!!!SOS!!! Посоветуйте гинеколога по бесплодию

Gabriel
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13
На форуме с 19 июл 2016, 00:28
Реальное имя: Таисия

Re: !!!SOS!!! Посоветуйте гинеколога по бесплодию

Сообщение Gabriel » 22 июл 2016, 01:00

Кто что скажет о гинекологе Желновой? Уже записалась на прием и только теперь узнаю о враче, такая женская логика)))
InglaMom
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 20 июл 2016, 00:33
Реальное имя: Анна

Re: !!!SOS!!! Посоветуйте гинеколога по бесплодию

Сообщение InglaMom » 22 июл 2016, 01:06

Gabriel писал(а):Кто что скажет о гинекологе Желновой? Уже записалась на прием и только теперь узнаю о враче, такая женская логика)))

Не беспокойтесь, не пожалеете, что записались. Отличный специалист. Я у нее цервицит лечила. Осталась очень довольна. Высочайшего уровня специалист и очень вежливый и тактичный человек. Никогда не назначит лишнего анализа или препарата – лечение максимально щадящее. Теперь только к Елене Геннадьевне на осмотр и хожу.
Gabriel
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13
На форуме с 19 июл 2016, 00:28
Реальное имя: Таисия

Re: !!!SOS!!! Посоветуйте гинеколога по бесплодию

Сообщение Gabriel » 22 июл 2016, 01:31

InglaMom писал(а):Не беспокойтесь, не пожалеете, что записались. Отличный специалист. Я у нее цервицит лечила. Осталась очень довольна. Высочайшего уровня специалист и очень вежливый и тактичный человек. Никогда не назначит лишнего анализа или препарата – лечение максимально щадящее. Теперь только к Елене Геннадьевне на осмотр и хожу.

Спасибо огромное за ответ, успокоили меня-паникершу)) :you_wlcm
nesterova.a.a
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 01 фев 2019, 21:26
Реальное имя: Анастасия

!!!SOS!!! Посоветуйте гинеколога по бесплодию

Сообщение nesterova.a.a » 01 фев 2019, 21:28

Лечилась у Ангелины Владиславовны Глазуновой из Мамы(это в мск специально ездили),опытный врач и приятная в общении, как то сразу с ней нашла контакт. Диагностировали эндометриоз, к счастью. обнаружили на начальной стадии развития, поэтому обошлось все только гормональной терапией. Сейчас все в норме.
Аватара пользователя
Olya.kotik
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 23 апр 2020, 03:43
Реальное имя: Ольга

!!!SOS!!! Посоветуйте гинеколога по бесплодию

Сообщение Olya.kotik » 25 апр 2020, 05:30

А я эндометриоз лечу у Фазель И.Ю. тоже в Маме. Из-за кризиса, получаю назначения врача в онлайн режиме. В нынешней ситуации это просто спасение, не бросать же на полпути лечение. Прошла только половину курса лечения, и уже оценила результаты после КД. До лечения, я без но-шпы и баралгина не могла пережить не один цикл, а в этот раз живот даже не болел. Значит прогресс есть. Не знаю, поможет ли лечение сделать трубы проходимыми, но это будет видно уже по результатам обследования. А пока с репродуктологом общаемся онлайн, и ждем окончания кризиса.
Аватара пользователя
ДEBУШKA_C_HEБEC
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 18
На форуме с 12 июн 2018, 23:50
Реальное имя: Людмила
Поблагодарили: 1 раз

!!!SOS!!! Посоветуйте гинеколога по бесплодию

Сообщение ДEBУШKA_C_HEБEC » 07 фев 2021, 02:56

Мне тоже не удалось найти у нас толкового гинеколога, а в Москве да, много специалистов. Останавливалась там у подруги и ходила к Найденовой в Клинику репродуктивной медицины +1. Все рекомендации выполняла, получилось забеременеть через 3 месяца после посещения врача.
Аватара пользователя
Angelochec
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 02 июн 2018, 01:08
Реальное имя: Соня
Поблагодарили: 1 раз

!!!SOS!!! Посоветуйте гинеколога по бесплодию

Сообщение Angelochec » 07 фев 2021, 19:46

ДEBУШKA_C_HEБEC писал(а):Мне тоже не удалось найти у нас толкового гинеколога, а в Москве да, много специалистов. Останавливалась там у подруги и ходила к Найденовой в Клинику репродуктивной медицины +1. Все рекомендации выполняла, получилось забеременеть через 3 месяца после посещения врача.

А какая причина бесплодия была у вас? У меня в диагнозе стоит бесплодие неуточненного генеза (или так как-то). Уже руки опускаются, муж в депрессии, мечтает тоже о ребенке.
Аватара пользователя
ДEBУШKA_C_HEБEC
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 18
На форуме с 12 июн 2018, 23:50
Реальное имя: Людмила
Поблагодарили: 1 раз

!!!SOS!!! Посоветуйте гинеколога по бесплодию

Сообщение ДEBУШKA_C_HEБEC » 08 фев 2021, 14:40

Angelochec писал(а):А какая причина бесплодия была у вас? У меня в диагнозе стоит бесплодие неуточненного генеза (или так как-то). Уже руки опускаются, муж в депрессии, мечтает тоже о ребенке.
Мне тоже говорили, что не известно почему не получается, хорошие анализы и у меня были, и у мужа. А у меня с эндометрием беда оказалась, вот по рекомендациям Ирины Евгеньевны я его нарастила (а это оказалось не так просто сделать). Как только толщина, структура и плотность эндометрия ее устроили - дала отмашку на планирование )) Ну вы поняли о чем я, да?




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»