., спать стало совсем не невмоготу, крутится, вертится да пытается все пяткой куда нибудь зарядить :stars К лету будем брать двухэтажную кровать с бортами и вверху и внизу, а сами перебираться в другую комнату.
Катя Новикова
Я тут навеки

Сообщение Катя Новикова » 13 янв 2011, 14:55

Мы для девчонок в их комнату двухъярусную кровать поставили, немножко громоздко смотрится, но что поделать, зато вместимо, на одном этаже спокойно двое поместится или взрослый поспит (2 метра на 80 см одно спальное место)
Изображение

Вернуться в «Погодки»