Новогодние утренники-2

Eka_happy
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 930
На форуме с 04 май 2010, 22:30
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новогодние утренники-2

Сообщение Eka_happy » 09 янв 2016, 00:46

яся-лисёна, Вот кстати танцоры там были одним из самых интересных моментов)) :doubleup
Аватара пользователя
ashli
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 427
На форуме с 19 авг 2013, 11:05
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Новогодние утренники-2

Сообщение ashli » 09 янв 2016, 18:33

Сегодня ходили в муз комедию на балет "Аленький цветочек". Годовасики озвучивали актёров очень интенсивно. :listen
Аватара пользователя
LUNA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2738
На форуме с 05 июл 2009, 20:41
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Новогодние утренники-2

Сообщение LUNA » 09 янв 2016, 19:40

Tiagra, и мы в восторге от Снеговишника :girl_in_love..
А вот шоу "Маша и Медведь" и "Смешарики" вообще не понравились. :nea: Ожидала большего, какого то задора, впечатлений, которых ни у меня ни у ребенка не осталось...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
костюмы конечно яркие, декорации, но постановка желает лучшего...
Алена_0303
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 80
На форуме с 25 ноя 2013, 14:03
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Алена_0303 » 09 янв 2016, 22:36

А мы завтра на балет!!)) Уже поняла, что утренник лучше пропустить)) Наверное так и сделаем!
Были в Театре Кукол. Костюмы просто обалденный!! Сказка детям понравилась. А вот на хороводе тесновато было((( Еле влезли все. Можно было билетов чуть меньше продать, мне кажется.... хотя в зале потом всем места хватило. В общем, мы довольны! И мама, и дети 3 и 6 лет.
Были в Триаде . Актеры просто молодцы!! Сама концепция понравилась, что есть перерывы на танцы)) С дедом Морозом потом да, немного скучновато. Но это мне так показалось, дети довольны! Через год пойдем обязательно!
Цирк на Елке тоже классный. Особенно львы и мотоциклисты)) Дочка в антракте покаталась на мотоцикле)
Ну и прочитав почти все отзывы, поняла, что идеальных утренников нет))) Так что надо самим побывать везде))
Alena*
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 682
На форуме с 20 ноя 2010, 01:07
Реальное имя: елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новогодние утвренники-2

Сообщение Alena* » 10 янв 2016, 16:10

Были 8 января в театре драмы. Все понравилось кроме сказки(( очень затянуто,нудно. Считаю, что для детей школьного возраста, и то вряд ли для первых классов,думаю, что постарше. Во всяком случае мой шестилетка измаялся и спрашивал когда закончится, но досидел тихо до конца спектакля. Потом честно сказал, что сказка не понравилась. Рядом сколько детей не сидело, у всех аналогичная реакция.. На билетах нет возрастных ограничений.
Сравнивая с филармонией - там хоть песни были, и хотя мне сказка в филармонии по сюжету и костюмам не очень, но ребенку там сказка понравилась, да и для меня там время быстрее прошло за песнями,танцами актеров. Поэтому делаю вывод, что в филармонию надо ходить с маленькими детьми, ну а в драму постарше. И все таки тюз для меня остается самым новогодним, самым сказочным, самым теплым и уютным театром на новогодние праздники
vasilin-k
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 663
На форуме с 04 июл 2011, 09:13
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Новогодние утвренники-2

Сообщение vasilin-k » 12 янв 2016, 21:39

Alena* писал(а):Были 8 января в театре драмы. Все понравилось кроме сказки(( очень затянуто,нудно. Считаю, что для детей школьного возраста, и то вряд ли для первых классов,думаю, что постарше. Во всяком случае мой шестилетка измаялся и спрашивал когда закончится, но досидел тихо до конца спектакля. Потом честно сказал, что сказка не понравилась. Рядом сколько детей не сидело, у всех аналогичная реакция.. На билетах нет возрастных ограничений.

