Новогодние утренники-2

Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Новогодние утренники-2

Сообщение Teddy » 07 янв 2018, 01:44

Simba писал(а):Вы пойдите на работу в филармонию, наведите порядок.... или как и в водном поло, неаа

В филармонии некомпетентное руководство. Оттуда бегут и убежали все настоящие профи. Особенно те - которые действительно любят своё дело. А в водном поло Хабаровску ничего не светит на ближайшие десятилетия. поскольку даже на официальное обращение Минспорта с предложением помочь создать сильную детскую спортивную школу в Хабаровском крае региональным Минспортом был отправлен ответ "Не нуждаемся!". После чего на федеральные деньги было построено несколько бассейнов, непригодных для официальных соревнований не только по водному поло, синхронному плаванию и подводному плаванию, но и просто спортивному плаванию. Так что упрёки про водное поло - это не в мой адрес.
поскольку я, что от меня зависело - всё сделал. И год на энтузиазме по ранним утрам и поздним вечерам до и после основной работы на посёлок Горького ездил детей тренировать. И бесплатно дважды сборную края к спартакиаде школьников готовил, и дошёл до Минспорта РФ с вопросом развития водного поло в Хабаровском крае. Но местным управленцам это не нужно. Вот глисторазводники типа аквапарков, то те - да, в тренде. А с детских спортивных школ какой навар и барыш? Так, мелочёвка одна. Да ещё деньги надо на соревнования отдавать периодически.

Отправлено спустя 34 секунды:
Simba писал(а):Сеете разумное, доброе, вечное ?

Посев культур начинается прополки грядок от сорняков.
Аватара пользователя
*Ташка*
Слингомама
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 5354
На форуме с 22 янв 2011, 16:03
Реальное имя: Таша
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 963 раза
Контактная информация:

Новогодние утренники-2

Сообщение *Ташка* » 07 янв 2018, 09:52

Simba, разговаривать в зале недопустимо ни на каком количестве рядов от. там — на сцене — работают живые артисты. у них есть чувства, они стараются. и не важно, нравится лично вам или нет. вы купили билеты — соблюдайте театральный этикет. или беседуйте за пределами зала. я не говорю, что я «за» действия вышедшей из себя сотрудницы, но уровень культуры задают родители.

Наверное, отвернуться от сцены и разговаривать — это так же обидно, как и глядеть на уходящие спины, когда артисты выходят на поклон. Как будто задержаться еще на 1 минуту — это невероятно сложно.

Teddy, может, ваши порывы и полны желания сделать мир лучше, но со средствами выражения у вас как-то не очень.
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Новогодние утренники-2

Сообщение Simba » 07 янв 2018, 11:10

*Ташка*, так в том-то и дело, что родителей вынуждают покупать билеты, а мне их спектакли не интересны в силу возраста и разных взглядов на театральное искусство с постановщиком данного конкретного спектакля. Не интересен спектакль - зрители начинают отвлекаться. И не обижаться нужно, а усиливать интерес всех категорий зрителя.
Аватара пользователя
*Ташка*
Слингомама
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 5354
На форуме с 22 янв 2011, 16:03
Реальное имя: Таша
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 963 раза
Контактная информация:

Новогодние утренники-2

Сообщение *Ташка* » 07 янв 2018, 11:22

Simba, выход только один — не ходить на детские спектакли. А если пошли — соблюдать этикет, а потом делать вывод на будущее — ходить или нет. В конце концов, вы могли выйти из зала и подождать финиш спектакля за дверью. Не вижу смысла разводить дебаты, уверена, вы и сами все понимаете. Дети смотрят на нас. Если мы позволяем себе неуважение к чему-то, то и им такое позволить себе проще простого. Это относится и к поведению работника Филармонии.

Мы ходим на спектакли, потому что мне и самой интересно, я всегда смотрю вместе с ребенком. Ну и всякие там хороводы-песни под елкой сын крайне уважает. Но если бы мне такие спектакли были в тягость, я бы не пошла. Выбрала бы другой вариант новогоднего утренника. Уверена, ребенок бы без театра не остался. В д/с чуть ли не каждый месяц какой-то театр приезжает. А школьники вроде бы тоже регулярно выбираются в свет.
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Новогодние утренники-2

Сообщение Simba » 07 янв 2018, 11:42

*Ташка*, а я реально на следующий год не планирую. Устала я даже не от самих спектаклей, сколько от работы персонала: гардеробщицы, билетёрши.... самые важные люди в театрах. Вашего ребёнка на утреннике могут уронить, затоптать, никто и ухом не поведёт, всем плевать, видно ли вашему ребёнку хоть что-нибудь, но стоит дотронутся до фортепьяно в холе ребёнку и сразу же все слетяться порицать твоего ребёнка и тебя.
Но я вам честно скажу, что этот работник филармонии мне открыла глаза на уровень их культуоы. Все иллюзии рассеялись. Мы со своим ужасным поведением (о ужас, общались на спектакле) ещё до отдельных работников культуры далеки
Аватара пользователя
иен
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 191
На форуме с 09 янв 2011, 00:23
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 47 раз

Новогодние утренники-2

Сообщение иен » 07 янв 2018, 11:54

Ходили в Триаду 4 января. Спектакль хороший,но все испортило слишком большое количество зрителей. Сидели даже в проходе :stars
Аватара пользователя
EkaterinaI
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 597
На форуме с 18 июл 2013, 19:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 22 раза

