Славянка. смена управляющей компании.

Знакомимся, делимся полезной информацией и опытом. Вместе лучше!
Нарминка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 09 окт 2015, 15:13
Реальное имя: Нармина

Славянка. смена управляющей компании.

Сообщение Нарминка » 09 окт 2015, 15:36

Всем привет. Возможно эта тема где-то уже обсуждалась,но к сожалению я не нашла нужной мне информации. Ситуация такова... Живём уже более трёх лет в военном общежитии. Обслуживает его СЛАВЯНКА всеми "любимая"... Как только заехали, платили исправно по квитанциям не смотря ни на что. За ремонт жилого помещения тогда начисляли по 780 руб. Сейчас за август пришла квитанция, там уже почти 1400.... За все время моего проживания здесь, я ни разу не видела, чтобы что то делалось Славянкой. Двери железные сами поставили, потому что все кому ни лень заходили. То в туалет, то унести чего. Смесители сами меняем, крыс сами травим...все сами...за что я тогда должна платить? Общежитие находится в убором состоянии. Гостей пригласить стыдно...туалет общий и там на стенах грибок и плесень...в душевых тоже самое...пол в корридоре прогнивает и не за горами тот момент, когда кто нибудь свалился в подполье. Почти в каждой комнате живут дети....они дышат этим всем, ходят по полу... Что можно сделать и как заставить славянку сделать хоть что-то... Скоро зима...на окнах в коридоре стекол нет...рамы гнилые...квитанция пришла. От имени " ГУЖФ" что это за компания? Снова Славянка? Много чего просмотрела,нормальной информации не нашла. Адрес только московский. Дозвониться не реально. Голова кругом...помогите....
Аватара пользователя
vlavla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3912
На форуме с 22 дек 2011, 10:02
Реальное имя: Zvezda Vostoka
Благодарил (а): 1368 раз
Поблагодарили: 1111 раз

Re: Славянка. смена управляющей компании.

Сообщение vlavla » 09 окт 2015, 16:16

Нарминка, не хочу вас расстраивать, но, скорее всего ничего не выйдет. Т.к.решение о смене УК могут принять лишь собственники. А в вашем случае, собственник МО - лицо заинтересованное в том, чтобы Славянка (ГУЖФ -как они теперь называются) оставалась "управлять" их имуществом.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Нарминка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 09 окт 2015, 15:13
Реальное имя: Нармина

Славянка. смена управляющей компании.

Сообщение Нарминка » 09 окт 2015, 16:21

Хорошо...а может их можно как то заставить сделать ремонт? Просто правда, живём как в фильме ужасов... Детей жалко...плесенью дышат,грибком.
Аватара пользователя
vlavla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3912
На форуме с 22 дек 2011, 10:02
Реальное имя: Zvezda Vostoka
Благодарил (а): 1368 раз
Поблагодарили: 1111 раз

Re: Славянка. смена управляющей компании.

Сообщение vlavla » 09 окт 2015, 16:30

Пишите жалобы. В жилкомиссию, СЭС, роспотребнадзор, прокуратуру
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «ТСЖ»