На сайте театра в репертуаре можно посмотреть возрастные ограничения, хотя они не очень объективные, наверное. Мы ходили на Василису Прекрасную (возраст 0+), мой старший (4 года) смотрел с интересом, младший (2,5 года) - по большей части лазил под сиденьями. Сказка была музыкальная, и мне понравилась.
Аватара пользователя
ВИКУЛЬЧИК1
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 313
На форуме с 07 июл 2013, 13:21
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Новогодние утренники-2

Сообщение ВИКУЛЬЧИК1 » 18 янв 2016, 12:38

Девочки, а как проходят утренники в Арлекино? Ёлка с хороводом есть?
irish14
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 142
На форуме с 08 июн 2014, 21:01
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новогодние утренники-2

Сообщение irish14 » 20 окт 2016, 00:48

Девочки, куда посоветуете сходить на первую елку с детем 2 года. Обычно берется 2 билета на ребенка и родителя? А подарок входит или где как?
Аватара пользователя
Фиалочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1688
На форуме с 21 июл 2009, 15:08
Реальное имя: Наташа, ко мне на ты
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Новогодние утренники-2

Сообщение Фиалочка » 20 окт 2016, 09:22

irish14, самые красивые и яркие в Театре кукол, билетов берется 2, подарки чисто символические (мелочевка в основном).
Но надо быть готовой к тому ,что взрослые тети и дяди тоже почему то решили принимать активное участие в празднике (хороводы и прочее) и детям места бывает маловато, это к сожалению от места проведения утренника зависит мало, т.к. такие страждущие находятся везде
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Новогодние утренники-2

Сообщение tirnova » 20 окт 2016, 13:00

irish14 писал(а):Девочки, куда посоветуете сходить на первую елку с детем 2 года. Обычно берется 2 билета на ребенка и родителя? А подарок входит или где как?

если малыш высидит то можно в тюз,там очень красивые утренники,сначала спектакль,потом дед мороз забирает малышню на хоровод около ёлки а детей постарше отправляют на дискотеку.подарки символические.да соглашусь здорово еще театр кукол,там сама обстановка сказочная. про билеты спрашивайте в ноябре,так как бронь на билеты подаёт школы

Добавлено спустя 56 секунд:
ещё в арлекине для малышей проводят

Добавлено спустя 29 секунд:
в кинотеатрах

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
во дворце профсоюзов красивые утренники,сначала представление концерт,потом пляски около ёки
Аватара пользователя
Er_spv
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2659
На форуме с 29 апр 2012, 19:52
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Новогодние утренники-2

Сообщение Er_spv » 20 окт 2016, 13:36

tirnova писал(а):во дворце профсоюзов красивые утренники,сначала представление концерт,потом пляски около ёки

или наоборот - сначала елка, потом концерт
irish14
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 142
На форуме с 08 июн 2014, 21:01
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новогодние утренники-2

Сообщение irish14 » 20 окт 2016, 15:58

Подружка звонила в театр кукол, у нас дети ровесники. Говорят от 2,5 лет минимум можно приходить к ним. Да и не будет пока мой мамсик один с другими детками хоровод водить :tap Все-таки мы еще не доросли :listen
Аватара пользователя
Mal'vina
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 157
На форуме с 09 мар 2011, 08:52
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Новогодние утренники-2

Сообщение Mal'vina » 20 окт 2016, 16:50

irish14 писал(а):Девочки, куда посоветуете сходить на первую елку с детем 2 года. Обычно берется 2 билета на ребенка и родителя? А подарок входит или где как?


Со своими детьми мы были на разных утренниках, я была под большим впечатлением от утренника в ТЮЗе, там и подарок входил в стоимость (подарок был кексик в индивидуальной упаковке). Но на первый утренник я бы посоветовала сходить в музкомедию, так сказать попробовать, в прошлом году моей малышке было 2,2, мы с сыном и с ней ходили как раз в музкомедию на ее первый утренник. Там хорошие утренники, достаточно места чтоб переодеть ребенка спокойно, и есть плюс в том, что на детей до 3-х лет билет покупать не надо.
Аватара пользователя
Певиzza
Активно пользуюсь талантом
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2352
На форуме с 02 фев 2011, 18:54
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 573 раза

Сообщение Певиzza » 20 окт 2016, 16:57

irish14, организуйте сами утренник для детей подружек и своего ребенка. Мы так делали с ровестниками в 2 года.
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 24 окт 2016, 18:41

В музкомедия в прошлом году был один сплошной бардак, плюс маленьким детям тяжело высиживать целый спектакль, тем более, если сцена далеко....когда мы были, маленькие дети там просто изнемогали, родителям приходилось уходить.
Идите в театр кукол. Хоровод водите вместе с ребёнком, там это приветствуется. И само представление коротенькое.




  • Реклама

Вернуться в «Новый год»