Новогодние утренники-2

Сообщение EkaterinaI » 07 янв 2018, 12:03

Мы 5 янв в Триаду ходили. Тоже народу было очень много,битком. Извинился мужчина,кажется худож руков за такое скопление народа,сказал что детский дом в гостях, а у них билеты с открытой датой.
В целом в Триаде хорошо. Всем все видно! Дети могут сидеть прям возле сцены :ok И деткам, кому тяжело долго держать внимание,эти муз паузы очень подходят. Подвигались и дальше сказка. Артисты со зрителем взаимодействуют -нигде такого нет. И конечно радует то,что можно рассказать стих :yes
Подарки (в этом году маски),лучше бы раздали артисты на мой взгляд,нежели тетя в фойе.
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Новогодние утренники-2

Сообщение Simba » 07 янв 2018, 12:06

иен, в ТЮЗе тоже стулья подставляли.... я специально беру билеты с краю, мало ли, выйти нужно, да и в принципе, не любою людей с обоих сторон.... а мне раз и человека на стульчике подсадили....не смертельно, но немного раздражает.
Аватара пользователя
Er_spv
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2659
На форуме с 29 апр 2012, 19:52
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 260 раз

Новогодние утренники-2

Сообщение Er_spv » 07 янв 2018, 15:49

Teddy, в каждой теме нагадили:(

В ТЮЗе - оооочень понравилось. Да, с грустнинкой. Но про мечты, про счастье, про семью. И дети здорово реагируют на спектакль как мне показалось. И дискотека после отличная. И песня их традиционная очень заразительная.
Аватара пользователя
*Ташка*
Слингомама
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 5354
На форуме с 22 янв 2011, 16:03
Реальное имя: Таша
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 963 раза
Контактная информация:

Новогодние утренники-2

Сообщение *Ташка* » 07 янв 2018, 15:54

Simba, знаете, мы с вами как в разные учреждения ходим. С нами всегда вежливы, даже в гардеробе отправляют в служебный, если есть возможность, чтобы потом побыстрее одеться. Администраторы всегда приветливы.
Аватара пользователя
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2035
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 563 раза

Новогодние утренники-2

Сообщение Kat_Mat » 07 янв 2018, 16:37

Если честно у меня тоже шок от того ,то люди в конце, не дождавшись конца бегом в гардероб бегут, это какое не уважение к артистам, как в кино ей богу .

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Люди такое очучение как из лесу повыходили, были всей семьёй в музкомедии, муж в туалет пошел говорит зашел там женщина он думает ошибся может, но нет , в мужской пришел, ладно она вышла он пошел , тут в соседнию кабинку мама с дочей а там говорит между кабинок стекло просто матовое и виднопрактически , и так писсуары висят по стенкам, но кого там до женского то ей видать км 10 топать она лучше дочу в мужской потащит. Жесть конечно.
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Новогодние утренники-2

Сообщение Teddy » 07 янв 2018, 16:52

Simba писал(а):про детские утренники рассуждать. Ты на какие лично сходил-то?

Да, плююсь и боюсь вспомнить их содержание уже вторую неделю.

Отправлено спустя 2 минуты :
*Ташка* писал(а):разговаривать в зале недопустимо ни на каком количестве рядов от. там — на сцене — работают живые артисты. у них есть чувства, они стараются. и не важно, нравится лично вам или нет. вы купили билеты — соблюдайте театральный этикет. или беседуйте за пределами зала. я не говорю, что я «за» действия вышедшей из себя сотрудницы, но уровень культуры задают родители

Артисты уже привыкли к попсокультуре хабаровчан. А вот зрители, которые пришли в филармонию и терпят бескультурие клуш - им-то какой стресс!

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Simba писал(а):да и в принципе, не любою людей с обоих сторон...

Это всё и объясняет в Вашем поведении.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
EkaterinaI писал(а):Подарки (в этом году маски),лучше бы раздали артисты на мой взгляд,нежели тетя в фойе.

Мне тоже непонятна эта лажа всех без исключения утренников в Хабаровске. Неужели Деду Морозу со Снегурочкой или хотя бы артистам трудно раздать за 3 минуты подарки детям?

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Kat_Mat писал(а):но кого там до женского то ей видать км 10 топать она лучше дочу в мужской потащит. Жесть конечно.

А Вы видели многометровые очереди в женский туалет ХКМТ? Как за колбасой в советское время. Тогда, правда, колбаса настоящая была. Сейчас такую не купишь ни за какие деньги.
Аватара пользователя
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2035
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 563 раза

Новогодние утренники-2

Сообщение Kat_Mat » 07 янв 2018, 17:02

Teddy, ничего подобного, спектакль скоро начинался большая часть людей в зале сидела ждала начала, просто эти туалеты друг от друга в разных концах, куда ей было ближе туда и Пошла,

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А так то да куда мне видеть , можно было подождать пока мужчина выйдет хотябы, для меня это было бы нк допустимо,
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Новогодние утренники-2

Сообщение Teddy » 07 янв 2018, 17:07

Kat_Mat писал(а):ничего подобного

А Вы с следующий раз сходите и посмотрите - ничего подобного или чего подобного. Я утверждаю, что второе.
Аватара пользователя
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2035
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 563 раза

Новогодние утренники-2

Сообщение Kat_Mat » 07 янв 2018, 17:08

Teddy, это был сарказм, я сама женщина и пишу про музкомедию, значит вывод что видела, но считаю это :beee




  • Реклама

Вернуться в «Новый год»